Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 минут назад, Just_ сказал:

Говорил, что постоянно отказывал ей и мне нечего беспокоиться по этому поводу.

И снова - говорил....... какая вам разница что он говорил, если вам было ПЛОХО???

4 минуты назад, Arachnida сказал:

а сейчас он хочет пожить с ней для закрытия гештальта (явно не в шахматы будут играть). Что сейчас вас держит? 
 

Ну он же говорит, что она для него тоже многазначит.. :rolleyes:

Опубликовано
12 часов назад, Just_ сказал:

Или как ему закрыть этот внезапно возникший гештальт, которого изначально у него не было. 


Не, вы все перепутали! Закрыть вам над не его гештальт, а дверь за ним.

Опубликовано
9 минут назад, Адлер сказал:


Не, вы все перепутали! Закрыть вам над не его гештальт, а дверь за ним.

Он не собирался оставаться в 2х отношениях одновременно. Аргументировал тем, что не хочет жалеть об упущенной возможности разобраться в старых отношениях. Как будто там что-то может измениться, что ранее не устраивало. 
ну и не понятно конечно, что там может измениться 

Опубликовано
1 минуту назад, Just_ сказал:

Он не собирался оставаться в 2х отношениях одновременно. Аргументировал тем, что не хочет жалеть об упущенной возможности разобраться в старых отношениях. Как будто там что-то может измениться, что ранее не устраивало. 
ну и не понятно конечно, что там может измениться 


Ушёл уже?
 

Открывайте шампанское, это же праздник такой избавиться от всяких мужчин со сквозняками, гештальтами и прочей мутью в голове ВО-ВРЕМЯ, пока детей не родили. 

  • Нравится 2
Опубликовано
37 минут назад, Just_ сказал:

Он не собирался оставаться в 2х отношениях одновременно. Аргументировал тем, что не хочет жалеть об упущенной возможности разобраться в старых отношениях. Как будто там что-то может измениться, что ранее не устраивало. 
ну и не понятно конечно, что там может измениться 

То есть, он Вам прямо заявил, что идет налаживать отношения с бывшей, а если не срастется там, то может вернется обратно? Это не "закрыть гештальд" называется. Он просто ушел к другой, а Вас открыто назначил запасным аэродромом.

Опубликовано
50 минут назад, Адлер сказал:

Ушёл уже

Я так понял, что автор топчется на месте и готова в любое время, при любом раскладе и на любых условиях его принять (если он уйдет), это видно хотя бы по ее вопросу на форум.

Опубликовано
1 час назад, Just_ сказал:

Он не собирался оставаться в 2х отношениях одновременно.

Он просто собирается пол года жить с одной, потом пол года с другой, потом опять с первой... возможно скоро появится третья и четвёртая. И будет вас таких наивных по очереди менять раз в квартал. 
 

Опубликовано
27 минут назад, Александр55 сказал:

Я так понял, что автор топчется на месте и готова в любое время, при любом раскладе и на любых условиях его принять (если он уйдет), это видно хотя бы по ее вопросу на форум.


Скорей всего она живет с ним из-за материальной выгоды, не любит.
 

Влюблённая женщина бы там от ревности с ума сходила,  истерику бы устроила, прокляла бы уже его,  вспомнила про лучшие, потраченные зря годы, собрала ему чемодан, выкинула чемодан в окно и сидела бы тихонько выла на Луну, лелея мысль переехать соперницу катком когда нибудь сентябрьским вечером.

 

А эта холодная какая-то, сидит ждёт когда кошелёк вернётся))

Опубликовано

теперь мы знаем что такое гештальт.

анекдот

У одного джентльмена была жена, любовница и 100 фунтов в кармане. Однажды любовница спросила его: — Милый, сделай мне гештальт. Но я не знаю, что это такое, — ответил он. Зачем мне любовник, который не знает, что такое гештальт, сказала любовница и выгнала его. Так он остался без любовницы. Тогда джентльмен пошел к проститутке, дал ей 100 фунтов и попросил показать, что такое гештальт. Чтобы я, всего за 100 фунтов делала гештальт? — закричала проститутка и выгнала его. Так он остался без денег. Ничего не оставалось джентльмену, как вернуться к жене. Дорогая, покажи мне гештальт, попросил он у жены. Чтобы я, как последняя шлюха делала гештальт?! — закричала жена и выгнала его вон из дома. Так он остался без жены. Совсем отчаявшись, джентльмен вспомнил, что у него есть еще старая тетя, которая в молодости славилась своими любовными похождениями. Он пришел к тете и попросил рассказать ему, что же все—таки из себя представляет этот гештальт? "Ах, гештальт, гештальт", — сказала тетя, и умерла.
 

 

Опубликовано
2 часа назад, Just_ сказал:

Он не собирался оставаться в 2х отношениях одновременно. Аргументировал тем, что не хочет жалеть об упущенной возможности разобраться в старых отношениях. Как будто там что-то может измениться, что ранее не устраивало. 
ну и не понятно конечно, что там может измениться 

Так и ничего. Даже, если она расстарается и станет изображать цыганские страсти, то это ненадолго. Она собственно этим давно занимается - возвращает заблудшего. Уже наверно устала. Ее цель - выбить у него почву из под ног. А то же он счастлив не с ней. Но вот цель  достигнута. Он прибежал. Скоро ей станет скучно. Уже было. Ну и ваш любитель Перлза вернется к вам уже с двумя незакрытыми гештальтами. С первой женщиной так себе, и со второй подпортил отношения. Начнет новый открытый гештальт замусоливать.

 

Я к тому, что он так и будет болтаться. Навсегда не уйдет. Если вас это устраивает, то немного терпения, и он снова ваш. Даже напрягаться не нужно - им движет его собственный цикл незавершенных отношений. Теперь вы первая в очереди.

  • Нравится 1
Опубликовано

Моя подруга в таком треугольнике просуществовала 15 лет. Так и бегал от нее к другой, и обратно. Пока она, таки, его не выгнала. Он, кстати, до сих пор не может в это поверить,  и продолжает ей названивать, хотя уже прошли годы. Сейчас у подруги замечательный мужчина, у них все сложилось и она счастлива.

Опубликовано
4 часа назад, Volga сказал:

То есть, он Вам прямо заявил, что идет налаживать отношения с бывшей, а если не срастется там, то может вернется обратно? Это не "закрыть гештальд" называется. Он просто ушел к другой, а Вас открыто назначил запасным аэродромом.

Никаким аэродромом никто никого не назначал 

4 часа назад, Адлер сказал:


Скорей всего она живет с ним из-за материальной выгоды, не любит.
 

Влюблённая женщина бы там от ревности с ума сходила,  истерику бы устроила, прокляла бы уже его,  вспомнила про лучшие, потраченные зря годы, собрала ему чемодан, выкинула чемодан в окно и сидела бы тихонько выла на Луну, лелея мысль переехать соперницу катком когда нибудь сентябрьским вечером.

 

А эта холодная какая-то, сидит ждёт когда кошелёк вернётся))

Не живу я с ним из-за материальной выгоды. И пачкать каток о кого попало тоже желания не имею. 

4 часа назад, Александр55 сказал:

Я так понял, что автор топчется на месте и готова в любое время, при любом раскладе и на любых условиях его принять (если он уйдет), это видно хотя бы по ее вопросу на форум.

Не, ну а что такого в этом вопросе? Я не сталкивалась с таким «закрытием» никогда, и таким нытьём по этому поводу от другого человека. 

Опубликовано
6 часов назад, Just_ сказал:

Никаким аэродромом никто никого не назначал 

ага, человек открытым текстом сказал собирается потрахивать другую уйдя к ней жить. Но вы тоже типо для него важны, поэтому как там закончатся презервативы вернётся к вам. 

Ау, посмотрите не на его слова, а на действия. Представьте что с таким вопросом пришла подруга. Которая плачет, что мужик чето там мечтает о бывшей, и что ей делать. 

Опубликовано
3 часа назад, Arachnida сказал:

ага, человек открытым текстом сказал собирается потрахивать другую уйдя к ней жить. Но вы тоже типо для него важны, поэтому как там закончатся презервативы вернётся к вам. 

Ау, посмотрите не на его слова, а на действия. Представьте что с таким вопросом пришла подруга. Которая плачет, что мужик чето там мечтает о бывшей, и что ей делать. 

Выглядит это так, что он всё больше и больше проникался к ней жалостью и так называемым сочувствием, что у неё какие-то непонятные проблемы. Почему непонятные? Потому что в целом все нормально, только она очень уж любит давить на жалость к себе. То, что он находился при этом в других отношениях, её не смущало. 

Опубликовано
9 часов назад, Just_ сказал:

Я не сталкивалась с таким «закрытием» никогда

Все мы до поры до времени с чем-то не сталкивались, а потом - бац! Пора делать вывод.

6 минут назад, Just_ сказал:

То, что он находился при этом в других отношениях, её не смущало

Есть такое слово "эгоизм" - в данном случае, ей совершенно наплевать, с кем и в каких отношениях он находится. Раз он этому поддается - значит (помимо того, что он проявляет себя как инфантильный и непорядочный человек) его туда тянет. Вопрос в том, какую линию поведения Вы займете - рабскую или все же какую-то другую.

Опубликовано
14 минут назад, Just_ сказал:

То, что он находился при этом в других отношениях, её не смущало. 

Его это тоже не смущало. Нет?

Она не айс и даже дико раздражает тем, что влезла.

Но вас не она должна волновать, а он.

Тоже ведь молодец - поддался манипуляциям, пренебрег вами. Что за безвольное существо без мозгов?

Или она владеет гипнозом и его заколдовала?

Ну она конечно сильная - втянула его в свои игры, следом вы подтянетесь, если решите бороться за отношения... Т.е., все будут играть ее игру... Она там Снежная королева, он Кай, а вы Герда. 

Или треугольник Карпмана, если хотите.

Что будете делать? 

Не участвуйте в этом! Выходите! Потом поймете, вам станет противно. Вы же, похоже, умная и тоже сильная, просто вам попались не те люди.

 

Опубликовано
30 минут назад, Lisi4ka сказал:

Его это тоже не смущало. Нет?

Она не айс и даже дико раздражает тем, что влезла.

Но вас не она должна волновать, а он.

Тоже ведь молодец - поддался манипуляциям, пренебрег вами. Что за безвольное существо без мозгов?

Или она владеет гипнозом и его заколдовала?

Ну она конечно сильная - втянула его в свои игры, следом вы подтянетесь, если решите бороться за отношения... Т.е., все будут играть ее игру... Она там Снежная королева, он Кай, а вы Герда. 

Или треугольник Карпмана, если хотите.

Что будете делать? 

Не участвуйте в этом! Выходите! Потом поймете, вам станет противно. Вы же, похоже, умная и тоже сильная, просто вам попались не те люди.

 

Он аргументировал своё «общение» тем, что я общаюсь со своим бывшим, с которым у меня были отношения тысячу лет назад. Хотя моё общение не имеет ничего общего с его и не имело никогда. 

Опубликовано

Пытался стрелки перевести на вас? Молодец какой! Но вы же могли прервать это общение? Или даже прервали? Он-то нет...

Опубликовано
14 минут назад, Just_ сказал:

аргументировал своё «общение» тем, что я общаюсь со своим бывшим

Истинный "жентльмен"

54 минуты назад, Lisi4ka сказал:

Или она владеет гипнозом и его заколдовала

Это его бы хоть как-то извинило, но его просто к ней тянет. В существующих отношениях образовалась некая дыра, он задумал "воткнуть гештальт" своей прежней, зная, что, если что, сможет запудрить автору мозги и она никуда не денется. 

Опубликовано
1 час назад, Just_ сказал:

Выглядит это так, что

лапши на ваших ушах всё больше и больше.

Да и то что она там думает, дело десятое. Главное то, что делает он, а он уже решил с ней пожить. 

Опубликовано
2 часа назад, Just_ сказал:

Выглядит это так, что он всё больше и больше проникался к ней жалостью и так называемым сочувствием, что у неё какие-то непонятные проблемы


Выглядит это так, как будто Вы ищете ему оправдания.

 

  • Нравится 2
Опубликовано
2 часа назад, Just_ сказал:

Выглядит это так, что он всё больше и больше проникался к ней жалостью и так называемым сочувствием, что у неё какие-то непонятные проблемы. Почему непонятные? Потому что в целом все нормально, только она очень уж любит давить на жалость к себе. То, что он находился при этом в других отношениях, её не смущало. 

Але, это должно было смущать вас и вашего МЧ, а не ее!  ей что до ваших отношений? почему она должна их "беречь"?

3 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Выглядит это так, как будто Вы ищете ему оправдания.

 

Так вся тема - сплошное оправдание ему и себе.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...