Перейти к содержанию

Почему начали распадаться браки, откуда такая статистика ужасающая?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
49 минут назад, Rebecca сказал:

никого не хотела обидеть. 

Это мой пунктик начет курток. Мы же на на шашлыках все же.

)) Тьфу тьфу, хорошо, что сейчас мало кто так рассуждает. В тренде удобство и многозадачность, кроссовки и джинсы отлично подходят под эти задачи). Я работаю в крупной компании, и у нас даже ген.дир ходит в кедах. Да, в трениках никто не щеголяет, ноо вот на женщин на каблуках смотрят как на инопланетян)). У меня на работе стоят тухли красивые и неудобные, на случай "мало ли чего", но за 4 года ни разу не пригодились. А собрания, вот уже год проходят в режиме онлайн..и вот там роди дай бог не в пижамах :biggrin:

Опубликовано
9 часов назад, Вадим_78 сказал:

А то. Я даж гдето такую схему читал:

босота - матриархат

средний класс - патриархат

аристократия - определяется по сумме вложений семьи каждого из супругов.

 

Вадим, хватит дичь пороть.

Европу заполонили беженцы-мигранты. нищета и босота. и подавляющее большинство из них имеют как раз патриархальный уклад семьи.)

Бангладеш, страны ближнего Востока, страны Африки - подавляющее большинство мусульмане. уклад семьи патриархальный. из всех этих стран только несколько стран ближнего Востока не нищие. по причине наличия нефти. в остальных нищета.

 

 

2 часа назад, Rebecca сказал:

На родительских собраниях, на которых я бывала, всегда было по половине и тех и других))

я еще удивлялась, как плоховато выглядят женщины - в джинсах и спортивных куртках. Что, другой одежды что ли нет?!

 

 

1 час назад, Rebecca сказал:

В спортивных куртках плохо. 

 

 

1 час назад, Rebecca сказал:

Я никого не хотела обидеть. 

Это мой пунктик начет курток. Мы же на на шашлыках все же.

 

ой Ребекка, ты словно прошлым живешь.)

сейчас это обычное дело. 

не в театр же они так пришли.

спорт куртка и джинсы - нормуль. удобная одежда на повседневную носку.

Опубликовано
7 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

Вадим, хватит дичь пороть.

Европу заполонили беженцы-мигранты. нищета и босота. и подавляющее большинство из них имеют как раз патриархальный уклад семьи.)

Бангладеш, страны ближнего Востока, страны Африки - подавляющее большинство мусульмане. уклад семьи патриархальный. из всех этих стран только несколько стран ближнего Востока не нищие. по причине наличия нефти. в остальных нищета.

 

 

 

 

ой Ребекка, ты словно прошлым живешь.)

сейчас это обычное дело. 

не в театр же они так пришли.

спорт куртка и джинсы - нормуль. удобная одежда на повседневную носку.

 Ну это не мое наблюдения, мне наблюдать просто это негде. Я это прочитал.

А еще прочитал что если ребенок вырос с одной матерью то вероятность во взрослом возрасте у него оказатся в тюрьме на порядок выше чем в полной семье. А если с отцом без матери то и такая же как и в полной. 

Опубликовано
8 минут назад, Вадим_78 сказал:

 Ну это не мое наблюдения, мне наблюдать просто это негде. Я это прочитал.

А еще прочитал что если ребенок вырос с одной матерью то вероятность во взрослом возрасте у него оказатся в тюрьме на порядок выше чем в полной семье. А если с отцом без матери то и такая же как и в полной. 

 

"мне наблюдать просто это негде."

 

аргумент зашибись.) 

как там на Луне тебе тоже наблюдать негде.) ты ж на Земле. однако как там и что ты можешь ознакомиться посредством статей и видосов из инета. разумеется, я о научных источниках. а не о пурге, которые отдельные граждане могут втирать.

 

"Я это прочитал."

 

догадываюсь где. только на АБФ или аналогичном ресурсе могли такую дичь написать.

 

Опубликовано
13 минут назад, Belladonna__ сказал:

 

"мне наблюдать просто это негде."

 

аргумент зашибись.) 

как там на Луне тебе тоже наблюдать негде.) ты ж на Земле. однако как там и что ты можешь ознакомиться посредством статей и видосов из инета. разумеется, я о научных источниках. а не о пурге, которые отдельные граждане могут втирать.

 

"Я это прочитал."

 

догадываюсь где. только на АБФ или аналогичном ресурсе могли такую дичь написать.

 

Помилуй. Вот уважаемые форумчанки постами выше подтвердили своими личными наблюдениями. Чем выше уровень школы и серьезней там контингент тем выше процент участия отцов в воспитании.

Опубликовано
29 минут назад, Вадим_78 сказал:

Помилуй. Вот уважаемые форумчанки постами выше подтвердили своими личными наблюдениями. Чем выше уровень школы и серьезней там контингент тем выше процент участия отцов в воспитании.

не смешивай два понятия: патриархат и участие отца в воспитании детей.

активное участие отца в воспитании характерно для семей, где семейный уклад в виде партнерства.

Опубликовано
17 минут назад, Belladonna__ сказал:

не смешивай два понятия: патриархат и участие отца в воспитании детей.

активное участие отца в воспитании характерно для семей, где семейный уклад в виде партнерства.

Ну так я и жую везде за равенство и партнерство. :)

Опубликовано
1 час назад, Вадим_78 сказал:

Чем выше уровень школы и серьезней там контингент тем выше процент участия отцов в воспитании.

ясен пень что двое могут усиленнее заниматься ребенком, чем один

в классах где 40 человек обычно стадо обезьян, а в классах, где 5-10 все умные.

на меня вон человек 10 взрослых было вместо детского сада. я пришла в 1 класс, а там большинство после садика. и я подумала обоже мне с ними придется учиться 11 лет. так и вышло.

тут зависимость наоборот. чем больше родителей занимается ребенком, тем у него мозги лучше шевелятся.

1 час назад, Вадим_78 сказал:

А еще прочитал что если ребенок вырос с одной матерью то вероятность во взрослом возрасте у него оказатся в тюрьме на порядок выше чем в полной семье. А если с отцом без матери то и такая же как и в полной. 

еще раз про патриархальных эммигрантов почитай. и как они в европе уровень преступности повышают

Опубликовано
16 минут назад, Alfa Jocker сказал:

ясен пень что двое могут усиленнее заниматься ребенком, чем один

в классах где 40 человек обычно стадо обезьян, а в классах, где 5-10 все умные.

на меня вон человек 10 взрослых было вместо детского сада. я пришла в 1 класс, а там большинство после садика. и я подумала обоже мне с ними придется учиться 11 лет. так и вышло.

тут зависимость наоборот. чем больше родителей занимается ребенком, тем у него мозги лучше шевелятся.

еще раз про патриархальных эммигрантов почитай. и как они в европе уровень преступности повышают

Вот именно. Поэтому вот это отлучение детей от отцов оно по интелекту детей фигачет так нехило.

Понятное дело что при прочих равных.

Опубликовано
29 минут назад, Вадим_78 сказал:

Вот именно. Поэтому вот это отлучение детей от отцов оно по интелекту детей фигачет так нехило.

Понятное дело что при прочих равных.

ну прям категорично.

когда предки разъехались у меня появилась куча взрослых заместо одного. а интеллект его через гены передался. у него высочайший интеллект был. но я его и при жизни то не видела. он был дома только ночью, а ночью я спала. а тут люди и днем. до 8 лет он не участвовал в воспитании вообще. мне только рассказывали, какой он умный и какой казел. а мне то что до того казел не казел. я этого человека знать не знаю, я его видела дайбаже за 8 лет 8 раз. пусть себе и казел. если б он был казел и мы с ним общались и он казлился, то да, у меня было бы впечатление, что он казел. а так...серавно, что сказать, что у бабушки в деревне сосед казел. ни жарко ни холодно.

Опубликовано
15 минут назад, Вадим_78 сказал:

Вот именно. Поэтому вот это отлучение детей от отцов оно по интелекту детей фигачет так нехило.

Понятное дело что при прочих равных.

ну интеллект это еще не все ) и не известно как бы фигачило отлучение от матерей.. массовое. но такого никогда не было и вряд ли будет, так как женщины в основном за детей держатся до последнего. явно не побежали б разводиться с перспективой лишиться ребенка из за того что муж с какими то бабами в интернетике болтал ;)) 

а папашки вообще часто сами отлучаются-самоустраняются.. ну что с этим сделать? если например беременность внеплановая, и этот ребенок мужуку нафиг не нужен, он потрахаться хотел, а не отцом становиться? так то матерей одиночек тоже дофига у нас- не только злобные бж не дающие бм с общими детьми видеться ) максимум что можно на алики подать, и то пойду поймай его, докажи.. а уж заставить участвовать в воспитании вообще анриал. 

Опубликовано
13 минут назад, Alfa Jocker сказал:

ну прям категорично.

когда предки разъехались у меня появилась куча взрослых заместо одного. а интеллект его через гены передался. у него высочайший интеллект был. но я его и при жизни то не видела. он был дома только ночью, а ночью я спала. а тут люди и днем. до 8 лет он не участвовал в воспитании вообще. мне только рассказывали, какой он умный и какой казел. а мне то что до того казел не казел. я этого человека знать не знаю, я его видела дайбаже за 8 лет 8 раз. пусть себе и казел. если б он был казел и мы с ним общались и он казлился, то да, у меня было бы впечатление, что он казел. а так...серавно, что сказать, что у бабушки в деревне сосед казел. ни жарко ни холодно.

Даж если ты и согласно общатся с козлом общатся то ты с ним будешь как с козлом. А кому это понравится? В той истории которую я описал выше я вот все это вот в прямом эфире наблюдать можно. Там мамо накручивать сыновей против отца. И если младший там, как то не поддается, он еще наверно просто не понимает, то старший накручен уже нехило. Ну и каков результат? Мужик сам стал от старшево отмораживатся, старается ток с младшим контактировать. Кому охота общатся с тем кто тебя "козлом" считает. 

Опубликовано
2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Помилуй. Вот уважаемые форумчанки постами выше подтвердили своими личными наблюдениями. Чем выше уровень школы и серьезней там контингент тем выше процент участия отцов в воспитании.

это только один человек написал пока если что )

 

самый умный на данный момент наверно в моем окружении из детей- сын моей подруги, который счас в баумана учится на бюджете ) но основное участие отца там было- бабосики на репетиторов отстегивать несколько лет )) не потому что он такой сякой ребенком не интересовался- просто он эти бабосики зарабатывал денно и нощно.. 

Опубликовано
3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Даж если ты и согласно общатся с козлом общатся то ты с ним будешь как с козлом. А кому это понравится? В той истории которую я описал выше я вот все это вот в прямом эфире наблюдать можно. Там мамо накручивать сыновей против отца. И если младший там, как то не поддается, он еще наверно просто не понимает, то старший накручен уже нехило. Ну и каков результат? Мужик сам стал от старшево отмораживатся, старается ток с младшим контактировать. Кому охота общатся с тем кто тебя "козлом" считает. 

я не понимаю как можно накрутить. ей он козел, но разве не очевидно, как он себя ведет при ребенке? дети тебе дураки что ли? при мне не вел себя как козел и этого достаточно. дети любят тех, кто им улыбается. да и маман не сахарок, но это вылезло позже  лет в 16 моих. 

но я не ощущала его казлом. она даже всяко рассказывала, что он алкаш и проститут (он ушел к бабе) и даже со злостью и всяко активно. но вапервых, я не понимала чо это означает в 8 лет то. да разбил раз стекло на двери, но вроде не порезался и осколки собрали. его шо до этого не было в моей жизни что после. и да я не то чтоб не хотела с ним общаться потом когда у него в опе загорелось. я не понимала зачем он мне прямвотщас. чо во мне такого стало офигительного, что 8 лет куй клал а тут вдруг просветлился и я понадобилась ему общаться. у меня ни перьев не выросло ни цветов на голове.

Опубликовано
25 минут назад, Skala сказал:

ну интеллект это еще не все ) и не известно как бы фигачило отлучение от матерей.. массовое. но такого никогда не было и вряд ли будет, так как женщины в основном за детей держатся до последнего. явно не побежали б разводиться с перспективой лишиться ребенка из за того что муж с какими то бабами в интернетике болтал ;)) 

а папашки вообще часто сами отлучаются-самоустраняются.. ну что с этим сделать? если например беременность внеплановая, и этот ребенок мужуку нафиг не нужен, он потрахаться хотел, а не отцом становиться? так то матерей одиночек тоже дофига у нас- не только злобные бж не дающие бм с общими детьми видеться ) максимум что можно на алики подать, и то пойду поймай его, докажи.. а уж заставить участвовать в воспитании вообще анриал. 

Вы приводите какие-то маргинальные соучаи. Ну вот случай был тетку ушла на гульки и закрыла двоих детей в доме. Ну и загулялась немного. Дети не смогли выбратся и умерли с голоду. В описание указывалось что отец платил алименты исправно. Говна среди всех гендеров хватает. 

Опубликовано
1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Вы приводите какие-то маргинальные соучаи. 

да прям.. даже ели это нормальный мужик, ну по по российским меркам, но с женщиной ничего не планировал и тут она вдруг залетает- он что по вашему возгорит желанием этого ребенка активно растить, воспитывать и тп? ну на аборт денег предложит. а дальше- сама-сама-сама. максимум алименты. а так конечно все хотят детей в семье, с любимыми женами, а не от какой то случайной партнерши. она тоже может не в восторге от такого рожать, но блин не все так легко относятся к тем же абортам, особенно если это делать тебе, а не какой то левой тете. 

8 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну вот случай был тетку ушла на гульки и закрыла двоих детей в доме. 

я вам про обычную статистику, а не криминальную хронику. 

Опубликовано
27 минут назад, Alfa Jocker сказал:

я не понимаю как можно накрутить. ей он козел, но разве не очевидно, как он себя ведет при ребенке? дети тебе дураки что ли? при мне не вел себя как козел и этого достаточно. дети любят тех, кто им улыбается. да и маман не сахарок, но это вылезло позже  лет в 16 моих. 

но я не ощущала его казлом. она даже всяко рассказывала, что он алкаш и проститут (он ушел к бабе) и даже со злостью и всяко активно. но вапервых, я не понимала чо это означает в 8 лет то. да разбил раз стекло на двери, но вроде не порезался и осколки собрали. его шо до этого не было в моей жизни что после. и да я не то чтоб не хотела с ним общаться потом когда у него в опе загорелось. я не понимала зачем он мне прямвотщас. чо во мне такого стало офигительного, что 8 лет куй клал а тут вдруг просветлился и я понадобилась ему общаться. у меня ни перьев не выросло ни цветов на голове.

Ощущаешь ты тут его козлом или не ощущаещь, а вот отцом точно не ощущаешь. Какой то сомнительный дядька чет лезет. Ну вот так примерно настройка и "не работает". А то что и мама не сахарок она конечно понятно стало когда повзрослела. А к тому времени это уже неважно и неактуально.

19 минут назад, Skala сказал:

да прям.. даже ели это нормальный мужик, ну по по российским меркам, но с женщиной ничего не планировал и тут она вдруг залетает- он что по вашему возгорит желанием этого ребенка активно растить, воспитывать и тп? ну на аборт денег предложит. а дальше- сама-сама-сама. максимум алименты. а так конечно все хотят детей в семье, с любимыми женами, а не от какой то случайной партнерши. она тоже может не в восторге от такого рожать, но блин не все так легко относятся к тем же абортам, особенно если это делать тебе, а не какой то левой тете. 

я вам про обычную статистику, а не криминальную хронику. 

И что много такого среди ваших знакомых? Я уже приводил статистику по своим 6 случаев распада семей, все по по очевидному косяку женщины, 5 случаев попалась на боядстве против 1 попавшигося мужика (и тут кстате семья сохраниоась). А знаете как я эту собрал? Лежал на дивате и слушал как тетки ведут свот типовые разговоры "все мужики козлы, кобели" и т.п. да и предложил с корондашиком посчитать как НА САМОМ ДЕЛЕ дело обстоит, из тех где мы обе стороны знаем. Вот кстате того мужика попавшегося с любовницей сами тети не хотели считать, он там так и не расскалолся и ничего не признал. :) А то что вы пишете это вот тот самый типовой совковый разговор "все мужики козлы". Он к реальности чуть менее чем никак отношение имеет.

Опубликовано
11 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ощущаешь ты тут его козлом или не ощущаещь, а вот отцом точно не ощущаешь. Какой то сомнительный дядька чет лезет. Ну вот так примерно настройка и "не работает". А то что и мама не сахарок она конечно понятно стало когда повзрослела. А к тому времени это уже неважно и неактуально.

таки он возникал что у него детей отобрали:lol:

Опубликовано

он с нами жил. спал в соседней комнате с мамашей в одной кровати. потом они разошлись . она нас забрала и тут же вой поднялся.

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну так все верно, отобрали. Или ты месяц у него месяц у мамы жила?

 

хотя мне было б любопытно как он оставил бы свой образ жизни и занялся детями))) эт щас уже. с собой бы брал на свадьбы играть в ночь, смареть на бухающих?)) на зарплату электрика в клубе не очень разгуляешься. и смотреть некому то. 

одна знакомая ходила на работу а детей не с кем было оставить и они дома сидели. одни. ну чо, хату ей и сожгли. а муж не захотел с ними сидеть)

Опубликовано
18 минут назад, Alfa Jocker сказал:

он с нами жил. спал в соседней комнате с мамашей в одной кровати. потом они разошлись . она нас забрала и тут же вой поднялся.

 

Ну и где сдесь неувязка? Стандартная совковая история. Тетя забрала и настроила. Отношению к отцу - "мне на этого козла настать до такой степени что мне глубоко насрать там козел он или святой януарий". 

Опубликовано
5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну и где сдесь неувязка? Стандартная совковая история. Тетя забрала и настроила. Отношению к отцу - "мне на этого козла настать до такой степени что мне глубоко насрать там козел он или святой януарий". 

а чо он три дня до этого не "общался" то?))))

а месяц до этого?)))

именно в тот четверг я ему понадобилась. за 8 лет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...