Дедя Опубликовано 28 марта, 2021 Опубликовано 28 марта, 2021 2 часа назад, by_Yana сказал: Как себя не ведут? Что понимая? Экая Вы непонятливая, однако! Соглашаясь на встречу с мужчиной до самого утра на его территории, надо понимать, что тем самым Вы сигналите ему о том, что готовы к неизбежному для вас обоих-- интиму! Не поверю, что на уровне интуиции Вы этого не ощущаете...
by_Yana Опубликовано 28 марта, 2021 Опубликовано 28 марта, 2021 42 минуты назад, Дедя сказал: Экая Вы непонятливая, однако! Соглашаясь на встречу с мужчиной до самого утра на его территории, надо понимать, что тем самым Вы сигналите ему о том, что готовы к неизбежному для вас обоих-- интиму! Не поверю, что на уровне интуиции Вы этого не ощущаете... Вы говорите об ожиданиях мужчины, но совсем не обязательно если мужчина у женщины в гостях или наоборот она сигналит ему что будет секс. Понятное дело, что женщины понимают, что у мужчин есть такие ожидания и лучше на такие встречи не соглашаться если не готова не секс. Но тут интересный момент, получается что лучше вообще не соглашаться, а то вдруг женщина передумает уже в гостях, а это же неизбежно как вы пишите? Или как получается...
Belladonna__ Опубликовано 28 марта, 2021 Опубликовано 28 марта, 2021 5 часов назад, Дедя сказал: Не, не так! Это когда автор к себе в гости будет приглашать с ночевкой, тогда -- да! -- ему следует сказать, что ночевка у него возможна лишь, если состоится секс. Это точно по честному будет! а если женщина оставаясь у мужчины или приглашая его к себе на ночь, хочет секса с ним. но потом в процессе встречи ей расхотелось. причины могут быт различны. например, еще до постели мужчина что-то сделал или что-то рассказал о себе, что ее оттолкнуло и желание секса с ним пропало. или в процессе петтинга возбуждение не усилилось, а напротив сошло на нет. ну вот пропало у нее влечение. в результате ли каких-то неумелых его действий или не в неумелых действиях дело, а в чем-то ином. в чем именно - да мало ли в чем. может он разделся и выяснилось, что он волосатый аки Ети, а ей такое ну не заходит. /я не применительно к автору, а в целом/. а до этого она его раздетым не видела. ну вот по нулям у нее влечение от такого. или может сам петтинг не таков, как она привыкла и как ожидала, ну и ушло влечение. ей что через силу трахаться? еще может быть вариант, что соглашаясь на встречу дома, она думала, что готова к сексу. а потом поняла, что нет не готова. слишком быстро для нее. женщины разные. кто-то и в первый вечер может. а кому-то нужно повстречаться подольше, узнать мужчину получше. короче разные могут быть варианты. трахаться через силу вообще-то никто не обязан. и да человек может передумать. расхотеть.
Alfa Jocker Опубликовано 28 марта, 2021 Опубликовано 28 марта, 2021 1 час назад, Дедя сказал: на уровне интуиции Вы этого не ощущаете...
Влад Лем Опубликовано 28 марта, 2021 Автор Опубликовано 28 марта, 2021 Это все полнейшая чушь про то что она пыталась притерпеться и убедить себя что я ею понравлюсь позже. Человек внешне либо нравится с первой минуты общения либо нет и все. Никто не обязан трахаться через силу но раз человек не нравится общение надо прекращать после первой встречи, а она это не сделала с целью психологического садизма. В интернете особенно на сайтах знакомств немало таких отмороженных на голову баб, цель которых отомстить всему мужскому роду за свою невостребованность у оных. И о сексе адекватные люди не договариваются словами, он происходит из симпатии и влечения. Не хотела трахаться, нехрен было вообще заикаться за вечерние спектакли. Я ни разу не навязывался и не собирался. А то что баба думала продолжать общение после ночи в духе брат и сестра говорит о полной и окончательной неадекватности. Ну слил же хоть и запоздало, больше обсуждать нечего. 11 часов назад, Дедя сказал: Дело не в обязана/не обязана, а в неэтичном поведении тетки по отношению к партнеру. Я уверен, что еще до залегания в постель, она уже приняла решение не давать! Ну, так и скажи честно! Претензия к ней именно по этой части, не по "имеет право или не имеет"... Почему молчала? Наверное, по своей недалекости, по неделикатности. Ну-да, встречаются такие морально туповатые. Причем, обоих полов. Такая се ля ви в общем... Да разумеется она знала что секса не будет. Ей было интересно посмотреть что я буду делать. Хотя это рискованно, мужики то разные бывают. Ну или особь до такой степени невменяемая что считает будто мужчинам секс неинтересен и общаюсь я с ней вот просто чтобы в театр пойти или обсудить литературу. Короче крайне тяжелый отмороженный вариант, вполне возможно что там секса много лет не было по причине мизандрии и тупости. Такие встречаются но редко. 1
by_Yana Опубликовано 28 марта, 2021 Опубликовано 28 марта, 2021 13 минут назад, Влад Лем сказал: Хотя это рискованно, мужики то разные бывают. Мужчины конечно разные бывают, но адекватные мужчины понимают что события могут развиваться в жизни самым разным образом, и не делают трагедию из-за того что им кто-то не дал и тем более не чувствуют себя при этом униженным, так как в отказе секса нет ничего унизительного если все в порядке с самооценкой. 2 1
Влад Лем Опубликовано 28 марта, 2021 Автор Опубликовано 28 марта, 2021 13 часов назад, Belladonna__ сказал: а что тебе мешало слиться?) после второго свидания было понятно, что 99% вероятности, что ничего тут не сложится. после третьего почти со 100% вероятностью можно было утверждать. так что не надо ответственность перекидывать. твои действия /что не слился после второй или максимум третьей встречи/ и привели к такому результату. ты думаешь, она спецом это сделала?) да прям. наверняка пыталась себя убедить, что ты ей еще можешь понравиться, просто нужно получше к тебе присмотреться.)) такое бывает у некоторых женщин. тем более когда женщина имеет низкую востребованность. до последнего надеялась, что возникнет к тебе влечение и симпатия. да глупо. но называть из-за этого садисткой, мразью... перегибаешь. и ведь она тебя не звала с ночевкой. ты в стартопике писал, что она в театр тебя пригласила, известив, что пьеса поздно заканчивается и на автобус ты не успеешь. но что ты ей сказал, что у нее хотел бы остаться. она БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА НЕХОТЯ согласилась. так что тебе дало повод думать, что секс входит в программу? только факт того, что она переночевать у себя позволила? так что ж ты внимание не обратил на контекст, в котором шла речь о ночевке и на ее реакцию /что она нехотя согласилась/? а ведь из этого явно следовало, что с высокой долей вероятности секса не случится. да какими действиями она поддерживала надежды? тем что на первых двух встречах не реагировала на тактильный контакт. при третьей встрече отстранилась от поцелуя. нехотя согласилась на то, что бы автор у нее заночевал после спектакля. где тут действия, дающие надежды?) ", она сама ему предложила такой вариант -- он и согласился," нет. он предложил. она без энтузиазма это восприняла. Я собственно не настаивал на продолжении общения после 3ей встречи но так как она сама предложила поехать в театр решил не отказываться, т.к. потом бы думал что не дожал когда была удобная возможность Она сказала типа "... только вот представление поздно окончится и ты не успеешь на автобус". И пауза. Что надо было сказать кроме того что я сказал? Конечно я сказал что можно было заночевать у нее и на жеманный ответ я "подумаю" сказал что мы взрослые люди. В следующем разговоре я спросил что надумала она сказала что я останусь у нее но только "я же с мамой живу". Но все равно я, видя неудобный фрейм и отсутствие раппорта,перед поездкой переспросил не передумала ли она чтобы я оставался,она уже ответила уже охотно что да да поедем после театра к ней. После чего я решился съездить. А она знала что секса не будет что есть садизм либо как уже сказал не в адеквате и с мужчинами не общалась в принципе и не понимает что делает. 10 минут назад, by_Yana сказал: Мужчины конечно разные бывают, но адекватные мужчины понимают что события могут развиваться в жизни самым разным образом, и не делают трагедию из-за того что им кто-то не дал и тем более не чувствуют себя при этом униженным, так как в отказе секса нет ничего унизительного если все в порядке с самооценкой. Психологические садистки это даже не трагедия, это проблема и серьезная. А учитывая что матриархат только усиливается они могут представлять для психики и морального здоровья серьезную опасность. Как себя оградить - вопрос. Ну кроме как пресекать такое развитие событий в зародыше И что то если женщине отказать в сексе она становится мужененавистницей из-за одного отказа конкретного мужика, хает его с подругами и родней и выливает негатив за прошлое на следующего кавалера. То есть вы не приемлите к себе такого отношения какое показываете сами говоря что вот такое отношение - не унижение.А вам самим это лютое унижение А почему мужчина не должен себя чувствовать точно также. Небось потому что по вашему у него нет ни уважения к себе ни нервной системы ни половой, ни чувств, ничего? 1
by_Yana Опубликовано 28 марта, 2021 Опубликовано 28 марта, 2021 51 минуту назад, Влад Лем сказал: И что то если женщине отказать в сексе она становится мужененавистницей из-за одного отказа конкретного мужика, хает его с подругами и родней и выливает негатив за прошлое на следующего кавалера. С этими женщинами такие же проблемы, дело не в отказе, дело в восприятии ситуации из-за проблем с самооценкой. 51 минуту назад, Влад Лем сказал: То есть вы не приемлите к себе такого отношения какое показываете сами говоря что вот такое отношение - не унижение.А вам самим это лютое унижение Я приемлю такое отношение, мужчина может отказать мне в сексе, и я не чувствую себя при этом униженной. Такое случается по жизни со всеми, абсолютно нормальная ситуация, что конкретно в этом унизительно? 51 минуту назад, Влад Лем сказал: А почему мужчина не должен себя чувствовать точно также. Небось потому что по вашему у него нет ни уважения к себе ни нервной системы ни половой, ни чувств, ничего? Уважения у вас к себе нет, уважение к себе не зависит от отказов женщин. Иначе это что за уважение такое к себе, если вы перестаёте себя уважать, после отказа в сексе от какой-то мало знакомой женщины.
Аглая Опубликовано 29 марта, 2021 Опубликовано 29 марта, 2021 27.03.2021 в 07:38, VENOM сказал: Да потерял он свое счастье, не оценил. Если так будет разбрасываться знакомствами, ему долго ничего не светит Даже ни театра , ни оладушков.) 27.03.2021 в 20:18, Влад Лем сказал: А насчет нытья, так ты сам процитировал ее нытье, а вот моего не было от слова совсем. Я бы мог обосрать ее еще в театре когда она притащила три ненужных рыла, мог бы повести себя неадекватно после того как она собралась спать, но не хочу связываться. Прочитала - и прямо захотелось дать от души! А затем догнать и надавать, чтобы вообще не унёс. 4 часа назад, Влад Лем сказал: И о сексе адекватные люди не договариваются словами, он происходит из симпатии и влечения. Не хотела трахаться, нехрен было вообще заикаться за вечерние спектакли. Я ни разу не навязывался и не собирался. А то что баба думала продолжать общение после ночи в духе брат и сестра говорит о полной и окончательной неадекватности. Ну слил же хоть и запоздало, больше обсуждать нечего. Да Вы то адекватный? Сами говорите. что симпатии не было изначально, всё какого то секса ждали - с чего? 4 часа назад, Влад Лем сказал: Ей было интересно посмотреть что я буду делать. Ага - Вы прям чего то уникального наделали - тем более что и не в её присутствии, и вообще она спала. Это точно стоило потраченного времени, курицы и оладьев. Вежливая женщина! Фиг бы Вы от меня на её месте получили оладьи!)
StellaB Опубликовано 29 марта, 2021 Опубликовано 29 марта, 2021 2 часа назад, Влад Лем сказал: но раз человек не нравится общение надо прекращать после первой встречи, В это себе скажите. Потому что сами вы именно так и поступили, на что здесь гневаетесь. 1
Аглая Опубликовано 29 марта, 2021 Опубликовано 29 марта, 2021 Поняла что это мне всё напоминает:"дайте воды напиться, а то так есть охота, что и переночевать негде.")))
StellaB Опубликовано 29 марта, 2021 Опубликовано 29 марта, 2021 Только что, Аглая сказал: Поняла что это мне всё напоминает:"дайте воды напиться, а то так есть охота, что и переночевать негде."))) Ну история с театром вообще запредельна для моего понимания. Театр сам по себе, ради спектакля - это одно, театр как средство остаться заночевать, чтобы хоть мытьем, хоть катаньем получить секс - это треш какой-то. Свесил на тетку всех собак, а сам ровно такой же: гляжусь в тебя как в зеркало. 1
Аглая Опубликовано 29 марта, 2021 Опубликовано 29 марта, 2021 3 минуты назад, StellaB сказал: Ну история с театром вообще запредельна для моего понимания. Театр сам по себе, ради спектакля - это одно, театр как средство остаться заночевать, чтобы хоть мытьем, хоть катаньем получить секс - это треш какой-то. Свесил на тетку всех собак, а сам ровно такой же: гляжусь в тебя как в зеркало. Ему ещё с зеркалом повезло: при 120 ти килограммах, на своей территории можно разойтись, если гость не понравился - выдать, например, по щам с утра вместо оладушек. Мне автор почему то упорно представляется очень субтильным.) Пожалела его русская женщина - оладушек дала. -Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел - чего это он, а? -Чего-чего? Зрение слабое... -Бедненький! ( к/ф Формула любви)
Льотчик Такеши Опубликовано 29 марта, 2021 Опубликовано 29 марта, 2021 Автор хитрец. Хотел нахаляву потыкать в одинокую женщину. Надо было ей замуж предложить, мож и дала бы.
VENOM Опубликовано 29 марта, 2021 Опубликовано 29 марта, 2021 5 часов назад, Аглая сказал: Даже ни театра , ни оладушков.) Даже бутерброда не светит 3 часа назад, Takahashi Seisakusho сказал: Автор хитрец. Хотел нахаляву потыкать в одинокую женщину. Надо было ей замуж предложить, мож и дала бы. Многие хотят на халяву в глубине души, только это нужно Аленом Делоном быть непривередливым 1
Влад Лем Опубликовано 29 марта, 2021 Автор Опубликовано 29 марта, 2021 17 часов назад, Аглая сказал: Даже ни театра , ни оладушков.) Прочитала - и прямо захотелось дать от души! А затем догнать и надавать, чтобы вообще не унёс. Да Вы то адекватный? Сами говорите. что симпатии не было изначально, всё какого то секса ждали - с чего? Ага - Вы прям чего то уникального наделали - тем более что и не в её присутствии, и вообще она спала. Это точно стоило потраченного времени, курицы и оладьев. Вежливая женщина! Фиг бы Вы от меня на её месте получили оладьи!) От меня такая мерзость как вы может получить только игнор) 16 часов назад, Takahashi Seisakusho сказал: Автор хитрец. Хотел нахаляву потыкать в одинокую женщину. Надо было ей замуж предложить, мож и дала бы. Смешно обхохочешься. В общем выбросил ее из головы, пускай и дальше со своей подругой по театрам лазит и кота целует. Таких как она раньше называли синий чулок. А этот чулок еще и с феминизмом головного мозга,на выходе - нечто похуже гремучей змеи. С таким вот материалом приходится работать.
Abandon Опубликовано 4 апреля, 2021 Опубликовано 4 апреля, 2021 Влад Лем, я читал вашу историю. На мой взгляд у вас 2 ошибки. 1. Женщина изначально вас не хотела. 2. Женщина никогда не скажет мужчине, что он ей не нравится, а попытается его засунуть во френдзону/запасной аэродром. Почитайте так же про MGTOW, возможно это как раз для вас.
Аглая Опубликовано 7 апреля, 2021 Опубликовано 7 апреля, 2021 04.04.2021 в 22:14, Abandon сказал: Влад Лем, я читал вашу историю. На мой взгляд у вас 2 ошибки. 1. Женщина изначально вас не хотела. Это не ошибка: автор осознаёт, что не фунт изюма ни в каких критериях, и его ни одна женщина хотеть не может, будь в ней хоть 120 кг, хоть двадцать. Поэтому он не ищет способов понравиться, а ищет способов навялиться. А когда не удаётся, - возможностей обвинить жертву своих махинаций за то, что они не удались. Отвратный мужик просто - как ни крути, по сравнению с которым любой огурец - красавец и молодец.
Andrey1968 Опубликовано 7 апреля, 2021 Опубликовано 7 апреля, 2021 25.03.2021 в 22:27, Глафира сказал: 25.03.2021 в 22:17, Влад Лем сказал: Ну если вам нравиться прикидиваться и строить из себя непонятливую напишу - как минимум яичница с сосисками или колбасой и чай с чем нибудь. Это нездоровое питание. Для студента еще куда ни шло. Для взрослого - совершенно неприемлемое. Очень даже здоровое. Вообще завтрак-самая важная часть суточного питания человека. Недаром говорит народная мудрость: Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу. 42 минуты назад, Влад Лем сказал: Модераторы,уберите из темы это больное говно "аглая" и заблокируйте. Тише, тише
Глафира Опубликовано 7 апреля, 2021 Опубликовано 7 апреля, 2021 2 минуты назад, Andrey1968 сказал: Очень даже здоровое. Вообще завтрак-самая важная часть суточного питания человека. Недаром говорит народная мудрость: Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу. Чушь это все) все зависит от пищевых привычек и того, как твой организм на них реагирует. Лично я вообще никогда не "завтракаю". Первый мой прием пищи - в 12 дня. И это - кофе с молоком без сахара и кусочек сыра) Ну и.. есть на завтрак жареное - ни разу не здорово, при любом раскладе. 1
Andrey1968 Опубликовано 7 апреля, 2021 Опубликовано 7 апреля, 2021 2 минуты назад, Глафира сказал: И это - кофе с молоком без сахара и кусочек сыра) Чушь это все) Какие то тощие шалавы с гламурных журналов понапридумывали херни, а вы на нее ведетесь. С утра плотно пожрать самое первое дело. Не, ну если сидишь на жопе целый день и максимум это стукаешь пальчиком по клаве, то да. Такого заряда энергии хватит до вечера. А когда въёвкалываешь, то кофе с молочком с утра на один раз поссать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти