Gennesis Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 15 часов назад, Allisya сказал: На свидании сказал, что он никого на сайте не ищет. И сидит там по фану. Но мне он понравился в общении и от секса с ним я бы не отказалась. Но как это устроить, если он слился- вопрос . Надо быть проще, я считаю. Висит вопрос в голове - задай его. Так и спросить - а мы будем еще встречаться? Ты мне понравился. Если начнет юлить, отмазываться - всё понятно. А может, он этого и ждал. Людей надо подталкивать в правильном направлении, а не ждать чуда.
Allisya Опубликовано 21 декабря, 2021 Автор Опубликовано 21 декабря, 2021 12 часов назад, Люська сказал: А какая цель ваших походов на свидания? Чем вам может понравится человек, за одно свидание? За одно - умом. А дальше первых обычно не доходит. Узнать не могу.
Shivani Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 17 часов назад, Allisya сказал: На сколько типичная ситуация и как избежать подобного потом ? ЗЫ : зовут на 2е встречи только те, кто мне не нравятся что именно не нравится? 46 минут назад, Римма сказал: Таким мужчинам рядом Альфа не нужна. альфа это уже не девушка.
Allisya Опубликовано 21 декабря, 2021 Автор Опубликовано 21 декабря, 2021 45 минут назад, Римма сказал: Мне кажется, Вы сильная девушка и выбираете для себя сильного мужчину. Но сильным мужчинам в большинстве нужная более мягкая, женственная девушка. Таким мужчинам рядом Альфа не нужна. Я не сильная. "Альфа" это а чем проявляется ? Что нужно починить что то , а никто не может и приходится самой ? Нужно донести сумки , а некому и тащу сама? Это называется Альфа сильная ? А как поступит слабая ? Встанет по середине дороги и будет реветь ? А не потому ли я вынуждена такой быть ибо никто не может и не хочет взять и помочь мне ? Только что, Shivani сказал: что именно не нравится? альфа это уже не девушка. Мне ? Нищие, маленького роста, не интересные в разговоре, не серьезные, какие то все маленькие не смотря на то,что старше меня на 3-5лет
Римма Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 11 минут назад, Allisya сказал: Я не сильная. "Альфа" это а чем проявляется ? Вы ведёте два бизнеса, на форуме позиционируете себя достаточно жёстко.
Allisya Опубликовано 21 декабря, 2021 Автор Опубликовано 21 декабря, 2021 1 час назад, Римма сказал: Вы ведёте два бизнеса, на форуме позиционируете себя достаточно жёстко. Я бы рада не вести их. Кто то будет меня содержать в этом случае ? Вы путаете следствие и причины Если я буду нищая сидеть плакать и ничего не делать .. вы ведь не скажете, что именно вот сейчас появится спасатель и все за меня решит ? 2 часа назад, Gennesis сказал: Надо быть проще, я считаю. Висит вопрос в голове - задай его. Так и спросить - а мы будем еще встречаться? Ты мне понравился. Если начнет юлить, отмазываться - всё понятно. А может, он этого и ждал. Людей надо подталкивать в правильном направлении, а не ждать чуда. Хорошо, я ему написала. Он проигнорил Но тут меня все осудили за сообщение. Я попробовала, и все понятно.
Римма Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 12 минут назад, Allisya сказал: Я бы рада не вести их. Кто то будет меня содержать в этом случае ? Вы путаете следствие и причины Ничего не путаю, у Вас жёсткий характер, что и позволяет вести бизнес, но мужчины, которых Вы выбираете, ищут женщин с более мягким характером, потому только первое свидание.
Gennesis Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 57 минут назад, Allisya сказал: Хорошо, я ему написала. Он проигнорил Но тут меня все осудили за сообщение. Я попробовала, и все понятно. Да не слушай ты их. Когда есть вопрос - его надо задать. Надо делать то, что хочется. Хочешь с человеком общаться - общаешься. Не хочешь - не общаешься. Вот навязчивым быть - не стоит. Один и тот же вопрос по сто раз задавать не надо. Спросила, реакцию увидела - точка. Он небось еще с кем-то встретился и пока не может выбрать на ком остановиться. У меня так же было.
Allisya Опубликовано 21 декабря, 2021 Автор Опубликовано 21 декабря, 2021 23 минуты назад, Gennesis сказал: Да не слушай ты их. Когда есть вопрос - его надо задать. Надо делать то, что хочется. Хочешь с человеком общаться - общаешься. Не хочешь - не общаешься. Вот навязчивым быть - не стоит. Один и тот же вопрос по сто раз задавать не надо. Спросила, реакцию увидела - точка. Он небось еще с кем-то встретился и пока не может выбрать на ком остановиться. У меня так же было. Так я тоже так же. Встречаюсь с несколькими. 1 час назад, Римма сказал: Ничего не путаю, у Вас жёсткий характер, что и позволяет вести бизнес, но мужчины, которых Вы выбираете, ищут женщин с более мягким характером, потому только первое свидание. Я могу ничего не вести. Иметь пару тыс в месяц и выживать на них. Но от этого сразу появился миллионер, сильный, который будет меня обеспечивать ?
Римма Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 7 минут назад, Allisya сказал: Я могу ничего не вести. Иметь пару тыс в месяц и выживать на них. Но от этого сразу появился миллионер, сильный, который будет меня обеспечивать ? Да видите себе на здоровье, меня, например, такие женщины восхищают. От того есть он у Вас или нет Ваш характер не изменится, он все равно будет прежним.
Глафира Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 1 час назад, Allisya сказал: Хорошо, я ему написала. Он проигнорил Но тут меня все осудили за сообщение. Я попробовала, и все понятно. Это нормально. Вы все правильно сделали. Вы вообще бывали у психолога? 1 час назад, Римма сказал: Ничего не путаю, у Вас жёсткий характер, что и позволяет вести бизнес, но мужчины, которых Вы выбираете, ищут женщин с более мягким характером, потому только первое свидание. Для бизнеса не обязательно иметь жесткий характер, а во-вторых - мы понятия не имеем что у нее там за бизнес, может она наволочки дома строчит)
Ми_ла Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 Не зовет на второе свидание= вы ему не понравились на первом. Общался с вами мило из чистой вежливости и хорошего воспитания. Что делать.."следующий".
Глафира Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 Но то, что с ТС что-то очень сильно не так, и это "не так" внутри ее, в характере, манерах, подаче - это однозначно.
---- Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 2 часа назад, Allisya сказал: Хорошо, я ему написала. Он проигнорил Но тут меня все осудили за сообщение. Я попробовала, и все понятно. Я не осудил.
Allisya Опубликовано 21 декабря, 2021 Автор Опубликовано 21 декабря, 2021 37 минут назад, Римма сказал: Да видите себе на здоровье, меня, например, такие женщины восхищают. От того есть он у Вас или нет Ваш характер не изменится, он все равно будет прежним. Нет, изменится . Я бы хотела чтоб меня кто то кормил, содержал. А я б рассказывала, что я ногти целый день делала и ходила в магазин. Только алпоми - кто будет меня кормить и обувать ? Все уже на сайтах заранее пишут что им не нужна нахлебница. 9 минут назад, Глафира сказал: Но то, что с ТС что-то очень сильно не так, и это "не так" внутри ее, в характере, манерах, подаче - это однозначно. Ага все все все не так.и точно 100% не так. Но в вас зато так. Вы же спец 10 минут назад, Ми_ла сказал: Не зовет на второе свидание= вы ему не понравились на первом. Общался с вами мило из чистой вежливости и хорошего воспитания. Что делать.."следующий". Поэтому мы сидели 3 часа общались тез умолку . Так не понравилась
Глафира Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 1 минуту назад, Allisya сказал: Ага все все все не так.и точно 100% не так. Но в вас зато так. Вы же спец Возможно, и у меня не так, я не претендую. Но тема-то ваша (стодвадцать вторая), а не моя, потому и говорим о вас. Вы были хоть раз у психолога? вас тестировали?
Allisya Опубликовано 21 декабря, 2021 Автор Опубликовано 21 декабря, 2021 13 минут назад, Глафира сказал: Это нормально. Вы все правильно сделали. Вы вообще бывали у психолога? Для бизнеса не обязательно иметь жесткий характер, а во-вторых - мы понятия не имеем что у нее там за бизнес, может она наволочки дома строчит) Я вообще у психолога лет 10 как хожу. И каждый раз к разному . Ага, именно наволочки. Главное вас понятие иметь о бизнесе.
Глафира Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 Только что, Allisya сказал: Я вообще у психолога лет 10 как хожу. И каждый раз к разному . И что? вы нашли причину своей невостребованности у мужчин?
Allisya Опубликовано 21 декабря, 2021 Автор Опубликовано 21 декабря, 2021 Только что, Глафира сказал: Возможно, и у меня не так, я не претендую. Но тема-то ваша (стодвадцать вторая), а не моя, потому и говорим о вас. Вы были хоть раз у психолога? вас тестировали? Тестировали на что ? Просто тестировали ? Я была не один раз А в чем во мне "что то точно и явно не так?" Это вы решили потому что придумали или только на основании моих жалоб, а то, что я кого то отвергаю - этого упорно не замечаем Только что, Глафира сказал: И что? вы нашли причину своей невостребованности у мужчин? А что психологи озвучивают причину ? Надо же. Не знала.
Ми_ла Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 4 минуты назад, Allisya сказал: Поэтому мы сидели 3 часа общались тез умолку . Так не понравилась Он просто общительный человек.
Morales Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 20 часов назад, Канти сказал: Мужчины сами любят быть охотниками, а не чтобы охотились на них. Это женское заблуждение)) мужчины хотят быть пикаперами 80 левела, чтобы женщины сами за ними бегали, а они лениво выбирали из них самых сексапильных)
Ми_ла Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 1 минуту назад, Morales сказал: Это женское заблуждение)) мужчины хотят быть пикаперами 80 левела, чтобы женщины сами за ними бегали, а они лениво выбирали из них самых сексапильных) Для этого надо быть не пикаперами, а просто богатыми или влиятельными мужчинами.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти