Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Абрамыч сказал:

)

ей пох кому говорить, что он лузер, лишь бы кому-нить это говорить.

Не пох кому, если она поймёт, что человек обладает интересным для неё ресурсом, будет восхвалять и втираться.

9 минут назад, Абрамыч сказал:

)

ей пох кому говорить, что он лузер, лишь бы кому-нить это говорить.

Она как бы расстроена, что я ей не подарю яхту...

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

Не пох кому, если она поймёт, что человек обладает интересным для неё ресурсом, будет восхвалять и втираться.

 

Чтобы втираться и петь дифирамбы, нужно быть этиком, детка. 
Уверен, что имеешь дело с этиком?

Опубликовано
2 минуты назад, mursik61 сказал:

Не пох кому, если она поймёт, что человек обладает интересным для неё ресурсом, будет восхвалять и втираться.

а вот это уже мне пох )))

Опубликовано
Только что, Рыжая_ сказал:

 

Чтобы втираться и петь дифирамбы, нужно быть этиком, детка. 
Уверен, что имеешь дело с этиком?

На данный момент, об этом многое говорит. Уверен на 90%.

1 минуту назад, Абрамыч сказал:

а вот это уже мне пох )))

Прошерстила темы, узнала что за фрукт и поняла, что голодранец. С твинка узнала приметы, сделала вывод, можно гнобить. Тут всё хитро.

Опубликовано
4 минуты назад, Абрамыч сказал:

а вот это уже мне пох )))

Представь, насколько ей скучно, что она второй день, доказывает непонятно кому, свой социотип... :lol:

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

Представь, насколько ей скучно, что она второй день, доказывает непонятно кому, свой социотип... :lol:

А какой у меня социотип?:lol:

 

Опубликовано
28.08.2021 в 21:58, Рыжая_ сказал:

сообщи мне мой ТИМ.

 

 

По-настоящему самостоятельная. А не рисовка на публику. Самодостаточная.

Не знаю сразу так было или пришла к этому постепенно, но сейчас ты действительно 

абсолютно счастлива сама с собой. Тебе комфортно наедине с собой.

Ты любишь свободу личного пространства.

Спокойная. Хотя и внутри бушуют ураганы. Ты научилась ими руководить и во многом гасить их

на взлёте.

Ты не просто самостоятельная, ты знаешь чего хочешь и как этого добиться.

Ты уже пришла ко многим результатам. Которые полностью тебя удовлетворяют.

Владеешь собой.

Ты владеешь также знаниями, с тобой о многом можно поговорить. О многом интересном и

поговорить интересно.

Ты честолюбива. Думаю, что тебе много ещё хочется добиться.

С тобой может находиться равный тебе. Вы оба будете беречь комфорт и свободу друг друга.

Если быть твоим другом, в реальной жизни, это значит действительно дружить.

Не думаю, что друзей много. Но это друзья без сомнений.

Ты увлекающийся человек. Задорный. И ты хорошо понимаешь грань.

Я рада, что в сети есть такие люди, как ты. Не потому что вы фантастические и сказочные волшебные персонажи и уникальные во всём с большим знаком плюс.

Нет. Минусы есть у всех живых созданий. И вот что важно - вы живые. Единственные в своём роде.

 

22 часа назад, Абрамыч сказал:

ну вот, а гришь оперецца не на что )

 

А вот, что по Вам мне всегда было непонятно, зачем бывшему админу форума гоняться за бывшими юзерами? 

Вы не один такой.

Но если вы повыгоняли или как угодно расстались со всеми бывшими пользователями, зачем вы всем выдаёте себя и зачем вы их преследуете? 

Мы с Вами не знакомы и никогда не общались. Но между нами есть те, с кем знакома я.

Мне много о Вас рассказывали. Или о событиях, где фигурировали вы.

И всё время спрашиваю - зачем вам бывшие пользователи, что вы им всё хотите доказать?

Есть похожее явление на другом ресурсе.

Если вы не один и тот же человек.

Тот тоже всех повыгоняет, а потом шесть месяцев в 124 темах ноет и пишет им письма.))

Всё никак не может уговорить себя что он хороший.

И даже маленькое стадо барашек, которые ему там потакают, не помогают ему в этом.))

Абрамыч 

вопрос про ваш бывший форум. Где Вы были админом.

Ситуация психологическая более чем. Мне действительно интересно

что заставляет вас так поступать.

Если не хотите, не отвечайте.

 

Опубликовано
27 минут назад, Фань Мадани сказал:

 

По-настоящему самостоятельная. А не рисовка на публику. Самодостаточная.

Не знаю сразу так было или пришла к этому постепенно, но сейчас ты действительно 

абсолютно счастлива сама с собой. Тебе комфортно наедине с собой.

Ты любишь свободу личного пространства.

Спокойная. Хотя и внутри бушуют ураганы. Ты научилась ими руководить и во многом гасить их

на взлёте.

Ты не просто самостоятельная, ты знаешь чего хочешь и как этого добиться.

Ты уже пришла ко многим результатам. Которые полностью тебя удовлетворяют.

Владеешь собой.

Ты владеешь также знаниями, с тобой о многом можно поговорить. О многом интересном и

поговорить интересно.

Ты честолюбива. Думаю, что тебе много ещё хочется добиться.

С тобой может находиться равный тебе. Вы оба будете беречь комфорт и свободу друг друга.

Если быть твоим другом, в реальной жизни, это значит действительно дружить.

Не думаю, что друзей много. Но это друзья без сомнений.

Ты увлекающийся человек. Задорный. И ты хорошо понимаешь грань.

Я рада, что в сети есть такие люди, как ты. Не потому что вы фантастические и сказочные волшебные персонажи и уникальные во всём с большим знаком плюс.

Нет. Минусы есть у всех живых созданий. И вот что важно - вы живые. Единственные в своём роде.

 

гыгы)

 

27 минут назад, Фань Мадани сказал:

 

 

А вот, что по Вам мне всегда было непонятно, зачем бывшему админу форума гоняться за бывшими юзерами? 

Вы не один такой.

Но если вы повыгоняли или как угодно расстались со всеми бывшими пользователями, зачем вы всем выдаёте себя и зачем вы их преследуете? 

Мы с Вами не знакомы и никогда не общались. Но между нами есть те, с кем знакома я.

Мне много о Вас рассказывали. Или о событиях, где фигурировали вы.

И всё время спрашиваю - зачем вам бывшие пользователи, что вы им всё хотите доказать?

Есть похожее явление на другом ресурсе.

Если вы не один и тот же человек.

Тот тоже всех повыгоняет, а потом шесть месяцев в 124 темах ноет и пишет им письма.))

Всё никак не может уговорить себя что он хороший.

И даже маленькое стадо барашек, которые ему там потакают, не помогают ему в этом.))

Абрамыч 

вопрос про ваш бывший форум. Где Вы были админом.

Ситуация психологическая более чем. Мне действительно интересно

что заставляет вас так поступать.

Если не хотите, не отвечайте.

 

 

гыгы два раза))

Опубликовано

вы бы хоть тест поместили. автор?

я сколько проходила всегда получалась драйзер))Но все драйзеры против))гонят меня.Я уже кажется где то жаловалась на это.ВЫгнали меня к Гюго)а те приняли.как свою..

но я сомневаюсь(((

Опубликовано
10 часов назад, Поребрик сказал:

 

10 часов назад, mursik61 сказал:

@протестная натура вот два варианта теста

1 час назад, Поребрик сказал:

Где вы этот сайт откопали? Там корреляция описаний типов и ведущих признаков неадекватная

Там важен именно тест.

Опубликовано
4 минуты назад, протестная натура сказал:

вообще штирлиц какой то(

Вы наверное многогранный человек.

Опубликовано
9 минут назад, mursik61 сказал:

Вы наверное многогранный человек.

ну меня сложно протипировать..я наверное человек эмоций.а они вечно разные. хотя я очень ответственно подхожу к ответам..

кстати у первого теста есть такая фишка ,как ВариАнты. очень удобно.

по процентам видно., что все  "около  топчусь))"

q0NZYqqlNLs.jpg.1d53069657f099beb6013783cd25b168.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...