Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На сколько это ситуация типична для женщин ? Что обычно девушки делают когда им отказывают?

Раньше , когда я ждала инициативы от мужчин, потом стала думать, что может стеснительные. Сама стала предлагать. 

 

При чем стандартная ситуация: хорошо сидим, мило болтаем, он говорит мне комплименты что я красивая, о том что ему со мной интересно (первый это сказал). Перечисляет факторы о себе, нюансы о себе. Благодарит за вечер. Говорит, что надо встретится ещё и тишина.

Прошло уже 1,5 недели. Сам пишет , но редко.

Общение в живую куда интереснее проходит.

Так как меня тяжело удивить, я уже привыкаю к такому поведению за много лет встреч. 

Просто если мне не нравится человек - я не буду говорить что мне с ним хорошо и интересно и комплименты ...

А тут так.

На сколько типичная ситуация и как избежать подобного потом ?

ЗЫ : зовут на 2е встречи только те, кто мне не нравятся 

Опубликовано

Попробуйте одеваться сексуальнее, причёска (я к примеру люблю длинные волосы прямые), духи послаще. Вести себя вульгарнее.

Опубликовано
4 минуты назад, Moh сказал:

Попробуйте одеваться сексуальнее, причёска (я к примеру люблю длинные волосы прямые), духи послаще. Вести себя вульгарнее.

Как сделать сейчас волосы прямые если минус 10 и снег ? Кому то не идут прямые волосы. Да и вульгарность тоже далеко не всем к лицу 

Опубликовано
35 минут назад, Allisya сказал:

Просто если мне не нравится человек - я не буду говорить что мне с ним хорошо и интересно и комплименты ...

А тут так.

А он будет,что б не обижать. 

 

35 минут назад, Allisya сказал:

На сколько типичная ситуация и как избежать подобного потом ?

Никак. Как можно быть уверенной в другом человеке? Что нужно сделать что б он вел себя так как  надо? Нет таких рецептов . 

Если редко, но пишет держит в качестве запасной, с кем то ещё встречается и выбирает кто ему больше подойдёт. Есть вероятность, не большая, что ещё притащится. 

 

Опубликовано
2 минуты назад, Moh сказал:

Матом ругаетесь на свидании?

Ага. И прихожу в костюме Адидас,с семечками и пивом . Открываю его глазом. 

Опубликовано
35 минут назад, Allisya сказал:

он говорит мне комплименты что я красивая, о том что ему со мной интересно

Не стоит путать вежливость с желанием быть вместе

  • Нравится 2
Опубликовано
Только что, Kpистина сказал:

А он будет,что б не обижать. 

 

Никак. Как можно быть уверенной в другом человеке? Что нужно сделать что б он вел себя так надо? Нет таких рецептов . 

Если редко, но пишет держит в качестве запасной, с кем то ещё встречается и выбирает кто ему больше подойдёт. Есть вероятность, не большая, что ещё притащится. 

 

На свидании сказал, что он никого на сайте не ищет. И сидит там по фану. Но мне он понравился в общении и от секса с ним я бы не отказалась.

Но как это устроить, если он слился- вопрос .

 

 

 

Только что, Dante сказал:

Не стоит путать вежливость с желанием быть вместе

Зачем делать комплименты тогда. 

Кто то из не делает , но и не пишет потом. Это хотя бы понятно 

Опубликовано
35 минут назад, Allisya сказал:

На сколько это ситуация типична для женщин ? Что обычно девушки делают когда им отказывают?

Раньше , когда я ждала инициативы от мужчин, потом стала думать, что может стеснительные. Сама стала предлагать. 

 

При чем стандартная ситуация: хорошо сидим, мило болтаем, он говорит мне комплименты что я красивая, о том что ему со мной интересно (первый это сказал). Перечисляет факторы о себе, нюансы о себе. Благодарит за вечер. Говорит, что надо встретится ещё и тишина.

Прошло уже 1,5 недели. Сам пишет , но редко.

Общение в живую куда интереснее проходит.

Так как меня тяжело удивить, я уже привыкаю к такому поведению за много лет встреч. 

Просто если мне не нравится человек - я не буду говорить что мне с ним хорошо и интересно и комплименты ...

А тут так.

На сколько типичная ситуация и как избежать подобного потом ?

ЗЫ : зовут на 2е встречи только те, кто мне не нравятся 

 

Вы слишком напористы. :)

 

Складывается ощущение, что заполучить мужчину дело всей Вашей жизни.

И это отталкивает.

 

Мужчины сами любят быть охотниками, а не чтобы охотились на них.

39 минут назад, Allisya сказал:

ЗЫ : зовут на 2е встречи только те, кто мне не нравятся 

 

Правильно, потому что Вы не пытаетесь их завоевать. :)

Опубликовано
35 минут назад, Allisya сказал:

На сколько типичная ситуация

Типизоровать встречу - это заранее лишить себя и его неожиданности и ярких чувств.

38 минут назад, Allisya сказал:

как избежать подобного потом

Здесь вам поможет филосовский взгляд, и отказ от типов в пользу человека и его творческого подхода, быть может местами иррационального, забавного, волнующего и непредсказуемого (не типизированного).

Опубликовано
6 минут назад, Канти сказал:

 

Вы слишком напористы. :)

 

Складывается ощущение, что заполучить мужчину дело всей Вашей жизни.

И это отталкивает.

 

Мужчины сами любят быть охотниками, а не чтобы охотились на них.

 

Правильно, потому что Вы не пытаетесь их завоевать. :)

Зачем ему дать охотником на ту , на которую он не хочет ??

Если бы я всегда ждала "жертвой" и сидела ждала , то никогда бы не было отношений вообще. 

 

Я никого не пытаюсь "завоевать"

Просто те, кто зовут по уровню такие, что позорно с ними рядом идти.

 

А кто нравится мне - породистые, за ними очереди. И просто сидеть жертвой можно дальше сидеть всю жизнь. 

Опубликовано
5 минут назад, Канти сказал:

Мужчины сами любят быть охотниками, а не чтобы охотились на них.

Возможно вы правы. И зачем тогда сняли фильм "Сердцеедки" ?...

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

Зачем ему дать охотником на ту , на которую он не хочет ??

 

У Вас переставлены местами причина и следствие. :)

Мужчина хочет ту, которая вызывает его интерес.

Которую надо завоевывать.

Если завоевывать не надо, то женщина интереса не вызывает.

Опубликовано
11 минут назад, Kpистина сказал:

 

 

Никак.

 

да на самом деле, способ продолжить отношения после первого свидания есть. Прежде чем встречаться, нужно провести определенное время в вирт пространстве. Из данного общения, пойдет не только привыкание, но и более полное знакомство с предполагаемым партнером.. А то , может и встречаться нет смысла ваще..

Опубликовано
3 минуты назад, Allisya сказал:

А кто нравится мне - породистые, за ними очереди. И просто сидеть жертвой можно дальше сидеть всю жизнь. 

 

Почему жертвой?

Надо создавать конкуренцию. :)

То есть сегодня с одним пошла попить кофе, завтра с другим.

Не надо сидеть и ждать когда позвонит тот, кто понравился, он на свете не один. :)

5 минут назад, Leоnardo сказал:

Возможно вы правы. И зачем тогда сняли фильм "Сердцеедки" ?...

 

Ну, кинематограф много что снимает. Не всему надо верить. :biggrin:

Опубликовано

Так хочется авторше ну чем-нибудь помочь,

даже не знаю как.

уже столько тем и все такие угрюмые, я уверен, что улыбаться она может лучезарно.

Алисия такая просьба дайте сообществу слово, что мы и радостные вести от Вас тут прочитаем, а не только как Вам не дали понормальному поесть в кафешке? ну типа вижу свет в конце туннеля или у меня всё афигительно и мой молодой человек и тп и тд Ладно?

заранее благодарен!

 

  • Не нравится 1
Опубликовано
20 минут назад, Канти сказал:

 

Вы слишком напористы. :)

 

Складывается ощущение, что заполучить мужчину дело всей Вашей жизни.

И это отталкивает.

 

Мужчины сами любят быть охотниками, а не чтобы охотились на них.

 

Правильно, потому что Вы не пытаетесь их завоевать. :)

А что, по вашему "добиваться "- это написать первой ?

То есть если бы я первая не писала, то он бы спустя неделю после 1го свидания сам бы написал и вдруг начал добиваться ? 

12 минут назад, Канти сказал:

 

У Вас переставлены местами причина и следствие. :)

Мужчина хочет ту, которая вызывает его интерес.

Которую надо завоевывать.

Если завоевывать не надо, то женщина интереса не вызывает.

Это понятно. Тогда к чему фраза " правильно, потому что вы не пытаетесь их завоевать".

То есть достаточно не писать первой ?

 

Следуя вашей логике, априори мужчины завоёвывать хотят ту, кому они не понравились. 

 

6 минут назад, Saternus сказал:

Так хочется авторше ну чем-нибудь помочь,

даже не знаю как.

уже столько тем и все такие угрюмые, я уверен, что улыбаться она может лучезарно.

Алисия такая просьба дайте сообществу слово, что мы и радостные вести от Вас тут прочитаем, а не только как Вам не дали понормальному поесть в кафешке? ну типа вижу свет в конце туннеля или у меня всё афигительно и мой молодой человек и тп и тд Ладно?

заранее благодарен!

 

Спасибо что беспокоитесь )

Но я думаю что когда у меня будет все хорошо - меня уже тут не будет 

9 минут назад, Канти сказал:

 

Почему жертвой?

Надо создавать конкуренцию. :)

То есть сегодня с одним пошла попить кофе, завтра с другим.

Не надо сидеть и ждать когда позвонит тот, кто понравился, он на свете не один. :)

 

Ну, кинематограф много что снимает. Не всему надо верить. :biggrin:

Я так и хочу каждый день ходить кофе с разными. Проблема : никто не зовет.

Действую по вашей логике - сижу жду, первая не зову никого. И меня не зовут 

 

 

Опубликовано
Только что, Allisya сказал:

А что, по вашему "добиваться "- это написать первой ?

То есть если бы я первая не писала, то он бы спустя неделю после 1го свидания сам бы написал и вдруг начал добиваться ? 

 

В большинстве случаев да. :)

Мужчинам нужна интрига, загадка, которую хочется разгадать.

Понравился я или нет? Хочет ли она меня?

согласится ли еще на встречу?

А Ваше сообщение с предложением встречи  - это ответ на эти вопросы.

Да, понравился. Да, хочу. Да, приходи.

Ну и все, самооценка подпитали, дальше неинтересно. :)

А когда Вы молчите, мужчина не знает ответов, но хочет узнать, если Вы понравились.

И предпринимает действия.

Это так работает. :)

Опубликовано
12 минут назад, Kpистина сказал:

Естественно. ))) Зачем вас пугать то? 

Пугать чем ? Я тоже сказала, что мужа там не ищу 

Но сексом тоже не стала пугать 

1 минуту назад, Канти сказал:

 

В большинстве случаев да. :)

Мужчинам нужна интрига, загадка, которую хочется разгадать.

Понравился я или нет? Хочет ли она меня?

согласится ли еще на встречу?

А Ваше сообщение с предложением встречи  - это ответ на эти вопросы.

Да, понравился. Да, хочу. Да, приходи.

Ну и все, самооценка подпитали, дальше неинтересно. :)

А когда Вы молчите, мужчина не знает ответов, но хочет узнать, если Вы понравились.

И предпринимает действия.

Это так работает. :)

Тут ключевое " если" понравилась 

 

Если я ему не понравилась какая разница напишу я ему первая или нет?

 

2 минуты назад, Канти сказал:

 

В большинстве случаев да. :)

Мужчинам нужна интрига, загадка, которую хочется разгадать.

Понравился я или нет? Хочет ли она меня?

согласится ли еще на встречу?

А Ваше сообщение с предложением встречи  - это ответ на эти вопросы.

Да, понравился. Да, хочу. Да, приходи.

Ну и все, самооценка подпитали, дальше неинтересно. :)

А когда Вы молчите, мужчина не знает ответов, но хочет узнать, если Вы понравились.

И предпринимает действия.

Это так работает. :)

Недавно я нескольким такую загадку дала...

Переписка после встречи. Потом пропадала.

Наверно до них дошло, что ответы на их вопросы "нет" надеюсь им было

 весело играть ( сарказм ) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...