Gennesis Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 35 минут назад, Rusalka сказал: Естественно. А вам лишь бы обидеть видимо? Нет конечно. Обычно я так и пишу. Мне не жалко )
Rusalka Опубликовано 24 мая, 2021 Автор Опубликовано 24 мая, 2021 1 минуту назад, Gennesis сказал: Нет конечно. Обычно я так и пишу. Мне не жалко ) Понятно . А я то я ,как вы, буду судить о человеке сугубо по смайликам на форуме
Голос Разума Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 5 часов назад, Rusalka сказал: Как быть если хочется семью, а заново строить отношения и кого-то искать не хочу? Я вас очень понимаю, я вот деньги очень хочу получать, а на работу ходить не особо хочу, вот. Так что ваша проблема мне очень близка. 1
Юлиса Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 43 минуты назад, Rusalka сказал: А вы болеете да?)))) А это вы толстый и лысый?)))) а это вы вчера ногу сломали?))))) Как температура связана в гормонами? мне что, рожать завтра? Русалка, Марьяна, Вы здоровы или нет? Если нет, тогда лучше не тратить своё время на разговоры, а идти к врачу. В организме всё взаимосвязано. У беременных меняется гормональный фон и температура может держаться 37. Гормональный фон для женщины очень важен, так как от него зависит наше настроение. Вы пишите, что Вам не нравятся мужчины. Но у Вас ведь нет климакса, тогда вопрос "почему" остаётся открытым. Возможно у Вас низкий уровень эстрогенов. Вообщем к эндокринологу сходить не помешает. Может быть назначит Вам витаминки, и будет у Вас хорошее настроение и мальчик найдётся Если здоровы и хотите обрести семейное счастье, тогда лучше подумать о том "почему не складываются отношения с мужчинами? ". Я честно говоря, встречаю первый раз человека, который общается в таком стиле. Может Ваши родители общались с Вами в такой манере? Вообщем, как не крути, проблема не в мальчиках. ) 8 минут назад, Голос Разума сказал: Я вас очень понимаю, я вот деньги очень хочу получать, а на работу ходить не особо хочу, вот. Так что ваша проблема мне очень близка.
Gennesis Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 18 минут назад, Rusalka сказал: Понятно . А я то я ,как вы, буду судить о человеке сугубо по смайликам на форуме Нет, вы по форме черепа судите )
Rusalka Опубликовано 24 мая, 2021 Автор Опубликовано 24 мая, 2021 22 минуты назад, Юлиса сказал: Но у Вас ведь нет климакса, тогда вопрос "почему" остаётся открытым. Может все такие потому что они уроды? Красивых мужчин очень мало и они или женаты, или голубые, или альфонсы. Кто мне должен нравится? 22 минуты назад, Юлиса сказал: Возможно у Вас низкий уровень эстрогенов. Вообщем к эндокринологу сходить не помешает. У меня нормальный уровень. Я хожу часто сдаю анализы и по гинекологии у меня все отлично. 22 минуты назад, Юлиса сказал: Может быть назначит Вам витаминки, и будет у Вас хорошее настроение и мальчик найдётся Кто -то родиться? этот мальчик? Потому что кого я вижу на улице, и в офисе -это страх божий 22 минуты назад, Юлиса сказал: сли здоровы и хотите обрести семейное счастье, тогда лучше подумать о том "почему не складываются отношения с мужчинами? Так они все страшные. Как они могут нравится ? 22 минуты назад, Юлиса сказал: Я честно говоря, встречаю первый раз человека, который общается в таком стиле. Без улыбочек на форуме ? странно, правда 22 минуты назад, Юлиса сказал: Вообщем, как не крути, проблема не в мальчиках. ) Ахахах однозначно) А не потому что они страшные, низкие, нищие, живущие с бабушками или на койко -местах 9 минут назад, Gennesis сказал: Нет, вы по форме черепа судите ) А как мне с ними спать? если он уродец с ростом 150? Я "сужу" потому что мне с ним спать. Если у него череп треугольный и он идет мимо меня -мне все равно... При этом, нам с вами не спать ,а вы уже характеристику мне дали (и не только вы) Хотя я в друзья не набиваюсь
Юлиса Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 12 минут назад, Rusalka сказал: они уроды? 12 минут назад, Rusalka сказал: это страх божий 12 минут назад, Rusalka сказал: они все страшные 12 минут назад, Rusalka сказал: они страшные 12 минут назад, Rusalka сказал: Как они могут нравится ? 12 минут назад, Rusalka сказал: они страшные 12 минут назад, Rusalka сказал: низкие, нищие, живущие с бабушками или на койко -местах 12 минут назад, Rusalka сказал: он уродец Вам не кажется, что Ваше отношение к мужчинам ненормальное? Какие у Вас были взаимотношения с папой, братьями...?
Rusalka Опубликовано 24 мая, 2021 Автор Опубликовано 24 мая, 2021 3 минуты назад, Юлиса сказал: Вам не кажется, что Ваше отношение к мужчинам не нормальное? Нет. не кажется. Красивых русских я видела только пару раз. Мне нравятся итальянцы, американцы... но я не буду же из-за этого менять страну! Откуда у меня братья? Я одна в семье. А при чем тут это:? Если не зря говорят про русских мужчин про их "красоту"? Я еще в этом виновата ?
Юлиса Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 1 минуту назад, Rusalka сказал: Нет. не кажется. Красивых русских я видела только пару раз. Мне нравятся итальянцы, американцы... но я не буду же из-за этого менять страну! Откуда у меня братья? Я одна в семье. А при чем тут это:? Если не зря говорят про русских мужчин про их "красоту"? Я еще в этом виновата Где-то я уже это читала. ))) А испанцы не нравятся?
Rusalka Опубликовано 24 мая, 2021 Автор Опубликовано 24 мая, 2021 1 минуту назад, Юлиса сказал: Где-то я уже это читала. ))) А испанцы не нравятся? Все кроме русских нравятся И казахов А вам не нравятся испанцы ? Только Вася алкаш из соседнего подъезда ?
Gennesis Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 19 минут назад, Rusalka сказал: А как мне с ними спать? если он уродец с ростом 150? Если у него череп треугольный Действительно, как? 22 минуты назад, Rusalka сказал: При этом, нам с вами не спать Череп не устраивает? 24 минуты назад, Rusalka сказал: а вы уже характеристику мне дали (и не только вы) Хотя я в друзья не набиваюсь Я старался быть максимально тактичным
Юлиса Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 1 минуту назад, Rusalka сказал: Только Вася алкаш из соседнего подъезда ? Вас обидел алкаш Вася? Простите его, не держите на него зла. 8 минут назад, Rusalka сказал: Откуда у меня братья? Я одна в семье. А при чем тут это:? Всё взаимосвязано. Русалка, Вам психотерапевт обязательно объяснит.
Голос Разума Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 11 минут назад, Rusalka сказал: Нет. не кажется. Красивых русских я видела только пару раз. Мне нравятся итальянцы, американцы... но я не буду же из-за этого менять страну! Откуда у меня братья? Я одна в семье. А при чем тут это:? Если не зря говорят про русских мужчин про их "красоту"? Я еще в этом виновата ? Что же они от вас прячутся то? Вот мистерия то. :)) А какие из Русских красивые? Ну и из нерусских тоже? Вы хоть фотокарточки приклейте к сообщению, мы поглядим, может они только от вас прячутся, а от нас не прячутся? А кто не зря говорит про Русских мужчин и их "красоту", и что говорит? Я вот не в курсе, давайте все вместе почитаем.
Rusalka Опубликовано 24 мая, 2021 Автор Опубликовано 24 мая, 2021 Только что, Юлиса сказал: Вас обидел алкаш Вася? Простите его, не держите на него зла. Всё взаимосвязано. Русалка, Вам психотерапевт обязательно объяснит. То, что рождаются уродцы она мне объяснит ? Странно, но терапевт ничего не объяснила А вот многочисленные психологи сказали, что взаимосвязи с этим нет. Может вы знаете почему они такие все страшные? Я вот ещё не видела русского мужика чтобы мне понравился. Зато в других странах .. нравятся все 2 минуты назад, Gennesis сказал: Действительно, как? Череп не устраивает? Я старался быть максимально тактичным Мне ваша оценка... Ни горячо ни холодно. Я уже говорила что мне друзья не нужны 1 минуту назад, Голос Разума сказал: Что же они от вас прячутся то? Вот мистерия то. :)) А какие из Русских красивые? Ну и из нерусских тоже? Вы хоть фотокарточки приклейте к сообщению, мы поглядим, может они только от вас прячутся, а от нас не прячутся? А кто не зря говорит про Русских мужчин и их "красоту", и что говорит? Я вот не в курсе, давайте все вместе почитаем. Из нет! На сайте всех пролистала : половину с татухами и пирсингом, остальные дохлики с весом 50 и ростом 160 Очень редко есть красавчики, но они пафосные. Но прячутся ?
Gennesis Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 8 минут назад, Rusalka сказал: Мне ваша оценка... Ни горячо ни холодно. Хмм.. это странно. Рекомендую вам прислушался к независимому мнению людей. Это может быть полезно. К тому же это вы пришли на форум за советом. И сами же выпускаете какие-то бессмысленные шипы ) Ну, это как если бы я пришел на форум за помощью и советом, изложил свои вопросы, но заранее всех предупредил, что мне плевать на ответы, мне от них не горячо ни холодно! Ублюдки уродливые.
FIy Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 2 минуты назад, Gennesis сказал: Ублюдки Кожаные
Rusalka Опубликовано 24 мая, 2021 Автор Опубликовано 24 мая, 2021 1 минуту назад, Gennesis сказал: Хмм.. это странно. Рекомендую вам прислушался к независимому мнению людей. Это может быть полезно. К тому же это вы пришли на форум за советом. И сами же выпускаете какие-то бессмысленные шипы ) Ну, это как если бы я пришел на форум за помощью и советом, изложил свои вопросы, но заранее всех предупредил, что мне плевать на ответы, мне от них не горячо ни холодно! Ублюдки уродливые. Я его от вас получила. Вы сказали что я добрая и хорошая в первой теме. Но мне и от этого ни горячо, ни холодно. С крыши никто прынать не собирается
FIy Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 22 минуты назад, Rusalka сказал: Все кроме русских нравятся И казахов А вам не нравятся испанцы ? Только Вася алкаш из соседнего подъезда ? Тебе латиносы случаем не симпатизируют?
Gennesis Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 1 минуту назад, FIy сказал: Кожаные оболочки волосатые с х*ями 1 минуту назад, Rusalka сказал: Но мне и от этого ни горячо, ни холодно. вы холодна, как батарея в морге
FIy Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 1 минуту назад, Gennesis сказал: оболочки волосатые с х*ями Тема начинает пропитывается избыточной любовью к двуногим
Gennesis Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 1 минуту назад, FIy сказал: Тема начинает пропитывается избыточной любовью к двуногим Я пытаюсь представить мужика с треугольным черепом 20 минут назад, Rusalka сказал: они пафосные. это как? Типа им только моделей подавай?
Rusalka Опубликовано 24 мая, 2021 Автор Опубликовано 24 мая, 2021 6 минут назад, Gennesis сказал: Я пытаюсь представить мужика с треугольным черепом это как? Типа им только моделей подавай? Да
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти