Перейти к содержанию

Нас всех поработили инопланетяне.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
31.10.2020 в 16:44, игуменн сказал:

А религия это сплошное благо...а чем религия от секты  отличается? Сотрудничеством с бандитским правительством?

А религии НИЧЕМ не отличаются....

 

"...А потом возникла другая (разновидность преследователей), новая секта, которая с особым рвением отравляет нам жизнь обоими способами сразу: и насилием, и мечом, и наветами, ложными доводами и толкованиями, утверждениями о наличии (несуществующих) противоречий в нашей Торе..."

 

Рамбам " О христианстве" 12 век н.э.

Опубликовано

Все утро писала статью. Я осталась под впечатлением от одной книги про шумеров. 

Происхождение людей.

https://zen.yandex.ru/media/a1984/proishojdenie-liudei-5f9f9cdd9ac0705ae435fcc7

 

 

Вот так Ютуб удаляет важную информацию.

Кто не успел тот опоздал.

Я в своей теме "Вы верите в теорию заговора" давала много ссылок на интересные видео.

Половина этих видео были удалены с ютюба.

видео про нашу власть тоже удаляют.

Я листала свою ветку и была в шоке. Столько важной информации закрыли от людей.

Вот так это выглядит.

Люди смотрели комментировали а теперь фигу.

Кто не успел тот опоздал.

Идёт информационная война. Торопитесь пока вам Ютуб вообще не закрыли. Оставят вам чебурнет. И будете смотреть зомбопередачи. 

Screenshot_2020-11-02-13-55-11-907_com.android.chrome.png

Написала свои мысли в новой статье

Что будет с рабом если он узнает, что он раб.

Отправлено из Яндекс Дзена

https://zen.yandex.ru/media/a1984/chto-budet-s-rabom-esli-on-uznaet-chto-on-rab-5f9ff75549505f68113e4e3f

Опубликовано

Не знаю, в курсе ли Вы. В Афганистане были гигантские статуи, памятник архитектуры, позднее переделанные под изображение Будды. Они в точности соответствовали росту человека в определенную эпоху. Совсем недавно их взорвали.

Опубликовано

Да, не поработили нас инопланетяне. Еще... Они, вон, опрос в ютубе устраивают: а продолжать ли контачить нам с вами через контактеров и предоставить ли вам материальные доказательства нашего существования? Или, говорят, ну его! Свернуть даже те физические контакты, которые есть до лучших времен? Поскольку не готовые вы воспринимать нас реально и агрессивно действуете против наших пролетающих кораблей и зондов -- посбивали их уже немало! Типа, что нам посоветуете? Приглашают всех принять участие в опросе до декабря по ссылке:

Так что "Присоединяйтесь, граф, присоединяйтесь!"(С) :bigwink:

Опубликовано

Моя старая статья. Пользовалась большим интересом у читателей.

 

Земля - Планета тюрьма. Интервью с пришельцем Эйрл.

 

https://zen.yandex.ru/media/a1984/zemlia-planeta-tiurma-interviu-s-prishelcem-eirl-5e91b41935cfc25bc5a51faf

Опубликовано
7 часов назад, Дедя сказал:

Да, не поработили нас инопланетяне. Еще... Они, вон, опрос в ютубе устраивают: а продолжать ли контачить нам с вами через контактеров и предоставить ли вам материальные доказательства нашего существования? Или, говорят, ну его! Свернуть даже те физические контакты, которые есть до лучших времен? Поскольку не готовые вы воспринимать нас реально и агрессивно действуете против наших пролетающих кораблей и зондов -- посбивали их уже немало! Типа, что нам посоветуете? Приглашают всех принять участие в опросе до декабря по ссылке:

Так что "Присоединяйтесь, граф, присоединяйтесь!"(С) :bigwink:

Ежели инопланетные цивилизации существуют и они добрые, т.е. исповедуют любовь и добро, то ФИЗИЧЕСКИЙ настоящий контакт с нами - весьма желательно. Но лишь так, чтобы это было реальное явление инопланетян ВСЕМ землянам, чтобы ни у кого не осталось сомнения, что это правда. Иначе это не имеет смысла.

 Я не прочь познакомиться с инопланетянами, ибо их технологии, особенно медицина, могли бы излечить меня ото всех моих тяжёлых и нетяжёлых недугов - от тех же психических проблем.

7 часов назад, Дедя сказал:

Приглашают всех принять участие в опросе до декабря по ссылке:

А где ссылка-то? :)

Опубликовано
31 минуту назад, Комус сказал:

А где ссылка-то? :)

Смотрите ролик. Опрос организован в форме комментариев под роликом. Нужно выбрать один из вариантов, о которых сказано в ролике, и кратко обосновать свой выбор, тогда ответ будет засчитан. Комментарии нужны для защиты от ботов. В ролике в конце говорится о том, на что земляне могут рассчитывать в области науки, техники, медицины, робототехники, транспорта, экологии после вступления в галактическое сообщество. Однако, для этого нужно соответствовать определенным требованиям межзвездного сообщества.

Опубликовано
31.10.2020 в 15:35, океан888 сказал:

Здесь подтверждение данной статье.

Человек который борется с сектами  сам имеет  психический

диагноз.

А уж про Лукашенко я вообще молчу. У него мозаичная психопатия.

У Лады- Русь, много толковых роликов. К примеру стоит посмотреть вот это.

 

 

про инопланетян вот это

 

 

 

ну и тыды..

Опубликовано
01.11.2020 в 18:02, Дедя сказал:

Тут есть тонкость, которую внес экстрасенс Лазарев. При необходимости отпор на физическом уровне можно давать как следует, чтобы мало не показалось, но... на духовном уровне к тому, кому навешивается, не должно быть ненависти. То есть бить можно крепко, но как бы отстранено... :bigwink:

Оказывается, велосипед изобретён, то бишь, все интуитивно чувствуемое мной уже сформулировано)

Опубликовано
24 минуты назад, JuliaR сказал:

Оказывается, велосипед изобретён, то бишь, все интуитивно чувствуемое мной уже сформулировано)

Вывод: у Вас неплохая интуиция...

Опубликовано
7 часов назад, Дедя сказал:

Смотрите ролик. Опрос организован в форме комментариев под роликом. Нужно выбрать один из вариантов, о которых сказано в ролике, и кратко обосновать свой выбор, тогда ответ будет засчитан. Комментарии нужны для защиты от ботов. В ролике в конце говорится о том, на что земляне могут рассчитывать в области науки, техники, медицины, робототехники, транспорта, экологии после вступления в галактическое сообщество. Однако, для этого нужно соответствовать определенным требованиям межзвездного сообщества.

Спешу заметить, что опрос проходит вот по этой ссылке, а не в ютубе под видео:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWL5FU2udPGgWV6FR5uin2-wU8TUIfIdTwKGJkSOrTXMZ1SQ/viewform

 

А прикиньте, если это всё обман и всё будет яко в фильме "Марс Атакует". "А г...вна на лопате не хотите?" - спросят нас пришельцы - и давай стрелять в нас, землян, из своих бластероф. :lol: :)

Опубликовано
11 часов назад, космос сказал:

Лады- Русь, много толковых роликов. К примеру стоит посмотреть вот это.

Спасибо!!!) я один не смотрела 

Опубликовано
6 часов назад, Комус сказал:

Спешу заметить, что опрос проходит вот по этой ссылке, а не в ютубе под видео:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWL5FU2udPGgWV6FR5uin2-wU8TUIfIdTwKGJkSOrTXMZ1SQ/viewform

Спасибо! Однако, несколько странно. В ролике я не встретил ссылки на эту страницу опроса. Откуда узнали о ней Вы?

 

Цитата

А прикиньте, если это всё обман и всё будет яко в фильме "Марс Атакует". "А г...вна на лопате не хотите?" - спросят нас пришельцы - и давай стрелять в нас, землян, из своих бластероф. 

Не, не обман! Есть инопланетянин с ником Mythi уже не из нашей галактики, а из галактики М31 (Андромеда). Информация от него согласуется с тем, что сообщают инопланетяне, поддерживающие связь с контактершей Ириной Подзоровой. "Мити" держит контакт с человеком из Бразилии и есть сайт на разных языках в том числе и на русском силами его группы: https://mythi.ru. Есть у них канал и на ютубе. Там очень много роликов с ответами на вопросы:

https://www.youtube.com/c/Mythi/videos?view=0&sort=da&flow=grid

Две мистификации и в таких громадных объемах? Не-е, не тянет... 

Опубликовано
1 час назад, Дедя сказал:

Спасибо! Однако, несколько странно. В ролике я не встретил ссылки на эту страницу опроса. Откуда узнали о ней Вы?

Я почитал комменты на сайте, ссылка на который была в описании под видео на ютубе: https://teletype.in/@cassiopeia/ClUDERxv4 - там некий пользователь Владимир Хмелюк ясно даёт ссылку на искомый сайт.

1 час назад, Дедя сказал:

Не, не обман! 

Будем надеяться, что так! :) 

Опубликовано
15 минут назад, Комус сказал:

Я почитал комменты на сайте, ссылка на который была в описании под видео на ютубе: https://teletype.in/@cassiopeia/ClUDERxv4...

Понял, надо было раскрывать весь текст. Но там же и сказано: "А также оставить комментарии под видео." Значит, есть варианты для большего охвата аудитории...

Опубликовано

Отправлено из Яндекс Дзен


https://zen.me/MLsY7

 

Исповедь "Сверхчеловека"

Эта статья была опубликована 12 января в 1991г в "Независимой газете".

 

 

вот что требовалось доказать. 

мы для тайной правящей элиты рабы.

 

напоминает откровения инсайдера. 

 

мой вывод таков 

 

дьявол отец лжи

 

все пороки людей на руку элите

 

людям необходимо духовно пробуждаться. 

Ольга Ольга Четверикова рассказала что пандемии коронавируса было распланировано ещё с двухтысячных годов. 20 лет планировалась. 2010 был фильм заражение про коронавирус.

Голливудские фильмы программирует людей вселяют страх. Говорят о якобы неизбежном. . Типа смиритесь. 

Фильм Инферно кстати тоже Про пандемию вируса.

Сценарий пандемии заранее отыгрывались на компьютере.

Птичий грипп свиной грипп в ту же копилку.

Вас изменила термин пандемия

Раньше он означал глобальную смертность. Сейчас он означает просто глобальное распространение даже если смертность минимальна.

 

20 часов назад, океан888 сказал:

Отправлено из Яндекс Дзен


https://zen.me/MLsY7

 

Исповедь "Сверхчеловека"

Эта статья была опубликована 12 января в 1991г в "Независимой газете".

 

 

вот что требовалось доказать. 

мы для тайной правящей элиты рабы.

 

напоминает откровения инсайдера. 

 

мой вывод таков 

 

дьявол отец лжи

 

все пороки людей на руку элите

 

людям необходимо духовно пробуждаться. 

Ольга Ольга Четверикова рассказала что пандемии коронавируса было распланировано ещё с двухтысячных годов. 20 лет планировалась. 2010 был фильм заражение про коронавирус.

Голливудские фильмы программирует людей вселяют страх. Говорят о якобы неизбежном. . Типа смиритесь. 

Фильм Инферно кстати тоже Про пандемию вируса.

Сценарий пандемии заранее отыгрывались на компьютере.

Птичий грипп свиной грипп в ту же копилку.

Вас изменила термин пандемия

Раньше он означал глобальную смертность. Сейчас он означает просто глобальное распространение даже если смертность минимальна.

 

ВОЗ изменила термин пандемия 

Существует глобальный план 

Но люди сопротивляются 

Есть лига защиты пациентов

Screenshot_2020-11-06-12-20-37-990_com.google.android.youtube.png

Свет в конце туннеля

 

https://stoppanika.ru/

 

 

Screenshot_2020-11-06-13-17-01-758_com.android.chrome.png

Опубликовано

 

В начале видео девушка там рассказывает про химический пневмонит

Его симптомы полностью схожи с симптомами кор...са

Оказывается к...с лечат точно также как химический пневмонит

а этот пневмонит может возникать если людям на голову распылять яд диоксид азота, при помощи химтрейлов

С самолётов на бошки сыпать людям яд

 

Опубликовано
31.10.2020 в 16:44, игуменн сказал:

А религия это сплошное благо...а чем религия от секты  отличается? Сотрудничеством с бандитским правительством?

Тссс, ты че.. стукнутым кадилом не боишься быть? :smile:

Душечка твоя ничего видать с другого космоса ))

Опубликовано

 

Послушать интересно

Как интервью с пришельцем эйрл. Но тут ещё интереснее.

 

Про путешествия во времени

На Марс

Короче интересно очень

 

Мы живём в шоу Трумана 

Опубликовано

Отправлено из Яндекс Дзена
https://zen.yandex.ru/media/a1984/distancionnoe-obrazovanie-za-ili-protiv-5fafe5e61064d30b6ca9234f?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&rid=294347944.490.1605380375680.63495&integration=zen_app&place=export&secdata=COHSs8DcLiABMAJQD1gA

 

Дистанционное образование. За или против.

 

Моя новая статья. Очень длинная. Боюсь никто не осилит.

Опубликовано
1 час назад, океан888 сказал:

Моя новая статья. Очень длинная. Боюсь никто не осилит.

 

Так отож! Учится никто не хочет, все следят за мировыми заговорами... )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...