Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Абрамыч сказал:

кстати иллюстрация из учебника. я б художнику за такое его кистачку куда-нить засунул. )))

это он флегматика доходягой изобразил, хотя надо было его пузатеньким рисовать.

 

к типам темперамента как относишься?

Хорошо, мне опросник Айзенка нравится. На мой взгляд классный тест. Я бы хотел такой для определения социотипа.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, mursik61 сказал:

Вы яркая и заметная женщина, только злобны, для мазохиста, самое то.

Эт не злоба.

Это резкость и стилистика письма.
Мою злость в свой адрес ещё заслужить нужно. 
А это непросто.

Опубликовано
12 минут назад, Рыжая_ сказал:

Эт не злоба.

Это резкость и стилистика письма.
Мою злость в свой адрес ещё заслужить нужно. 
А это непросто.

Есть самки, которые таким способом изматывают самца, проверяя его способности. Спасибо за вашу злость.

Опубликовано
5 минут назад, mursik61 сказал:

Есть самки, которые таким способом изматывают самца, проверяя его способности. Спасибо за вашу злость.

Много чести тебя  проверять.

Это просто жёсткий  стиль изложения без сладкой ваты  и розовых пузырей.

Короткие предложения.

Четкие прямолинейные формулировки.

Злость - это твои проекция на мои тексты. 
Я не отвечаю за твои ощущения.

Опубликовано
Только что, Рыжая_ сказал:

Много чести тебя  проверять.

Это просто жёсткий  стиль изложения без сладкой ваты  и розовых пузырей.

Короткие предложения.

Четкие прямолинейные формулировки.

Злость - это твои проекция на мои тексты. 
Я не отвечаю за твои ощущения.

Можно назвать это агрессией. Люди уродливы? Они заслуживают? Возможно это скрытые обиды ваши, вам лучше такие вещи в себе не держать. Можете не прислушиваться ко мне.

Опубликовано
28.08.2021 в 12:03, mursik61 сказал:

Интересует ли кого-то соционика и определение своего социотипа?

 

Могу бесплатно помочь с определением и поболтать на эту тему.

А вы какой тест проходили? Который в виде вопросов с двумя взаимоисключающими вариантами ответов(которые в некоторых случаях объективно невзаимоисключающие и совместимые)? Или который в виде распределения баллов по шкалам?

Встречал два таких варианта теста в сети, интересно, какой из них достовернее

Опубликовано
6 минут назад, Поребрик сказал:

А вы какой тест проходили? Который в виде вопросов с двумя взаимоисключающими вариантами ответов(которые в некоторых случаях объективно невзаимоисключающие и совместимые)? Или который в виде распределения баллов по шкалам?

Встречал два таких варианта теста в сети, интересно, какой из них достовернее

Трудно сказать, тесты мне показывали ЛСИ, а я ЭСИ. Потому что при тесте, больше вылезает демонстративная функция, а у ЭСИ, это логика белая, которая базовая у ЛСИ. Я вначале проходил тесты, потом читал описания тимов, потом анализировал себя в жизни и постепенно понял, что я ЭСИ.

 

Отличных тестов, я не встречал, сейчас попробую найти нормальный.

Опубликовано
6 минут назад, mursik61 сказал:

Трудно сказать, тесты мне показывали ЛСИ, а я ЭСИ. Потому что при тесте, больше вылезает демонстративная функция, а у ЭСИ, это логика белая, которая базовая у ЛСИ. Я вначале проходил тесты, потом читал описания тимов, потом анализировал себя в жизни и постепенно понял, что я ЭСИ.

 

Отличных тестов, я не встречал, сейчас попробую найти нормальный.

О, мне только что тест тоже показал ЛСИ. Причем почти посерединке между двумя ЛСИ

Опубликовано
17 минут назад, Поребрик сказал:

Обменяемся же ссылками!

Вот то, что проходил я:

https://help-hunters.ru/test

Никакой разницы. Только процентики различаются

ЛСИ и ЭСИ, внешне и при первом впечатлении очень похожи. Только по базовой и демонстративной можно отличить. ЭСИ хорошо понимает людей, намного лучше чем ЛСИ, интересуется людьми, любит вникать в чужую жизнь. Хорошие задатки психолога, социолога. У ЛСИ память феноменальная, очень детальная. Слабо понимает свои чувства и чужие, плохо контролирует негативные переживания, пытается их избегать, фразами типа: "Всё будет хорошо, всё наладиться."

Опубликовано
2 часа назад, mursik61 сказал:

Можно назвать это агрессией. Люди уродливы? Они заслуживают? Возможно это скрытые обиды ваши, вам лучше такие вещи в себе не держать. Можете не прислушиваться ко мне.

Я не несу ответственность за твои трактовки и твои фантазии обо мне.

Опубликовано
Только что, Рыжая_ сказал:

Я не несу ответственность за твои трактовки и твои фантазии обо мне.

Хорошо, я знаю, что вы её избегаете в любых проявлениях. Это слабая сенсорика ваша.

Опубликовано
53 минуты назад, Поребрик сказал:

Встречал два таких варианта теста в сети, интересно, какой из них достовернее

Никакой.

Без типирования в Реале результаты будут недостоверные.

Все сетевые тесты - уровень гламурного чтива. 

Только что, mursik61 сказал:

Хорошо, я знаю, что вы её избегаете в любых проявлениях. Это слабая сенсорика ваша.

Это способность различать где заканчивается один человек и начинается другой. 
У тебя с границами проблемы.

И не только.

Опубликовано
2 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Это способность различать где заканчивается один человек и начинается другой. 
У тебя с границами проблемы.

И не только.

Нет проблем, всё под контролем. Я умею манипулировать, не меньше вашего.

4 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Это способность различать где заканчивается один человек и начинается другой. 
У тебя с границами проблемы.

И не только.

Вы не заметно для себя, мне открываетесь всё больше, глотая наживку.

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

Нет проблем, всё под контролем. Я умею манипулировать, не меньше вашего.

Ты пытаешься  манипулировать, а не умеешь.

Слишком зануден для такой творческой деятельности.

Опубликовано
Только что, Рыжая_ сказал:

Ты пытаешься  манипулировать, а не умеешь.

Слишком зануден для такой творческой деятельности.

У меня другая цель.

Опубликовано
10 минут назад, mursik61 сказал:

 

Вы не заметно для себя, мне открываетесь всё больше, глотая наживку.

 Ты давно ломишься в открытую дверь, детка.

 

Опубликовано
2 минуты назад, Рыжая_ сказал:

 Ты давно ломишься в открытую дверь, детка.

 

Я не ломлюсь, просто демонстрирую себя.

Опубликовано
18 минут назад, Рыжая_ сказал:

Никакой.

Без типирования в Реале результаты будут недостоверные.

Все сетевые тесты - уровень гламурного чтива.

Ну это зависит от теста :)

 

Хмм.. вот также интересно, в реале для психологического тестирования применяются полиграф и МРТ?

Первый регистрирует стрессовый уровень, что может быть использовано.

Второй - уже может считывать характер реакций по активирующимся зонам мозга

Опубликовано
5 минут назад, mursik61 сказал:

Я не ломлюсь, просто демонстрирую себя.

Ты не в состоянии демонстрировать себя по умолчанию.

Твой  Тим - это классический неудачник и сбитый лётчик по жизни.

У тебя же куда ни плюнь, везде трагедия, проблема и беда.

Ты без стонов и трагедий даже в поликлинику попасть не можешь.

Ты в стане «врагов» , где все тебя хотят облапошить, обмануть, обдурить.

 

Опубликовано
Только что, Рыжая_ сказал:

Ты не в состоянии демонстрировать себя по умолчанию.

Твой  Тим - это классический неудачник и сбитый лётчик по жизни.

У тебя же куда ни плюнь, везде трагедия, проблема и беда.

Ты без стонов и трагедий даже в поликлинику попасть не можешь.

Ты в стане «врагов» , где все тебя хотят облапошить, обмануть, обдурить.

 

Я не хочу вас переубеждать. Вы мне нравитесь такой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...