Абрамыч Опубликовано 13 марта, 2021 Опубликовано 13 марта, 2021 1 час назад, Кумар сказал: Любите вы поддерживать хорошие концы, Инверсия. какой же он хороший, если его поддерживать приходится?
Инверсия Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 5 часов назад, Кумар сказал: Тревожный звоночек, коллега. Линуксом пользуются в основном задроты-программисты, похоже этот зловещий Венцеслав еще и хацкер. Любите вы поддерживать хорошие концы, Инверсия. Да хто ж этого не любит )))
Veta Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 12.03.2021 в 23:49, Gennesis сказал: Побольше бы на форуме вот таких реалити-детективов ) интересно прям. Что же задумал этот гнида-Мориарти. 12.03.2021 в 23:50, Gennesis сказал: Надеюсь в конце никто не умрет. Хотя, как скажете Да, вот засиделись мы за кофе. Пивка хочется. А тут Александр с темой. Но не Джубал, черт побери (голосом Боярского) не Джубал! Вецслав, или как тебя там, иди и работай над собой. Слабоват мужичок для психологического. Здесь бы порвали, конечно, через неделю.
лариса74 Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 с первого поста автора ясно, что троллинг. давно пора заблокировать.
Cuban Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 9 часов назад, Кумар сказал: Тревожный звоночек, коллега. Линуксом пользуются в основном задроты-программисты, похоже этот зловещий Венцеслав еще и хацкер. Коллега, предположу, что не нужно особых умений, будучи модератором форума использовать элеткронную почту и пароли других пользователей, чтобы заходить в их профили на других форумах. Это навыки ламера. Наивные юзеры рассказывают на каких форумах они ещё зарегены. Как я писал выше многие используют одни и теж пароли, чтобы не забыть. Всё банально.
Gennesis Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 10 минут назад, Cuban сказал: Коллега, предположу, что не нужно особых умений, будучи модератором форума Если этот модератор форума умный, то он не будет делать это сам. А будет просто сливать инфу кому надо.
Cuban Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 7 минут назад, Gennesis сказал: Если этот модератор форума умный, то он не будет делать это сам. А будет просто сливать инфу кому надо. А зачем с этим вообще заморачиваться и следить кто, что про тебя или про твой форум где-то там пишет? Вся эта история с отслеживанием и баном неблагонадежных смахивает на поведение параноидального шизофреника. Модератор (как и любое контролирующее административное лицо) априори не может быть всеми любим, пользователи разные. Ну и если модер пишет как пользователь, естественно кому-то что-то не понравится, кто-то не согласится, кто-то пошутит. Хотя история стара как мир, было такое и с Джубалом и компанией. Но про тотальную слежку, взломом акаунтов я первый раз услышал, признаюсь честно. И не поверил бы, если бы об этом не утверждало несколько разных человек.
Alfa Jocker Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 7 часов назад, Абрам Шофаров сказал: какой же он хороший, если его поддерживать приходится? ув Кумар возможно имел ввиду придерживаться. 1 час назад, лариса74 сказал: с первого поста автора ясно, что троллинг. давно пора заблокировать. ужас какой!
Gennesis Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 14 минут назад, Cuban сказал: А зачем с этим вообще заморачиваться и следить кто, что про тебя или про твой форум где-то там пишет? Ну я ж не знаю, какая тут может быть мотивация. Если отбросить всякие психологические амбиции и шизофрению, то возможны два варианта. Самый простой - для понимания отношения к твоему форуму и к администрации. Любой начальник хочет знать, как к нему относятся в коллективе, какие ходят настроения. Для того, чтобы предупредить, купировать, нивелировать негативное развитие событий. Кого-то вовремя премировать, с кем-то поговорить, а кого-то уволить, как паршивую овцу, портящую стадо. Для этого вводят слежки, следят за рабочими столами сотрудников, стукачей всяких заводят. Так и здесь. Забанил ты человека на неделю. Потом взял, под чужой личиной зашёл на другой ресурс и почитал, что этот человек пишет. А он оказывается такое пишет, что его не на неделю надо банить а вообще прогнать от греха. Как то так. Юну а второй вариант уже криминальный. Для сбора информации в корыстных целях. Это же огромный бизнес, шантаж, разводилово. Развивается эта хрень огромными темпами.
Alfa Jocker Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 а может он вообще гей. или марксист.
Cuban Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 40 минут назад, Gennesis сказал: Самый простой - для понимания отношения к твоему форуму и к администрации. Любой начальник хочет знать, как к нему относятся в коллективе, какие ходят настроения. Для того, чтобы предупредить, купировать, нивелировать негативное развитие событий. Кого-то вовремя премировать, с кем-то поговорить, а кого-то уволить, как паршивую овцу, портящую стадо. Для этого вводят слежки, следят за рабочими столами сотрудников, стукачей всяких заводят. Так и здесь. Забанил ты человека на неделю. Потом взял, под чужой личиной зашёл на другой ресурс и почитал, что этот человек пишет. А он оказывается такое пишет, что его не на неделю надо банить а вообще прогнать от греха. Как то так. Сомнительный механизм создания дружелюбной и позитивной атмосферы на форуме. В отличии от работы, человек приходит на форум и принимает правила, в которых вряд ли написано, что за ним будут следить, взламываеть его почту и отслеживать что он там пишет или говорит на стороне. Уже не говорю про то, что на всю эту слежку и анализ нужно время. Человек в здравом уме таким заниматься не будет.
annazimoj Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 1 час назад, Alfa Jocker сказал: а может он вообще гей. или марксист. Даже не знаю, что хуже
Мавка Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 5 минут назад, annazimoj сказал: Даже не знаю, что хуже Гей не плохо, геи добрые, безобидные
annazimoj Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 4 минуты назад, Мавка сказал: Гей не плохо, геи добрые, безобидные Марксисты тоже для людей стараются)
Cuban Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 13 минут назад, Мавка сказал: Гей не плохо, геи добрые, безобидные Наш герой ещё и гей? Не верю. Это будет перебор.
Мавка Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 1 минуту назад, Cuban сказал: Наш герой ещё и гей? Не верю. Это будет перебор. Он злой. Значит не гей
Cuban Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 Только что, Мавка сказал: Он злой. Значит не гей Да и не злой он. Скорее нервный, мнительный, чувствительный.
annazimoj Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 2 минуты назад, Cuban сказал: Наш герой ещё и гей? Не верю. Это будет перебор. Я уже ничему не удивляюсь Только что, Cuban сказал: Да и не злой он. Скорее нервный, мнительный, чувствительный. И кто такого человека в модераторы ставит?
Cuban Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 1 минуту назад, annazimoj сказал: И кто такого человека в модераторы ставит? Как кто? Нервный, мнительный, чувствительный человек. А если серъезно, конечно, для модератора по мимо большого количества свободного времени ещё надо иметь трезвый рассудок, адекватное отношение к происходящему. Это ж форум, а не главное разведывательное управление, а ты сраный модератор, который в качестве общественно-полезной нагрузки присматриват за происходящим, а не контрразведчик, выискивающий предателей. Хотя разных чудаков полно и в жизни и в интернете. Я слишком стар, чтобы удивляться.
Мавка Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 10 минут назад, Cuban сказал: Да и не злой он. Скорее нервный, мнительный, чувствительный. Ну может. Тебе виднее. Я как Оказалось в людях вообще не разбираюсь. Разочарование года
Абрамыч Опубликовано 14 марта, 2021 Опубликовано 14 марта, 2021 4 часа назад, Cuban сказал: Коллега, предположу, что не нужно особых умений, будучи модератором форума использовать элеткронную почту и пароли других пользователей, чтобы заходить в их профили на других форумах. Это навыки ламера. ты про md5 чё-нить слышал? пароли уже лет 20 не хранятся в открытом виде. можешь снимать шапку из фольги.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти