Квадрат_в_кубе Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 Мысля сабжа такова. Хочу любые рецепты* сытной жратвы в пределах ста рублей. В категорию *рецепты я отношу не только "" стакан кефира, пол ложки соды... "", но и покупки. В магазе, кафешке. И тому подобное. Короче, жрать надо ежедневно в пределах сотки. Что можете посоветовать? Только без кучки овса на воде и без соли. Мне надо есть сытно. Я не лошадь. Двумя ложками овса или чайной ложкой рисовой кашки, я не наедаюсь. Велкам. Тарелке борща всегда рад. Это я сегодня почти не работала... Вчера прошла 27 877км...
Margana Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 Батон с майонезом) Может не полезно, зато сытно.
Veta Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 Печень куриная. Всегда дёшево, а рецептов не море, а океан. начиная от паштетов, заканчивая тушеной с овощами.
VENOM Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 1 час назад, Бентли сказал: Мысля сабжа такова. Хочу любые рецепты* сытной жратвы в пределах ста рублей. В категорию *рецепты я отношу не только "" стакан кефира, пол ложки соды... "", но и покупки. В магазе, кафешке. И тому подобное. Короче, жрать надо ежедневно в пределах сотки. Что можете посоветовать? Только без кучки овса на воде и без соли. Мне надо есть сытно. Я не лошадь. Двумя ложками овса или чайной ложкой рисовой кашки, я не наедаюсь. Велкам. Тарелке борща всегда рад. Это я сегодня почти не работала... Вчера прошла 27 877км... А можно закупиться на 1000 рублей и питаться десять дней?
Верона_ Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 Гы, проходили такой период... поищи в инете, очень много на эту тему написано, как питаться очень дешево но сытно. А почему кафешки? Тебе негде готовить или некогда?
Хачиман Хикигая Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 Гречка с конским салом, не знаю как это называется на русском но энергию даёт много! И заправить все это 100 граммом чёрного как смола чаем.
Верона_ Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 1 час назад, Бентли сказал: Мысля сабжа такова. Хочу любые рецепты* сытной жратвы в пределах ста рублей. В категорию *рецепты я отношу не только "" стакан кефира, пол ложки соды... "", но и покупки. В магазе, кафешке. И тому подобное. Короче, жрать надо ежедневно в пределах сотки. Что можете посоветовать? Только без кучки овса на воде и без соли. Мне надо есть сытно. Я не лошадь. Двумя ложками овса или чайной ложкой рисовой кашки, я не наедаюсь. Велкам. Тарелке борща всегда рад. Это я сегодня почти не работала... Вчера прошла 27 877км... Макароны - самое дешевое. К ним все, что из дешевого мяса и побольше подливы, капуста тушеная с яблоками, бурак, оладьи, это первое что в голову пришло - так, навскидку ) Супы конечно всяческие на бульоне. Опять таки - всё что куриное или мясное, что подешевле в бульон. Каши дешевые. В виде гарнира.
Кумар Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 26 минут назад, Veta сказал: Печень куриная. Всегда дёшево, а рецептов не море, а океан. начиная от паштетов, заканчивая тушеной с овощами. Овощи же дорогие весной, в бюджет 100 рублей в день не войдём. Хлеб с майонезом там выше писали, дёшево и сердито. Или картофана нажарить сковородку.
Верона_ Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 28 минут назад, VENOM сказал: А можно закупиться на 1000 рублей и питаться десять дней? Можно. Если холодильник позволяет
Кумар Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 7 минут назад, Верона_ сказал: А почему кафешки? Тебе негде готовить или некогда? Тогда уже лучше столовые для бездомных, там бесплатно должно быть. Лайфхак, как сэкономить 100 рублей.
Верона_ Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 2 минуты назад, Кумар сказал: Овощи же дорогие весной, в бюджет 100 рублей в день не войдём. Можно с лучком и морковью потушить. 1 минуту назад, Кумар сказал: Тогда уже лучше столовые для бездомных, там бесплатно должно быть. Лайфхак, как сэкономить 100 рублей. Это в Мск такое есть?
Veta Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 3 минуты назад, Кумар сказал: Овощи же дорогие весной, в бюджет 100 рублей в день не войдём. Хлеб с майонезом там выше писали, дёшево и сердито. Или картофана нажарить сковородку. Печенку можно разделить на два три раза. Овощи не дорогие, свекла, картошка, капуста, морковь и лук. Их можно чередовать. Рагу прекрасное получается.
Кумар Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 6 минут назад, Верона_ сказал: Можно с лучком и морковью потушить. Это в Мск такое есть? Ну а чего ж нет, погуглите. И пункты обогрева есть, и столовые.
VENOM Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 9 минут назад, Верона_ сказал: Можно. Если холодильник позволяет Еще в период холостятской жизни я умудрялся жить и на 50р в день но система была следующая затаривался сразу на 2 недели 700-800 рублей уходило. Но тут и греча и рис и макароны. Так что 100 это просто шикарно.
Хачиман Хикигая Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 1 минуту назад, VENOM сказал: Еще в период холостятской жизни я умудрялся жить и на 50р в день но система была следующая затаривался сразу на 2 недели 700-800 рублей уходило. Но тут и греча и рис и макароны. Так что 100 это просто шикарно. Как? Как можно жить на 50р в день взрослому мужику? Ты там электричеством питался или целый день ничего не делал.
Кумар Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 4 минуты назад, VENOM сказал: Еще в период холостятской жизни я умудрялся жить и на 50р в день но система была следующая затаривался сразу на 2 недели 700-800 рублей уходило. Но тут и греча и рис и макароны. Так что 100 это просто шикарно. Яйца забыли, как же без белка и жира, от цинги зубы выпадут. Эх, студенческая жизнь.
VENOM Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 3 минуты назад, Кумар сказал: Яйца забыли, как же без белка и жира, от цинги зубы выпадут. Эх, студенческая жизнь. Ну да как же без них, виноват забыл.
Квадрат_в_кубе Опубликовано 23 марта, 2021 Автор Опубликовано 23 марта, 2021 1 час назад, Margana сказал: Батон с майонезом) Может не полезно, зато сытно. .. И кетчупом.))). Плюсоффнед. Ффсепритензииадминистрацые
КошкаБ Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 Вот нашла видео, вроде ниче так, если всё это сожрать за день то точно наешься. Яйца нет, но думаю можно нафриганить тебе) У вас же бой яиц стопудово есть... Да и ваще работать в продуктовом мне кажется много возможностей взять по дешевке. А вот кулинарию например не проданную куда? Ее же выкинуть надо я так понимаю по правилам... Ну знаю некоторые не соблюдают и продают вчерашнее, но кто соблюдает, куда уходит та еда? https://www.youtube.com/watch?v=ar3qIHGccg8
Veta Опубликовано 23 марта, 2021 Опубликовано 23 марта, 2021 26 минут назад, VENOM сказал: Еще в период холостятской жизни я умудрялся жить и на 50р в день но система была следующая затаривался сразу на 2 недели 700-800 рублей уходило. Но тут и греча и рис и макароны. Так что 100 это просто шикарно. Кстати, да. С зарплаты закупаются крупы, картошка, сахар и кофе/чай. На месяц. А потом просто докупается скоропортящиеся продукты.
Квадрат_в_кубе Опубликовано 23 марта, 2021 Автор Опубликовано 23 марта, 2021 1 час назад, Alfa Jocker сказал: картошку на сале Где ж я тебе сало то возьму... Картоха, вон, лежит чуток.. Да на кухню идти противно. Там вечно заседание.. 150 морд в твою тарелку зырят, будто самим жрать нечего.. И все с советами, приветами... Б **дь.. Поубивала бы... 1 час назад, Veta сказал: Печень куриная. Всегда дёшево, а рецептов не море, а океан. начиная от паштетов, заканчивая тушеной с овощами. Не... Не для общаги... Дома да. Всегда зачетно.))) 49 минут назад, Верона_ сказал: Гы, проходили такой период... поищи в инете, очень много на эту тему написано, как питаться очень дешево но сытно. А почему кафешки? Тебе негде готовить или некогда? Было бы где, нашла б и когда... Не хочу на кухню даже за чаем ходить.... Социопат я. И мизантроп. Да и нет у меня сейчас ничего. Ни какой посуды....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти