Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Ну да...приходится бороться с бесиками в душе.

На то она и жизнь......

 

Да. И это вполне нормально. Поэтому, весьма странно что мужчины никак не реагируют на голые ноги автора. Наверняка им хочется их погладить, когда видят. 

Опубликовано
1 час назад, Gennesis сказал:

Поэтому, весьма странно что мужчины никак не реагируют на голые ноги автора.

Измельчал мужик.....

Стал сыклив, ленив и инфантилен......и даже слегка оголубел.

20 лет женского террора...не прошли даром.

Ибо.........

Хлоп не должен барыню за коленки лапать...без на то ее высочайшей воли.

Опубликовано
43 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Измельчал мужик.....

Стал сыклив, ленив и инфантилен......и даже слегка оголубел.

20 лет женского террора...не прошли даром.

Ибо.........

Хлоп не должен барыню за коленки лапать...без на то ее высочайшей воли.

Всё так. Истинно так. 

Опубликовано
4 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Мои целюлиты...ужО врятли кого заставят скакать "козочкой" по зеленой травушке. :cray:

типа заместо дичи красивый фейерверк

Опубликовано
В 02.12.2021 в 12:45, Allisya сказал:

Стала впадать в депрессию , безнадежность впереди. Я перестала спать. Нормально уже не засыпаю. Все сняться кошмары что все живут счастливо, их любят , а я всегда одна

 

Автор,  Вы лечитесь? К психотерапевту обращались?  Вам  назначили антидепрессанты? Психотерапию? 

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
15 часов назад, Юлиса сказал:

 

Автор,  Вы лечитесь? К психотерапевту обращались?  Вам  назначили антидепрессанты? Психотерапию? 

 

 

От чего мне лечиться ?

 

Опубликовано
В 10.12.2021 в 12:11, Allisya сказал:

Добрый день.

 

Обычно когда мы знакомимся с сайтов с кем то я уже заранее понимаю, что как бы человек себя не вел - я ему не понравлюсь .

На свиданиях обычно мужчины говорят комплименты, смотрят в глаза пристально, в конце обнимают (сами просят) . И на этом тишина. 

Может даже договориться о след встрече и планировать куда мы пойдем в след раз .

Потом может ещё говорить о себе типо : кстати я курю, я то то и то то. Как будто даёт о себе знать что то важное , но при этом зачем эта инфа если я не понравилась - загадка. 

Все эти признаки и другие дали бы женщине полную уверенность, что она понравилась. Но это не я. 

Я очень хорошо знаю их поведение - оно не логичное. 

Я никогда не буду предлагать обниматься человеку , который мне не понравился и с которым я не планирую ничего ...да даже если планирую не всегда смогу обнять.

Тем более не пытаюсь у него о чем то разузнать .

 

Я не могу определить сразу что и как. 

Хотя заранее никогда не строю иллюзий и не рожаю ему детей на первой встрече. 

Просто было бы интересно узнать как быть уверенной в том, что я понравилась. 

 Если мужчина или парень пишет женщине и слёзно чуть ли не умоляет её о свидании, значит здесь двух мнений быть не может. Некоторые проявляют завидную настойчивость, но если претендент изначально не понравился, вряд ли что-либо уже поменяется. 

 Прежде всего должен соответствовать хотя бы уровень образования. Если он сильно отличается, то для меня вариантов нет: приходится отказывать, несмотря на то, что человек почти всегда обижается. Но что поделать, через себя переступить невозможно.

 Иногда соглашаешься от скуки, иногда лелеешь какие-то надежды. Но самая большая проблема - отказ во втором свидании, понимая, что разрушаешь чьи-то светлые мечты. Но лучше это сделать сразу, чем затягивать болезненный процесс. Человек получает обиду, а ты пустоту.

Опубликовано
6 часов назад, Allisya сказал:

От чего мне лечиться ?

 

Разве не Вы писали про депрессию? 

22 часа назад, Юлиса сказал:
В 02.12.2021 в 12:45, Allisya сказал:

Стала впадать в депрессию , безнадежность впереди. Я перестала спать. 

 

Сейчас депрессия легко лечится :bigwink:

Опубликовано
14 часов назад, Юлиса сказал:

Разве не Вы писали про депрессию? 

Сейчас депрессия легко лечится :bigwink:

Так она у меня лет 10, а может и больше. 

Лечить можно то, что знают как лечить .

А как лечить плохую экологию, угнетающую обстановку в мире, тяжёлую экономическую ситуацию ? Таблетками в себя ? 

16 часов назад, Maddlen сказал:

 Если мужчина или парень пишет женщине и слёзно чуть ли не умоляет её о свидании, значит здесь двух мнений быть не может. Некоторые проявляют завидную настойчивость, но если претендент изначально не понравился, вряд ли что-либо уже поменяется. 

 Прежде всего должен соответствовать хотя бы уровень образования. Если он сильно отличается, то для меня вариантов нет: приходится отказывать, несмотря на то, что человек почти всегда обижается. Но что поделать, через себя переступить невозможно.

 Иногда соглашаешься от скуки, иногда лелеешь какие-то надежды. Но самая большая проблема - отказ во втором свидании, понимая, что разрушаешь чьи-то светлые мечты. Но лучше это сделать сразу, чем затягивать болезненный процесс. Человек получает обиду, а ты пустоту.

Поводу образования не соглашусь .

У меня были мужчины , у которых не было образования, зато были свои бизнесы, и успешнее моих всяких начинаний. Поэтому я на ВО вообще не смотрю 

Опубликовано
4 часа назад, Allisya сказал:

Так она у меня лет 10, а может и больше. 

Лечить можно то, что знают как лечить .

А как лечить плохую экологию, угнетающую обстановку в мире, тяжёлую экономическую ситуацию ? Таблетками в себя ?

:mf_rudolph:Девушка,  так Вам 40+? 

 

Экология плохая,  тяжелая экономическая ситуация ...у многих. А сниженный уровень  нейромедиаторов у " особо одаренных" :bigwink:

 

 

02.12.2021 в 12:45, Allisya сказал:

 

К 30 стало все хуже.

Есть подруги, знакомые. Мы проводим время вместе. Но меня уже тошнит..... 

Стала впадать в депрессию , безнадежность впереди. Я перестала спать. Нормально уже не засыпаю. Все сняться кошмары что все живут счастливо, их любят , а я всегда одна. 

 

Опубликовано
3 минуты назад, Юлиса сказал:

:mf_rudolph:Девушка,  так Вам 40+? 

 

Экология плохая,  тяжелая экономическая ситуация ...у многих. А сниженный уровень  нейромедиаторов у " особо одаренных" :bigwink:

 

 

50+

Странный подсчет возраста вдруг у вас 

Опубликовано
6 часов назад, Allisya сказал:

Так она у меня лет 10, а может и больше. 

Тогда ваш расклад на свидании ожидаемый.

Женщина в возрасте 50+, в перманентной депрессии, не флиртующая - это на большого любителя для контингента СЗ. Там все же основная масса ищут и помоложе, и легких и радостных, и желающих секса (во всяком случае не скрывающих этого).

С вашим запросом на дружбу с мужчиной и интересное общение лучше бы на тематических сайтах по этим самым интересам знакомства завязывать. Там как раз ваши единомышленники. А уж дальше как получится. Мне кажется это логичным. А вам? Идти на дискотеку, чтобы там обсудить "как живется в других странах?" не по адресу. С этим лучше в клуб "путешественников".

Опубликовано
6 часов назад, Allisya сказал:

Поводу образования не соглашусь .

У меня были мужчины , у которых не было образования, зато были свои бизнесы, и успешнее моих всяких начинаний. Поэтому я на ВО вообще не смотрю 

  Бизнес бизнесу рознь. Если для бизнеса не требуется большого интеллекта, то его, как правило, и нет. Я не являюсь владелицей бизнеса, я только компаньон отвечающий за медицину, и мне тоже интересно общаться со специалистами.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...