Перейти к содержанию

Развели на другом форуме. Чё делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

заблочить как минимум по территории

а насчет сдачи аффтора органам, таки у нас пасут еще до того, как засветят где то

илиментарна по ключевым словам мониторят постоянно и гугель и яндекс. если б он из себя представлял чета реально уголовное, ему бы не смски слали а наряды дядек в одинаковой одежде)

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Если бы полсотни.

Там счет на сотни.

Людей выпиливают за то, что они не рисуют шариковыми ручками рисунки на тему "Немного грусти в стакане воды".

Или если не дарят из последних баллов подарочки администрации.

 

Какая-то деструктивная секта, а не форум. Хорошо, что вы наконец выбрались из этой Гримпенской трясины и вернулись в родные пенаты, Анна.

Что еще за баллы, это типа местная криптовалюта?

Опубликовано
2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

заблочить как минимум по территории

 

 

А какие основания для блокировки того же Диалога? Очень сомнительная история. 
 

Опубликовано
Только что, Alex Reznik сказал:

 

Это описание какой-то тоталитарной секты. 

Раньше был такой персонаж Джубал. Потом он создал свой форум Вежа. Там он заставлял людей разглядывать свое г#но и описывать его с психотерапевтическими целями.  А кто не хотел, тех в яму.

Диалого такая же история? И кто там местный Джубал?

Это называется "вести диалог".

Еще нужно придумывать рассказ на 1 букву. На ж или на е.

И участвовать в темах Кулинарные богини и Гуру из гаража.

Опубликовано
1 минуту назад, Кумар сказал:

Что еще за баллы, это типа местная криптовалюта?

 

Дают по е-баллу каждому кто не придерживается политики партии, ув. Кумар.

Опубликовано
2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

заблочить как минимум по территории

а насчет сдачи аффтора органам, таки у нас пасут еще до того, как засветят где то

илиментарна по ключевым словам мониторят постоянно и гугель и яндекс. если б он из себя представлял чета реально уголовное, ему бы не смски слали а наряды дядек в одинаковой одежде)

 

Автор тоже странный персонаж, возможно созданный специально с целью дискредитации форума Веб-диалог. Я бы не вашем месте не верил всему, что пишут анонимы в сети, Александра. С другой стороны, данная тема - отличный повод обсудить странную секту, действующую под благообразной личиной форума.

1 минуту назад, annazimoj сказал:

Это называется "вести диалог".

Еще нужно придумывать рассказ на 1 букву. На ж или на е.

И участвовать в темах Кулинарные богини и Гуру из гаража.

 

В принудительном порядке учавствовать?

Опубликовано
1 минуту назад, Кумар сказал:

 

Какая-то деструктивная секта, а не форум. Хорошо, что вы наконец выбрались из этой Гримпенской трясины и вернулись в родные пенаты, Анна.

Что еще за баллы, это типа местная криптовалюта?

Самое обидное, что за подарок нужно отдать 50 лайков.

А через месяц его отбирают.

И надо опять батрачить на лайки 

Проще всего как обычно собирать на обнаженке.

При этом у модераторов неограниченный кредит.

Они себе позволяют много подарков. 

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Еще нужно придумывать рассказ на 1 букву. На ж или на е.

 

А лучше всего содержательный рассказ из одной буквы. Кто не справился в бан, возьмут за личку и отправят резать людей на площади трех вокзалов.

Опубликовано
1 минуту назад, Кумар сказал:

 

Автор тоже странный персонаж, возможно созданный специально с целью дискредитации форума Веб-диалог. Я бы не вашем месте не верил всему, что пишут анонимы в сети, Александра. С другой стороны, данная тема - отличный повод обсудить странную секту, действующую под благообразной личиной форума.

 

В принудительном порядке учавствовать?

А как еще заработать лайки?

1 минуту назад, Alex Reznik сказал:

 

А лучше всего содержательный рассказ из одной буквы. Кто не справился в бан, возьмут за личку и отправят резать людей на площади трех вокзалов.

Но мы еще не все знаем в истории топикстартера

Опубликовано
2 минуты назад, Alex Reznik сказал:

 

А какие основания для блокировки того же Диалога? Очень сомнительная история. 
 

в ст? угу

сделать рекламу диалогу в отместку злому тореодору?)  судя по отзывам товар бракованный с завода. туда так и так никто не ходит побалакать. обсасывать прошлогодние статьи с дзена можно и на дзене.

кстати вот милая идея настучать дзеновцам, что на их статьях делают (а чо делают то?) бабло или чо там они имеют? там злобные есть в суд за копипасту подают. эт я точно знаю.

но я например не зорро. кому не лень пусть развлекаются

Опубликовано
1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

в ст? угу

сделать рекламу диалогу в отместку злому тореодору?)  судя по отзывам товар бракованный с завода. туда так и так никто не ходит побалакать. обсасывать прошлогодние статьи с дзена можно и на дзене.

 

 

Я не особо помню персонажей с Диалога, но злых точно не припомню. Скорее наоборот. Божьи люди. 

Большинство тоталитарных сект выглядит со стороны как сборище безобидных  божих людей. 

Опубликовано
4 минуты назад, annazimoj сказал:

А как еще заработать лайки?

Но мы еще не все знаем в истории топикстартера

 

Купить, например. Кстати, тут администрация банчит лайками, за 700 рублей можно купить хоть 50 лайков, в отличие от бесплатных 2-х в сутки. А если 7 штук зарядить, то запаса на месяц хватит. Недорого, кстати.

Опубликовано
7 минут назад, Кумар сказал:

Автор тоже странный персонаж, возможно созданный специально с целью дискредитации форума Веб-диалог. Я бы не вашем месте не верил всему, что пишут анонимы в сети, Александра. С другой стороны, данная тема - отличный повод обсудить странную секту, действующую под благообразной личиной форума.

ну если чисто чеоречически предположить, что так оно и есть, как он сказал... какую помощь он может найти на этом форуме кроме психологической? ...

Анна вон уже все рассказала об их зверствах. теперь это стало достоянием общественности и диалог стал публично осужден и порицаем.

цель достигнута. можно открывать шампунь и бить в ... барабан или колокола? скорей всего в колокола. праздник же

Опубликовано
1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

цель достигнута. можно открывать шампунь и бить в ... барабан или колокола? скорей всего в колокола. праздник же

 

Возможно Автор рассчитывает, что СОБР выломает двери модераторам форума Диалог и отвезет их в Матросскую тишину?  Уж больно мелковато размещать дискредитирующую тему на психологическом форуме. 

Опубликовано
1 минуту назад, Кумар сказал:

 

Купить, например. Кстати, тут администрация банчит лайками, за 700 рублей можно купить хоть 50 лайков, в отличие от бесплатных 2-х в сутки. А если 7 штук зарядить, то запаса на месяц хватит. Недорого, кстати.

 

     Лайки это средство воздействия пользователей на пользователей. Примитивное средство. 

    В нормальной беседе, в пивнаре лайков нет. Там есть поощрительные улыбки, недовольные гримасы, перебивание занудной речи. Если чья то реплика мне нравится, я по теме реплики добавляю свою. Так создается микроклимат трепа. 

   Лайки это для животных. Участия интеллекта не требуется.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
26 минут назад, Alex Reznik сказал:

 

Я не особо помню персонажей с Диалога, но злых точно не припомню. Скорее наоборот. Божьи люди. 

Большинство тоталитарных сект выглядит со стороны как сборище безобидных  божих людей. 

угу, злым его можно назвать с большой натяжкой. а если не натягивать то вполне дружелюбный))))))))

мне допустим сложно конструктивно вести диалог с группой собеседников, чей айкью в сумме на всех меньше моего. как с иностранцами. и словаря нет

20 минут назад, Alex Reznik сказал:

 

Возможно Автор рассчитывает, что СОБР выломает двери модераторам форума Диалог и отвезет их в Матросскую тишину?  Уж больно мелковато размещать дискредитирующую тему на психологическом форуме. 

ну да, логичнее на госуслугах...там хоть настоящее мвд отвечает

17 минут назад, игуменн сказал:

Лайки это для животных. Участия интеллекта не требуется.

с вопроса зачем мы столько жрем начинается бессоница

так же возникает запор и импотенция.

каждый человек частично животное. это нельзя игнорировать

Опубликовано
4 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

ну то да . злым его можно назвать с большой натяжкой. а если не натягивать то вполне дружелюбный))))))))

мне допустим сложно конструктивно вести диалог с группой собеседников, чей айкью в сумме на всех меньше моего. как с иностранцами. и словаря нет

ну да, логичнее на госуслугах...там хоть настоящее мвд отвечает

 

Мне кажется там обычные люди.  С госуслугами смешно. 

Опубликовано
9 минут назад, Alfa Jocker сказал:

каждый человек частично животное. это нельзя игнорировать

 

  Бесспорно.

  Но есть стимулы поднимающие наше неживотное над животным, а есть стимулы, нашу животность поддерживающие.

Опубликовано
4 минуты назад, Alex Reznik сказал:

 

Мне кажется там обычные люди.

)) та. обычные. обычные

поэтому то и диалог не клеится

слишком обычные

4 минуты назад, Alex Reznik сказал:

  С госуслугами смешно. 

а остальное?))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...