Annab Опубликовано 2 декабря, 2020 Опубликовано 2 декабря, 2020 Добрый день Я познакомилась с парнем на сайте знакомств и наши чувства быстро зародились, мы увиделись, путешествовали.. Далее мы пережили расстояние на карантине, я сделала все, чтобы переехать к нему в страну. Бросила все свои дела. Мы бывало ссорились из -за моей ревности. Я любительница проверять и часто ловила на флиртах с девушками, но при этом он говорил, что любит и ждал когда же мы будем жить вместе.. Вот мы и съехались, пережили карантин на расстоянии.. все было супер, но я часто проявляла свою ревность , даже к бывшим... Я очень виню себя за такое поведение. я была не права. На него навалилось много работы, к тому же он один зарабатывает, я учу иностранный язык. Живем с его отцом, с ним отношения у меня в порядке. В общем, в один момент он действительно устал и сказал лучше мне уехать. Я этого не сделала со слезами на глазах я умоляла его.. Он уехал по работе на две недели, мы общались по смс и телефону, что так привычно было для нас. Вернулся, я увидела как я соскучилась, но затем я все равно нашла повод ревности.. потом пыталась быть без этого, я старалась со всех сил и перестала ревновать, была очень хорошей, но он уже отдалился... сейчас же все дошло до того, что он все таки поставил на паузу.. говорит очень любит и ему не нужно, чтобы я менялась и была такой через чур хорошей.. Но я просто боюсь его потерять. я съехала к друзьям, но я не могу тут жить более двух недель.. Как мне быть? Он нормально отвечает на смс, что нам нужно время, что любит, но хочет сильно соскучится как ранее.. я просто не могу не писать, я переживаю, что он забудет меня так же он сказал если бы он хотел расстаться, он бы просто сказал.. но может не хочет делать больно мне ? Я напрягала даже за свадьбу , мне нужны документы здесь.. поэтому, ну и конечно же я хочу с ним остаться.. Я переживала за свое пребывание в стране и не хотела разделяться есть ли шанс вернуть его? Как мне себя вести? Что делать, когда приеду к нему домой... Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит
Патрикеевна Опубликовано 3 декабря, 2020 Опубликовано 3 декабря, 2020 5 часов назад, Annab сказал: Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит НЕ говорите что вам все равно. Скажите что устали бороться в одиночку за вашу любовь. Что он не ценит такие чувства, ну что же без проблем встретите тех кто ценит! Любовь сложно найти в наше время и еще легче потерять и больше не встретить. Удачи. И собирать вещи. Других вариантов НЕТ. В таком раскладе жиденький шанс .
MandMzzz Опубликовано 3 декабря, 2020 Опубликовано 3 декабря, 2020 12 часов назад, Annab сказал: и наши чувства быстро зародились прям поэзия ) 12 часов назад, Annab сказал: Мы бывало ссорились из -за моей ревности. Я любительница проверять и часто ловила на флиртах с девушками перевожу: я неуверенный в себе человек, который сразу присваивает себе партнёра и считает, что его душа отныне принадлежит только мне 12 часов назад, Annab сказал: все было супер, но я часто проявляла свою ревность , даже к бывшим... Я очень виню себя за такое поведение. я была не права. На него навалилось много работы, к тому же он один зарабатывает, я учу иностранный язык. Живем с его отцом, с ним отношения у меня в порядке. В общем, в один момент он действительно устал и сказал лучше мне уехать. вы переехали к нему, жили у него дома, он вас содержал и работал, а за это получал различные фи и ревность была у зайчика избушка лубяная - стала ледяная хорошо, что ещё его самого не попросили съехать 12 часов назад, Annab сказал: я увидела как я соскучилась сколько Я - прям театр одной актрисы можно про него не писать - его чувства никто не спрашивал 12 часов назад, Annab сказал: я съехала к друзьям, но я не могу тут жить более двух недель.. друзей, видимо, вы тоже успели достать 12 часов назад, Annab сказал: Я напрягала даже за свадьбу , мне нужны документы здесь.. совет: берите наручники, паяльник и выбивайте из него все необходимые документы старый проверенный олдскульный способ, а не вот это всё 12 часов назад, Annab сказал: есть ли шанс вернуть его? Как мне себя вести? Что делать, когда приеду к нему домой... Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит пусть оформляет документы и освобождает вас свой дом а то ишь чё задумал - с вами паузу! какой же треш!
Piano Опубликовано 3 декабря, 2020 Опубликовано 3 декабря, 2020 Едьте домой, мужчины часто применяют "мягкое" расставание Вы плачете, умоляете, поэтому заставляете его лгать, чтобы менее травматично для вас, но добиться своего А чего он добивается? вашего съезда из его квартиры Кто любит, любимого человека за дверь не выставляет Люди годами ссорятся под одной крышей
Shivani Опубликовано 3 декабря, 2020 Опубликовано 3 декабря, 2020 12 часов назад, Annab сказал: Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит манипуляция при нулевом балансе это полный финиш. Мэндис говорит, что это тактика неуловимого Джо.. странно, что он об этом не упомянул... устал наверно одни и те же буквы печатать в каждой теме.. А ревность это провал баланса стразу под плинтус. 12 часов назад, Annab сказал: но я часто проявляла свою ревность , даже к бывшим... Я очень виню себя за такое поведение. ну повините еще, может пройдет.. А может пора задуматься и что-то сделать реально в этом направлении? 12 часов назад, Annab сказал: Но я просто боюсь его потерять. "если думаешь только о том, чтобы не обосраться, ты обосрешься". Таков закон. Перевожу для непонятливых, если думаешь только о том, чтобы не потерять, ты потеряешь. Тоже закон. Смиритесь. 1
Вадим_78 Опубликовано 3 декабря, 2020 Опубликовано 3 декабря, 2020 Похоже парень европеец. Культурные люди. Смотрит смотрит как деваха выкобенивается. Потом вежливо но твердо указывает на дверь.
Zlodeyka Опубликовано 3 декабря, 2020 Опубликовано 3 декабря, 2020 Одно дело любиться по скайпу, другое вместе жить. Многие иностранцы даже представить не могут, каково это взять в жены иностранку, это быть нянькой и развлекалкой 24/7 на ближайшие 3 года минимум, сама ничего не может, не знает, языка нормального нет, друзей нет, куча документов для оформления ВНЖ , и всё на его плечах, не говоря о том, что всё это немалые деньги и всё это на нем, а тут вы ещё со своей ревностью и выеданием мозга. Езжайте домой. 1
JuliaR Опубликовано 3 декабря, 2020 Опубликовано 3 декабря, 2020 22 часа назад, Annab сказал: есть ли шанс вернуть его? Как мне себя вести? Что делать, когда приеду к нему домой... Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит Прогнозы малоутешительные и не потому, что на этот раз не обойдётся. Скорее всего, обойдётся. Но на десятый-двадцатый раз - нет. Причём чем дальше, тем хуже. По нарастающей. Вы а панике и сейчас сделаете все, чтоб остаться «притворитесь кроликом», образно говоря, хотя вы - тигр. Вы такая, какая есть - ревнивая, активная. Куда вы спрячете свой темперамент? Чтобы реально измениться, не казаться, а быть, нужно сильно трудиться. Лучше потратьте энергию на то, чтоб самостоятельно остаться в этой стране, не прибегая к его помощи. Это более реально, чем изменить себя.
Annab Опубликовано 5 декабря, 2020 Автор Опубликовано 5 декабря, 2020 Всем Спасибо за советы и за жёсткие тоже Спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти