Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Mick2020 сказал:

У них беспорядочная половая жизнь называется "популярностью у женщин". Это как пример.

Что-то Вы закрутили... Похоже, путаете причину и следствие.

Опубликовано
26 минут назад, Mick2020 сказал:

 

Тогда Вы - редкая женщина в постсоветском обществе.

Возможно.

Но зависит в каких кругах вращается женщина

Одно дело, например, в артистической тусе, другое, в церковной среде. В первом случае измены будут обычным явлением, во втором порицаются.

Опубликовано
14 минут назад, Volga сказал:

Не, я другой сути не увидела. Только не верю в то, что большинство выбрало первых.

Чета не припомню, чтобы за всю жизнь я хоть раз услышала от женщин: "Ооо, он ведет беспорядочную половую жизнь...Мммм.. абажаю."

 

12 минут назад, Mick2020 сказал:

Подсознание их очень часто подводит, когда они заражаются венерическими болезнями и потом долго и безуспешно лечатся. Или рожают от этих "активновоспроизводимых" больных олигофренов. Было бы у Вас нормальное образование, Вы бы это понимали.

поэтому большинство населения мира олигофрены, я так понимаю...

Опубликовано
1 час назад, Volga сказал:

Есть подозрение, что у автора другой вопрос: "Почему женщины часто связываются с "гулёнами"?" Или что-то вроде этого, и сетует, что "порядочные" остаются не при делах. Лично я, именно такой посыл увидела.

Так у тебя исчерпывающий ответ: Потому, что первые более активны.

А по существу что есть написать?

Опубликовано
1 час назад, Volga сказал:

Что-то Вы закрутили... Похоже, путаете причину и следствие.

Ну так поясните мне.

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

 

поэтому большинство населения мира олигофрены, я так понимаю...

Не всегда у них умственная отсталость явная, бывает легкая степень и она встречается чаще всего. Так что правильно понимаете.

 

Опубликовано
54 минуты назад, Mick2020 сказал:

Вопрос в том, какие таланты и способности будут у такого приплода от блядунов?

 

    Речь идет о древней прошивке. Тогда таланты не ценились. Тогда надо было делать как можно больше потомства, создавать большое племя, отбирать территории у другого племени.

Опубликовано
Только что, Mick2020 сказал:

Ну так поясните мне.

Не блудливость как черта нравится в мужчине, это всего лишь следствие или побочный эффект. В выборе первичны другие критерии. Определенный тип мужчин привлекает большинство женщин: успешные, активные, уверенные, щедрые. Естественно, что такие популярны у многих женщин, пользуются спросом и не теряются.

Опубликовано
1 час назад, Глафира сказал:

Да понятно что бред это)) 

Что является бредом, решает грамотный психиатр, а не домохозяйка или бухгалтерша на этом форуме.:)

1 час назад, Volga сказал:

Не блудливость как черта нравится в мужчине, это всего лишь следствие или побочный эффект. В выборе первичны другие критерии. Определенный тип мужчин привлекает большинство женщин: успешные, активные, уверенные, щедрые. Естественно, что такие популярны у многих женщин, пользуются спросом и не теряются.

Ну и чушь. Дворовые гопники, алкаши и уголовники часто блудливые и женщин у них много. Они успешные?

Опубликовано
4 минуты назад, Mick2020 сказал:

Дворовые гопники, алкаши и уголовники часто блудливые и женщин у них много. Они успешные?

А, так Вы про маргиналов? Да кто их там разберет, по-пьяни сношаются.

Опубликовано
21 минуту назад, Mick2020 сказал:

Не всегда у них умственная отсталость явная, бывает легкая степень и она встречается чаще всего. Так что правильно понимаете.

 

Тоже наблюдал. Трудно спорить с тем, кто даже очевидное не замечает. Тут я вам сочувствую.

11 минут назад, Mick2020 сказал:

Что является бредом, решает грамотный психиатр, а не домохозяйка или бухгалтерша на этом форуме.

 

Почему вы такой грубый? С вами что-то не так?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Aleksey916 сказал:

Почему вы такой грубый? С вами что-то не так?

В чем же грубость? Вот комментаторши здесь часто хамят и переходят на личности. Хотя, с их родословной это нормально.

Опубликовано
31 минуту назад, игуменн сказал:

 

    Речь идет о древней прошивке. Тогда таланты не ценились. Тогда надо было делать как можно больше потомства, создавать большое племя, отбирать территории у другого племени.

Так и мужчины выбирают на подсознательном уровне по этой причине. Некоторые идут пятый раз под венец и рожают каждому по ребёнку, а хорошая девушка как сидела у окна, так и сидит, поглаживая своих котиков .

Опубликовано
1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

хорошая та которая нейдет? так вон в чем дело... это как хороший кофе тот, что не содержит кофе. понил

Выше писали, что женщинам нравятся уверенные мужчины. И такие таки да, такие имеют из чего выбирать.
А мужчины любят глазами. Будь ты хоть очень хорошей и правильной, если ты серая мышь, мужчина пройдёт мимо и будет волочиться вон за той шикарной блондинкой, которая тоже имеет хороший выбор из мужиков. 
Вот и получается, что самые популярные с самыми популярными тусуются (как в фильмах, игроки в футбол с черлидершами). А ботаники потом женятся на мышках) В основном это так.  

Опубликовано
1 час назад, Mick2020 сказал:

Откуда у большинства наших женщин такая страсть к самым блудливым мужчинам, т. н. бабникам? 

 

Причин несколько. Я бы выделил следующую: отсутствие сомнений в своей неотразимости у "бабника". Плюс безразличие к своей "жертве". Именно этого хотят практически все женщины в самих себе - быть безупречной и независящей. И когда встречается такой мужчина в ее жизни, она бессознательно ставит его качество, а именно - отсутствие сомнений, безаппеляционную самоуверенность и прочие "безбашенности" - в область собственных приоритетов, тем самым минимизируя свое критическое восприятие. Типа, если он авторитет, то и все остальное принимается в его поведении по умолчанию.

 

Классика жанра во все времена, независимо от территории, вероисповедания и прочих "пристрастий".

 

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

  • Нравится 1
Опубликовано

Очередной манипуляторский трюк от Мика, занять роль обвинителя и ждать оправданий. Это топтание на месте товарищ Мик, вы продолжаете наслаждаться своими обидами и довольствуетесь этим. Ничего другого в вашей жизни не образуется, пока вы этот круг не разорвёте. Вам ничего не должны другие люди, требовать бессмысленно. Угрюма топать ножкой на крыльце, можно бесконечно.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...