Перейти к содержанию

Развели на другом форуме. Чё делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Gennesis сказал:

И все кинулись менять пароли и стирать переписки. Зло рядом.

 

Для тех кого это может коснуться, боюсь, уже поздно.

Опубликовано
1 минуту назад, Alex Reznik сказал:

 

Для тех кого это может коснуться, боюсь, уже поздно.

Компромат страшная сила, что тут скажешь. Соцсети позволяют безнаказанно собирать прекрасные досье на людей. С картинками. А если учесть, что у многих один пароль везде, то для жулика это находка. Бери и вымогай деньги, под чужой личиной. 

Опубликовано
2 минуты назад, Generation_Z сказал:

Какая насыщенная и интересная жизнь у вас там на веб-диалоге была коллеги, по хорошему завидую)))

Как в фильме ужасов. Где герои попадают в прекрасный, на первый взгляд, город. А потом, за видимым благополучием, вскрываются ужасные факты, треш и убийства населения, ради счастья и достатка остальных. 

Опубликовано
10 часов назад, Alex Reznik сказал:

Не то, чтобы оскорбляли, просто упоминали без должного уважения, как говорил Дон Карлеоне. И он (в смысле Тореадор) такого не прощает. В итоге бывшие пользователи пришли к выводу, что их личку шерстят и забанены они после того, как без должного уважения отозвались о нашем герое.


 

Ну что тут скажешь? Я никогда не была на Диалоге, поэтому бояться гнева Александра не приходится.

Одно лишь скажу.

К психиатру бы надо Тореадору. Параноидальность,  в принципе плохо лечится, а тут такие масштабы....

 

Наши возвращенцы как-то все время на одни и те же грабли.

То Трубадуров, то Венцеслав...

Опубликовано
46 минут назад, Veta сказал:

Наши возвращенцы как-то все время на одни и те же грабли.

То Трубадуров, то Венцеслав...

Ну так.. граблей бояться - в лес не ходить ))

Опубликовано
8 минут назад, АлександрЗол сказал:

панаписали. я на вакзале чалюсь с 5. фотку с вакзала отправил.  бухал всю ночь в поезде. башка балит.

может уже вечером дамой.

Нам пришлите какую нибудь фотку. Хочется иллюстраций 

Опубликовано
56 минут назад, АлександрЗол сказал:

панаписали. я на вакзале чалюсь с 5. фотку с вакзала отправил.  бухал всю ночь в поезде. башка балит.

может уже вечером дамой.

 

Вы опохмелитесь. Для выполнения задания трезвая голова всё равно не потребуется. 

Вчера много разглагольствовал по поводу безопасности, а сегодня решил сам заглянуть в свой профиль.

2021-03-13_09-26-29.png

У меня нет ни одного устройства на Linux.

Опубликовано
37 минут назад, Alex Reznik сказал:

Вчера много разглагольствовал по поводу безопасности, а сегодня решил сам заглянуть в свой профиль.


На Диалоге?
Я всегда подозревала, что вы иностранный агент, Алексей.

Опубликовано
13 минут назад, Veta сказал:


На Диалоге?
Я всегда подозревала, что вы иностранный агент, Алексей.

 

Света, это профиль на этом форуме.  Инагент с 2007 года, всё верно.

Опубликовано
1 час назад, Alex Reznik сказал:

а сегодня решил сам заглянуть в свой профиль.

У меня все устройства знакомые. Видимо, до меня ещё не добралась рука зла. 

Опубликовано

при учете того, что я пишу, я не знаю, чо можно нафантазировать, чтобы написать что то более компрометирующее... это какое же надо воображение иметь) разве что усы мне пририсовать... 

Опубликовано

ЗДРАВСТВУЙте все в этом чате, знакомым и нет. В форуме еще не ориентируюсь, поэтому печатаюсь здесь

Опубликовано
14 часов назад, Cuban сказал:

 

Вы опохмелитесь. Для выполнения задания трезвая голова всё равно не потребуется. 

Вчера много разглагольствовал по поводу безопасности, а сегодня решил сам заглянуть в свой профиль.

2021-03-13_09-26-29.png

У меня нет ни одного устройства на Linux.

 

Тревожный звоночек, коллега. Линуксом пользуются в основном задроты-программисты, похоже этот зловещий Венцеслав еще и хацкер. 

5 часов назад, Инверсия сказал:

Поддерживаю! ))) 

 

Любите вы поддерживать хорошие концы, Инверсия.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...