Alfa Jocker Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 заблочить как минимум по территории а насчет сдачи аффтора органам, таки у нас пасут еще до того, как засветят где то илиментарна по ключевым словам мониторят постоянно и гугель и яндекс. если б он из себя представлял чета реально уголовное, ему бы не смски слали а наряды дядек в одинаковой одежде)
Кумар Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 3 минуты назад, annazimoj сказал: Если бы полсотни. Там счет на сотни. Людей выпиливают за то, что они не рисуют шариковыми ручками рисунки на тему "Немного грусти в стакане воды". Или если не дарят из последних баллов подарочки администрации. Какая-то деструктивная секта, а не форум. Хорошо, что вы наконец выбрались из этой Гримпенской трясины и вернулись в родные пенаты, Анна. Что еще за баллы, это типа местная криптовалюта?
Cuban Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 2 минуты назад, Alfa Jocker сказал: заблочить как минимум по территории А какие основания для блокировки того же Диалога? Очень сомнительная история.
annazimoj Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 Только что, Alex Reznik сказал: Это описание какой-то тоталитарной секты. Раньше был такой персонаж Джубал. Потом он создал свой форум Вежа. Там он заставлял людей разглядывать свое г#но и описывать его с психотерапевтическими целями. А кто не хотел, тех в яму. Диалого такая же история? И кто там местный Джубал? Это называется "вести диалог". Еще нужно придумывать рассказ на 1 букву. На ж или на е. И участвовать в темах Кулинарные богини и Гуру из гаража.
Alfa Jocker Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 7 минут назад, annazimoj сказал: Может, это приглашение на свинг-пати? эт не уголовщина
Cuban Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 минуту назад, Кумар сказал: Что еще за баллы, это типа местная криптовалюта? Дают по е-баллу каждому кто не придерживается политики партии, ув. Кумар.
Кумар Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 2 минуты назад, Alfa Jocker сказал: заблочить как минимум по территории а насчет сдачи аффтора органам, таки у нас пасут еще до того, как засветят где то илиментарна по ключевым словам мониторят постоянно и гугель и яндекс. если б он из себя представлял чета реально уголовное, ему бы не смски слали а наряды дядек в одинаковой одежде) Автор тоже странный персонаж, возможно созданный специально с целью дискредитации форума Веб-диалог. Я бы не вашем месте не верил всему, что пишут анонимы в сети, Александра. С другой стороны, данная тема - отличный повод обсудить странную секту, действующую под благообразной личиной форума. 1 минуту назад, annazimoj сказал: Это называется "вести диалог". Еще нужно придумывать рассказ на 1 букву. На ж или на е. И участвовать в темах Кулинарные богини и Гуру из гаража. В принудительном порядке учавствовать?
annazimoj Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 минуту назад, Кумар сказал: Какая-то деструктивная секта, а не форум. Хорошо, что вы наконец выбрались из этой Гримпенской трясины и вернулись в родные пенаты, Анна. Что еще за баллы, это типа местная криптовалюта? Самое обидное, что за подарок нужно отдать 50 лайков. А через месяц его отбирают. И надо опять батрачить на лайки Проще всего как обычно собирать на обнаженке. При этом у модераторов неограниченный кредит. Они себе позволяют много подарков.
Cuban Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 минуту назад, annazimoj сказал: Еще нужно придумывать рассказ на 1 букву. На ж или на е. А лучше всего содержательный рассказ из одной буквы. Кто не справился в бан, возьмут за личку и отправят резать людей на площади трех вокзалов.
Кумар Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 26 минут назад, Accio broom сказал: Наслышана о вашей мудрости) Сарафанное радио неплохо работает, Асцио Брум.
annazimoj Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 минуту назад, Кумар сказал: Автор тоже странный персонаж, возможно созданный специально с целью дискредитации форума Веб-диалог. Я бы не вашем месте не верил всему, что пишут анонимы в сети, Александра. С другой стороны, данная тема - отличный повод обсудить странную секту, действующую под благообразной личиной форума. В принудительном порядке учавствовать? А как еще заработать лайки? 1 минуту назад, Alex Reznik сказал: А лучше всего содержательный рассказ из одной буквы. Кто не справился в бан, возьмут за личку и отправят резать людей на площади трех вокзалов. Но мы еще не все знаем в истории топикстартера
Alfa Jocker Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 2 минуты назад, Alex Reznik сказал: А какие основания для блокировки того же Диалога? Очень сомнительная история. в ст? угу сделать рекламу диалогу в отместку злому тореодору?) судя по отзывам товар бракованный с завода. туда так и так никто не ходит побалакать. обсасывать прошлогодние статьи с дзена можно и на дзене. кстати вот милая идея настучать дзеновцам, что на их статьях делают (а чо делают то?) бабло или чо там они имеют? там злобные есть в суд за копипасту подают. эт я точно знаю. но я например не зорро. кому не лень пусть развлекаются
Cuban Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 минуту назад, Alfa Jocker сказал: в ст? угу сделать рекламу диалогу в отместку злому тореодору?) судя по отзывам товар бракованный с завода. туда так и так никто не ходит побалакать. обсасывать прошлогодние статьи с дзена можно и на дзене. Я не особо помню персонажей с Диалога, но злых точно не припомню. Скорее наоборот. Божьи люди. Большинство тоталитарных сект выглядит со стороны как сборище безобидных божих людей.
Кумар Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 4 минуты назад, annazimoj сказал: А как еще заработать лайки? Но мы еще не все знаем в истории топикстартера Купить, например. Кстати, тут администрация банчит лайками, за 700 рублей можно купить хоть 50 лайков, в отличие от бесплатных 2-х в сутки. А если 7 штук зарядить, то запаса на месяц хватит. Недорого, кстати.
Alfa Jocker Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 7 минут назад, Кумар сказал: Автор тоже странный персонаж, возможно созданный специально с целью дискредитации форума Веб-диалог. Я бы не вашем месте не верил всему, что пишут анонимы в сети, Александра. С другой стороны, данная тема - отличный повод обсудить странную секту, действующую под благообразной личиной форума. ну если чисто чеоречически предположить, что так оно и есть, как он сказал... какую помощь он может найти на этом форуме кроме психологической? ... Анна вон уже все рассказала об их зверствах. теперь это стало достоянием общественности и диалог стал публично осужден и порицаем. цель достигнута. можно открывать шампунь и бить в ... барабан или колокола? скорей всего в колокола. праздник же
Cuban Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 минуту назад, Alfa Jocker сказал: цель достигнута. можно открывать шампунь и бить в ... барабан или колокола? скорей всего в колокола. праздник же Возможно Автор рассчитывает, что СОБР выломает двери модераторам форума Диалог и отвезет их в Матросскую тишину? Уж больно мелковато размещать дискредитирующую тему на психологическом форуме.
игуменн Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 минуту назад, Кумар сказал: Купить, например. Кстати, тут администрация банчит лайками, за 700 рублей можно купить хоть 50 лайков, в отличие от бесплатных 2-х в сутки. А если 7 штук зарядить, то запаса на месяц хватит. Недорого, кстати. Лайки это средство воздействия пользователей на пользователей. Примитивное средство. В нормальной беседе, в пивнаре лайков нет. Там есть поощрительные улыбки, недовольные гримасы, перебивание занудной речи. Если чья то реплика мне нравится, я по теме реплики добавляю свою. Так создается микроклимат трепа. Лайки это для животных. Участия интеллекта не требуется. 1
Alfa Jocker Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 26 минут назад, Alex Reznik сказал: Я не особо помню персонажей с Диалога, но злых точно не припомню. Скорее наоборот. Божьи люди. Большинство тоталитарных сект выглядит со стороны как сборище безобидных божих людей. угу, злым его можно назвать с большой натяжкой. а если не натягивать то вполне дружелюбный)))))))) мне допустим сложно конструктивно вести диалог с группой собеседников, чей айкью в сумме на всех меньше моего. как с иностранцами. и словаря нет 20 минут назад, Alex Reznik сказал: Возможно Автор рассчитывает, что СОБР выломает двери модераторам форума Диалог и отвезет их в Матросскую тишину? Уж больно мелковато размещать дискредитирующую тему на психологическом форуме. ну да, логичнее на госуслугах...там хоть настоящее мвд отвечает 17 минут назад, игуменн сказал: Лайки это для животных. Участия интеллекта не требуется. с вопроса зачем мы столько жрем начинается бессоница так же возникает запор и импотенция. каждый человек частично животное. это нельзя игнорировать
Cuban Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 4 минуты назад, Alfa Jocker сказал: ну то да . злым его можно назвать с большой натяжкой. а если не натягивать то вполне дружелюбный)))))))) мне допустим сложно конструктивно вести диалог с группой собеседников, чей айкью в сумме на всех меньше моего. как с иностранцами. и словаря нет ну да, логичнее на госуслугах...там хоть настоящее мвд отвечает Мне кажется там обычные люди. С госуслугами смешно.
игуменн Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 9 минут назад, Alfa Jocker сказал: каждый человек частично животное. это нельзя игнорировать Бесспорно. Но есть стимулы поднимающие наше неживотное над животным, а есть стимулы, нашу животность поддерживающие.
Alfa Jocker Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 4 минуты назад, Alex Reznik сказал: Мне кажется там обычные люди. )) та. обычные. обычные поэтому то и диалог не клеится слишком обычные 4 минуты назад, Alex Reznik сказал: С госуслугами смешно. а остальное?))
Cuban Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 минуту назад, Alfa Jocker сказал: а остальное?)) Да всё смешно. Как там Димон?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти