Nick_iq Опубликовано 12 ноября, 2020 Опубликовано 12 ноября, 2020 Добрый вечер или день)),суть проблемы в том- мы с женой прожили почти 10 лет,есть сын 12 лет,было всё хорошо пока у меня в бизнесе не возникли проблемы,денег стало на много меньше, и меня соотвествено попросили уйти в грубой форме),на развод ни кто не подал, прошло довольно много времени,так получилось что я вчера узнал что она спит с другим,я сегодня подал на развод,она в слезы истерику,типа а ты не спал,а я реально нет, какой смысл в такой семье, и почему она не хочет развиваться,не могу понять 1
Nadja Опубликовано 13 ноября, 2020 Опубликовано 13 ноября, 2020 Какого развития вы хотите от нее? А смысл истерики - в потере стабильности и в необходимости нового поиска, чтобы иметь статус мужнина жена.
MandMzzz Опубликовано 13 ноября, 2020 Опубликовано 13 ноября, 2020 14 часов назад, Nick_iq сказал: Добрый вечер или день)),суть проблемы в том- мы с женой прожили почти 10 лет,есть сын 12 лет,было всё хорошо пока у меня в бизнесе не возникли проблемы,денег стало на много меньше, и меня соотвествено попросили уйти в грубой форме),на развод ни кто не подал, прошло довольно много времени,так получилось что я вчера узнал что она спит с другим,я сегодня подал на развод,она в слезы истерику,типа а ты не спал,а я реально нет, какой смысл в такой семье, и почему она не хочет развиваться,не могу понять подаёте на развод, разъезжаетесь, когда эмоции поутихнут спокойно обсуждаете раздел имущества и мероприятия по воспитанию ребёнка главное выдержите первый эмоциональный накал - за это она потом вас будет уважать не страшно развестись - страшно потерять своё достоинство всё у вас будет хорошо, если чуть-чуть потерпите 1
Патрикеевна Опубликовано 13 ноября, 2020 Опубликовано 13 ноября, 2020 18 часов назад, Nick_iq сказал: пока у меня в бизнесе не возникли проблемы,денег стало на много меньше, и меня соотвествено попросили уйти в грубой форме) Значит бизнес был не ваш? В грубой форме просто так не посылают когда увольняют. Значит характер еще тот? И ПРАВИЛО. Если ваша жена на брачном рынке котируется ВЫШЕ ВАС. То держите ушки в остро. И повышайте свой уровень , хотяб внешне.
Nick_iq Опубликовано 13 ноября, 2020 Автор Опубликовано 13 ноября, 2020 Наверное, я не так выразиться выгнала жена,а не из бизнеса, бизнес был мой
Dante Опубликовано 13 ноября, 2020 Опубликовано 13 ноября, 2020 19 часов назад, Nick_iq сказал: на развод ни кто не подал Почему? 19 часов назад, Nick_iq сказал: так получилось что я вчера узнал что она спит с другим Это логично. А чего вы хотите? 19 часов назад, Nick_iq сказал: я сегодня подал на развод,она в слезы истерику, По какой причине? 19 часов назад, Nick_iq сказал: и почему она не хочет развиваться,не могу понять А как мы можем это понять? У нас хрустальный шар пока не завезли
Nick_iq Опубликовано 13 ноября, 2020 Автор Опубликовано 13 ноября, 2020 1 почему не подал,я все ещё хотел сохранить семью 2 логин наверное мало,но Вам ведней 3 разводится как оказалось не хочет причине не понятна 4 как понять непонятно
космос Опубликовано 13 ноября, 2020 Опубликовано 13 ноября, 2020 2 часа назад, foxichka сказал: на брачном рынке а шо, такой есть? почем просят за кило?
Nick_iq Опубликовано 13 ноября, 2020 Автор Опубликовано 13 ноября, 2020 Про брачный рынок,мне 36 ,это я, насколько котируюсь ,вылаживать фото моей жены для сравнения наверное не правильно)) 1
_Hope_ Опубликовано 14 ноября, 2020 Опубликовано 14 ноября, 2020 13.11.2020 в 03:36, Nick_iq сказал: почему она не хочет развиваться,не могу понять Потерять статус жены и приобрести ляди! Естественно, это ей не нужно?! Какие у неё доходы? Возможно, ещё и потерять источник доходов не хочет. 13.11.2020 в 03:36, Nick_iq сказал: всё хорошо пока у меня в бизнесе не возникли проблемы,денег стало на много меньше, и меня соотвествено попросили уйти в грубой форме Разводитесь, не сомневайтесь. Как только эта "мартышка" уцепится за "новую ветку", она от Вас кинет не задумываясь и ещё завиноватит в развале семьи - не надежная женщина, - если верить Вашим словам.
Alek-S Опубликовано 16 ноября, 2020 Опубликовано 16 ноября, 2020 12.11.2020 в 23:36, Nick_iq сказал: я сегодня подал на развод,она в слезы истерику,типа а ты не спал,а я реально нет, какой смысл в такой семье, и почему она не хочет развиваться,не могу понять Если я верно понял вы писал почему не хочет разводиться Ваша жена удобно живет, и винит вас за свой выбор измены. Типа это вы её такой сделали, причина её "срывов" якобы в вас. Никакой поддержки вам ожидать не приходится, но только желание вступать в спор, обвинения, манипуляции и провокации. это постоянное оспаривание у кого проблемы сложней, где в центре всего она, её негатив, её недовольство. А то что случилось типа желание "отомстить жизни" за свои сложности, но все это лживо, и муж во всем этом тварь котрая портит её типа жизнь. Все верно делаете, пусть выстраивает полноценные отношения с тем кому нужна жена предатель, кому это за норму 1
Andrey1968 Опубликовано 20 ноября, 2020 Опубликовано 20 ноября, 2020 13.11.2020 в 18:11, foxichka сказал: Если ваша жена на брачном рынке котируется ВЫШЕ С каких пор шлюхи высоко котируются? 3 000 рубасов час это высоко? 13.11.2020 в 19:24, Nick_iq сказал: 1 почему не подал,я все ещё хотел сохранить семью 2 логин наверное мало,но Вам ведней 3 разводится как оказалось не хочет причине не понятна 4 как понять непонятно Че тут непонятного? С тобой она мужняя жена. Ты худо-бедно обеспечиваешь(бизнес поднять можно). Сын может выразить желание жить с тобой(попадет на алименты). Публичная огласка в том, что она шалава ей не нужна. Если жилье твое, то пойдет с голой жопой на мороз. Вот и все прелести.
-=Игорь=- Опубликовано 20 ноября, 2020 Опубликовано 20 ноября, 2020 13.11.2020 в 18:11, foxichka сказал: И ПРАВИЛО. Если ваша жена на брачном рынке котируется ВЫШЕ ВАС. То держите ушки в остро. И повышайте свой уровень , хотяб внешне. Какой ещё брачный рынок? Нормальным мужчинам то это зачем? Навешать на себя кучу односторонних обязательств? 12.11.2020 в 23:36, Nick_iq сказал: сегодня подал на развод правильно сделали. Сын к кому больше привязан? Совет на будущее- ни ногой в проклятый загс.
Skala Опубликовано 21 ноября, 2020 Опубликовано 21 ноября, 2020 12.11.2020 в 23:36, Nick_iq сказал: Добрый вечер или день)),суть проблемы в том- мы с женой прожили почти 10 лет,есть сын 12 лет это как? сын не ваш?
Группи-Ян Опубликовано 4 января, 2021 Опубликовано 4 января, 2021 13.11.2020 в 19:24, Nick_iq сказал: 1 почему не подал,я все ещё хотел сохранить семью А есть ли она ещё семья? Ваше место как мужчины уже занято. Остались вы и ребенок. Жена вас как минимум не ценит и не уважает. 13.11.2020 в 19:24, Nick_iq сказал: 3 разводится как оказалось не хочет причине не понятна Брак - определенные гарантии. Как бы запасной аэродром. Спать с замужней тетенькой не значит содержать её и её детей. Тут как раз всё понятно и банально.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти