Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 минут назад, Поребрик сказал:

Вопрос в шапке. Все ли замужние девушки носят кольцо за пределами дома и всегда ли?

нет, не все.

Причины разные.

Начиная от "в ссоре с мужем"  и до "просто не люблю носить кольца"

Опубликовано
13 минут назад, Поребрик сказал:

Вопрос в шапке. Все ли замужние девушки носят кольцо за пределами дома и всегда ли?

Голосовалку добавьте, тогда и статистику соберёте. 

 

 

Опубликовано
2 часа назад, Arachnida сказал:

нет, не все.

Причины разные.

Начиная от "в ссоре с мужем"  и до "просто не люблю носить кольца"

Хм... Спасибо. В общем то так и предполагал. Но до "в ссоре с мужем" не додумался

  • Не нравится 1
Опубликовано

Ну все-таки не девушки, а женщины, раз замужние)

1 час назад, Оксика сказал:

Дома не ношу, любые кольца мешают, а на улицу одеваю, вместе с другими.

Вообще люблю колечки.

Вот и я тоже. Обожаю колечки и вообще украшения. А обручальное - как-никак символ.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Сладостная фига сказал:

А обручальное - как-никак символ.

Конечно, чтоб все его видели)). 

Бывает даже сразу два одеваю, из белого золота, и из жёлтого. 

Опубликовано
34 минуты назад, Оксика сказал:

Конечно, чтоб все его видели)). 

Бывает даже сразу два одеваю, из белого золота, и из жёлтого. 

ага) 

у меня знакомая на предложение одного М пойти и затусить молча показала ему руку с колечком) а он ей в ответ свою с колечком)))  

Опубликовано
4 минуты назад, Arachnida сказал:

ага) 

у меня знакомая на предложение одного М пойти и затусить молча показала ему руку с колечком) а он ей в ответ свою с колечком)))  

Удобно, отшивает всяких)) 

Опубликовано
13 часов назад, Поребрик сказал:

Вопрос в шапке. Все ли замужние девушки носят кольцо за пределами дома и всегда ли?

 

Ну те которые удовлетворены своим мужем и браком, носят всегда, так как это статусный аксессуар, что у женщины классный мужик, завидуйте типа.

 

А не носят обычно те, кто живет по инерции с каким-нибудь чуханом, типа есть дома штаны и ладно, все так живут. К тому же отсутствие кольца приглашает к знакомству, которое подсознательно хотят эти женщины. 

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Crimson сказал:

 

Ну те которые удовлетворены своим мужем и браком, носят всегда, так как это статусный аксессуар, что у женщины классный мужик, завидуйте типа.

 

А не носят обычно те, кто живет по инерции с каким-нибудь чуханом, типа есть дома штаны и ладно, все так живут. К тому же отсутствие кольца приглашает к знакомству, которое подсознательно хотят эти женщины. 

вообще нет)

Я с таким же успехом могу сказать, что носят только те, у кого цель в жизни "лишь бы был штамп в загсе".

 

Это всего лишь кольцо. Никаким статусом оно не обладает (ну разве что реально только для тех, кому важно мнение бабы Нади на лавочке).

 

 

Опубликовано
15 минут назад, Crimson сказал:

Ну те которые удовлетворены своим мужем и браком, носят всегда, так как это статусный аксессуар, что у женщины классный мужик, завидуйте типа

да, ещё те, которым муж сразу фейс начистит, если ему скажут, что заметили жену без кольца. Самые удовлетворенные браком )

  • Нравится 1
Опубликовано
44 минуты назад, Crimson сказал:

А не носят обычно те, кто живет по инерции с каким-нибудь чуханом, типа есть дома штаны и ладно, все так живут. К тому же отсутствие кольца приглашает к знакомству, которое подсознательно хотят эти женщины. 

я не ношу потому что после работы обычно иду тренить

и кольцо реально мешает, кроме того может соскользнуть, как это уже не раз было, часто вижу объявления в зале вешают: "потеряла обручальное кольцо" и номер телефона

положить его в шкафчик не вариант, тоскать с собой где-то в кармане тоже не вариант

так что... не надо грязи, как говорится)) 

Опубликовано
1 час назад, Crimson сказал:

 

Ну те которые удовлетворены своим мужем и браком, носят всегда, так как это статусный аксессуар, что у женщины классный мужик, завидуйте типа.

 

А не носят обычно те, кто живет по инерции с каким-нибудь чуханом, типа есть дома штаны и ладно, все так живут. К тому же отсутствие кольца приглашает к знакомству, которое подсознательно хотят эти женщины. 

Да ну))) чушь)

Опубликовано
1 час назад, Arachnida сказал:

вообще нет)

Я с таким же успехом могу сказать, что носят только те, у кого цель в жизни "лишь бы был штамп в загсе".

 

Такие люди, которым лишь бы штамп в паспорте, никак не исключают тех женщин, которые носят кольцо, когда гордятся тем, что их выбрал в жены успешный, хороший мужчина, браком с которым можно не стесняться.

 

1 час назад, Arachnida сказал:

Это всего лишь кольцо. Никаким статусом оно не обладает (ну разве что реально только для тех, кому важно мнение бабы Нади на лавочке).

 

Ну так же можно сказать про часы за пару миллионов евро, типа это всего лишь часы, они показывают такое же время, как и часы с алиэкспресс, за 250 рублей) Но нет, дорогие часы это статус, так же как и кольцо. Просто у кого то муж такой, которым особо и не похвастаешься, ну типа есть и есть. 

 

А вот мнение окружающих людей всем важно, человек все таки социальная обезьяна, нас такими создала природа.

30 минут назад, Сhilli сказал:

я не ношу потому что после работы обычно иду тренить

и кольцо реально мешает, кроме того может соскользнуть, как это уже не раз было, часто вижу объявления в зале вешают: "потеряла обручальное кольцо" и номер телефона

положить его в шкафчик не вариант, тоскать с собой где-то в кармане тоже не вариант

так что... не надо грязи, как говорится)) 

 

Да, предлогов чтобы не носить кольцо можно придумать тысячи, тут согласен) 

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, Crimson сказал:

Такие люди, которым лишь бы штамп в паспорте, никак не исключают тех женщин, которые носят кольцо, когда гордятся тем, что их выбрал в жены успешный, хороший мужчина, браком с которым можно не стесняться.

а что это на кольце написано за каким именно мужчиной ты замужем?))

чтобы носить и всем демонстрировать...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...