Mick2020 Опубликовано 29 августа, 2021 Автор Опубликовано 29 августа, 2021 3 часа назад, Veta сказал: Это же хорошо. Естественный отбор в действии. Что-то не видать улучшения породы в результате такого "естественного отбора". Деградирует население этих стран. 3 часа назад, mrllz сказал: Мне кажется автор просто троллит, вывернув ситуацию наизнанку и показывая полную несправедливость сложившегося порядка вещей когда один из полов находится в инфантильном и привилегированном состоянии, которое разрушает его моральный облик и приводит к дурному воспитанию с потребительским отношением. Именно. Но здешним диванным психологинькам и их подкукарекивающим каблучкам этого не понять. Продолжают всем стадом писать мне дежурные шаблоны.
mrllz Опубликовано 29 августа, 2021 Опубликовано 29 августа, 2021 43 минуты назад, Вадим_78 сказал: Почему? Автор поднимает вполне серьезную и важную проблему. Вот тема недавно была - девушка даж не может улыбнутся понравившемуся парню. Но таи автор хоть понимает что это неправильно. Так ее все наши бабы зашикали. Так и не говорю что проблема не важная, просто автор ее подает в таком ключе в виде иронии показывая абсурдность того что женщины считают нормой и полагающимся им просто за то кем они родились. Вот он и сам подтвердил.
Arachnida Опубликовано 29 августа, 2021 Опубликовано 29 августа, 2021 48 минут назад, Вадим_78 сказал: Почему? Автор поднимает вполне серьезную и важную проблему как по вашему девушки должны добиваться парней?
mrllz Опубликовано 29 августа, 2021 Опубликовано 29 августа, 2021 18 минут назад, Arachnida сказал: как по вашему девушки должны добиваться парней? Никто никого не должен добиваться. "Добиваться" в контексте нормальных отношений, а не ачивки "трахнул недоступную стерву" это заведомо абсурдная идея. Тем более чаще всего это просто женская позиция желания халявы и потребительского отношения к мужчинам которые воспринимаются как по жизни должные и при этом недостойные ее, бАгини. Нормальные отношения не могут строиться на идее чьего-то превосходства и заслуживания его внимания. Во-первых они будут попросту эфемерны и развалятся от любых трудностей, а во-вторых такое положение унизительно для мужчины независимо от его положения в обществе. Даже если он среди мужчин крут и всего добился, он все еще унижается перед женщиной если пытается ей что-то доказать и тем более "быть достойным". Что автоматически означает что о любви речи не идет, во всяком случае со стороны женщины, и от всего этого он получает только секс - но разве это чем-то лучше секса с проститутками? Скорее даже хуже, потому что намного дороже да еще и с кидаловом. И вопреки мнению некоторых псевдоморализаторов я считаю лицемерие и мошенничество считающих себя "правильными" женщин куда более недостойными вещами чем большое число партнеров или получение денег за секс.
протестная натура Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 16 часов назад, Вадим_78 сказал: Мы живем в век равенстрва прав и обязангостей. Видишь что парень мнется стесняется - подойди сама, бери иницыативу в свои руки. помню по молодым дням, что если мне пришлось проявить инициативу-то я теряла интерес сразу. ,как только добилась внимания. Более того., рядом с человеком. который мне на самом деле нравился-я робела и была серьезной) ................................ у меня пунктик-я ненавижу личку..Когда мне начинают писать в личку-меня это нервирует.Это так..автору для справки..
КОЛОБОК Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 17 часов назад, Arachnida сказал: как по вашему девушки должны добиваться парней? Некоторые кормят парней пирогами собственной выпечки.))) К сердцу через желудок. По классике. Но обычно все происходит тоньше. Девушка исподволь намекает парню, что она благосклонно примет его ухаживания, а он либо начинает ухаживать ,либо морозится...
Belladonna__ Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 18 часов назад, Вадим_78 сказал: Сидели недавно - 2 холостых, 4ре разведенки. Ну понимать надо - в такой ситуации отсутствия ливчика уже недостаточно. Ты подойди, прижмись, скажи приятное. Не, лакают пиво как будто так и надо. кому недостаточно?) не допускаешь, что им ничего и не хотелось от этих мужчин и вполне устраивало сидеть и "лакать пиво"?)) если мужчину к активным действиям в отношении женщины сподвигает только столь явная инициатива от нее в стиле: она сама подошла, прижалась, сказала приятное, то или эта женщина ему что шла, что ехала /как грится: на безрыбье и раком сойдет/ или ему в целом женщины не особо интересны.) что один, что второй расклад для женщины не ахти. и устроит разве что совсем не востребованную тетю. а остальных такой мужчина не заинтересует. ибо без проблем найдется тот, кто будет заинтересован в ней. и кого не потребуется зажимать в углу. сам активничать будет. 17 часов назад, Вадим_78 сказал: Мы живем в век равенстрва прав и обязангостей. Видишь что парень мнется стесняется - подойди сама, бери иницыативу в свои руки. если у женщины нет проблем с вниманием мужчин в ее сторону и с инициативой от них, так нафиг ей самой инициативничать?) а если таки есть, то может и не самый худший вариант, если она будет активность проявлять. впрочем смотря что за активность.) хотя есть и второй вариант - улучшать свои ттх для повышения востребованности.
Oblivion Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 8 минут назад, Belladonna__ сказал: кому недостаточно?) не допускаешь, что им ничего и не хотелось от этих мужчин и вполне устраивало сидеть и "лакать пиво"?)) если мужчину к активным действиям в отношении женщины сподвигает только столь явная инициатива от нее в стиле: она сама подошла, прижалась, сказала приятное, то или эта женщина ему что шла, что ехала /как грится: на безрыбье и раком сойдет/ или ему в целом женщины не особо интересны.) что один, что второй расклад для женщины не ахти. и устроит разве что совсем не востребованную тетю. а остальных такой мужчина не заинтересует. ибо без проблем найдется тот, кто будет заинтересован в ней. и кого не потребуется зажимать в углу. сам активничать будет. если у женщины нет проблем с вниманием мужчин в ее сторону и с инициативой от них, так нафиг ей самой инициативничать?) а если таки есть, то может и не самый худший вариант, если она будет активность проявлять. впрочем смотря что за активность.) хотя есть и второй вариант - улучшать свои ттх для повышения востребованности. Куда мир катиться я часто в парке сижу недалеко от дома и всегда одна и та же картина одинокие девушки или одна или с подругами. Много раз подходил знакомился пока дети в городке играли успевал обойти не одну к моему огромному удивлению через одну либо свободны либо в разводе и ни одна не в отношениях. Почему так, не знаю, или мне так попадается. Но вот такое наблюдение
протестная натура Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 21 час назад, КошкаБ сказал: Падре, заходи почаще в нашу тусовку в мою тему об идеальной фигуре нам нихватает твоево искрометново йумора) ава супер))) Это кот?))) угу. Я тож нипонимаю че они так бояццо фоты показывать. Ну допустим женатики опасаюццо што жены спалят, а остальные? Неужели такие задроты шо бояцца потерять свой имидж мачей после показа фот?))) Других вариантоф нетЪ) как оказалось))некоторые не про тот лик думают))так что надо осторожнее оказывается их дразнить)
Oblivion Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 29 минут назад, КОЛОБОК сказал: Некоторые кормят парней пирогами собственной выпечки.))) К сердцу через желудок. По классике. Но обычно все происходит тоньше. Девушка исподволь намекает парню, что она благосклонно примет его ухаживания, а он либо начинает ухаживать ,либо морозится... Да это женские фишки, а если мужчина не амеба, или не тормоз то поймет, или не импотент
яТоня Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 вообще не вижу взаимосвязь между ответственностью и добиваться мужчин
Oblivion Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 19 часов назад, Вадим_78 сказал: Сидели недавно - 2 холостых, 4ре разведенки. Ну понимать надо - в такой ситуации отсутствия ливчика уже недостаточно. Ты подойди, прижмись, скажи приятное. Не, лакают пиво как будто так и надо. Почему? Автор поднимает вполне серьезную и важную проблему. Вот тема недавно была - девушка даж не может улыбнутся понравившемуся парню. Но таи автор хоть понимает что это неправильно. Так ее все наши бабы зашикали. Я согласен определенные флюиды со стороны женщины должны исходить если она хочет привлечь внимание самца. На а если сиди уткнувшись в книгу и глаз не поднимает ну не знаю так и просидит весь день
протестная натура Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 2 минуты назад, Dovod сказал: Да это женские фишки, а если мужчина не амеба, или не тормоз то поймет, или не импотент мужчина амеба получается хоть как. женщина ему намекает..То есть выбор за ней? мужчины как бычки -кто подмигнул на того и бегут? .я лично обожала когда добиваются.. когда видно., как они хотят получить желаемое)))чувствуется в воздухе электричество)))
Belladonna__ Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 5 минут назад, Dovod сказал: Куда мир катиться я часто в парке сижу недалеко от дома и всегда одна и та же картина одинокие девушки или одна или с подругами. не сижу в парках, поэтому такой картины не наблюдаю.) ничего не могу сказать относительно того, кто там в парках сидит. где-то в кустах, подозреваю, может и маньяк сидеть.)) а может и не в кустах, а на лавочке. 11 минут назад, Dovod сказал: Много раз подходил знакомился пока дети в городке играли успевал обойти не одну к моему огромному удивлению через одну либо свободны либо в разводе и ни одна не в отношениях. удивительно. прям парк одиноких девушек. так что ж ты теряешься? ты ж вроде в поисках женщины.
Конфуций Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 22 часа назад, протестная натура сказал: как это перестали?я уже устала каждого мужчинку тут за уши выдергивать из занудных писанин)))зазываю пообщаться на свободные темы.., а они трусят все)) я молчу .про то, чтобы лик свой явил кто...коленки дрожат у них Я здеся!!!)
Oblivion Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 4 минуты назад, Belladonna__ сказал: не сижу в парках, поэтому такой картины не наблюдаю.) ничего не могу сказать относительно того, кто там в парках сидит. где-то в кустах, подозреваю, может и маньяк сидеть.)) а может и не в кустах, а на лавочке. удивительно. прям парк одиноких девушек. так что ж ты теряешься? ты ж вроде в поисках женщины. Нет я к своей вернулся Но это же не мешает оттачивать навык общения с прекрасной половиной
Конфуций Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 11 минут назад, протестная натура сказал: То есть выбор за ней? мужчины как бычки -кто подмигнул на того и бегут? Женский флирт это женское изобретение... На то он и расчитан, чтобы бежали,тыкали,...
Oblivion Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 5 минут назад, Belladonna__ сказал: не сижу в парках, поэтому такой картины не наблюдаю.) ничего не могу сказать относительно того, кто там в парках сидит. где-то в кустах, подозреваю, может и маньяк сидеть.)) а может и не в кустах, а на лавочке. удивительно. прям парк одиноких девушек. так что ж ты теряешься? ты ж вроде в поисках женщины. Можно и не сидеть а ходить 14 минут назад, протестная натура сказал: мужчина амеба получается хоть как. женщина ему намекает..То есть выбор за ней? мужчины как бычки -кто подмигнул на того и бегут? .я лично обожала когда добиваются.. когда видно., как они хотят получить желаемое)))чувствуется в воздухе электричество))) Значит по вашему нужно добиваться тех что а режиме ожидания. Если женщина понравиться конечно мужчина сделает это шаг первый, но что такого если она первая улыбнется что это уронит её рейтинг или сделает легкодоступной. Но не все такие эффектные как вы и прятигательные как магнит ,некоторым приходится и глазками пострелять и улыбнуться.
Belladonna__ Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 8 минут назад, Dovod сказал: Можно и не сидеть а ходить ну да, а можно бегать.
Oblivion Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 24 минуты назад, Bogdana сказал: вообще не вижу взаимосвязь между ответственностью и добиваться мужчин Да можно подумать что в случае чего отвечать женщине и спрос неё при любых раскладах . Типа ты что не могла губу облезнуть видишь я не клюю на тебя, а там гляди что нибудь ещё поинтереснее. Ну да ладно что то я замечтался 2 минуты назад, Belladonna__ сказал: ну да, а можно бегать. Мы так и делаем с подругой. 14 минут назад, Конфуций сказал: Женский флирт это женское изобретение... На то он и расчитан, чтобы бежали,тыкали,... Изобретение женское, а мужчины тоже пользуються
Конфуций Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 4 минуты назад, Dovod сказал: Изобретение женское, а мужчины тоже пользуються Да все пользуются - кто то чтобы ткнуть, а кто то чтобы было куда ткнуть... Да не прервётся святой род человеческий!
Oblivion Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 1 минуту назад, Конфуций сказал: Да все пользуются - кто то чтобы ткнуть, а кто то чтобы было куда ткнуть... Да не прервётся святой род человеческий! Спасибо природе что есть куда ткнуть
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти