Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
15 часов назад, Allisya сказал:

На свидании сказал, что он никого на сайте не ищет. И сидит там по фану. Но мне он понравился в общении и от секса с ним я бы не отказалась.

Но как это устроить, если он слился- вопрос .

Надо быть проще, я считаю. Висит вопрос в голове - задай его. Так и спросить - а мы будем еще встречаться? Ты мне понравился. 

Если начнет юлить, отмазываться - всё понятно.

А может, он этого и ждал. Людей надо подталкивать в правильном направлении, а не ждать чуда.

Опубликовано
12 часов назад, Люська сказал:

А какая цель ваших походов на свидания? Чем вам может понравится человек, за одно свидание? 

За одно - умом. А дальше первых обычно не доходит. Узнать не могу. 

Опубликовано
17 часов назад, Allisya сказал:

На сколько типичная ситуация и как избежать подобного потом ?

ЗЫ : зовут на 2е встречи только те, кто мне не нравятся 

что именно не нравится?

46 минут назад, Римма сказал:

Таким мужчинам рядом Альфа не нужна. 

альфа это уже не девушка.

Опубликовано
45 минут назад, Римма сказал:

Мне кажется, Вы сильная девушка и выбираете для себя сильного мужчину. Но сильным мужчинам в большинстве нужная более мягкая, женственная девушка. Таким мужчинам рядом Альфа не нужна. 

Я не сильная. "Альфа" это а чем проявляется ? Что нужно починить что то , а никто не может и приходится самой ? Нужно донести сумки , а некому и тащу сама? Это называется Альфа сильная ? А как поступит слабая ? Встанет по середине дороги и будет реветь ?

А не потому ли я вынуждена такой быть ибо никто не может и не хочет взять и помочь мне ? 

Только что, Shivani сказал:

что именно не нравится?

альфа это уже не девушка.

Мне ?

Нищие, маленького роста, не интересные в разговоре, не серьезные, какие то все маленькие не смотря на то,что старше меня на 3-5лет 

Опубликовано
11 минут назад, Allisya сказал:

Я не сильная. "Альфа" это а чем проявляется ? 

Вы ведёте два бизнеса, на форуме позиционируете себя достаточно жёстко.

Опубликовано
1 час назад, Римма сказал:

Вы ведёте два бизнеса, на форуме позиционируете себя достаточно жёстко.

Я бы рада не вести их. Кто то будет меня содержать в этом случае ?

Вы путаете следствие и причины 

Если я буду нищая сидеть плакать и ничего не делать .. вы ведь не скажете, что именно вот сейчас появится спасатель и все за меня решит ?

2 часа назад, Gennesis сказал:

Надо быть проще, я считаю. Висит вопрос в голове - задай его. Так и спросить - а мы будем еще встречаться? Ты мне понравился. 

Если начнет юлить, отмазываться - всё понятно.

А может, он этого и ждал. Людей надо подталкивать в правильном направлении, а не ждать чуда.

Хорошо, я ему написала. Он проигнорил 

Но тут меня все осудили за сообщение.  

Я попробовала, и все понятно.

Опубликовано
12 минут назад, Allisya сказал:

Я бы рада не вести их. Кто то будет меня содержать в этом случае ?

Вы путаете следствие и причины 

 

Ничего не путаю, у Вас жёсткий характер, что и позволяет вести бизнес, но мужчины, которых Вы выбираете, ищут женщин с более мягким характером, потому только первое свидание.

Опубликовано
57 минут назад, Allisya сказал:

Хорошо, я ему написала. Он проигнорил 

Но тут меня все осудили за сообщение.  

Я попробовала, и все понятно.

Да не слушай ты их. Когда есть вопрос - его надо задать. Надо делать то, что хочется. Хочешь с человеком общаться - общаешься. Не хочешь - не общаешься. Вот навязчивым быть - не стоит. Один и тот же вопрос по сто раз задавать не надо. Спросила, реакцию увидела - точка.  Он небось еще с кем-то встретился и пока не может выбрать на ком остановиться. У меня так же было. 

 

Опубликовано
23 минуты назад, Gennesis сказал:

Да не слушай ты их. Когда есть вопрос - его надо задать. Надо делать то, что хочется. Хочешь с человеком общаться - общаешься. Не хочешь - не общаешься. Вот навязчивым быть - не стоит. Один и тот же вопрос по сто раз задавать не надо. Спросила, реакцию увидела - точка.  Он небось еще с кем-то встретился и пока не может выбрать на ком остановиться. У меня так же было. 

 

Так я тоже так же. Встречаюсь с несколькими. 

1 час назад, Римма сказал:

Ничего не путаю, у Вас жёсткий характер, что и позволяет вести бизнес, но мужчины, которых Вы выбираете, ищут женщин с более мягким характером, потому только первое свидание.

Я могу ничего не вести. 

Иметь пару тыс в месяц и выживать на них. Но от этого сразу появился миллионер, сильный, который будет меня обеспечивать ? 

 

 

Опубликовано
7 минут назад, Allisya сказал:

 

Я могу ничего не вести. 

Иметь пару тыс в месяц и выживать на них. Но от этого сразу появился миллионер, сильный, который будет меня обеспечивать ? 

 

 

Да видите себе на здоровье, меня, например, такие женщины восхищают. От того есть он у Вас или нет Ваш характер не изменится, он все равно будет прежним.

Опубликовано
1 час назад, Allisya сказал:

Хорошо, я ему написала. Он проигнорил 

Но тут меня все осудили за сообщение.  

Я попробовала, и все понятно.

Это нормально. Вы все правильно сделали.

 

Вы вообще бывали у психолога? 

1 час назад, Римма сказал:

Ничего не путаю, у Вас жёсткий характер, что и позволяет вести бизнес, но мужчины, которых Вы выбираете, ищут женщин с более мягким характером, потому только первое свидание.

Для бизнеса не обязательно иметь жесткий характер, а во-вторых - мы понятия не имеем что у нее там за бизнес, может она наволочки дома строчит)

Опубликовано

Не зовет на второе свидание= вы ему не понравились на первом. Общался с вами мило из чистой вежливости и хорошего воспитания. Что делать.."следующий".

Опубликовано
2 часа назад, Allisya сказал:

Хорошо, я ему написала. Он проигнорил 

Но тут меня все осудили за сообщение.  

Я попробовала, и все понятно.

Я не осудил.

Опубликовано
37 минут назад, Римма сказал:

Да видите себе на здоровье, меня, например, такие женщины восхищают. От того есть он у Вас или нет Ваш характер не изменится, он все равно будет прежним.

Нет, изменится .

Я бы хотела чтоб меня кто то кормил, содержал. А я б рассказывала, что я ногти целый день делала и ходила в магазин. Только алпоми - кто будет меня кормить и обувать ? Все уже на сайтах заранее пишут что им не нужна нахлебница. 

9 минут назад, Глафира сказал:

Но то, что с ТС что-то очень сильно не так, и это "не так" внутри ее, в характере, манерах, подаче - это однозначно.

Ага все все все не так.и точно 100% не так. 

Но в вас зато так. Вы же спец 

10 минут назад, Ми_ла сказал:

Не зовет на второе свидание= вы ему не понравились на первом. Общался с вами мило из чистой вежливости и хорошего воспитания. Что делать.."следующий".

Поэтому мы сидели 3 часа общались тез умолку . Так не понравилась 

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

Ага все все все не так.и точно 100% не так. 

Но в вас зато так. Вы же спец 

Возможно, и у меня не так, я не претендую. Но тема-то ваша (стодвадцать вторая), а не моя, потому и говорим о вас. Вы были хоть раз у психолога? вас тестировали?

Опубликовано
13 минут назад, Глафира сказал:

Это нормально. Вы все правильно сделали.

 

Вы вообще бывали у психолога? 

Для бизнеса не обязательно иметь жесткий характер, а во-вторых - мы понятия не имеем что у нее там за бизнес, может она наволочки дома строчит)

Я вообще у психолога лет 10 как хожу. И каждый раз к разному .

 

Ага, именно наволочки. Главное вас понятие иметь о бизнесе.

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Возможно, и у меня не так, я не претендую. Но тема-то ваша (стодвадцать вторая), а не моя, потому и говорим о вас. Вы были хоть раз у психолога? вас тестировали?

Тестировали на что ? Просто тестировали ?

Я была не один раз 

А в чем во мне "что то точно и явно не так?" Это вы решили потому что придумали или только на основании моих жалоб, а то, что я кого то отвергаю - этого упорно не замечаем 

 

Только что, Глафира сказал:

И что? вы нашли причину своей невостребованности у мужчин?

А что психологи озвучивают причину ?

Надо же. Не знала. 

 

Опубликовано
4 минуты назад, Allisya сказал:

Поэтому мы сидели 3 часа общались тез умолку . Так не понравилась 

Он просто общительный человек.

Опубликовано
20 часов назад, Канти сказал:

 

Мужчины сами любят быть охотниками, а не чтобы охотились на них.

 

Это женское заблуждение)) мужчины хотят быть пикаперами 80 левела, чтобы женщины сами за ними бегали, а они лениво выбирали из них самых сексапильных)

Опубликовано
1 минуту назад, Morales сказал:

Это женское заблуждение)) мужчины хотят быть пикаперами 80 левела, чтобы женщины сами за ними бегали, а они лениво выбирали из них самых сексапильных)

Для этого надо быть не пикаперами, а просто богатыми или влиятельными мужчинами.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...