Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я сейчас прочёл Вас, точно так же думал. Сопли жевал, коврялся, чуть не утоп.

Сейчас взбесился, мне что теперь чтобы меня поняли суахили выучить или язык жестов. К черту! Не понимаешь отойди в сторонку. В сторонке думай, расшифровывай, словари ищи, место не занимай. Я вроде все сказал, не попугай повторяться. 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, ххх Zzz сказал:

Я сейчас прочёл Вас, точно так же думал. Сопли жевал, коврялся, чуть не утоп.

Сейчас взбесился, мне что теперь чтобы меня поняли суахили выучить или язык жестов. К черту! Не понимаешь отойди в сторонку. В сторонке думай, расшифровывай, словари ищи, место не занимай. Я вроде все сказал, не попугай повторяться. 

Ну и отлично, раз так)

Опубликовано
В 26.11.2021 в 19:12, Nika_of сказал:

Ну и отлично, раз так)

Продолжаю интересоваться, ищу.

Нарвл статью интересную. 

У меня оказывается шизоидный тип личности, а у моих дам истероидный. 

Совпадения море. Нашел объяснение своему и их поведению. Почему нас влечет к друг другу, переживаем так что санта-барбара позавидует.   Почему последняя была для меня "легкомысленной", а я для нее "душным". Прям  по статье охарактеризовали друг друга. ) 

Буду теперь искать другую истеричку, нашел вроде бы. Пока не форсирую события, крючок уже заглочен. Чуть-чуть подожду.  Сейчас хотябы удивляться не буду и знаю как себя с такими женщинами себя вести и чего от себя самого ожидать. Буду себя дальше узнавать, полезно.

 

https://www.psychologies.ru/articles/kakoy-tip-lichnosti-shizoidnyiy/

Но она эталонный истироид. Квинэсенция женственности, чувственности и эмоциональности. Ходячая атомная бомба. Жаль будет если все закончится. 

Опубликовано
19 часов назад, ххх Zzz сказал:

Продолжаю интересоваться, ищу.

Нарвл статью интересную. 

У меня оказывается шизоидный тип личности, а у моих дам истероидный. 

Совпадения море. Нашел объяснение своему и их поведению. Почему нас влечет к друг другу, переживаем так что санта-барбара позавидует.   Почему последняя была для меня "легкомысленной", а я для нее "душным". Прям  по статье охарактеризовали друг друга. ) 

Буду теперь искать другую истеричку, нашел вроде бы. Пока не форсирую события, крючок уже заглочен. Чуть-чуть подожду.  Сейчас хотябы удивляться не буду и знаю как себя с такими женщинами себя вести и чего от себя самого ожидать. Буду себя дальше узнавать, полезно.

 

https://www.psychologies.ru/articles/kakoy-tip-lichnosti-shizoidnyiy/

Но она эталонный истироид. Квинэсенция женственности, чувственности и эмоциональности. Ходячая атомная бомба. Жаль будет если все закончится. 

И почему вас влечёт др к др?

Опубликовано
3 часа назад, Nika_of сказал:

И почему вас влечёт др к др?

Цитата

Коммуникация с людьми истерического типа личности дается тем, кому присущи шизоидные черты, тяжело. В то же время между ними существует давняя история любви. Женщины-истерики находят мужчин-шизоидов чрезвычайно привлекательными. Они ценят в них честность, принципиальность, самодостаточность… А мужчины-шизоиды любят женщин-истериков за чувствительность, теплоту, эмоциональность.

 

Но, будучи партнерами, они могут свести друг друга с ума. Потому что, когда ей плохо, она пытается придвинуться к нему поближе, а он отодвигается. Когда же он видит, что ей плохо, он думает, что лучшее, что он может сделать для нее, это оставить ее в покое. А она чувствует себя покинутой.

Мне одна говорила что когда ты далеко люблю тебя до одури, когда рядом, через день убить готова. :)

Замуж вышла, все равно время от времени появляется. Чегото ждет, повода для встречи ищет, зачем то меня убеждает в том что она хорошая жена. Сам не какого повода не даю, не интересуюсь, даже если  хочу. Навредить не желаю.

Другая защищалась от меня, сама себя убеждала в собственной независимости. Каждый раз мне это торжественно обьявлялось, несмотря на то, что никаких поползновений с моей стороны не было. Я с ней вообще как с хрупкой вазой, дышать боялся. Изза такого отношения, много чего профукал, думаю она восприняла это как равнодушие и незаинтересованность. Не спал, перестраховался. Сожалею, может быть могло все получиться. 

В студенчестве защищал свою истеричку и рассказывал ей какая она охрененая, что таких девушек больше не существует. Тоже сходились-расходились. Она время от времени пробовала строить отношение на стороне, но изза своей несдержанности почти сразу попадала в неприятности, ее "парень" на нее агрился, иногда доходило до рукопрекладства. Тогда подключался я, вытаскивал ее оттуда, чего бы мне это не стоило. И все начиналось по новой. )

Сейчас тоже замужем, добропорядочная мать семейства, муж у нее подкаблуком.  Продолжаю рассказывать ей какая она классная. Встречи не ищем, довольствуемся общением в соцсетях. :)

С одной истеричкой были вообще дикие отношения, познакомились на вечеринке, поспорили кто написал  картину "Едоки картофеля". Ее впечатлило что я знаю ван Гога, прониклась, тут же отдалась, животный секс. Потом в течении года я к ней приходил, спонтанно, молча брал ее где получится. Она молча сопротивлялась, царапалась, кусалась, сделав свое дело я так же молча уходил. Мы с ней вообще помоему не разговаривали. )))

Пересакались несколько раз, делаем вид что друг друга незнаем. Тоже молча. Муж серенький, незаметный.

Веселые у меня взаимоотношения с истеричками. Есть что вспомнить. 

 

 

Они все эффектые, красивые, избалованные мужским вниманием барышни. Никак вообще не проявлял к ним интереса, инициатива никогда от меня не исходила.  Незнаю как это работает. Мб я посылал какие-нибудь подсознательные сигналы, они считывали и  как берсерки в атаку шли. )

 

 

Опубликовано
28 минут назад, ххх Zzz сказал:

Мне одна говорила что когда ты далеко люблю тебя до одури, когда рядом, через день убить готова. :)

Замуж вышла, все равно время от времени появляется. Чегото ждет, повода для встречи ищет, зачем то меня убеждает в том что она хорошая жена. Сам не какого повода не даю, не интересуюсь, даже если  хочу. Навредить не желаю.

Другая защищалась от меня, сама себя убеждала в собственной независимости. Каждый раз мне это торжественно обьявлялось, несмотря на то, что никаких поползновений с моей стороны не было. Я с ней вообще как с хрупкой вазой, дышать боялся. Изза такого отношения, много чего профукал, думаю она восприняла это как равнодушие и незаинтересованность. Не спал, перестраховался. Сожалею, может быть могло все получиться. 

В студенчестве защищал свою истеричку и рассказывал ей какая она охрененая, что таких девушек больше не существует. Тоже сходились-расходились. Она время от времени пробовала строить отношение на стороне, но изза своей несдержанности почти сразу попадала в неприятности, ее "парень" на нее агрился, иногда доходило до рукопрекладства. Тогда подключался я, вытаскивал ее оттуда, чего бы мне это не стоило. И все начиналось по новой. )

Сейчас тоже замужем, добропорядочная мать семейства, муж у нее подкаблуком.  Продолжаю рассказывать ей какая она классная. Встречи не ищем, довольствуемся общением в соцсетях. :)

С одной истеричкой были вообще дикие отношения, познакомились на вечеринке, поспорили кто написал  картину "Едоки картофеля". Ее впечатлило что я знаю ван Гога, прониклась, тут же отдалась, животный секс. Потом в течении года я к ней приходил, спонтанно, молча брал ее где получится. Она молча сопротивлялась, царапалась, кусалась, сделав свое дело я так же молча уходил. Мы с ней вообще помоему не разговаривали. )))

Пересакались несколько раз, делаем вид что друг друга незнаем. Тоже молча. Муж серенький, незаметный.

Веселые у меня взаимоотношения с истеричками. Есть что вспомнить. 

 

 

Они все эффектые, красивые, избалованные мужским вниманием барышни. Никак вообще не проявлял к ним интереса, инициатива никогда от меня не исходила.  Незнаю как это работает. Мб я посылал какие-нибудь подсознательные сигналы, они считывали и  как берсерки в атаку шли. )

 

 

Я ранее к такому поведенческому типу присваивала незрелость .

Любишь секс ? Партнёрш меняешь часто 

Опубликовано
3 часа назад, Nika_of сказал:

И почему вас влечёт др к др?

С которой сейчас общаюсь, Она прикольная, активная, яркая у нее интересный тик-ток.  Рублю ей правду матку, не пытаюсь ей понравиться. Ни слова о ее красоте. Похвалил за то что она рискнула заняться делом о котором давно мечтала. Прокомментировал ролик с наименьшим кол-вом поросмотров про честность и верность в отношениях . Спросил будет ли она тестировать мои яйца на прочность. )

Узнал что она любит танцевать. Сказал чтобы она подискала место с хорошей музыкой, скоро приеду и мы с ней станцуем. Она  сейчас идет  за мной как ребенок за Крысоловом.

6 минут назад, Nika_of сказал:

 

Любишь секс ? Партнёрш меняешь часто 

Здоровый мужик. Секс у меня не самоцель, скорее необходимость. Тяжело раскрываюсь, с доверием проблемы. При необходимости пользуюсь услугами фей. есть даже отдельная статья расходов. )

Стараюсь ходить к "своим". Пить перестал, со случайными связями проблемы. Мне время нужно для налаживание контакта.

 Ради того чтобы остаться с той с кем налаженные отношения готов терпеть уходы-приходы и ее поиски счастья на стороне.  Знаю что придет, поэтому не ревнив и уверен, конкурентов в серьез не воспринимаю. Пять лет несмотря ни на что был в отношениях с истеричкой. А там не кислые репутационные потери были. По пацанскому кодексу "за бабу хлестаться это не по понятиям", тем более за такую дурную и языкастую бабу. Серьезные проблемы у меня бывали. Потом уже все уяснили что за ней я, город маленький, подкатывать перестали. Немного вздохнул свободнее.)

Для меня идеальны свободные отношения. 

 

С истеричками секс классный, проблем просто много. Вот и хочется и колется. Влечет, избегаю, извожу себя и их. 

Ля! Они меня обязательно в какую-нибудь неприятность затаскивают, а отступать не в моих принципах. 

Опубликовано
48 минут назад, ххх Zzz сказал:

С которой сейчас общаюсь, Она прикольная, активная, яркая у нее интересный тик-ток.  Рублю ей правду матку, не пытаюсь ей понравиться. Ни слова о ее красоте. Похвалил за то что она рискнула заняться делом о котором давно мечтала. Прокомментировал ролик с наименьшим кол-вом поросмотров про честность и верность в отношениях . Спросил будет ли она тестировать мои яйца на прочность. )

Узнал что она любит танцевать. Сказал чтобы она подискала место с хорошей музыкой, скоро приеду и мы с ней станцуем. Она  сейчас идет  за мной как ребенок за Крысоловом.

Здоровый мужик. Секс у меня не самоцель, скорее необходимость. Тяжело раскрываюсь, с доверием проблемы. При необходимости пользуюсь услугами фей. есть даже отдельная статья расходов. )

Стараюсь ходить к "своим". Пить перестал, со случайными связями проблемы. Мне время нужно для налаживание контакта.

 Ради того чтобы остаться с той с кем налаженные отношения готов терпеть уходы-приходы и ее поиски счастья на стороне.  Знаю что придет, поэтому не ревнив и уверен, конкурентов в серьез не воспринимаю. Пять лет несмотря ни на что был в отношениях с истеричкой. А там не кислые репутационные потери были. По пацанскому кодексу "за бабу хлестаться это не по понятиям", тем более за такую дурную и языкастую бабу. Серьезные проблемы у меня бывали. Потом уже все уяснили что за ней я, город маленький, подкатывать перестали. Немного вздохнул свободнее.)

Для меня идеальны свободные отношения. 

 

С истеричками секс классный, проблем просто много. Вот и хочется и колется. Влечет, избегаю, извожу себя и их. 

Ля! Они меня обязательно в какую-нибудь неприятность затаскивают, а отступать не в моих принципах. 

Это Ваш образ жизни, это самоцель , варишься в этом и получаешь удовольствие . Главное поверхность.

У девок какой возраст ? Помнится Вам было 40?

Опубликовано
6 минут назад, Nika_of сказал:

Это Ваш образ жизни, это самоцель , варишься в этом и получаешь удовольствие . Главное поверхность.

У девок какой возраст ? Помнится Вам было 40?

22, 28, 31, 36, 38. Ставки растут. Мне 42 будет 1 января.

10 минут назад, Nika_of сказал:

Это Ваш образ жизни, это самоцель , варишься в этом и получаешь удовольствие . Главное поверхность.

У девок какой возраст ? Помнится Вам было 40?

Вы мне лучше скажите почему постоянно проговаривает о "личных граница", подчеркиваеться что она "хозяйка жизни".  Я же ничего не делаю. Откуда это страх? Вообще все закончил, приперлась, потыкала ножкой, убедилась что живой и снова исчезла. Раздражать уже начинает.

Опубликовано
25 минут назад, ххх Zzz сказал:

22, 28, 31, 36, 38. Ставки растут. Мне 42 будет 1 января.

Вы мне лучше скажите почему постоянно проговаривает о "личных граница", подчеркиваеться что она "хозяйка жизни".  Я же ничего не делаю. Откуда это страх? Вообще все закончил, приперлась, потыкала ножкой, убедилась что живой и снова исчезла. Раздражать уже начинает.

Я тоже так делаю. 
это говорю бесконечно о личных  границах и прихожу потыкать в тело не умерло ли оно?

Я сейчас произнесу грубое выражение : это как собаке указывать на место.

граница это черта за которую заходить нельзя. Хозяйка жизни , потому как она у Вас устанавливает правила игры. 
формат отношений Ваш мы обсуждали ведь.

а почему вы лично не зададите ей вопрос ? 

1 минуту назад, Nika_of сказал:

Я тоже так делаю. 
это говорю бесконечно о личных  границах и прихожу потыкать в тело не умерло ли оно?

Я сейчас произнесу грубое выражение : это как собаке указывать на место.

граница это черта за которую заходить нельзя. Хозяйка жизни , потому как она у Вас устанавливает правила игры. 
формат отношений Ваш мы обсуждали ведь.

а почему вы лично не зададите ей вопрос ? 

Ей конкретно ск лет ?

1 минуту назад, Nika_of сказал:

Как это ничего не делаете ? 
до сих пор с ней, после каждой встречи говорите лошадь сдохла -пора и честь знать , но продолжение следует 

Опубликовано

 

 

Меня вся эта катавасия самому удовольствия не доставляет. Понимаю что неправильно.  Жил бы себе спокойно. Не получается. Детей хочу, а для этого семья нужна, а для семьи нужна женщина.  А женщину хочу истероидную. Дилемма.

4 минуты назад, Nika_of сказал:

Я

Ей конкретно ск лет ?

 

28

5 минут назад, Nika_of сказал:

 

до сих пор с ней, после каждой встречи говорите лошадь сдохла -пора и честь знать , но продолжение следует 

Обматерить что-ли? Вообще ничего не делаю, не звоню, не пишу, никак о своем существовании не напоминаю.

6 минут назад, Nika_of сказал:

Я тоже так делаю. 
это говорю бесконечно о личных  границах и прихожу потыкать в тело не умерло ли оно?

Я сейчас произнесу грубое выражение : это как собаке указывать на место.

граница это черта за которую заходить нельзя. Хозяйка жизни , потому как она у Вас устанавливает правила игры. 
формат отношений Ваш мы обсуждали ведь.

а почему вы лично не зададите ей вопрос ? 

 

Меня только тыркают. На разговор не идут. Сам не навязываюсь. Мне она нужна но не до такой степени, чтобы я все забыл и на себя любимого плюнул 

 

Что-то завелся. Беситься начал.

 

Вообще не люблю не стабильности в эмоциях. Гребанный раздрай меня раздражает. Все вроде бы в порядок приведу, появиться, проверяет. Начинаю глупить, не критичные, мелкие осечки. Но один хрен неприятно. 

Ночевать у двери, караулить у поезда не собираюсь. Я даже не звоню, ее жизнью никак не интересуюсь. Заблокировать что-ли. Это по детски. Как будто ее испугался. 

 

Давно так не попадал. С самого начала знал что гемморой будет, свалил. Вернулся идиот, уговорила. 

 

Есть нормальные женщины. Не хочу их. К врачу что-ли пойти кому-нибудь или колдуну. Сейчас лезу из огня в полымя. Потом буду думать как оттуда с меньшими потерями выйти.

Так вся жизнь и пройдет.

Была одна девченка хотела от меня родить. Нужно было бы делать. Как-то херню напридумывал, по человечески хотел. 

И вроде бы проблемы надуманные, для большинства людей "выеденного яйца" не стоят. Но они капец какие огромные и неразрешимые. Это катастрофа целая. Массаракш. 

 

Почему блин человек не размножается почкованием. Как бы удобно было. 

 

Вы правы она рулит. Я дебил на поводу иду и харахорюсь. 

 

Жду недоумок чего-то, как будто что-то само собой измениться. Сейчас я в ее власти, она это понимает и упивается ею. Это уже по самолюбию удар. Нихрена себе, как оно все получается. 

 

Деревянный я по пояс сам не понял как столько уступил. Сижу и жду блин какого-то уважения.

 

Вот я тупой. Реально шизоид.)

 

Нужно срочно к МДешникам примкнуть. Бабы оборзели, по коням мужики.

И грех и смех. :)

Опубликовано
1 час назад, ххх Zzz сказал:

 

 

Меня вся эта катавасия самому удовольствия не доставляет. Понимаю что неправильно.  Жил бы себе спокойно. Не получается. Детей хочу, а для этого семья нужна, а для семьи нужна женщина.  А женщину хочу истероидную. Дилемма.

28

Обматерить что-ли? Вообще ничего не делаю, не звоню, не пишу, никак о своем существовании не напоминаю.

Меня только тыркают. На разговор не идут. Сам не навязываюсь. Мне она нужна но не до такой степени, чтобы я все забыл и на себя любимого плюнул 

 

Что-то завелся. Беситься начал.

 

Вообще не люблю не стабильности в эмоциях. Гребанный раздрай меня раздражает. Все вроде бы в порядок приведу, появиться, проверяет. Начинаю глупить, не критичные, мелкие осечки. Но один хрен неприятно. 

Ночевать у двери, караулить у поезда не собираюсь. Я даже не звоню, ее жизнью никак не интересуюсь. Заблокировать что-ли. Это по детски. Как будто ее испугался. 

 

Давно так не попадал. С самого начала знал что гемморой будет, свалил. Вернулся идиот, уговорила. 

 

Есть нормальные женщины. Не хочу их. К врачу что-ли пойти кому-нибудь или колдуну. Сейчас лезу из огня в полымя. Потом буду думать как оттуда с меньшими потерями выйти.

Так вся жизнь и пройдет.

Была одна девченка хотела от меня родить. Нужно было бы делать. Как-то херню напридумывал, по человечески хотел. 

И вроде бы проблемы надуманные, для большинства людей "выеденного яйца" не стоят. Но они капец какие огромные и неразрешимые. Это катастрофа целая. Массаракш. 

 

Почему блин человек не размножается почкованием. Как бы удобно было. 

 

Вы правы она рулит. Я дебил на поводу иду и харахорюсь. 

 

Жду недоумок чего-то, как будто что-то само собой измениться. Сейчас я в ее власти, она это понимает и упивается ею. Это уже по самолюбию удар. Нихрена себе, как оно все получается. 

 

Деревянный я по пояс сам не понял как столько уступил. Сижу и жду блин какого-то уважения.

 

Вот я тупой. Реально шизоид.)

 

Нужно срочно к МДешникам примкнуть. Бабы оборзели, по коням мужики.

И грех и смех. :)

Не нужно блокировать и материть не нужно, нужно четко ткнуть ее носом теперь о свои границы. Дело в границах и только в них и не важно кто из вас идёт на контакт. Вам просто кидают веревку и вы хватаетесь , а вы не хватайтесь. 
Границы это самоуважение. Вы только говорите как она надоела , но вы так много о этом говорите , что просто занимаетесь самообманом. 

1 минуту назад, Nika_of сказал:

Не нужно блокировать и материть не нужно, нужно четко ткнуть ее носом теперь о свои границы. Дело в границах и только в них и не важно кто из вас идёт на контакт. Вам просто кидают веревку и вы хватаетесь , а вы не хватайтесь. 
Границы это самоуважение. Вы только говорите как она надоела , но вы так много о этом говорите , что просто занимаетесь самообманом. 

Хотя я тупо кидаю везде в Чс , не считаю это дет.садом и мне пофег что подумает 

  • Нравится 1
Опубликовано
14 часов назад, Nika_of сказал:

Я тоже так делаю. 
 

А что собака сделала? Хозяйку покусала? Или тыркаете потому что тело от природы тупо и непонимает чего от него вообще хотят?  

Почему такая реакция? Если бы безразлично тело было, пусть валялось и разлагалось. Зачем тыкать, хоть убейте не понимаю. :)

 

Мне интересна логика вашего поступка. Мб со мной тоже самое. Маячит перед глазами, чувствую что взорваться могу. 

 

Опубликовано
9 минут назад, ххх Zzz сказал:

А что собака сделала? Хозяйку покусала? Или тыркаете потому что тело от природы тупо и непонимает чего от него вообще хотят?  

Почему такая реакция? Если бы безразлично тело было, пусть валялось и разлагалось. Зачем тыкать, хоть убейте не понимаю. :)

 

Мне интересна логика вашего поступка. Мб со мной тоже самое. Маячит перед глазами, чувствую что взорваться могу. 

 

Между мной и МЧ ничего серьёзного нет , НО даже в таких не существенных отношениях , мы находимся давно , мне как бэ и он не нужен я не воспринимаю его как своего мужчину, но и как человек он  мне не чужой. Вот эта привычка приходить раз в месяц и тыкать в это тело, все ли , ок?

но тело моего мч встретило вроде как девушку, больше я тыкать не буду , пусть тело отношается .

1 минуту назад, Nika_of сказал:

Между мной и МЧ ничего серьёзного нет , НО даже в таких не существенных отношениях , мы находимся давно , мне как бэ и он не нужен я не воспринимаю его как своего мужчину, но и как человек он  мне не чужой. Вот эта привычка приходить раз в месяц и тыкать в это тело, все ли , ок?

но тело моего мч встретило вроде как девушку, больше я тыкать не буду , пусть тело отношается .

И он как Вы обижается на меня , ненавидит меня, бесится , никогда не идёт первый на контакт ,но глаза горят при виде меня. Выходит я доставляю ему радость? А не просто тыкаю! Вообщем в какой то мере мне нравиться , что в нем такая гамма чувств и реакций.

7 минут назад, Nika_of сказал:

Между мной и МЧ ничего серьёзного нет , НО даже в таких не существенных отношениях , мы находимся давно , мне как бэ и он не нужен я не воспринимаю его как своего мужчину, но и как человек он  мне не чужой. Вот эта привычка приходить раз в месяц и тыкать в это тело, все ли , ок?

но тело моего мч встретило вроде как девушку, больше я тыкать не буду , пусть тело отношается .

И он как Вы обижается на меня , ненавидит меня, бесится , никогда не идёт первый на контакт ,но глаза горят при виде меня. Выходит я доставляю ему радость? А не просто тыкаю! Вообщем в какой то мере мне нравиться , что в нем такая гамма чувств и реакций.

Есть такая штука диалог , называется. Скажи мне , мол все закончилось. И я не буду более тыкать, молчал , значит садомазохистские наклонности ? Вам просто это нравиться, эндорфин поступает видимо 

14 минут назад, Nika_of сказал:

Между мной и МЧ ничего серьёзного нет , НО даже в таких не существенных отношениях , мы находимся давно , мне как бэ и он не нужен я не воспринимаю его как своего мужчину, но и как человек он  мне не чужой. Вот эта привычка приходить раз в месяц и тыкать в это тело, все ли , ок?

но тело моего мч встретило вроде как девушку, больше я тыкать не буду , пусть тело отношается .

И он как Вы обижается на меня , ненавидит меня, бесится , никогда не идёт первый на контакт ,но глаза горят при виде меня. Выходит я доставляю ему радость? А не просто тыкаю! Вообщем в какой то мере мне нравиться , что в нем такая гамма чувств и реакций.

Есть такая штука диалог , называется. Скажи мне , мол все закончилось. И я не буду более тыкать, молчал , значит садомазохистские наклонности ? Вам просто это нравиться, эндорфин поступает видимо 

Ну и ещё вариант рабочий , чтобы Ваша барышня испарилась , требуйте истерично от неё отношений , детей , семьи и она свалит сама. 

Опубликовано
24 минуты назад, Nika_of сказал:

Вам просто это нравиться, эндорфин поступает видимо 

 

Мне не то что нравиться. У меня это вызывает недоумение и вопрос "чего ты вообще хочешь?' Мне непонятна моя реакция на нее.

Обидеть боюсь, послать не могу, не совсем понимаю для чего она мне нужна. Может быть реально из-за недостатка эмоций, а она во мне всю гамму чувств пробуждает от ненависти до обожания.  Беспорядок она в моей жизни наводит. Как ребенка отшлепать не могу, пробую разобраться и причину такого поведения не понимаю. 

Опубликовано
4 минуты назад, ххх Zzz сказал:

 

Обидеть боюсь, послать не могу, не совсем понимаю для чего она мне нужна.

Почему Вы боитесь ее обидеть ?

Только что, Nika_of сказал:

Почему Вы боитесь ее обидеть ?

И не можете послать ?

и постоянно говорите про неё , как будто Ваш мир вертится вокруг неё 

Опубликовано
33 минуты назад, Nika_of сказал:

 

Ну и ещё вариант рабочий , чтобы Ваша барышня испарилась , требуйте истерично от неё отношений , детей , семьи и она свалит сама. 

Истерить я не умею. Это выше меня. 

Болезненно реагирую только когда ей херово. Места себе не нахожу.

У меня все не клеится, из кожи вон лезу чтобы дать ей понять что о ней забыл. Когда тыркает, меня просто раздражает. 

Не знаю.

Может реально она для меня дочка, а я для нее папа. А я тут пытаюсь с ней как со арослвм человеком контакт наладить, всерьез ее невоспринимая. Мб оттуда и ее доклады о успешно проделанной работе. :)

 

10 минут назад, Nika_of сказал:

Почему Вы боитесь ее обидеть ?

И не можете послать ?

и постоянно говорите про неё , как будто Ваш мир вертится вокруг неё 

Она повода не даёт. Все у нее получается уважительно иной раз на грани, умеет она лавировать. Несовсем понимаю как это у нее получается. Я иногда специально жду причины, провоцирую, проскальзывает. 

А так да, мой мир крутиться вокруг нее.  Я ее почему то ощущаю как родного человека. Оттуда и отношение такое. 

 

Если бы как вы откровенно тыркали, наверное бы войной пошёл. Если противник достойный с ним и воевать не зазорно. А тут хз что. 

Опубликовано
12 минут назад, ххх Zzz сказал:

Истерить я не умею. Это выше меня. 

Болезненно реагирую только когда ей херово. Места себе не нахожу.

У меня все не клеится, из кожи вон лезу чтобы дать ей понять что о ней забыл. Когда тыркает, меня просто раздражает. 

Не знаю.

Может реально она для меня дочка, а я для нее папа. А я тут пытаюсь с ней как со арослвм человеком контакт наладить, всерьез ее невоспринимая. Мб оттуда и ее доклады о успешно проделанной работе. :)

 

Она повода не даёт. Все у нее получается уважительно иной раз на грани, умеет она лавировать. Несовсем понимаю как это у нее получается. Я иногда специально жду причины, провоцирую, проскальзывает. 

А так да, мой мир крутиться вокруг нее.  Я ее почему то ощущаю как родного человека. Оттуда и отношение такое. 

 

Если бы как вы откровенно тыркали, наверное бы войной пошёл. Если противник достойный с ним и воевать не зазорно. А тут хз что. 

Короче говоря она для вас милейший дьявол )это мило) но наверное нужно выяснить что к чему  

Опубликовано
2 минуты назад, Nika_of сказал:

Короче говоря она для вас милейший дьявол )это мило) но наверное нужно выяснить что к чему  

Как? Подскажите, научите. )

Понимаю что это больше риторический вопрос. Выяснять нужно будет самому или найти в себе силы сделать из нее монстра по страшнее и прикончить это все. 

А что ваше тело сделало то? Вы его наказывали за нерешительность? 

 

 

 

 

Хотя я недооцениваю угрозы таких "недоотношений". Уже начинаю сомневаться в своей "правильности" своей мужественности, вопросы задавать. А это сомнение чревато серьезными проблемами. Мда. 

 

Что-то я раскис. Ять! Ловить нечего. Тягамотина продолжится. Тут сейчас я, " пострадавший". :)

Веселуха. Ложился изза "сыкухи" столько переживаний. ) 

 

 

Спасибо. За разговор. 

Опубликовано
22 минуты назад, ххх Zzz сказал:

Как? Подскажите, научите. )

Понимаю что это больше риторический вопрос. Выяснять нужно будет самому или найти в себе силы сделать из нее монстра по страшнее и прикончить это все. 

А что ваше тело сделало то? Вы его наказывали за нерешительность? 

 

 

 

 

Хотя я недооцениваю угрозы таких "недоотношений". Уже начинаю сомневаться в своей "правильности" своей мужественности, вопросы задавать. А это сомнение чревато серьезными проблемами. Мда. 

Хулиард раз с ваших уст произнесено , нужно все заканчивать. Значит , Вам не кажется.

Стремитесь к открытому диалогу , только так , можно придти к логическому завершению или компромиссу, заодно и место освободите для нового. 

Я не наказывала его , он что посеял , то и пожал. Любитель манипуляций .

манипуляторы сами себя наказывают.

32 минуты назад, ххх Zzz сказал:

Хотя я недооценива угрозы таких "недоотношений". Уже начинаю сомневаться в своей "правильности" своей мужественности, вопросы задавать. А это сомнение чревато серьезными проблемами. Мда. 

Вы боитесь говорить , быть услышанным и что подумает она?

в целом у вас живет страх , что подумает (ют).

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...