Перейти к содержанию

ВРАГ отношений - саморазвитие женщины.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 минут назад, Вермирий сказал:

есть!

Но она предпочла бы не работать.:lol: Но вам это трудно сопоставить. Как в анекдоте, вот море . а где оно.

Короче, в офисе с утра до вечера - менее "лучше", так может дойдёт, чем выспаться в выходной.:thumbup:

не психу

с чего вы взяли?

Я вам в очередной раз пишу, что хватает семей где он хорошо получает, но жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис. 

 

 

Опубликовано
Только что, Alfa Jocker сказал:

в этом есть смысл.

 

Не смысл, смыслище. А то тратишь время на бестолочей, когда есть люди реально нуждающиеся.

 

Опубликовано
4 минуты назад, Skala сказал:

так все написано. даже продублировано. в чем сложность то- с прочтением или пониманием? 

так всё и отвечено и не раз

2 минуты назад, Arachnida сказал:

но жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис. 

зачем?

2 минуты назад, Alximik сказал:

Не смысл, смыслище.

удачи)))

Опубликовано
Только что, Вермирий сказал:

так всё и отвечено и не раз

кому? что там с мотивацией? нахрен было писать этот бред про страх, если на доп вопросы уже ответы не придумать? ) 

Опубликовано
4 минуты назад, Arachnida сказал:

с чего вы взяли?

Я вам в очередной раз пишу, что хватает семей где он хорошо получает, но жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис. 

 

 

для него пляж - предел удовольствия

3 минуты назад, Alximik сказал:

 

Не смысл, смыслище. А то тратишь время на бестолочей, когда есть люди реально нуждающиеся.

 

угу

Опубликовано
Только что, Skala сказал:

нахрен было писать этот бред про страх, если на доп вопросы уже ответы не придумать? ) 

Не понимаю. по человечески ответьте

 

5 минут назад, Arachnida сказал:

что хватает семей где он хорошо получает, но жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис. 

Зачем?

7 минут назад, Arachnida сказал:

Я вам в очередной раз пишу, жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис. 

 

Опубликовано

зачем?

2 минуты назад, Вермирий сказал:
8 минут назад, Arachnida сказал:

Я вам в очередной раз пишу, жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис. 

 

зачем?

Жена имея возможность поесть - предпочла умереть с голоду.

Зачем?

Жена имея возможность воспитывать своих детей - отдала их посторонним людям

Зачем?

Женщина. Реальная, отбитая на всю голову, вместо того, что бы воспитывать своего ребёнка ломится на работу. С её ребёнком там обращаются гораздо хуже, чем она сделала сама. Мало того. ребёнку из-за такой мамаши, которая не может ответить на самый простой вопрос ЗАЧЕМ? - наносят психологические травмы, которые наносят непоправимый ущерб её же ребёнку. но она вышла в офис. Вот конкретный случай на этом форуме.

 

 

Ещё вопросы есть? Зачем так усложнять свою жизнь и портить её своему ребёнку?

Опубликовано
16 минут назад, Вермирий сказал:

удачи)))

 

Ваша тема подтверждает мои лично старые смутные догадки, что женщины склонны к саморазвитию, а мужчины к бесполезному времяпровождению. Скоро на всех дверях будет написано "Мужчин не нанимаем".

 

Опубликовано
Только что, Alximik сказал:

Скоро на всех дверях будет написано "Мужчин не нанимаем".

ага, голубая мечта гея:lol:

и чем голубее мечта - тем лучше:thumbup:

Опубликовано
Только что, Alximik сказал:

Вам плюс за тему 

Для Вас стараюсь. А то модераторы уже такие темы выдумывают, что бы не скучали... Я хоть это более красиво делаю.

Опубликовано
30 минут назад, Вермирий сказал:

га, голубая мечта гея:lol:

и чем голубее мечта - тем лучше:thumbup:

 

Они уже ходят на семейное психологическое консультирование, всё им не так, и с женщиной и с мужчиной.

 

Опубликовано
1 час назад, Вермирий сказал:

зачем?

перечитайте тему

1 час назад, Вермирий сказал:

Реальная, отбитая на всю голову, вместо того, что бы воспитывать своего ребёнка ломится на работу. С её ребёнком там обращаются гораздо хуже, чем она сделала сама. Мало того. ребёнку из-за такой мамаши, которая не может ответить на самый простой вопрос ЗАЧЕМ? - наносят психологические травмы, которые наносят непоправимый ущерб её же ребёнку. но она вышла в офис. Вот конкретный случай на этом форуме.

 

реально, отбитый на всю голову мужик, вместо того, что бы воспитывать своего ребенка ломится на работу. С его ребенком там обращаются гораздо хуже, чем он сделал сам. Мало того, ребенку из-за такого папаши, который не может ответить на самый простой вопрос ЗАЧЕМ? наносят психологические травмы, которые наносят непоправимый ущерб его же ребенку, но он вышел в офис. 

 

Затем, за чем и мужчины. Я уже писала, у нас разница в пиписьках, а не в чем то другом. 

1 час назад, Вермирий сказал:

портить её своему ребёнку?

правильно, надо кормить дитя грудью до 18 лет (а потом передать его другой женской груди), и спать с ним до 18 ( а потом передать его в постель к другой женщине), а то травма у дидятки будет.

 

Опубликовано
1 час назад, Вермирий сказал:

Женщина. Реальная, отбитая на всю голову, вместо того, что бы воспитывать своего ребёнка ломится на работу. С её ребёнком там обращаются гораздо хуже, чем она сделала сама. Мало того. ребёнку из-за такой мамаши, которая не может ответить на самый простой вопрос ЗАЧЕМ? - наносят психологические травмы, которые наносят непоправимый ущерб её же ребёнку. но она вышла в офис. Вот конкретный случай на этом форуме.

Тебя мама бросила?

Опубликовано

Диалог всё больше напоминает вот этот:

М: это какой цвет?

Ж: красный

М: так какой это цвет?

Ж: красный, red, чырвоный, rot

М: ну так кто-нибудь из женщин скажет какой это цвет?

Ж: #ff0000

М: *мат, оскорбления, повтор вопроса 

Опубликовано
5 минут назад, Arachnida сказал:

Диалог всё больше напоминает вот этот:

М: это какой цвет?

Ж: красный

М: так какой это цвет?

Ж: красный, red, чырвоный, rot

М: ну так кто-нибудь из женщин скажет какой это цвет?

Ж: #ff0000

М: *мат, оскорбления, повтор вопроса 

Это троллинг.

 

Опубликовано
3 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Ищешь болевые точки? 

Они у вас на поверхности.

А так нет.

Просто даже в троллинге Вермирий  проецирует свою жизненную историю  на собеседников.

Ты аналогично.

Ты вообще как открытая книга.

 

Опубликовано
2 часа назад, Alximik сказал:

односторонность характера

такое впервые слышу

2 часа назад, Alximik сказал:

бъясняется тем, что у человека одни качества сильно выражены, а другие слабо,

психотип, акцентуации имеете в виду?

2 часа назад, Alximik сказал:

Для практических целей подходит.

все эти психотипы только сбивают с толку. Чем больше их изучаешь, тем больше в этом убеждаешься. И самое интересное, что на практике это не несет никакой пользы, т.к. в человеке есть все психотипы и используются им в зависимости от той или иной ситуации. Ну есть там, небольшие доминанты, но все это несущественно с точки зрения терапии и практики

 

  

2 часа назад, Alximik сказал:

а мужчины к бесполезному времяпровождению. Скоро на всех дверях будет написано "Мужчин не нанимаем".

здесь кроется самый главный ответ: мужчина ничего не делает, потому что нет смысла. Жена сама пашет, ей он не нужен, поэтому ему остается только спать, жрать, и сарть. Взаимность отношений нарушается и вся система рушится. Женщина думала, что мужик будет все время с моторчиком вокруг нее летать и звезды дарить за секс, а мужик думал, что точно также будет бесплатный секс, но в результате и моторчик в углу стоит и звезд нет, и секса нет. Друг друга хотели обдурить, но облажались...

 

Опубликовано
30 минут назад, remsop сказал:

все эти психотипы только сбивают с толку. Чем больше их изучаешь, тем больше в этом убеждаешься. И самое интересное, что на практике это не несет никакой пользы, т.к. в человеке есть все психотипы и используются им в зависимости от той или иной ситуации. Ну есть там, небольшие доминанты, но все это несущественно с точки зрения терапии и практики

О боже.

Фантастическая каша.

 

33 минуты назад, remsop сказал:

здесь кроется самый главный ответ: мужчина ничего не делает, потому что нет смысла. Жена сама пашет, ей он не нужен, поэтому ему остается только спать, жрать, и сарть.

Нуда.

По версии remsop мужик в семье нужен исключительно в качестве кошелька и тягловой лошади.

А,  если кто- то имеет наглость тоже приносить деньги, это ввергает тонкую душевную организацию и легкоранимую  психику мужчинки в такую истерику, что он падает на диван без сил и способен только сосать пиво , чесать яйца и смотреть Дискавери.

Опубликовано
47 минут назад, remsop сказал:

здесь кроется самый главный ответ: мужчина ничего не делает, потому что нет смысла. Жена сама пашет, ей он не нужен, поэтому ему остается только спать, жрать, и сарть. Взаимность отношений нарушается и вся система рушится. Женщина думала, что мужик будет все время с моторчиком вокруг нее летать и звезды дарить за секс, а мужик думал, что точно также будет бесплатный секс, но в результате и моторчик в углу стоит и звезд нет, и секса нет. Друг друга хотели обдурить, но облажались...

пэрл однозначно:thumbup:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...