Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, ххх Zzz сказал:

Понял. Спасибо.

Хотите потренируйтесь на мне.

Напишите мне(как будто я это она) в ходе возможно : эврика !

один психолог так проводил эксперимент надо мной , выяснял причины и следствия.

только в личке 

5 минут назад, ххх Zzz сказал:

Понял. Спасибо.

Неприятно правда. Но все равно спасибо.:)

Что не приятно ? Договаривайте !))) ох , уж эти манипуляторы )

1 час назад, ххх Zzz сказал:

Что-то я раскис. Ять! Ловить нечего. Тягамотина продолжится. Тут сейчас я, " пострадавший". :)

Веселуха. Ложился изза "сыкухи" столько переживаний. ) 

 

 

Спасибо. За разговор. 

Вы правы , недооцениваете соперницу) женщины коварны , это нормально 

Опубликовано
7 минут назад, Nika_of сказал:

 

Что не приятно ? Договаривайте !))) ох , уж эти манипуляторы )

 

Манеру общение сменили я в вас раздражение чувствую. )

Опубликовано
2 минуты назад, ххх Zzz сказал:

Манеру общение сменили я в вас раздражение чувствую. )

Возможно , но дело не в Вас и не в этом диалоге 

Опубликовано
13 минут назад, Nika_of сказал:

Хотите потренируйтесь на мне.

Напишите мне(как будто я это она) в ходе возможно : эврика !

один психолог так проводил эксперимент надо мной , выяснял причины и следствия.

только в личке 

 

Спасибо. Знаю что сказать и как сказать. Не хочу пока. 

Опубликовано
3 минуты назад, Nika_of сказал:

Возможно , но дело не в Вас и не в этом диалоге 

Надо мне отвлечься. Пойду в реал. Делом займусь. Надеюсь уйду на долго. Позвонит, проясню все сразу. Не позвонит, хорошо. Баба с возу кобыле легче.

Спасибо. )

Опубликовано
1 минуту назад, ххх Zzz сказал:

Надо мне отвлечься. Пойду в реал. Делом займусь. Надеюсь уйду на долго. Позвонит, проясню все сразу. Не позвонит, хорошо. Баба с возу кобыле легче.

Спасибо. )

Вы ждёте ее звонка, ну честно ?)

Только что, Nika_of сказал:

Вы ждёте ее звонка, ну честно ?)

Удачи !) если , что на связи)

Опубликовано
7 минут назад, Nika_of сказал:

Вы ждёте ее звонка, ну честно ?)

 

Да.

Настроение сразу поднимается. Не слушаю даже  что она там щебечет. 

Опубликовано
2 минуты назад, ххх Zzz сказал:

Да.

Жду. Это хочу , чтобы она проявляла инициативу и звонила и появлялась.

 

Опубликовано
12 минут назад, Nika_of сказал:

Жду. Это хочу , чтобы она проявляла инициативу и звонила и появлялась.

 

Любое мое действие вызывает защитную реакцию. Непонятную для меня.

Малейший мой интерес и тут сразу начинается буря, рассказы о отношениях, угрозы забанить, претензии в том что я все придумал и что ей абсолютно не интересен. Недоумеваю, удаляюсь, не отсвечиваю, появляется сама. И ещё так настойчиво, не раз не два тормошит меня. Пока я как нибудь не отреагирую. И тут случается бабах. ) 

 

Вы не думайте, я умею быть решительным и напористым. Могу надавить, могу задавить. Знаю когда и куда бить, чтобы морально размазать. Властности и безжалостности во мне тоже хватает. Далеко не рохля. Я в себе это агрессию тщательно скрываю, давлю ее на корню, конфликтов избегаю. Животную часть себя хорошо знаю, боюсь ее. Мб поэтому идиотам слабым кажусь. 

 

 

Моя безудержная эмоциональная агрессия один из самых страшных моих кошмаров. В юности не раз впадал в состояние аффекта, последняя вспышка была в 16-ом году. Тогда чуть соседа не убил. Всегда вспышки случались на трезвую голову. По пьяне я просто языком молол, редко руки распускал.

 

Нахер мне эта любовь. Если в результате я убью кого нибудь. Вчера по улице шел, пьяный мужик до прохожих докапывался. Я страстно захотел чтобы он ко мне подошёл. Приготовился сразу как откроет в табло ему прописать. Слава богу не подошёл. Вот что плохо. Вот откуда жесточайший  самоконтроль и боязнь расслабиться.

Опубликовано
29 минут назад, ххх Zzz сказал:

Любое мое действие вызывает защитную реакцию. Непонятную для меня.

Малейший мой интерес и тут сразу начинается буря, рассказы о отношениях, угрозы забанить, претензии в том что я все придумал и что ей абсолютно не интересен. Недоумеваю, удаляюсь, не отсвечиваю, появляется сама. И ещё так настойчиво, не раз не два тормошит меня. Пока я как нибудь не отреагирую. И тут случается бабах. ) 

 

Вы не думайте, я умею быть решительным и напористым. Могу надавить, могу задавить. Знаю когда и куда бить, чтобы морально размазать. Властности и безжалостности во мне тоже хватает. Далеко не рохля. Я в себе это агрессию тщательно скрываю, давлю ее на корню, конфликтов избегаю. Животную часть себя хорошо знаю, боюсь ее. Мб поэтому идиотам слабым кажусь. 

 

 

Моя безудержная эмоциональная агрессия один из самых страшных моих кошмаров. В юности не раз впадал в состояние аффекта, последняя вспышка была в 16-ом году. Тогда чуть соседа не убил. Всегда вспышки случались на трезвую голову. По пьяне я просто языком молол, редко руки распускал.

 

Нахер мне эта любовь. Если в результате я убью кого нибудь. Вчера по улице шел, пьяный мужик до прохожих докапывался. Я страстно захотел чтобы он ко мне подошёл. Приготовился сразу как откроет в табло ему прописать. Слава богу не подошёл. Вот что плохо. Вот откуда жесточайший  самоконтроль и боязнь расслабиться.

 

Я знаю , что такое скрывать агрессию это страшно и сложная борьба.

с дамой понятно все стало избегающий тип, мы уже это выяснили.

но опять же с моей стороны происходит так же , мне кажется , что я как бы добиваюсь расположение человека и он мне интересен в этот момент( он убегает , я догоняю ) 

как только человек поворачивается лицом и я понимаю , что там чувства , мне он становиться не интересен( для меня это даже своего рода предательство договаривались же вроде на лайте

Опубликовано
12 минут назад, Nika_of сказал:

Я знаю , что такое скрывать агрессию это страшно и сложная борьба.

с дамой понятно все стало избегающий тип, мы уже это выяснили.

но опять же с моей стороны происходит так же , мне кажется , что я как бы добиваюсь расположение человека и он мне интересен в этот момент( он убегает , я догоняю ) 

как только человек поворачивается лицом и я понимаю , что там чувства , мне он становиться не интересен( для меня это даже своего рода предательство договаривались же вроде на лайте

Очень похоже на ее реакцию. А если ему было бы безразлично вам легче было бы пойти на контакт? 

 

У меня впечатление что она сама с собой играет, я для нее просто символ. Хорошо было бы чтобы  вообще был недосягаем. Плакала бы, страдала, мечтала. Сначало так и было, для меня она была пустым местом и из кожи вон лезла чтобы обратил на нее внимание. Как только залип, поведение сразу же изменилось. Кино латиноамериканское. ) 

Поэтому наверное такая бурная реакция на любое мое действие, остальное она  додумывают и бомбит. 

Для меня такие вещи не логичны и не понятны. Опыта нет. Всегда в таких случаях разворачивался и уходил и никогда не возвращался.  А сейчас залип. Могу в принципе напялить маску безразличия. Это моя любимая роль, она менее энергозатратная. Принципе да, любой вариант хорош будет. Приблизиться захапаю, отвалиться тоже хорошо. 

 

 

 

 

Почитал только что о "качелях". И думаю мб моя любовь дарить цветы это подсознательная манипуляция. :) 

Я вообще подлец и негодяй, привязываю женщин эмоционально, потом наслаждаюсь этим. Желание помочь, оберечь туда же в манипуляции. 

 

Ять, почему знаки внимания не принимаются спокойно, как должное. 

Только одна женщина приняла букет с достоинством, как само собой разумеющееся. Она в моих глазах сразу до небес взлетела. Жаль ничего не получилось. Не в ее вкусе оказался, сказала сразу, зауважал ещё больше. Не оставляю надежды наладить с ней контакт, женюсь не раздумывая. Думаю мы с ней обо всем сможем договориться. ) 

Мб такой тип женщин поискать. 

Опубликовано
24 минуты назад, ххх Zzz сказал:

Очень похоже на ее реакцию. А если ему было бы безразлично вам легче было бы пойти на контакт? 

 

У меня впечатление что она сама с собой играет, я для нее просто символ. Хорошо было бы чтобы  вообще был недосягаем. Плакала бы, страдала, мечтала. Сначало так и было, для меня она была пустым местом и из кожи вон лезла чтобы обратил на нее внимание. Как только залип, поведение сразу же изменилось. Кино латиноамериканское. ) 

Поэтому наверное такая бурная реакция на любое мое действие, остальное она  додумывают и бомбит. 

Для меня такие вещи не логичны и не понятны. Опыта нет. Всегда в таких случаях разворачивался и уходил и никогда не возвращался.  А сейчас залип. Могу в принципе напялить маску безразличия. Это моя любимая роль, она менее энергозатратная. Принципе да, любой вариант хорош будет. Приблизиться захапаю, отвалиться тоже хорошо. 

 

 

Если ему безразлично я ищу способы привлечь его внимание. 
вы же понимаете , что это детская травма? Связь отец и дочь , все просто отец не интересовался дочерью и дочь всячески этот сценарий прорабатывает на мужчинах в будущем . С психологом не удалось проработать для меня это трагедия.

теперь возможно у вас есть ответ на ее поведение ?

Только что, Nika_of сказал:

Если ему безразлично я ищу способы привлечь его внимание. 
вы же понимаете , что это детская травма? Связь отец и дочь , все просто отец не интересовался дочерью и дочь всячески этот сценарий прорабатывает на мужчинах в будущем . С психологом не удалось проработать для меня это трагедия.

теперь возможно у вас есть ответ на ее поведение ?

Она не виновата по сути , собственно поэтому и прилипла к Вам 

1 час назад, ххх Zzz сказал:

 

 

Ять, почему знаки внимания не принимаются спокойно, как должное. 

Только одна женщина приняла букет с достоинством, как само собой разумеющееся. Она в моих глазах сразу до небес взлетела. Жаль ничего не получилось. Не в ее вкусе оказался, сказала сразу, зауважал ещё больше. Не оставляю надежды наладить с ней контакт, женюсь не раздумывая. Думаю мы с ней обо всем сможем договориться. ) 

Мб такой тип женщин поискать. 

Если хотите жить долго и счастливо выбирайте адекватных

Опубликовано
34 минуты назад, Nika_of сказал:

Если ему безразлично я ищу способы привлечь его внимание. 
вы же понимаете , что это детская травма? Связь отец и дочь , все просто отец не интересовался дочерью и дочь всячески этот сценарий прорабатывает на мужчинах в будущем . С психологом не удалось проработать для меня это трагедия.

теперь возможно у вас есть ответ на ее поведение ?

Она не виновата по сути , собственно поэтому и прилипла к Вам 

Я это понимал, не обижаю поэтому, не гоню.  Отрицал просто.

Это уже четвертая что во мне папочку ищет. У троих нормальные, мягкие отцы, но в семьях мамы рулят.  У одной был тварь редкостная, он дочь под своего подельника поклал, сама рассказывала. Я ещё удивился, зачем.  Сдох потом от тубика, сейчас она грустит о нем.  

Я сам тоже не немного не от мира сего, гребанный идеалист, друг меня блаженным называет. Находим друг друга, я для них папочка, они для меня принцессы которых от драконов можно защищать. :) Кинокомедия. 

1 час назад, Nika_of сказал:

 

Если хотите жить долго и счастливо выбирайте адекватных

Надо поискать с этим тоже проблема. Не воспринимаю я женщин как ровню. Высокомерие мужское сильно во мне, вытравить не могу. Наверное этим адекватных я и пугаю. Воспринимают как домостроевца. 

 

Одна была адекватная, профукал ее, подруга сестры. Девушка с характером, симпатизировали друг другу. Сестра против была моих с ней отношений. Решил что ей виднее, отстал. 

Любопытно что моя сестра всегда была категорический против отношений с ее подругами. Сейчас это только понял. До сих пор так же себя ведёт. Наверное подсознательно боиться что я о ней и о ее муже заботиться перестану.) Кино блин.)

Опубликовано
25 минут назад, ххх Zzz сказал:

Я это понимал, не обижаю поэтому, не гоню.  Отрицал просто.

Это уже четвертая что во мне папочку ищет. У троих нормальные, мягкие отцы, но в семьях мамы рулят.  У одной был тварь редкостная, он дочь под своего подельника поклал, сама рассказывала. Я ещё удивился, зачем.  Сдох потом от тубика, сейчас она грустит о нем.  

Я сам тоже не немного не от мира сего, гребанный идеалист, друг меня блаженным называет. Находим друг друга, я для них папочка, они для меня принцессы которых от драконов можно защищать. :) Кинокомедия. 

Надо поискать с этим тоже проблема. Не воспринимаю я женщин как ровню. Высокомерие мужское сильно во мне, вытравить не могу. Наверное этим адекватных я и пугаю. Воспринимают как домостроевца. 

 

Одна была адекватная, профукал ее, подруга сестры. Девушка с характером, симпатизировали друг другу. Сестра против была моих с ней отношений. Решил что ей виднее, отстал. 

Любопытно что моя сестра всегда была категорический против отношений с ее подругами. Сейчас это только понял. До сих пор так же себя ведёт. Наверное подсознательно боиться что я о ней и о ее муже заботиться перестану.) Кино блин.)

Все это мило, но Вам нужно свою жизнь строить, всех принцесс не спасёшь. Сами не гоните 

Опубликовано

 

Это не мило это тупо. Это бесит. 

Все нормально будет. Наиграюсь в любовь, успокоюсь. Я уже себе сроки обозначил что на это потрачу. Полгода ещё. Потом все врубаю циника. 

 

 

 

 

 

Опубликовано
32 минуты назад, ххх Zzz сказал:

 

Это не мило это тупо. Это бесит. 

Все нормально будет. Наиграюсь в любовь, успокоюсь. Я уже себе сроки обозначил что на это потрачу. Полгода ещё. Потом все врубаю циника. 

 

 

 

 

 

Почему именно пол года ?

Опубликовано
35 минут назад, Nika_of сказал:

Почему именно пол года ?

Это примерный срок. Я как раз за это время оставшиеся проблемы разгребу. Долги закрою, на работе все отлажу, закреплюсь основательно. На учебе надо себя с хорошей стороны показать, чтобы запомнили, получиться потом легче будет. Летом строительные шабашки пойдут, с деньги свободные появятся. Сейчас я финансово ограничен, мне нужно думать о банальном выживании. 

Пока все эти "отношения" у меня по остаточному принципу. Не могу я легко, не получается. Сосредоточиться нужно на этом. Подойти основательно. 

23 часа назад, Nika_of сказал:

Почему именно пол года ?

Пообщался с братишкой.

Выход один нашел проблемы что меня гложет. Я ее избегал. Это напрямую никак не связано с женщинами. 

Но она косвенно мешает мне более свободно действовать в отношениях. Мне нужно с пожилыми родителями определиться. Чтобы кто-нибудь взял часть ответственности за них. Я все на себя взвалил, никому не доверяю, всех рассматриваю как неполноценных, неспособных и недостойных. Отсюда конфликты, взаимные претензии. С их стороны что я их задавил, с моей что они инфантильны. Чувствую что гайки закрутил, сам загнался, выхода не вижу. 

А нужно было просто спокойно поговорить. Мы одну и туже проблему видим с разных сторон, одного желаем, но договориться не можем.

Я их не слышу, вернее слушать не хочу. Вроде пришли к общему. Для начала мне нужно научиться доверять близким. 

Блин, как мне трудно говорить о том что меня по-настоящему заботит. 

Опубликовано
В 29.11.2021 в 20:58, ххх Zzz сказал:

Это примерный срок. Я как раз за это время оставшиеся проблемы разгребу. Долги закрою, на работе все отлажу, закреплюсь основательно. На учебе надо себя с хорошей стороны показать, чтобы запомнили, получиться потом легче будет. Летом строительные шабашки пойдут, с деньги свободные появятся. Сейчас я финансово ограничен, мне нужно думать о банальном выживании. 

Пока все эти "отношения" у меня по остаточному принципу. Не могу я легко, не получается. Сосредоточиться нужно на этом. Подойти основательно. 

Пообщался с братишкой.

Выход один нашел проблемы что меня гложет. Я ее избегал. Это напрямую никак не связано с женщинами. 

Но она косвенно мешает мне более свободно действовать в отношениях. Мне нужно с пожилыми родителями определиться. Чтобы кто-нибудь взял часть ответственности за них. Я все на себя взвалил, никому не доверяю, всех рассматриваю как неполноценных, неспособных и недостойных. Отсюда конфликты, взаимные претензии. С их стороны что я их задавил, с моей что они инфантильны. Чувствую что гайки закрутил, сам загнался, выхода не вижу. 

А нужно было просто спокойно поговорить. Мы одну и туже проблему видим с разных сторон, одного желаем, но договориться не можем.

Я их не слышу, вернее слушать не хочу. Вроде пришли к общему. Для начала мне нужно научиться доверять близким. 

Блин, как мне трудно говорить о том что меня по-настоящему заботит. 

Я не понимаю «Они» , они это кто??

Опубликовано
1 час назад, Nika_of сказал:

Я не понимаю «Они» , они это кто??

Брат, сестры, невестка, зятья. Все поголовно. 

 

 Эти "отношения" много моих проблем вскрыло.  Если бы я остался в том же положении что и в начале знакомства, меня бы они капитально подсекли. Убить не убили, но поломали бы знатно. Все правильно сделал. Опасность для меня того она реальную представляла, как бы я сейчас это не отрицал.

 

А так сложные, проблемные, отношения для меня даже выгоднее.  Привыкаешь к себе, костенешь, глаз на собственную жизнь замыливаеться, очевидных вещей не замечаешь. Какие-то проблемы недооцениваешь и поэтому не решаешь.

А тут один вопрос "какие планы" такой маховик запустил, который до сих пор не останавливаться. 

Не думаю что в комфортных отношениях я стал бы  проделывать столько работы. 

Поэтому наверное за нее и цепляюсь. Она не костыли, она мой раздражитель. 

Говорит она много, из всего потока ее слов, желаю ее услышать, вычленяю  какие-то вроде простенькие мысли, примеряю на себя, вижу несостыковку и начинаю действовать. Других людей я не считаю нужным слышать, в этом моя ошибка. Мне об этом часто говорят и я даже этого не слышу. 

Тут мое самомнение, самоуверенность играет против меня. 

 

 

Люди то бьют видимым недостаткам, глупо не принимать чужие колкости в серьез. Защищаться, отрицать на основании что человек хреновым. Зацикливаться тоже не надо, но стоит попробовать с этим своим недостатком поработать, хотябы минимизировать его.  

Убеждать себя что этот человек негодяй, он меня обесценивает. Нужно искать другого, который примет меня как есть с моим говном, нецелесообразно. Собственные какашки нужно прятать, чтобы даже запаха небыло. 

Опубликовано
19 часов назад, ххх Zzz сказал:

Брат, сестры, невестка, зятья. Все поголовно. 

 

 Эти "отношения" много моих проблем вскрыло.  Если бы я остался в том же положении что и в начале знакомства, меня бы они капитально подсекли. Убить не убили, но поломали бы знатно. Все правильно сделал. Опасность для меня того она реальную представляла, как бы я сейчас это не отрицал.

 

А так сложные, проблемные, отношения для меня даже выгоднее.  Привыкаешь к себе, костенешь, глаз на собственную жизнь замыливаеться, очевидных вещей не замечаешь. Какие-то проблемы недооцениваешь и поэтому не решаешь.

А тут один вопрос "какие планы" такой маховик запустил, который до сих пор не останавливаться. 

Не думаю что в комфортных отношениях я стал бы  проделывать столько работы. 

Поэтому наверное за нее и цепляюсь. Она не костыли, она мой раздражитель. 

Говорит она много, из всего потока ее слов, желаю ее услышать, вычленяю  какие-то вроде простенькие мысли, примеряю на себя, вижу несостыковку и начинаю действовать. Других людей я не считаю нужным слышать, в этом моя ошибка. Мне об этом часто говорят и я даже этого не слышу. 

Тут мое самомнение, самоуверенность играет против меня. 

 

 

Люди то бьют видимым недостаткам, глупо не принимать чужие колкости в серьез. Защищаться, отрицать на основании что человек хреновым. Зацикливаться тоже не надо, но стоит попробовать с этим своим недостатком поработать, хотябы минимизировать его.  

Убеждать себя что этот человек негодяй, он меня обесценивает. Нужно искать другого, который примет меня как есть с моим говном, нецелесообразно. Собственные какашки нужно прятать, чтобы даже запаха небыло. 

Я читаю .

иногда даже не знаю , что сказать, так много говорите , так много лишнего в голове, мысль сменяет одну на другую , кажется во всем этом , все что вы делаете это ищете оправдание себе. А по сути просто сами совершенно не знаете чего Вы хотите в первую очередь.

и в первую очередь нужно наконец слушать себя. Ставить приоритеты для себя. Все что я вижу в Вас это хаос.

Вы соглашаетесь , знаете вот так правильно , так нет . Потом находите оправдание и возвращаетесь в исходное положение и мне кажется вы просто устали уже сами от себя. Но это мое мнение .

Только что, Nika_of сказал:

Я читаю .

иногда даже не знаю , что сказать, так много говорите , так много лишнего в голове, мысль сменяет одну на другую , кажется во всем этом , все что вы делаете это ищете оправдание себе. А по сути просто сами совершенно не знаете чего Вы хотите в первую очередь.

и в первую очередь нужно наконец слушать себя. Ставить приоритеты для себя. Все что я вижу в Вас это хаос.

Вы соглашаетесь , знаете вот так правильно , так нет . Потом находите оправдание и возвращаетесь в исходное положение и мне кажется вы просто устали уже сами от себя. Но это мое мнение .

Вы хотели идти на танцы ? 
-идите !

займитесь медитацией , начинайте от 1 мин в день, ‘на увеличение.

медитация -это не думать не о чем. Освободить голову вообще от мыслей.

С метизацией не обязательно сидеть в позе лотоса. Вы можете идти и думать о шаге , о том как скрипит снег под ногами, шум улиц ? Что вы чувствуете и тд .

Завтра , обед , ужин , думайте о вкусе, запахе , структуре.

все , что мы делаем в течении дня поддаётся анализу. Попрактикуйтесь , хуже не будет.  

6 минут назад, Nika_of сказал:

Я читаю .

иногда даже не знаю , что сказать, так много говорите , так много лишнего в голове, мысль сменяет одну на другую , кажется во всем этом , все что вы делаете это ищете оправдание себе. А по сути просто сами совершенно не знаете чего Вы хотите в первую очередь.

и в первую очередь нужно наконец слушать себя. Ставить приоритеты для себя. Все что я вижу в Вас это хаос.

Вы соглашаетесь , знаете вот так правильно , так нет . Потом находите оправдание и возвращаетесь в исходное положение и мне кажется вы просто устали уже сами от себя. Но это мое мнение .

Вы хотели идти на танцы ? 
-идите !

займитесь медитацией , начинайте от 1 мин в день, ‘на увеличение.

медитация -это не думать не о чем. Освободить голову вообще от мыслей.

С метизацией не обязательно сидеть в позе лотоса. Вы можете идти и думать о шаге , о том как скрипит снег под ногами, шум улиц ? Что вы чувствуете и тд .

Завтра , обед , ужин , думайте о вкусе, запахе , структуре.

все , что мы делаем в течении дня поддаётся анализу. Попрактикуйтесь , хуже не будет.  

Ваша девушка права. Я читаю и мне становиться душно ( не в обиду) .

 

26 минут назад, Nika_of сказал:

Я читаю .

иногда даже не знаю , что сказать, так много говорите , так много лишнего в голове, мысль сменяет одну на другую , кажется во всем этом , все что вы делаете это ищете оправдание себе. А по сути просто сами совершенно не знаете чего Вы хотите в первую очередь.

и в первую очередь нужно наконец слушать себя. Ставить приоритеты для себя. Все что я вижу в Вас это хаос.

Вы соглашаетесь , знаете вот так правильно , так нет . Потом находите оправдание и возвращаетесь в исходное положение и мне кажется вы просто устали уже сами от себя. Но это мое мнение .

Вы хотели идти на танцы ? 
-идите !

займитесь медитацией , начинайте от 1 мин в день, ‘на увеличение.

медитация -это не думать не о чем. Освободить голову вообще от мыслей.

С метизацией не обязательно сидеть в позе лотоса. Вы можете идти и думать о шаге , о том как скрипит снег под ногами, шум улиц ? Что вы чувствуете и тд .

Завтра , обед , ужин , думайте о вкусе, запахе , структуре.

все , что мы делаем в течении дня поддаётся анализу. Попрактикуйтесь , хуже не будет.  

Ваша девушка права. Я читаю и мне становиться душно ( не в обиду) .

 

Ибо бывает дни когда кроет не по детски , возможно у вас период такой ( возбуждены )

Опубликовано
3 часа назад, Nika_of сказал:

 

Ваша девушка права. Я читаю и мне становиться душно ( не в обиду) .

 

Ибо бывает дни когда кроет не по детски , возможно у вас период такой ( возбуждены )

Не обижаюсь я. Человек такой.

Доживу какой есть, как считаю нужным. Ордунг мое всё.

 

Девченка из прошлого хочет вернуться. Убежавшая невеста. Вчера позвонила, зашла из далека. Задал прямой вопрос ответила. 

Сказал чтобы еще два-три дня подумала. Что бы было с ее стороны решение было взвешенное. Помогу если понимает что делает, сниму квартиру, там поглядим.

Условия мои знает, если в этот раз что-нибудь выкинет, помогать не буду. 

 

 

Разучился легко жить. 

Человек должен нести ответственность, за себя, за свои действия, за свои слова. Это напрягает, это душит, но это честно. 

Сейчас бы наобещал дурочке с три короба, пользовался, надоела выкинул. 

Зато всем легко. 

 

Если появляются в моей жизни, пусть добры будут следовать моим правилам. 

 

 

5 часов назад, Nika_of сказал:

 

Ибо бывает дни когда кроет не по детски , возможно у вас период такой ( возбуждены )

Ещё я замотался и не прошел курс витаминов и сосудорасширяющих. Это рекомендация нарколога. Помогает, настроение и самочувствие значительно улучшается. Мб это тоже сказывается на настроении. Взвинчен сейчас.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...