ххх Zzz Опубликовано 25 ноября, 2021 Автор Опубликовано 25 ноября, 2021 23 минуты назад, Nika_of сказал: Почему в сексе не расслабляетесь? Психологический барьер ? Да. Незнаю в чем именно проблема. Из-за этого много чего лишаюсь, от многих отношений где может все серьезно получиться как дело у этому подходит отказываюсь. Проблема чисто психологическая, по пьяни такие выкрутасы тварил, закачаешься. Трезвым не могу. Поэтому и хотел как раз на танцы. Слушал вроде бы Курпатова он рассказывал о американских психологах, семейной паре, они лечили сексуальные расстройства тем что партнёры трогали, гладили друг друга. Тактильный контакт помогает расслабиться, проявить сексуальность, лечили даже импотенцию. Могу если прилюдия долгая, потихоньку завестись. Получается у меня стереотипы каким должен быть мужик в пастели идут в разрез с моими желаниями. Да, скорее всего так и есть. Боюсь показаться не достаточно брутальным и через чур нежным. Ай, бляха-муха! И грех и смех. Вот мой таракан. Вот так живёшь-живёшь. Вокруг вроде куча народа, а поговорить не с кем. Рассказать кому-нибудь о своих тараканах, чтобы тебе просто задали правильные вопросы. Я ещё несколько тестов проходил, там мне выдавало результат что во мне сильно женское начало. Меня это, с*ка, коробило. Искал другой который подтверждал мою брутальность. Успакаиваются, но осадочек оставался. Пить наверное из-за этого начал. Чтобы грубее, жесче быть, правда оскотинил только. Сейчас не боюсь быть человечным, в сексе ловлю вьетнамские флешбеки. Это нужно поломать, открыться и сказать чего я хочу. Думаю отпустит. Тяжело, мужиком быть. Столько личин нужно напялить.
Nika_of Опубликовано 25 ноября, 2021 Опубликовано 25 ноября, 2021 7 минут назад, ххх Zzz сказал: Да. Незнаю в чем именно проблема. Из-за этого много чего лишаюсь, от многих отношений где может все серьезно получиться как дело у этому подходит отказываюсь. Проблема чисто психологическая, по пьяни такие выкрутасы тварил, закачаешься. Трезвым не могу. Поэтому и хотел как раз на танцы. Слушал вроде бы Курпатова он рассказывал о американских психологах, семейной паре, они лечили сексуальные расстройства тем что партнёры трогали, гладили друг друга. Тактильный контакт помогает расслабиться, проявить сексуальность, лечили даже импотенцию. Могу если прилюдия долгая, потихоньку завестись. Получается у меня стереотипы каким должен быть мужик в пастели идут в разрез с моими желаниями. Да, скорее всего так и есть. Боюсь показаться не достаточно брутальным и через чур нежным. Ай, бляха-муха! И грех и смех. Вот мой таракан. Думаю нужно копать именно в постеле. Возможно не можете зацепить женщину в сексуальном плане , вы изгоняетесь морально , манипуляциями и у Вас это получается вы нашли свой метод «зацепить психопатку». знаете выражение про манипуляторов :«он не перезвонил», для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой — начало любви. и такие женщины всегда найдутся , это можно отнести к вопросу почему мне попадаются такие , вы как магниты притягиваетесь др к др. расслабиться не можете из за недоверия к партнерше « боюсь показаться» вот таракан тоже ваш , возьмите . Занятие сексом это не техника как в порно. Научитесь выключать голову , не думать , что подумает ваш партнёр, просто расслабление( наверняка есть техники), наслаждение процессом не торопясь , научитесь себя слышать , свои ощущения и выключите голову, мы уже поняли , что для вас это проблемно, мысли впереди паровоза ) Только что, Nika_of сказал: Думаю нужно копать именно в постеле. Возможно не можете зацепить женщину в сексуальном плане , вы изгоняетесь морально , манипуляциями и у Вас это получается вы нашли свой метод «зацепить психопатку». знаете выражение про манипуляторов :«он не перезвонил», для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой — начало любви. и такие женщины всегда найдутся , это можно отнести к вопросу почему мне попадаются такие , вы как магниты притягиваетесь др к др. расслабиться не можете из за недоверия к партнерше « боюсь показаться» вот таракан тоже ваш , возьмите . Занятие сексом это не техника как в порно. Научитесь выключать голову , не думать , что подумает ваш партнёр, просто расслабление( наверняка есть техники), наслаждение процессом не торопясь , научитесь себя слышать , свои ощущения и выключите голову, мы уже поняли , что для вас это проблемно, мысли впереди паровоза ) Расскажите про свой самый первый сексуальный опыт? 28 минут назад, ххх Zzz сказал: Да. Незнаю в чем именно проблема. Из-за этого много чего лишаюсь, от многих отношений где может все серьезно получиться как дело у этому подходит отказываюсь. Проблема чисто психологическая, по пьяни такие выкрутасы тварил, закачаешься. Трезвым не могу. Поэтому и хотел как раз на танцы. Слушал вроде бы Курпатова он рассказывал о американских психологах, семейной паре, они лечили сексуальные расстройства тем что партнёры трогали, гладили друг друга. Тактильный контакт помогает расслабиться, проявить сексуальность, лечили даже импотенцию. Могу если прилюдия долгая, потихоньку завестись. Получается у меня стереотипы каким должен быть мужик в пастели идут в разрез с моими желаниями. Да, скорее всего так и есть. Боюсь показаться не достаточно брутальным и через чур нежным. Ай, бляха-муха! И грех и смех. Вот мой таракан. Вот так живёшь-живёшь. Вокруг вроде куча народа, а поговорить не с кем. Рассказать кому-нибудь о своих тараканах, чтобы тебе просто задали правильные вопросы. Я ещё несколько тестов проходил, там мне выдавало результат что во мне сильно женское начало. Меня это, с*ка, коробило. Искал другой который подтверждал мою брутальность. Успакаиваются, но осадочек оставался. Пить наверное из-за этого начал. Чтобы грубее, жесче быть, правда оскотинил только. Сейчас не боюсь быть человечным, в сексе ловлю вьетнамские флешбеки. Это нужно поломать, открыться и сказать чего я хочу. Думаю отпустит. Тяжело, мужиком быть. Столько личин нужно напялить. Все добрались до конечной ) Ваша холодностью наиграна , четко отработана защитная реакция страшно показать какой есть. Говорите чаще , чего вы хотите , если уйдёт значит не Ваше , а вы писали , что не боитесь, но при этом вы боитесь , что она подумает. На счёт брутальности можно я пропущу успокоение , что мол вы никому ничего не должны и мы все разные . А Вам женщины нравятся какие ? Нежные и мягкие или грубые , отвязные ?
ххх Zzz Опубликовано 25 ноября, 2021 Автор Опубликовано 25 ноября, 2021 Мне почему-то кажется что от меня ждут жёсткого секса. А я его не люблю. Поэтому на боди-массаж нравиться ходить. Забаву придумал, спать с массажистками. Сначало меня они ласкают, потом сам подключаюсь и раз, секас получился. Самооценку не слабо поднимает. На одну начал залипать, она тоже стала непрофессиональные вопросы задавать. Хозяйка видно все поняла, стала других предлагать. Это потом до меня дошло. Женщины в таких делах прозорливее.
Nika_of Опубликовано 25 ноября, 2021 Опубликовано 25 ноября, 2021 16 минут назад, Nika_of сказал: Думаю нужно копать именно в постеле. Возможно не можете зацепить женщину в сексуальном плане , вы изгоняетесь морально , манипуляциями и у Вас это получается вы нашли свой метод «зацепить психопатку». знаете выражение про манипуляторов :«он не перезвонил», для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой — начало любви. и такие женщины всегда найдутся , это можно отнести к вопросу почему мне попадаются такие , вы как магниты притягиваетесь др к др. расслабиться не можете из за недоверия к партнерше « боюсь показаться» вот таракан тоже ваш , возьмите . Занятие сексом это не техника как в порно. Научитесь выключать голову , не думать , что подумает ваш партнёр, просто расслабление( наверняка есть техники), наслаждение процессом не торопясь , научитесь себя слышать , свои ощущения и выключите голову, мы уже поняли , что для вас это проблемно, мысли впереди паровоза ) Расскажите про свой самый первый сексуальный опыт? Все добрались до конечной ) Ваша холодностью наиграна , четко отработана защитная реакция страшно показать какой есть. Говорите чаще , чего вы хотите , если уйдёт значит не Ваше , а вы писали , что не боитесь, но при этом вы боитесь , что она подумает. На счёт брутальности можно я пропущу успокоение , что мол вы никому ничего не должны и мы все разные . А Вам женщины нравятся какие ? Нежные и мягкие или грубые , отвязные ? Быть нежным , ласковым равно это не хуже быть жестким и брутальным. И Вы знаете о этом прекрасно. 3 минуты назад, ххх Zzz сказал: Мне почему-то кажется что от меня ждут жёсткого секса. А я его не люблю. Поэтому на боди-массаж нравиться ходить. Забаву придумал, спать с массажистками. Сначало меня они ласкают, потом сам подключаюсь и раз, секас получился. Самооценку не слабо поднимает. На одну начал залипать, она тоже стала непрофессиональные вопросы задавать. Хозяйка видно все поняла, стала других предлагать. Это потом до меня дошло. Женщины в таких делах прозорливее. Вы по гороскопу Весы?) 3 минуты назад, ххх Zzz сказал: Мне почему-то кажется что от меня ждут жёсткого секса. А я его не люблю. Поэтому на боди-массаж нравиться ходить. Забаву придумал, спать с массажистками. Сначало меня они ласкают, потом сам подключаюсь и раз, секас получился. Самооценку не слабо поднимает. На одну начал залипать, она тоже стала непрофессиональные вопросы задавать. Хозяйка видно все поняла, стала других предлагать. Это потом до меня дошло. Женщины в таких делах прозорливее. Это снова из серии порно мужчины залипают на анальный секс и думают вау это круто , но вообще нет) так же и с жестким сексом , вообще нет )
ххх Zzz Опубликовано 25 ноября, 2021 Автор Опубликовано 25 ноября, 2021 32 минуты назад, Nika_of сказал: Расскажите про свой самый первый сексуальный опыт? Я его не помню. Скорее всего по пьяне. Реально многих и многое не помню. У меня жизнь делиться до и после.
Nika_of Опубликовано 25 ноября, 2021 Опубликовано 25 ноября, 2021 6 минут назад, ххх Zzz сказал: Я его не помню. Скорее всего по пьяне. Реально многих и многое не помню. У меня жизнь делиться до и после. Давно пить бросили ?
ххх Zzz Опубликовано 25 ноября, 2021 Автор Опубликовано 25 ноября, 2021 1 час назад, Nika_of сказал: А Вам женщины нравятся какие ? Нежные и мягкие или грубые , отвязные ? Мягкие. Хабалок на дух не переношу. 42 минуты назад, Nika_of сказал: Вы по гороскопу Весы?) Эталонный Козерог. 22 минуты назад, Nika_of сказал: Давно пить бросили ? Года четыре-пять. После ещё долгое время потечению плыл, ничего не менял. В этой осенью перемкнуло.в принципе не так много времени прошло. Мб я тороплю коней. 52 минуты назад, Nika_of сказал: Быть нежным , ласковым равно это не хуже быть жестким и брутальным. И Вы знаете о этом прекрасно. Теперь я понимаю чего я хочу. До этого не мог сформулировать. Ходил вокруг да около. Чувствовал что это на поверхности. 1 час назад, Nika_of сказал: Это снова из серии порно мужчины залипают на анальный секс и думают вау это круто , но вообще нет) так же и с жестким сексом , вообще нет ) Не люблю не анал ни минет. Анал мне одна сама предлагает, думаю от того чтобы меня как-то ублажить. Забитая девочка терпит, сопит, что-то изображает. Когда отклика нет тоже удовольствия ноль. Отработал, в грудь ударил, ты мужик и пошел дальше неудовлетворённый.
Nika_of Опубликовано 25 ноября, 2021 Опубликовано 25 ноября, 2021 48 минут назад, ххх Zzz сказал: Мягкие. Хабалок на дух не переношу. Эталонный Козерог. Года четыре-пять. После ещё долгое время потечению плыл, ничего не менял. В этой осенью перемкнуло.в принципе не так много времени прошло. Мб я тороплю коней. Теперь я понимаю чего я хочу. До этого не мог сформулировать. Ходил вокруг да около. Чувствовал что это на поверхности. Не люблю не анал ни минет. Анал мне одна сама предлагает, думаю от того чтобы меня как-то ублажить. Забитая девочка терпит, сопит, что-то изображает. Когда отклика нет тоже удовольствия ноль. Отработал, в грудь ударил, ты мужик и пошел дальше неудовлетворённый. Все таки понимание к Вам явилось , что вы хотите в сексе ? Как хотите? С какой женщиной хотелось бы? Занятие любовью это не выступление перед публикой по согласно купленным билетам, не ринг , это обоюдный такт. Разговариваете честно с собой, визуализируйте , положите в голову себе другую картинку. Научитесь расслаблению. Но все это вы же и без меня знали?
Black Опубликовано 25 ноября, 2021 Опубликовано 25 ноября, 2021 В 20.11.2021 в 07:58, ххх Zzz сказал: Мне интересно почему "запасной вариант" это плохо. И все. Это цепляет тех, кто с ходу претендует на неотразимость и звание единственного и неповторимого Вот строить семью, имея запасной вариант - херово. А так, что вы паритесь о том, кто и как считает? Присматриваться нормально. Пробовать тоже нормально. Всему своё время. Как раз это прививка от миллиона топиков в разделе Измены, я считаю)
ххх Zzz Опубликовано 25 ноября, 2021 Автор Опубликовано 25 ноября, 2021 14 минут назад, Nika_of сказал: Все таки понимание к Вам явилось , что вы хотите в сексе ? Как хотите? С какой женщиной хотелось бы? Занятие любовью это не выступление перед публикой по согласно купленным билетам, не ринг , это обоюдный такт. Разговариваете честно с собой, визуализируйте , положите в голову себе другую картинку. Научитесь расслаблению. Но все это вы же и без меня знали? Знал, не осознавал. Говорить все равно надо. Человек существо социальное. Мы все равно ждём одобрения наших мыслей, планов и поступков. Ищем такого собеседника который подтвердит или отреагирует нейтрально. Остальное сами додумаем, сделаем выводы и примем решение. С расслаблением решу вопрос, не думаю что это будет сложно. Уже хотябы знаю на чем спотыкаюсь.
Nika_of Опубликовано 25 ноября, 2021 Опубликовано 25 ноября, 2021 1 минуту назад, ххх Zzz сказал: Знал, не осознавал. Говорить все равно надо. Человек существо социальное. Мы все равно ждём одобрения наших мыслей, планов и поступков. Ищем такого собеседника который подтвердит или отреагирует нейтрально. Остальное сами додумаем, сделаем выводы и примем решение. С расслаблением решу вопрос, не думаю что это будет сложно. Уже хотябы знаю на чем спотыкаюсь. В свою очередь я рада продуктивному диалогу. признание проблемы это 50% успеха. Вам ещё нужно было просто выговорится , говорят у мужчин с этим сложно в отличие от прекрасной половины человечества) с расслаблением черт его знает к сожалению не всегда мы можем проконтролировать выброс нашего мозга. Наступает ситуация и привычные рефлексы выстреливают быстрее чем мы успеваем подумать. Но это все это поддаётся дрессировке к счастью
ххх Zzz Опубликовано 25 ноября, 2021 Автор Опубликовано 25 ноября, 2021 33 минуты назад, Black сказал: Это цепляет тех, кто с ходу претендует на неотразимость и звание единственного и неповторимого Вот строить семью, имея запасной вариант - херово. А так, что вы паритесь о том, кто и как считает? Присматриваться нормально. Пробовать тоже нормально. Всему своё время. Как раз это прививка от миллиона топиков в разделе Измены, я считаю) Парился из-за того что понимал что где-то накосячил. Именно я. Мои действия заставили человека так повести. Это реально так. Не оправдываю ее. Мб хотел услышать что она "дура, шкура и сука". Удовлетвориться этим вариантом и успокоиться. Не получилось, пришлось копаться дальше. Вроде бы нашел иглу Кощея. 5 минут назад, Nika_of сказал: с расслаблением черт его знает к сожалению не всегда мы можем проконтролировать выброс нашего мозга. Наступает ситуация и привычные рефлексы выстреливают быстрее чем мы успеваем подумать. Но это все это поддаётся дрессировке к счастью Уже придумал как буду себя вести. Обесценю для себя и постараюсь воспринять как массажистку. Отнесусь как к человеку который должен оказать мне услугу, потому что это его работа и он от меня не чего сверхъестественного не ждёт. Надеюсь сработает.
Nika_of Опубликовано 25 ноября, 2021 Опубликовано 25 ноября, 2021 10 минут назад, ххх Zzz сказал: Парился из-за того что понимал что где-то накосячил. Именно я. Мои действия заставили человека так повести. Это реально так. Не оправдываю ее. Мб хотел услышать что она "дура, шкура и сука". Удовлетвориться этим вариантом и успокоиться. Не получилось, пришлось копаться дальше. Вроде бы нашел иглу Кощея. Уже придумал как буду себя вести. Обесценю для себя и постараюсь воспринять как массажистку. Отнесусь как к человеку который должен оказать мне услугу, потому что это его работа и он от меня не чего сверхъестественного не ждёт. Надеюсь сработает. Ведёте торг с собой по поводу девушки , понизить ее значимость, это вряд ли сработает 7 минут назад, Nika_of сказал: Ведёте торг с собой по поводу девушки , понизить ее значимость, это вряд ли сработает А вообще вот эти Советы типа забей , найди другую , хватай любую не работает , не все так просто, как оказывается
ххх Zzz Опубликовано 26 ноября, 2021 Автор Опубликовано 26 ноября, 2021 7 часов назад, Nika_of сказал: А вообще вот эти Советы типа забей , найди другую , хватай любую не работает , не все так просто, как оказывается Себя то не обманешь. Хватать любую не честно по отношению к той которую хватаешь. Потом что ей сказать "извини дорогая, ты мне нужна была на время чтобы заполнить пустоту?" Этими эгоистичными хватаньями одни люди плодят других неудовлетворенных собою людей. Это как инфекция. Хз мб по правилу "семи рукопожатий" твой нынешний пролёт это следствие прошлых отношений на замену. Верю я в карму и личную ответственность каждого за свои поступки. Торпиться просто не нужно. Жизнь все расставит на свои места. Нужно расширить круг общения, увеличить охват. Вырастет вероятность встретить не менее интересного человека и залипнуть на него. Мы все слава богу разные.
Nika_of Опубликовано 26 ноября, 2021 Опубликовано 26 ноября, 2021 42 минуты назад, ххх Zzz сказал: Себя то не обманешь. Хватать любую не честно по отношению к той которую хватаешь. Потом что ей сказать "извини дорогая, ты мне нужна была на время чтобы заполнить пустоту?" Этими эгоистичными хватаньями одни люди плодят других неудовлетворенных собою людей. Это как инфекция. Хз мб по правилу "семи рукопожатий" твой нынешний пролёт это следствие прошлых отношений на замену. Верю я в карму и личную ответственность каждого за свои поступки. Торпиться просто не нужно. Жизнь все расставит на свои места. Нужно расширить круг общения, увеличить охват. Вырастет вероятность встретить не менее интересного человека и залипнуть на него. Мы все слава богу разные. Да все верно, карму надо беречь )
ххх Zzz Опубликовано 26 ноября, 2021 Автор Опубликовано 26 ноября, 2021 Вспомнил свой не первый но наверное один из важных для меня сексов. Была одна девушка, симпатизировали друг другу, переспали, классный секс. После почему-то сразу охладели друг к другу. Пытались идти на сближение, не получалось. Она потом замуж вышла за моего двоюродного брата, родила, развелась. Замуж вышла повторно. Воспринял нормально, относимся друг другу хорошо, никто не пытаелся пойти на сближение. Ни каких намеков или попрозновений. Это наверно тоже повлияло. Сейчас из-за этого нежелаю близости с интересными для меня женщинами. Боюсь повторения. Охлаждение какое-то непонятное, иррациональное. Долго об думал, анализировал, пробовал себя расскачегарить ноль эмоций. С ее стороны была такая забота, как к родному человеку. Рядом сядет, вкусняшку положит, такая забота-извинение. Дурацкое такое состояние испытывал. Вспоминаю улыбаюсь.
Nika_of Опубликовано 26 ноября, 2021 Опубликовано 26 ноября, 2021 32 минуты назад, ххх Zzz сказал:После почему-то сразу охладели друг к другу. Пытались идти на сближение, не получалось. Она потом замуж вышла за моего двоюродного брата, родила, развелась. Замуж вышла повторно. Воспринял нормально, относимся друг другу хорошо, никто не пытаелся пойти на сближение. Ни каких намеков или попрозновений. Это наверно тоже повлияло. Сейчас из-за этого нежелаю близости с интересными для меня женщинами. Боюсь повторения. Охлаждение какое-то непонятное, иррациональное. Долго об думал, анализировал, пробовал себя расскачегарить ноль эмоций. С ее стороны была такая забота, как к родному человеку. Рядом сядет, вкусняшку положит, такая забота-извинение. Дурацкое такое состояние испытывал. Вспоминаю улыбаюсь. женщины не проявляют инициативу на сближение это не их прерогатива, а вы ждёте от них шагов и анализируете , наблюдаете и поезд уходит. Упущенные возможности, сейчас даже возможно не согласитесь про упущенное, это нормально потому что проявлять интерес к женщине и делать шаги вы не будете « наше останется с нами» , вообще нет. в какой то мере я жалею , что не встретила Вас чуть раньше это закрыло бы лично мои вопросы с таким же сложным человеком , но вселенная видимо решила иначе и тыкает меня теперь мордой в какашки )
ххх Zzz Опубликовано 26 ноября, 2021 Автор Опубликовано 26 ноября, 2021 Проявляют женщины инициативу. Ещё как проявляет. С "мое останется со мной" ошибаюсь. Сам уже в этом не уверен, был бы уверен не задавался бы этим вопросом. Это просто бохвальство. Желею о том что почему просто нельзя говорить, узнавать друг друга. Столько, ля, условностей, страхов и додумываний за другого. И это недосказанность мучает больше прямого отказа. Надо прекращать выяснять. Сосредоточусь на своей жизни. Что-то выяснил, попробую исправить, не получиться приду. Снова буду копаться. А пока и этого хватит. Переварить нужно, сделать выводы. Спасибо Ко мне на перемене ребенок подошёл, поинтересовался буду ли я работать в следующем году. Он в следующем году в 7 класс переходит и хочет чтобы я его учил. Пообещал ему остаться. Мальчишка преподал урок. Есть интерес, подойди и скажи. Не надо городить огород. Все делается легко и просто. Есть в жизни важнее вещи чем ломиться туда где неуверен что тебе рады. Зачем-то себя убеждать, объяснения искать. "Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого." 1
Nika_of Опубликовано 26 ноября, 2021 Опубликовано 26 ноября, 2021 3 часа назад, ххх Zzz сказал: Проявляют женщины инициативу. Ещё как проявляет. С "мое останется со мной" ошибаюсь. Сам уже в этом не уверен, был бы уверен не задавался бы этим вопросом. Это просто бохвальство. Желею о том что почему просто нельзя говорить, узнавать друг друга. Столько, ля, условностей, страхов и додумываний за другого. И это недосказанность мучает больше прямого отказа. Надо прекращать выяснять. Сосредоточусь на своей жизни. Что-то выяснил, попробую исправить, не получиться приду. Снова буду копаться. А пока и этого хватит. Переварить нужно, сделать выводы. Спасибо Ко мне на перемене ребенок подошёл, поинтересовался буду ли я работать в следующем году. Он в следующем году в 7 класс переходит и хочет чтобы я его учил. Пообещал ему остаться. Мальчишка преподал урок. Есть интерес, подойди и скажи. Не надо городить огород. Все делается легко и просто. Есть в жизни важнее вещи чем ломиться туда где неуверен что тебе рады. Зачем-то себя убеждать, объяснения искать. "Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого." Согласна , самое худшее в взаимоотношениях с людьми в целом это недосказанность. Мы сейчас это сказали и дальше будем замалчивать, печально , что всё мы понимаем и знаем как правильно, но кто…если не мы будем тешить своё Эго , которое не отвечает за последствия.
RRM Опубликовано 26 ноября, 2021 Опубликовано 26 ноября, 2021 В 20.11.2021 в 02:52, ххх Zzz сказал: Здравствуйте, хотел узнать что такого страшного в том что тебя рассматривают как запасной вариант? Кроме уязвленного Я, других причин не вижу. В своем Я не сомневаюсь, уверен что я неотразим и лучший вариант из существующих. В чем ошибаюсь? Чем грозит? Просто хочу понять логику людей приводящих этот аргумент, если он весом то, мб его более тщательно рассмотрю и обдумаю. Ситуация такова женщина появляется, я ей поднимаю самооценку, она начинает в себя верить, ее прет, активизируется, исчезает, пытаешься строить лучшие отношения, разочаровывается и исчезает снова. Появляясь она мне сообщает какую работу провела над собой, что изменила, что планирует исправить, поддерживаю, мне это не тяжело. Мб она не чувствует что мне нужна? И неуверенна что меня достойна? Как ей это объяснить? Не держу, такое отношение меня не оскорбляет, понимаю что я не властен над человеком и давление для меня не очень приемлемо. Что мое, то мое. Оно останется со мной, как бы не противилось. Ошибаюсь? И вообще обязательно человека как неразумного котенка тыкать в его собственные какашки? Это кажется мне не хорошо, человек же все таки разумен. С идеями МД-ешников и фемок знаком, хотелось бы послушать нормальных, адекватных людей. ) В фильме Форест Гамп была похожая история. У главного героя была девушка, но он всегда для неё был запасным аэродромом. В конце концов, нагулявшись,вся больная, она вернулась к нему, что бы умереть у него в доме. Ну полюбил он такую девушку и ждал момента когда она к нему вернётся. Хорошо это или плохо? По мне так если он себя так чувствует счастливым , почему бы и нет ?
ххх Zzz Опубликовано 26 ноября, 2021 Автор Опубликовано 26 ноября, 2021 Так долго ждать я не собираюсь. Я сейчас не уверен буду ли я вообще ждать. Чувствую не буду. Знакомлюсь, общаюсь, интересуюсь. Так конечно уже не будет, будет по другому и может быть не менее прекрасно. Я покрайней мере так буду воспринимать, это я умею, а женщины чувствуют когда в них видят красоту, красиво начинают себя преподносить. Лирика мб., но это так как не крути. Себе я вредить не намерен, даже во имя "большой и чистой любви". Тут я эгоистичен. Сегодня начал действовать. Недели две назад, как раз когда тему создавал, надобовлял в соцсети рекомендованных женщин интересующего меня возраста, семейного положения и моего вкуса. Присматривался, изучал профили, несколько заинтересовали меня. Отсветился, несколько отозвалась, пообщался. Сегодня решил сосредоточился на одной. Букет ушел, жду отмашки и сразу же на приступ. Начало многообещающе, человек интересный, знающий себе цену, у нас немало точек соприкосновения. Сразу обозначился что да как, восприняла нормально, в ответ свое выложила. Сыграем партейку, посмотрим. 3 часа назад, Nika_of сказал: Согласна , самое худшее в взаимоотношениях с людьми в целом это недосказанность. Мы сейчас это сказали и дальше будем замалчивать, печально , что всё мы понимаем и знаем как правильно, но кто…если не мы будем тешить своё Эго , которое не отвечает за последствия. С одной стороны говорить одно и тоже глупо. Не хотят просто слышать, тут ничего не поделаешь. Хоть убейся, хоть в рупор ори. Мб слышат, себе просто не верят, подвоха ищут, в таком случае что-то доказывать тоже дохлый номер. Объяснять, разжевывать и в рот класть, детский сад. Завтра виноватым будешь что насильно накормил. Объяснили как умели, насколько богат наш лесикон. Хрен с ним мб костноязычны, но теперь что убиться что-ли. Я для себя все решил. С тараканами в сексе разберусь, над аэродромом чистое небо, навзлетке баннер "добро пожаловать!" Кто первый преземлится тот и застолбит. )
Nika_of Опубликовано 26 ноября, 2021 Опубликовано 26 ноября, 2021 20 минут назад, ххх Zzz сказал: Так долго ждать я не собираюсь. Я сейчас не уверен буду ли я вообще ждать. Чувствую не буду. Знакомлюсь, общаюсь, интересуюсь. Так конечно уже не будет, будет по другому и может быть не менее прекрасно. Я покрайней мере так буду воспринимать, это я умею, а женщины чувствуют когда в них видят красоту, красиво начинают себя преподносить. Лирика мб., но это так как не крути. Себе я вредить не намерен, даже во имя "большой и чистой любви". Тут я эгоистичен. Сегодня начал действовать. Недели две назад, как раз когда тему создавал, надобовлял в соцсети рекомендованных женщин интересующего меня возраста, семейного положения и моего вкуса. Присматривался, изучал профили, несколько заинтересовали меня. Отсветился, несколько отозвалась, пообщался. Сегодня решил сосредоточился на одной. Букет ушел, жду отмашки и сразу же на приступ. Начало многообещающе, человек интересный, знающий себе цену, у нас немало точек соприкосновения. Сразу обозначился что да как, восприняла нормально, в ответ свое выложила. Сыграем партейку, посмотрим. С одной стороны говорить одно и тоже глупо. Не хотят просто слышать, тут ничего не поделаешь. Хоть убейся, хоть в рупор ори. Мб слышат, себе просто не верят, подвоха ищут, в таком случае что-то доказывать тоже дохлый номер. Объяснять, разжевывать и в рот класть, детский сад. Завтра виноватым будешь что насильно накормил. Объяснили как умели, насколько богат наш лесикон. Хрен с ним мб костноязычны, но теперь что убиться что-ли. Я для себя все решил. С тараканами в сексе разберусь, над аэродромом чистое небо, навзлетке баннер "добро пожаловать!" Кто первый преземлится тот и застолбит. ) Отлично , дерзай )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти