Перейти к содержанию

Развели на другом форуме. Чё делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 часов назад, Кумар сказал:

 

Тревожный звоночек, коллега. Линуксом пользуются в основном задроты-программисты, похоже этот зловещий Венцеслав еще и хацкер. 

 

Любите вы поддерживать хорошие концы, Инверсия.

Да хто ж этого не любит )))

 

Опубликовано
12.03.2021 в 23:49, Gennesis сказал:

Побольше бы на форуме вот таких реалити-детективов )

интересно прям. Что же задумал этот гнида-Мориарти. 

 

12.03.2021 в 23:50, Gennesis сказал:

Надеюсь в конце никто не умрет. Хотя, как скажете 


Да, вот засиделись мы за кофе.

Пивка хочется.

А тут Александр с темой.

 

Но не Джубал, черт побери (голосом Боярского) не Джубал!
Вецслав, или как тебя там, иди и работай над собой.

Слабоват мужичок для психологического.

Здесь бы порвали, конечно, через неделю.

Опубликовано
9 часов назад, Кумар сказал:

 

Тревожный звоночек, коллега. Линуксом пользуются в основном задроты-программисты, похоже этот зловещий Венцеслав еще и хацкер. 

 

Коллега, предположу, что не нужно особых умений,  будучи модератором форума использовать элеткронную почту и пароли других пользователей, чтобы заходить в их профили на других форумах.  Это навыки ламера. 

Наивные юзеры рассказывают на каких форумах они ещё зарегены. Как я писал выше многие используют одни и теж пароли, чтобы не забыть.  Всё банально.

Опубликовано
10 минут назад, Cuban сказал:

Коллега, предположу, что не нужно особых умений,  будучи модератором форума

Если этот модератор форума умный, то он не будет делать это сам. А будет просто сливать инфу кому надо. 

Опубликовано
7 минут назад, Gennesis сказал:

Если этот модератор форума умный, то он не будет делать это сам. А будет просто сливать инфу кому надо. 

 

А зачем с этим вообще заморачиваться и следить кто, что про тебя или про твой форум где-то там пишет? 

Вся эта история с отслеживанием и баном неблагонадежных смахивает на поведение параноидального шизофреника.  Модератор (как и любое контролирующее  административное лицо) априори не может быть всеми любим, пользователи разные.  Ну и если модер пишет как пользователь, естественно кому-то что-то не понравится, кто-то не согласится, кто-то пошутит. Хотя история стара как мир, было такое и с Джубалом и компанией. Но про тотальную слежку, взломом акаунтов я первый раз услышал, признаюсь честно. И не поверил бы, если бы об этом не утверждало несколько разных человек. 

 

Опубликовано
7 часов назад, Абрам Шофаров сказал:

какой же он хороший, если его поддерживать приходится?

ув Кумар возможно имел ввиду придерживаться. 

1 час назад, лариса74 сказал:

с первого поста автора ясно, что троллинг.

давно пора заблокировать.

ужас какой!

Опубликовано
14 минут назад, Cuban сказал:

А зачем с этим вообще заморачиваться и следить кто, что про тебя или про твой форум где-то там пишет? 

Ну я ж не знаю, какая тут может быть мотивация. Если отбросить всякие психологические амбиции и шизофрению, то возможны два варианта. Самый простой - для понимания отношения к твоему форуму и к администрации. Любой начальник хочет знать, как к нему относятся в коллективе, какие ходят настроения. Для того, чтобы предупредить, купировать, нивелировать негативное развитие событий. Кого-то вовремя премировать, с кем-то поговорить, а кого-то уволить, как паршивую овцу, портящую стадо. Для этого вводят слежки, следят за рабочими столами сотрудников, стукачей всяких заводят. Так и здесь. Забанил ты человека на неделю. Потом взял, под чужой личиной зашёл на другой ресурс и почитал, что этот человек пишет. А он оказывается такое пишет, что его не на неделю надо банить а вообще прогнать от греха. Как то так. 
Юну а второй вариант уже криминальный. Для сбора информации в корыстных целях. Это же огромный бизнес, шантаж, разводилово. Развивается эта хрень огромными темпами. 

Опубликовано
40 минут назад, Gennesis сказал:

Самый простой - для понимания отношения к твоему форуму и к администрации. Любой начальник хочет знать, как к нему относятся в коллективе, какие ходят настроения. Для того, чтобы предупредить, купировать, нивелировать негативное развитие событий. Кого-то вовремя премировать, с кем-то поговорить, а кого-то уволить, как паршивую овцу, портящую стадо. Для этого вводят слежки, следят за рабочими столами сотрудников, стукачей всяких заводят. Так и здесь. Забанил ты человека на неделю. Потом взял, под чужой личиной зашёл на другой ресурс и почитал, что этот человек пишет. А он оказывается такое пишет, что его не на неделю надо банить а вообще прогнать от греха. Как то так. 

 

Сомнительный механизм создания дружелюбной и позитивной атмосферы на форуме. 

В отличии от работы, человек приходит на форум и принимает правила, в которых вряд ли написано, что за ним будут следить, взламываеть его почту и отслеживать что он там пишет или говорит на стороне.  

Уже не говорю про то, что на всю эту слежку и анализ нужно время. 

Человек в здравом уме таким заниматься не будет. 

Опубликовано
13 минут назад, Мавка сказал:

Гей не плохо, геи добрые, безобидные:biggrin:

 

Наш герой ещё и гей?  Не верю. Это будет перебор. 

Опубликовано
Только что, Мавка сказал:

Он злой. Значит не гей

 

Да и не злой он. Скорее нервный, мнительный, чувствительный.  

Опубликовано
2 минуты назад, Cuban сказал:

 

Наш герой ещё и гей?  Не верю. Это будет перебор. 

Я уже ничему не удивляюсь

Только что, Cuban сказал:

 

Да и не злой он. Скорее нервный, мнительный, чувствительный.  

И кто такого человека в модераторы ставит?

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

И кто такого человека в модераторы ставит?

Как кто? Нервный, мнительный, чувствительный человек.

 

А если серъезно, конечно, для модератора по мимо большого количества свободного времени ещё надо иметь трезвый рассудок, адекватное отношение к происходящему. Это ж форум, а не главное разведывательное управление, а ты сраный модератор, который в качестве общественно-полезной нагрузки присматриват за  происходящим, а не контрразведчик, выискивающий предателей. 

Хотя разных чудаков полно и в жизни и в интернете. Я слишком стар, чтобы удивляться.

Опубликовано
10 минут назад, Cuban сказал:

 

Да и не злой он. Скорее нервный, мнительный, чувствительный.  

Ну может. Тебе виднее. Я как Оказалось в людях вообще не разбираюсь. Разочарование года

Опубликовано
4 часа назад, Cuban сказал:

Коллега, предположу, что не нужно особых умений,  будучи модератором форума использовать элеткронную почту и пароли других пользователей, чтобы заходить в их профили на других форумах.  Это навыки ламера. 

ты про md5 чё-нить слышал? 

пароли уже лет 20 не хранятся в открытом виде. можешь снимать шапку из фольги.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...