Перейти к содержанию

Женщины перестали брать ответственность и добиваться мужчин.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В России, Беларуси и Украине развелось много безответственных женщин, которые не хотят добиваться понравившихся мужчин. Как думаете, что стало с нашими женщнами? Не удивляет, что многие мужчины предпочитают не жениться на таких и остаются холостяками.

Опубликовано

 

    Женщины --охотницы, это не прошлое, это будущее.

     В "свободных" странах, посмотреть на женщину, становится все опаснее. Тебя тут же обвинят, уволят, привлекут, распнут.

      Зато женщины теперь раздетые.

      А если  одетые, то так обтянуто, что выглядят раздетее, чем одетые.

     И вот они в доминанте.

     Так что, про безответственных женщин, это вы здря.

  • Нравится 1
Опубликовано
23 минуты назад, Mick2020 сказал:

...

вас это касается лично? если вы будете из себя чтото представлять - будет и пара. Пока я вижу детскую позицию - Я ХОЧУ! хочу секса, хочу счастья, хочу чтобы меня добивались.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Mick2020 сказал:

В России, Беларуси и Украине развелось много безответственных женщин, которые не хотят добиваться понравившихся мужчин. Как думаете, что стало с нашими женщнами? Не удивляет, что многие мужчины предпочитают не жениться на таких и остаются холостяками.

А откуда информация, что общественные установки когда то были другими? Я не слыхала, чтобы когда - либо в обществе существовали и приветствовались подобные ожидания от женщин, скорее наоборот.

Опубликовано
5 часов назад, Mick2020 сказал:

В России, Беларуси и Украине развелось много безответственных женщин, которые не хотят добиваться понравившихся мужчин. Как думаете, что стало с нашими женщнами? Не удивляет, что многие мужчины предпочитают не жениться на таких и остаются холостяками.

Откуда такие данные? 

Опубликовано
5 часов назад, Mick2020 сказал:

В России, Беларуси и Украине развелось много безответственных женщин, которые не хотят добиваться понравившихся мужчин. Как думаете, что стало с нашими женщнами? Не удивляет, что многие мужчины предпочитают не жениться на таких и остаются холостяками.

 

     меня бы удивили мужчины, которые бы женились, он охотницах женщинах

     женщины конечно тоже своего рода охотницы, но охотятся они тайно

     изящно наклонится

     оголит коленки

     захохочет в несмешной ситуации

     похвалит или назовет мужчину гением

     угостит своим печеньем

     сделает вид что тем, кто ее интересует, она не интересуется

Опубликовано
10 минут назад, игуменн сказал:

 

     меня бы удивили мужчины, которые бы женились, он охотницах женщинах

     женщины конечно тоже своего рода охотницы, но охотятся они тайно

     изящно наклонится

     оголит коленки

     захохочет в несмешной ситуации

     похвалит или назовет мужчину гением

     угостит своим печеньем

     сделает вид что тем, кто ее интересует, она не интересуется

Именно партизанки :biggrin:

Опубликовано
6 часов назад, Mick2020 сказал:

В России, Беларуси и Украине развелось много безответственных женщин, которые не хотят добиваться понравившихся мужчин. Как думаете, что стало с нашими женщнами? Не удивляет, что многие мужчины предпочитают не жениться на таких и остаются холостяками.

А с каких пор безвольные тряпки мужского пола стали понравившиеся мужчинами? :biggrin: 

34 минуты назад, игуменн сказал:

меня бы удивили мужчины, которые бы женились, он охотницах женщинах

может он имеет ту прослойку, где женщина сразу на стол ставит бутылку водки? 

Опубликовано
4 минуты назад, Arachnida сказал:

может он имеет ту прослойку, где женщина сразу на стол ставит бутылку водки? 

 

   для такого подвига она должна бы быть очч страшной и старой как пепсикола

Опубликовано
6 часов назад, Mick2020 сказал:

Как думаете, что стало с нашими женщнами

А что, раньше разве было по-другом, женщины сами добивались мужчин? 

В каких лохматых это было, не напомните? 

Опубликовано

как это перестали?я уже устала каждого мужчинку тут за уши выдергивать из занудных писанин)))зазываю  пообщаться на свободные темы.., а они трусят все))

я молчу .про то, чтобы лик свой явил кто...коленки дрожат  у них:rolleyes:

Опубликовано

Вероятно, мужчины от таких шарахаются, вот и осторожничают женщины в своём стремлении.:bigwink:

7 часов назад, Mick2020 сказал:

многие мужчины предпочитают не жениться на таких и остаются холостяками.


Это же хорошо. Естественный отбор в действии.

Опубликовано
9 минут назад, протестная натура сказал:

как это перестали?я уже устала каждого мужчинку тут за уши выдергивать из занудных писанин)))зазываю  пообщаться на свободные темы.., а они трусят все))

я молчу .про то, чтобы лик свой явил кто...коленки дрожат  у них:rolleyes:

Ах как необычно!
Смелые амазонки берут на свои плечи и мочно несут заботы о человечестве, а диванобокие мущинки дают за собой ухажывать заботица и холить/лелеять....

 

Чо тока непонапишут в погоне за этим как его. Хайпом шоли?

4 минуты назад, Veta сказал:

Вероятно, мужчины от таких шарахаются, вот и осторожничают женщины в своём стремлении.:bigwink:


Это же хорошо. Естественный отбор в действии.

Естественный отбор такой противоестественный нынче с утра.

Доброе утро.

 

Чо мне пора свою фотку постить? Какой я красивый старыйхрыч?)))

Опубликовано
2 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Чо мне пора свою фотку постить? Какой я красивый старыйхрыч?


Давай. Ты не старый, ты красивый, Константиныч!

Опубликовано
2 минуты назад, Veta сказал:


Давай. Ты не старый, ты красивый, Константиныч!

Ой Свет - брось. Зачем ты меня смущаешь? Я все про себя знаю)))

Кстати у Макса на днях днюха была.

2018-02-10 17-36-19.JPG

  • Нравится 1
Опубликовано

Мне кажется автор просто троллит, вывернув ситуацию наизнанку и показывая полную несправедливость сложившегося порядка вещей когда один из полов находится в инфантильном и привилегированном состоянии, которое разрушает его моральный облик и приводит к дурному воспитанию с потребительским отношением.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, игуменн сказал:

 

   для такого подвига она должна бы быть очч страшной и старой как пепсикола

:lol: Падре, заходи почаще в нашу тусовку в мою тему об идеальной фигуре нам нихватает твоево искрометново йумора)

9 минут назад, Оксика сказал:

Уже не первый раз. Это не единственная тема. 

ава супер))):thumbup: Это кот?)))

55 минут назад, протестная натура сказал:

я молчу .про то, чтобы лик свой явил кто...коленки дрожат  у них:rolleyes:

угу. Я тож нипонимаю че они так бояццо фоты показывать. Ну допустим женатики опасаюццо што жены спалят, а остальные? Неужели такие задроты шо бояцца потерять свой имидж мачей после показа фот?))) Других вариантоф нетЪ)

  • Психологи
Опубликовано
8 часов назад, Mick2020 сказал:

которые не хотят добиваться понравившихся мужчин

И не должны в принципе.

Это хорошая тенденция.

Если мужчина не имеет желания напрягаться в сторону женщины на первых этапах отношений, то в дальнейшем эта картина лишь ухудшится.

 

Тут вопрос о ценности для другого. Если её нет ,то и чувства быстро уходят .

Опубликовано
1 час назад, КОЛОБОК сказал:

Ой Свет - брось. Зачем ты меня смущаешь? Я все про себя знаю)))

Кстати у Макса на днях днюха была.

2018-02-10 17-36-19.JPG


аааааа!!!!! Плюс должна, жду их, какие все классные!!!

1 час назад, mrllz сказал:

Мне кажется автор просто троллит, вывернув ситуацию наизнанку и показывая полную несправедливость сложившегося порядка вещей когда один из полов находится в инфантильном и привилегированном состоянии, которое разрушает его моральный облик и приводит к дурному воспитанию с потребительским отношением.


Чо?:D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...