isaacClark28kz Опубликовано 20 января, 2021 Опубликовано 20 января, 2021 Автор, тебе не стоит так волноваться, так как все у тебя впереди. Понимаю, детство было таким, но не стоит на этом зацикливаться. Надо работать над собой, и стараться все делать хорошо даже если не получается. Это вопрос времени и практики. Видишь ли, ты все время проводил за компьютером, в то время как другие проводили время более активно и узнавали, открывали для себя что-то новое, набирались опыта. Ведь мы прекрасно знаем, что знания приходят с опытом. Плохо получается общаться с людьми? Почаще и больше общайся, знакомься. Тут нет секретного лайфхака, который решит все твои проблемы за раз. В каких областях ты слаб, то и подтягивай.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти