111DDD111 Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 2 часа назад, Глафира сказал: А что вы едите на завтрак? борщ и котлеты? оладьи - более чем завтрак, многие пьют один кофе. )))
Дедя Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 2 часа назад, Влад Лем сказал: Я имею нехорошую привычку доводить знакомство до упора. Почему? Потому что выбора женщин мало либо вообще нет... Понял. До полного упора членом... А почему нехорошая привычка доводить? Вполне даже позитивная: "Сделал дело -- гуляй смело!" Цитата А тут клинический случай. Я ей не нравился, но надо ей было вытереть ножки, потому что другие мужики внимания не обращают. Да, нет она не специально так устроила, думаю. Ну, типа, захотела показать Вас матери и подружке, узнать их мнение о Вас -- надо ли Вас дальше разрабатывать. А что не дала... Может, и случайно так вышло с месячными. Но могла бы накануне честно предупредить о них -- извини, типа... А так, получатся, повела себя бестактно. Ну, на что после такого приема можно рассчитывать? Цитата Ну, если 37 летняя ОЖП не понимает, что взрослому мужику мало оладьев на завтрак, то тут только у виска покрутить. Ну, тут Вы не правы -- не все же живут по вашим стандартам! У меня, к примеру, яичница с одним яйцом и 50-ю граммами колбасы бывает только на обед. А на завтрак лишь кофе в кружке на 0,3 литра. А потом, может ваша партнерша никогда и замужем-то не было, чтобы знать как крепкого мужика накормить на весь день с самого утра. Поэтому пенять ей по этому поводу все-таки не стоит...
Влад Лем Опубликовано 25 марта, 2021 Автор Опубликовано 25 марта, 2021 16 минут назад, Дедя сказал: Понял. До полного упора членом... А почему нехорошая привычка доводить? Вполне даже позитивная: "Сделал дело -- гуляй смело!" Да, нет она не специально так устроила, думаю. Ну, типа, захотела показать Вас матери и подружке, узнать их мнение о Вас -- надо ли Вас дальше разрабатывать. А что не дала... Может, и случайно так вышло с месячными. Но могла бы накануне честно предупредить о них -- извини, типа... А так, получатся, повела себя бестактно. Ну, на что после такого приема можно рассчитывать? Ну, тут Вы не правы -- не все же живут по вашим стандартам! У меня, к примеру, яичница с одним яйцом и 50-ю граммами колбасы бывает только на обед. А на завтрак лишь кофе в кружке на 0,3 литра. А потом, может ваша партнерша никогда и замужем-то не было, чтобы знать как крепкого мужика накормить на весь день с самого утра. Поэтому пенять ей по этому поводу все-таки не стоит... Я не экспонат показывать меня подружкам и матерям. Хотя несомненно мне известно о таком финте со стороны женщин. А как случайно с месячными если она знала что они будут в этот день.Могла бы предупредить (отказался бы тотчас сам) либо просто не звать никуда. Я еще и такси домой оказывается должен был вызвать после говноспектакля )))))) Да, вы угадали, она никогда не была замужем, мне ничего неизвестно о ее прошлых отношениях,детей нет, живет с 60 летней матерью и жирным котом на которого она изливает свою любовь и кормит чистой говядиной. Однако до этого даже самые недалекие особи меня по умолчанию по утрам нормально кормили, но тут совсем беда.На что она могла рассчитывать? Только на мой побег оттуда и слив. Ну я ж не виноват что вы тут все питаетесь одним кофе. Я вот привык питаться едой.Даже на завтрак.
Глафира Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 Только что, Дедя сказал: Но могла бы накануне честно предупредить о них -- извини, типа... Это как вы себе представляете? - с 5 по 10 в театр не пойдем - у меня месячные?))
Дедя Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 18 минут назад, Аглая сказал: А виагра - на полдник?))) Какой полдник? В детском саду, што ли? Тока ужин потом вечером: салат, чай без сахара.
Абрамыч Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 8 минут назад, Аглая сказал: Внесите этот пункт в анкету на сайте знакомств. типа "ищу женщину с сарделькой и яйцами"?
ламинария Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 17 минут назад, Аглая сказал: Для всех оладьи еда, а для Вас - разминочка. Об этом предупреждать надо! Внесите этот пункт в анкету на сайте знакомств. И еще чтоб "особи" женского пола не держали жирных котов,к рые съедают всю еду кроме оладушек
Аглая Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 2 минуты назад, ламинария сказал: И еще чтоб "особи" женского пола не держали жирных котов,к рые съедают всю еду кроме оладушек Да и вообще было бы честно сказать прямо в анкете особям - что они именно "особи" - с котами, или без.))
Alfa Jocker Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 24.03.2021 в 19:58, Влад Лем сказал: На ваш суд. это жесть, Влад... вы так любите приключения или в чем прикол ?
Дедя Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 27 минут назад, Глафира сказал: Это как вы себе представляете? - с 5 по 10 в театр не пойдем - у меня месячные?)) Нет, в театр таки идем по любому. Но днем надо было позвонить и сказать, что у нас все как договорились -- после театра ночуем вместе, но извини, у меня начались... так что, извини, в другой раз. Вот, это было бы по-честному. А так он в предвкушении совершенно тесного телесного контакта успел заглотить таблетку, чтобы демонстрировать искусство, возможно, из той самой кама-сутры, причем, до самой утренней зари без всякой передышки -- и на тебе, облом! Конечно, мужику стало обидно -- могу понять! Причем, отказано-то было совсем даже не деликатно. Он ей, типа, давай! Она -- нет! И понеслась: -- Почему? -- Потому! -- Почему? -- Потому! Это что разговор двух флиртующих, ищущих подходы друг к другу людей? Это какое-то препирательство мужа и жены, проживших вместе хрен его знает сколько лет. Уж извините... 1
ламинария Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 а кстати,бывают даже такие,к рые на мамбах пишут как есть-познакомлюсь для приятного времяпрепровождения 2 раза в неделю То есть честно прямо безо всяких там "познакомлюсь для серьезных отношений".А что-честно,прямо,написать еще что желательно готовить на завтрак и чтоб никаких жирных котов! Уважуха таким парням! 1
Аглая Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 2 минуты назад, Джи_ сказал: И ещё перед вами надо отчитываться - когда месячные, когда понос, когда золотуха, про ключи от дома где деньги лежат... Дядя чужой - пару дней знакомы... 1
Влад Лем Опубликовано 25 марта, 2021 Автор Опубликовано 25 марта, 2021 7 минут назад, Aivery сказал: это жесть, Влад... вы так любите приключения или в чем прикол ? Да нет, просто как уже говорил дожимаю знакомства до конца. Чтоб потом не сомневаться, а не упустил ли что-то. Ну и на сей раз получилась полная жесть. Конечно надо было не ехать в театр, а прекратить общение на третьей встрече но хотелось либо трахнуть либо слить как непригодный вариант.
Аглая Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 1 минуту назад, ламинария сказал: а кстати,бывают даже такие,к рые на мамбах пишут как есть-познакомлюсь для приятного времяпрепровождения 2 раза в неделю То есть честно прямо безо всяких там "познакомлюсь для серьезных отношений".А что-честно,прямо,написать еще что желательно готовить на завтрак и чтоб никаких жирных котов! Уважуха таким парням! Но им же не уважуха нужна.))) 1 минуту назад, Влад Лем сказал: Да нет, просто как уже говорил дожимаю знакомства до конца. Чтоб потом не сомневаться, а не упустил ли что-то. Не упустили - все грабли удовлетворены.))
111DDD111 Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 24.03.2021 в 19:58, Влад Лем сказал: Мне 34 А виагра зачем - у вас там что - радиоактивные осадки
111DDD111 Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 4 минуты назад, Глафира сказал: И оплодотворение унитаза - как высшая степень лоховства??)))))))))) И самая загадочная часть - это "вглубь кафе"... ))))))) шо это было?????? )))) И главное написал - Я её ДОГНАЛ Не судьба тёте с таким чуваком посидеть в центре кафе... Только возле выхода
Дедя Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 2 минуты назад, Глафира сказал: ...скажи сразу: у нас будет трах?)) вот это - честно) а предполагать, что тебя будут трахать, когда ты видела чела три дня и рядом твоя мама.. ну не знаю.. как-то слишком смело))) Ну, интересный поворот! А когда в постель с мужиком ложишься после трех встреч, это как истолковывать? Как просто ни к чему не обязывающий легкий флирт, что ли?
ламинария Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 16 минут назад, ламинария сказал: а кстати,бывают даже такие,к рые на мамбах пишут как есть-познакомлюсь для приятного времяпрепровождения 2 раза в неделю иностранцы так пишут- не на мамбах,правда.Все честно,никто никого не обманывает. А тут знакомство для отношений,это что??Наверное девушка уточняла,что именно имелось в виду,поэтому и не дала на втором свидании и сосиски коту оставила.Засомневалась насчет отношений.
Аглая Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 10 минут назад, ламинария сказал: и сосиски коту оставила.Засомневалась насчет отношений. Ну да - она этого парня можно сказать в первый раз видит, а с котом давно знакома.(мультик "Простоквашино").
Глафира Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 Только что, Джи_ сказал: )))) И главное написал - Я её ДОГНАЛ Не судьба тёте с таким чуваком посидеть в центре кафе... Только возле выхода Ага)))) нет, это прямо загадка всей темы))
avenir Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 5 часов назад, Влад Лем сказал: Вы вроде мужчина а пишете как 100% женщина. Вы, знаток?)) Так, не сексом единым).
StellaB Опубликовано 26 марта, 2021 Опубликовано 26 марта, 2021 4 часа назад, Влад Лем сказал: Ну если 37 летняя ОЖП не понимает что взрослому мужику мало оладьев на завтрак то тут только у виска покрутить. Конкретно вам мало оладьев на завтрак, о чем и надо было сказать прямо, а не здесь возмущаться. Моему мужу, например, нормально, он вообще мало ест. Если взрослый мужик не в состоянии сказать тетке, что не наелся, а также сказать ей, что в театр желает идти только с ней, а не с ротой знакомых, то тут только у виска покрутить. 2 часа назад, Влад Лем сказал: Ну если вам нравиться прикидиваться и строить из себя непонятливую напишу - как минимум яичница с сосисками или колбасой и чай с чем нибудь. Это как бы по умолчанию понятно но вам тоже надо пояснять очевидные вещи как и той ОЖП. И не зафукал а тупо не поел и остался голодным. Хотя блять спросил - надо ли покупать еду, сказано было что все есть. Я смотрю, тут все прямо прикидываются. Нет, по умолчанию это не понятно. 2 часа назад, Мурлыка сказал: Не хватило терпения дочитать откровение до конца. Уже на середине ситуация была очевидна. Самоуважение автора близко к нулевому. Неужели вокруг нет никаких других женщин кроме ноющих 120-кг-овых проблемных тёток? Каков поп, таков и приход. 1 час назад, Аглая сказал: Есть в Вас что то от Борджиа.(это я Игумну) Типа: тактично так сказать:"Приглашаю тебя в театр, но учти, что у меня месячные?" Ну да - так то тактичные люди вообще сразу о них сообщают по радио для всех заинтересованных лиц - во избежание излишних трат на чай с их стороны. Тоже охреневаю от идеи о сообщении про месячные малознакомому мужику перед походом в театр. А вообще, не удивлюсь, что месячные вообще были придуманы на ходу, чтобы отвязаться от такого кавалера. 21 минуту назад, Дедя сказал: Нет, в театр таки идем по любому. Но днем надо было позвонить и сказать, что у нас все как договорились -- после театра ночуем вместе, но извини, у меня начались... так что, извини, в другой раз. Вот, это было бы по-честному. А так он в предвкушении совершенно тесного телесного контакта успел заглотить таблетку, чтобы демонстрировать искусство, возможно, из той самой кама-сутры, причем, до самой утренней зари без всякой передышки -- и на тебе, облом! Конечно, мужику стало обидно -- могу понять! Причем, отказано-то было совсем даже не деликатно. Он ей, типа, давай! Она -- нет! И понеслась: -- Почему? -- Потому! -- Почему? -- Потому! Это что разговор двух флиртующих, ищущих подходы друг к другу людей? Это какое-то препирательство мужа и жены, проживших вместе хрен его знает сколько лет. Уж извините... Как выше заметили, она его переночевать пустила по причине отсутствия транспорта до его задрищенска, а не на страстную ночь любви.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти