Глафира Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 10 минут назад, Just_ сказал: Говорил, что постоянно отказывал ей и мне нечего беспокоиться по этому поводу. И снова - говорил....... какая вам разница что он говорил, если вам было ПЛОХО??? 4 минуты назад, Arachnida сказал: а сейчас он хочет пожить с ней для закрытия гештальта (явно не в шахматы будут играть). Что сейчас вас держит? Ну он же говорит, что она для него тоже многазначит..
Адлер Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 12 часов назад, Just_ сказал: Или как ему закрыть этот внезапно возникший гештальт, которого изначально у него не было. Не, вы все перепутали! Закрыть вам над не его гештальт, а дверь за ним.
Just_ Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 9 минут назад, Адлер сказал: Не, вы все перепутали! Закрыть вам над не его гештальт, а дверь за ним. Он не собирался оставаться в 2х отношениях одновременно. Аргументировал тем, что не хочет жалеть об упущенной возможности разобраться в старых отношениях. Как будто там что-то может измениться, что ранее не устраивало. ну и не понятно конечно, что там может измениться
Адлер Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 1 минуту назад, Just_ сказал: Он не собирался оставаться в 2х отношениях одновременно. Аргументировал тем, что не хочет жалеть об упущенной возможности разобраться в старых отношениях. Как будто там что-то может измениться, что ранее не устраивало. ну и не понятно конечно, что там может измениться Ушёл уже? Открывайте шампанское, это же праздник такой избавиться от всяких мужчин со сквозняками, гештальтами и прочей мутью в голове ВО-ВРЕМЯ, пока детей не родили. 2
VolhА Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 37 минут назад, Just_ сказал: Он не собирался оставаться в 2х отношениях одновременно. Аргументировал тем, что не хочет жалеть об упущенной возможности разобраться в старых отношениях. Как будто там что-то может измениться, что ранее не устраивало. ну и не понятно конечно, что там может измениться То есть, он Вам прямо заявил, что идет налаживать отношения с бывшей, а если не срастется там, то может вернется обратно? Это не "закрыть гештальд" называется. Он просто ушел к другой, а Вас открыто назначил запасным аэродромом.
Александр55 Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 50 минут назад, Адлер сказал: Ушёл уже Я так понял, что автор топчется на месте и готова в любое время, при любом раскладе и на любых условиях его принять (если он уйдет), это видно хотя бы по ее вопросу на форум.
Arachnida Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 1 час назад, Just_ сказал: Он не собирался оставаться в 2х отношениях одновременно. Он просто собирается пол года жить с одной, потом пол года с другой, потом опять с первой... возможно скоро появится третья и четвёртая. И будет вас таких наивных по очереди менять раз в квартал.
Адлер Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 27 минут назад, Александр55 сказал: Я так понял, что автор топчется на месте и готова в любое время, при любом раскладе и на любых условиях его принять (если он уйдет), это видно хотя бы по ее вопросу на форум. Скорей всего она живет с ним из-за материальной выгоды, не любит. Влюблённая женщина бы там от ревности с ума сходила, истерику бы устроила, прокляла бы уже его, вспомнила про лучшие, потраченные зря годы, собрала ему чемодан, выкинула чемодан в окно и сидела бы тихонько выла на Луну, лелея мысль переехать соперницу катком когда нибудь сентябрьским вечером. А эта холодная какая-то, сидит ждёт когда кошелёк вернётся))
ламинария Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 теперь мы знаем что такое гештальт. анекдот У одного джентльмена была жена, любовница и 100 фунтов в кармане. Однажды любовница спросила его: — Милый, сделай мне гештальт. Но я не знаю, что это такое, — ответил он. Зачем мне любовник, который не знает, что такое гештальт, сказала любовница и выгнала его. Так он остался без любовницы. Тогда джентльмен пошел к проститутке, дал ей 100 фунтов и попросил показать, что такое гештальт. Чтобы я, всего за 100 фунтов делала гештальт? — закричала проститутка и выгнала его. Так он остался без денег. Ничего не оставалось джентльмену, как вернуться к жене. Дорогая, покажи мне гештальт, попросил он у жены. Чтобы я, как последняя шлюха делала гештальт?! — закричала жена и выгнала его вон из дома. Так он остался без жены. Совсем отчаявшись, джентльмен вспомнил, что у него есть еще старая тетя, которая в молодости славилась своими любовными похождениями. Он пришел к тете и попросил рассказать ему, что же все—таки из себя представляет этот гештальт? "Ах, гештальт, гештальт", — сказала тетя, и умерла.
Lisi4ka Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 2 часа назад, Just_ сказал: Он не собирался оставаться в 2х отношениях одновременно. Аргументировал тем, что не хочет жалеть об упущенной возможности разобраться в старых отношениях. Как будто там что-то может измениться, что ранее не устраивало. ну и не понятно конечно, что там может измениться Так и ничего. Даже, если она расстарается и станет изображать цыганские страсти, то это ненадолго. Она собственно этим давно занимается - возвращает заблудшего. Уже наверно устала. Ее цель - выбить у него почву из под ног. А то же он счастлив не с ней. Но вот цель достигнута. Он прибежал. Скоро ей станет скучно. Уже было. Ну и ваш любитель Перлза вернется к вам уже с двумя незакрытыми гештальтами. С первой женщиной так себе, и со второй подпортил отношения. Начнет новый открытый гештальт замусоливать. Я к тому, что он так и будет болтаться. Навсегда не уйдет. Если вас это устраивает, то немного терпения, и он снова ваш. Даже напрягаться не нужно - им движет его собственный цикл незавершенных отношений. Теперь вы первая в очереди. 1
Глафира Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 Моя подруга в таком треугольнике просуществовала 15 лет. Так и бегал от нее к другой, и обратно. Пока она, таки, его не выгнала. Он, кстати, до сих пор не может в это поверить, и продолжает ей названивать, хотя уже прошли годы. Сейчас у подруги замечательный мужчина, у них все сложилось и она счастлива.
Just_ Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 4 часа назад, Volga сказал: То есть, он Вам прямо заявил, что идет налаживать отношения с бывшей, а если не срастется там, то может вернется обратно? Это не "закрыть гештальд" называется. Он просто ушел к другой, а Вас открыто назначил запасным аэродромом. Никаким аэродромом никто никого не назначал 4 часа назад, Адлер сказал: Скорей всего она живет с ним из-за материальной выгоды, не любит. Влюблённая женщина бы там от ревности с ума сходила, истерику бы устроила, прокляла бы уже его, вспомнила про лучшие, потраченные зря годы, собрала ему чемодан, выкинула чемодан в окно и сидела бы тихонько выла на Луну, лелея мысль переехать соперницу катком когда нибудь сентябрьским вечером. А эта холодная какая-то, сидит ждёт когда кошелёк вернётся)) Не живу я с ним из-за материальной выгоды. И пачкать каток о кого попало тоже желания не имею. 4 часа назад, Александр55 сказал: Я так понял, что автор топчется на месте и готова в любое время, при любом раскладе и на любых условиях его принять (если он уйдет), это видно хотя бы по ее вопросу на форум. Не, ну а что такого в этом вопросе? Я не сталкивалась с таким «закрытием» никогда, и таким нытьём по этому поводу от другого человека.
Arachnida Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 6 часов назад, Just_ сказал: Никаким аэродромом никто никого не назначал ага, человек открытым текстом сказал собирается потрахивать другую уйдя к ней жить. Но вы тоже типо для него важны, поэтому как там закончатся презервативы вернётся к вам. Ау, посмотрите не на его слова, а на действия. Представьте что с таким вопросом пришла подруга. Которая плачет, что мужик чето там мечтает о бывшей, и что ей делать.
Just_ Опубликовано 7 сентября, 2021 Автор Опубликовано 7 сентября, 2021 3 часа назад, Arachnida сказал: ага, человек открытым текстом сказал собирается потрахивать другую уйдя к ней жить. Но вы тоже типо для него важны, поэтому как там закончатся презервативы вернётся к вам. Ау, посмотрите не на его слова, а на действия. Представьте что с таким вопросом пришла подруга. Которая плачет, что мужик чето там мечтает о бывшей, и что ей делать. Выглядит это так, что он всё больше и больше проникался к ней жалостью и так называемым сочувствием, что у неё какие-то непонятные проблемы. Почему непонятные? Потому что в целом все нормально, только она очень уж любит давить на жалость к себе. То, что он находился при этом в других отношениях, её не смущало.
Александр55 Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 9 часов назад, Just_ сказал: Я не сталкивалась с таким «закрытием» никогда Все мы до поры до времени с чем-то не сталкивались, а потом - бац! Пора делать вывод. 6 минут назад, Just_ сказал: То, что он находился при этом в других отношениях, её не смущало Есть такое слово "эгоизм" - в данном случае, ей совершенно наплевать, с кем и в каких отношениях он находится. Раз он этому поддается - значит (помимо того, что он проявляет себя как инфантильный и непорядочный человек) его туда тянет. Вопрос в том, какую линию поведения Вы займете - рабскую или все же какую-то другую.
Lisi4ka Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 14 минут назад, Just_ сказал: То, что он находился при этом в других отношениях, её не смущало. Его это тоже не смущало. Нет? Она не айс и даже дико раздражает тем, что влезла. Но вас не она должна волновать, а он. Тоже ведь молодец - поддался манипуляциям, пренебрег вами. Что за безвольное существо без мозгов? Или она владеет гипнозом и его заколдовала? Ну она конечно сильная - втянула его в свои игры, следом вы подтянетесь, если решите бороться за отношения... Т.е., все будут играть ее игру... Она там Снежная королева, он Кай, а вы Герда. Или треугольник Карпмана, если хотите. Что будете делать? Не участвуйте в этом! Выходите! Потом поймете, вам станет противно. Вы же, похоже, умная и тоже сильная, просто вам попались не те люди.
Just_ Опубликовано 7 сентября, 2021 Автор Опубликовано 7 сентября, 2021 30 минут назад, Lisi4ka сказал: Его это тоже не смущало. Нет? Она не айс и даже дико раздражает тем, что влезла. Но вас не она должна волновать, а он. Тоже ведь молодец - поддался манипуляциям, пренебрег вами. Что за безвольное существо без мозгов? Или она владеет гипнозом и его заколдовала? Ну она конечно сильная - втянула его в свои игры, следом вы подтянетесь, если решите бороться за отношения... Т.е., все будут играть ее игру... Она там Снежная королева, он Кай, а вы Герда. Или треугольник Карпмана, если хотите. Что будете делать? Не участвуйте в этом! Выходите! Потом поймете, вам станет противно. Вы же, похоже, умная и тоже сильная, просто вам попались не те люди. Он аргументировал своё «общение» тем, что я общаюсь со своим бывшим, с которым у меня были отношения тысячу лет назад. Хотя моё общение не имеет ничего общего с его и не имело никогда.
Lisi4ka Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 Пытался стрелки перевести на вас? Молодец какой! Но вы же могли прервать это общение? Или даже прервали? Он-то нет...
Александр55 Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 14 минут назад, Just_ сказал: аргументировал своё «общение» тем, что я общаюсь со своим бывшим Истинный "жентльмен" 54 минуты назад, Lisi4ka сказал: Или она владеет гипнозом и его заколдовала Это его бы хоть как-то извинило, но его просто к ней тянет. В существующих отношениях образовалась некая дыра, он задумал "воткнуть гештальт" своей прежней, зная, что, если что, сможет запудрить автору мозги и она никуда не денется.
Arachnida Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 1 час назад, Just_ сказал: Выглядит это так, что лапши на ваших ушах всё больше и больше. Да и то что она там думает, дело десятое. Главное то, что делает он, а он уже решил с ней пожить.
VARVARA-MARIJA Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 2 часа назад, Just_ сказал: Выглядит это так, что он всё больше и больше проникался к ней жалостью и так называемым сочувствием, что у неё какие-то непонятные проблемы Выглядит это так, как будто Вы ищете ему оправдания. 2
Глафира Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 2 часа назад, Just_ сказал: Выглядит это так, что он всё больше и больше проникался к ней жалостью и так называемым сочувствием, что у неё какие-то непонятные проблемы. Почему непонятные? Потому что в целом все нормально, только она очень уж любит давить на жалость к себе. То, что он находился при этом в других отношениях, её не смущало. Але, это должно было смущать вас и вашего МЧ, а не ее! ей что до ваших отношений? почему она должна их "беречь"? 3 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал: Выглядит это так, как будто Вы ищете ему оправдания. Так вся тема - сплошное оправдание ему и себе. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти