Ми_ла Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 Верно, зачем не саморазвитому мужику саморазвитая женщина, и наоборот.
Вермирий Опубликовано 1 февраля, 2022 Автор Опубликовано 1 февраля, 2022 13 часов назад, Пума сказал: Москва. Семья. Он директор ресторана. Двое детей. Она, имея высшее образо.... Я тоже отвечу. Нижний Новгород, немного лет назад. Мать одиночка, развелась, на руках два ребёнка, хорошая девочка, порядочная, убежала за молоком в ближайший магазин оставив детей дома, на 15 минут буквально. старшему ребёнку было около 3-х лет, а младшему - грудничок. Попала под машину, насмерть.... Когда вскрыли квартиру, то обнаружили что 3-х летний ребёнок прижимал к груди грудничка... Так и умерли с голоду обняв младшенького... Никто, никто не помог этим крошкам. Соседям было насрать на умирающих детей ... Надеюсь Вы не думаете, что плачь голодных детей за стеной, постоянный никто не слышал? Так я вот о чём. Мы все незащищены. А ещё можно утонуть, разбиться, да на работе тот же офис под землю сложится. И что?
Римма Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 12 минут назад, Вермирий сказал: Я тоже отвечу. Нижний Новгород, немного лет назад. Мать одиночка, развелась, на руках два ребёнка, хорошая девочка, порядочная, убежала за молоком в ближайший магазин оставив детей дома, на 15 минут буквально. старшему ребёнку было около 3-х лет, а младшему - грудничок. Попала под машину, насмерть.... Когда вскрыли квартиру, то обнаружили что 3-х летний ребёнок прижимал к груди грудничка... Так и умерли с голоду обняв младшенького... Никто, никто не помог этим крошкам. Соседям было насрать на умирающих детей ... Надеюсь Вы не думаете, что плачь голодных детей за стеной, постоянный никто не слышал? Так я вот о чём. Мы все незащищены. А ещё можно утонуть, разбиться, да на работе тот же офис под землю сложится. И что? Если легко просчитывается вероятность, то глупость не стелить солому
Вермирий Опубликовано 1 февраля, 2022 Автор Опубликовано 1 февраля, 2022 23 минуты назад, Римма сказал: Если легко просчитывается вероятность, то глупость не стелить солому Ну согласен, но какая соломка помогла бы этой маме и её детям? Молоко то все покупаем? А ведь реально может быть - что это молоко сегодня последнее в жизни. Я пока покину Вас, скучные Вы, огорчили меня, в баню засунули под предлогом, что я очень сексуальный. Уйду на АБФ. Там Камрадам помогу. Ник тот же, кто хочет может почитать. Не скучайте, особенно Носатая. Когда женщина сквернословит, когда он срывается, орёт, всегда требует накала и дрязг... Таких мы можем видеть отчитывающих охранников, кассиров в супермаркетах и т.д. Если женщина так себя ведёт, любой, даже мало мальськи начинающий скажет, что это 5-я стадия деградация отношений, в которых она состоит. И все остальные признаки, которые были во всех остальных стадиях. Всех лю. пока. 1
Римма Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 13 минут назад, Вермирий сказал: Я пока покину Вас, скучные Вы, огорчили меня, в баню засунули под предлогом, что я очень сексуальный. Уйду на АБФ. Там Камрадам помогу. ,, Он улетел, но обещал вернуться,,
Fiesta Опубликовано 5 февраля, 2022 Опубликовано 5 февраля, 2022 Цитата ВРАГ отношений - саморазвитие женщины. Судя по названию темы, вас возмущают женские "САМО-", потому что иногда они становятся смыслом жизни для некоторых женщин, они с фанатизмом ныряют в различные обучения, потом обсуждают это на форумах и в соц. сетях. На семейную или личную жизнь времени не остаётся. А ещё, они выносят мозг своему мужчине, родным, друзьям, начиная делиться своими новыми знаниями и "открытиями". Но, это и у мужчин часто бывает так, они тоже попадают в сети "САМО_". Когда у человека возникает потребность изменить свою жизнь в лучшую сторону, он вынужден где-то искать способ, как это сделать, найти причины, почему жизнь не складывается как он хочет. Но, это не значит, что поискам нужно посвятить всю свою жизнь, при этом грузить окружающих добываемой информацией. Так можно остаться без семьи, без друзей и без ответа на свой вопрос. Всё хорошо в меру, дозированно и это "САМО-"для личного пользования, а не для поучения мудрости близких людей, ведь они об этом вас не просят?
stefandre Опубликовано 18 февраля, 2022 Опубликовано 18 февраля, 2022 А враг мужчины - несусветная глупость, стереотипы и бесконечные рамки и должности для женщин. Ну такое.
Shivani Опубликовано 19 февраля, 2022 Опубликовано 19 февраля, 2022 4 часа назад, stefandre сказал: А враг мужчины - несусветная глупость, Я бы сказала - беспросветная глупость. Почему так складывается? Ведь это мужчина должен идти первым и все двигать. А если он не развивается, то он первым никогда не будет. А то женское саморазвитие ему помешало.. хорошо хоть кто-то развивается..
Man1982 Опубликовано 16 июня, 2022 Опубликовано 16 июня, 2022 В 26.01.2022 в 15:15, Вермирий сказал: А нах Путин нужен? Мамонта Вам приносит? или проститутка? глупый вопрос. Я не против того, что некая женщина самообразовывается. И таких на форуме тут много и многие очень во многих темах по много пишут как они самообразовываются... Но хоть одна, ну одна из этих многих - дайте нам знания страждущим, вот что именно Вы делаете, не что-нибудь, а что именно что бы САМООБРАЗОВЫВАТЬСЯ! она скоро домой, а я не повеселился. придёт и отключит мне вай фай, и до завтра я так и не узнаю, что и как. Может и моей уже давно САМООБРАЗОВАТЬСЯ, а она и не знает. А я ей рассказать не могу сам, так как сам не знаю, вот и спрашиваю у опытных знающих женщин форума, которые всем советуют самообразовываться, потому как они сами самообразовались и это так классно и так им помогло в жизни! Не знаю опоздал с ответом или нет, но волью тоже самую малость. По мне так женщина самообразовавывается в первую очередь для себя, а именно что бы всегда быть на плаву. У женщины в природе заложен инстинкт постоянного поиска самца, просто периодами этот инстинкт приглушают эмоции с текущим самцом. Но если этот самец перестает быть в её глазах привлекательным, то она даже любя может подсознательно начать активизировать этот инстинкт. А сами объясняют это саморазвитием. Не скажут же дамы что они для привлечения внимания противоположного пола это делают, не ляди же они. И кстати, тут нужно смириться, ибо из опыта понял что это не искоренить и только чудом можно пройти жизнь и с этим не столкнуться, но думаю это может был вызвано только какой то побочкой. Побочкой типа, женщина запущенная, пропащая и т.д. Уважающие себя будут, возможно сами не понимая, действовать по принципу описанному выше - природа мать её))
АринаА Опубликовано 16 июня, 2022 Опубликовано 16 июня, 2022 В 26.01.2022 в 13:59, Вермирий сказал: Женщины - забавные человечки Обесценивание помогает многим переносить переживание своей неполноценности и надувать мыльный пузырь грандиозности. Подумайте об этом на досуге
Solnzeklesh Опубликовано 17 июня, 2022 Опубликовано 17 июня, 2022 В 26.01.2022 в 11:59, Вермирий сказал: Но жажда самообразовываться - у них велика, потому что это НАДО! надо им больше воздуха. Вы не переживайте . За эту свободу они платят высокую цену. Чем свободнее сознание , тем меньше привязанностей. Вы подумайте , что делать с большим уровнем самоосознания , если никто не тянет вниз . А тянуть будут постоянно . И вот эта тяга является рычагом движения в рост от противного. Ну какое живое существо захочет вновь попасть в грязь, если набрало хорошие обороты . А причина в андрогинности сознания . На первичном уровне нет разделения И когда пошли женские и мужские роли , то и рост сознания с ними тоже ускорился , но тяга к единству будет всегда создавать препятствия на пути к развитию .
monster76 Опубликовано 17 июня, 2022 Опубликовано 17 июня, 2022 Есть реальные истории, когда жены были зависимы от мужей, т.е. не были САМО-. И вот, после "счастливых" лет супружества мужья бросали их, разводились, и они остались без любимого человека, без средств, вообще на самом дне. Если бы брак был на всю жизнь, то женщины и не задумывались об этом, наверно. А бывает, что женщина просто хочет заниматься любимым делом, не имея личных счетов на мужчин.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти