Arachnida Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 7 минут назад, Вермирий сказал: есть! Но она предпочла бы не работать. Но вам это трудно сопоставить. Как в анекдоте, вот море . а где оно. Короче, в офисе с утра до вечера - менее "лучше", так может дойдёт, чем выспаться в выходной. не психу с чего вы взяли? Я вам в очередной раз пишу, что хватает семей где он хорошо получает, но жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис.
Alximik Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 Только что, Alfa Jocker сказал: в этом есть смысл. Не смысл, смыслище. А то тратишь время на бестолочей, когда есть люди реально нуждающиеся.
Вермирий Опубликовано 30 января, 2022 Автор Опубликовано 30 января, 2022 4 минуты назад, Skala сказал: так все написано. даже продублировано. в чем сложность то- с прочтением или пониманием? так всё и отвечено и не раз 2 минуты назад, Arachnida сказал: но жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис. зачем? 2 минуты назад, Alximik сказал: Не смысл, смыслище. удачи)))
Skala Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 Только что, Вермирий сказал: так всё и отвечено и не раз кому? что там с мотивацией? нахрен было писать этот бред про страх, если на доп вопросы уже ответы не придумать? )
Alfa Jocker Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 4 минуты назад, Arachnida сказал: с чего вы взяли? Я вам в очередной раз пишу, что хватает семей где он хорошо получает, но жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис. для него пляж - предел удовольствия 3 минуты назад, Alximik сказал: Не смысл, смыслище. А то тратишь время на бестолочей, когда есть люди реально нуждающиеся. угу
Вермирий Опубликовано 30 января, 2022 Автор Опубликовано 30 января, 2022 Только что, Skala сказал: нахрен было писать этот бред про страх, если на доп вопросы уже ответы не придумать? ) Не понимаю. по человечески ответьте 5 минут назад, Arachnida сказал: что хватает семей где он хорошо получает, но жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис. Зачем? 7 минут назад, Arachnida сказал: Я вам в очередной раз пишу, жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис.
Skala Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 2 минуты назад, Вермирий сказал: Не понимаю. по человечески ответьте сливаемся.. яснопонятно )
Вермирий Опубликовано 30 января, 2022 Автор Опубликовано 30 января, 2022 зачем? 2 минуты назад, Вермирий сказал: 8 минут назад, Arachnida сказал: Я вам в очередной раз пишу, жена имея возможность лежать на пляже ходит в офис. зачем? Жена имея возможность поесть - предпочла умереть с голоду. Зачем? Жена имея возможность воспитывать своих детей - отдала их посторонним людям Зачем? Женщина. Реальная, отбитая на всю голову, вместо того, что бы воспитывать своего ребёнка ломится на работу. С её ребёнком там обращаются гораздо хуже, чем она сделала сама. Мало того. ребёнку из-за такой мамаши, которая не может ответить на самый простой вопрос ЗАЧЕМ? - наносят психологические травмы, которые наносят непоправимый ущерб её же ребёнку. но она вышла в офис. Вот конкретный случай на этом форуме. Ещё вопросы есть? Зачем так усложнять свою жизнь и портить её своему ребёнку?
Alximik Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 16 минут назад, Вермирий сказал: удачи))) Ваша тема подтверждает мои лично старые смутные догадки, что женщины склонны к саморазвитию, а мужчины к бесполезному времяпровождению. Скоро на всех дверях будет написано "Мужчин не нанимаем".
Вермирий Опубликовано 30 января, 2022 Автор Опубликовано 30 января, 2022 Только что, Alximik сказал: Скоро на всех дверях будет написано "Мужчин не нанимаем". ага, голубая мечта гея и чем голубее мечта - тем лучше
Alximik Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 В 26.01.2022 в 13:59, Вермирий сказал: Приглашаю в эту темку всех желающих Вам плюс за тему
Вермирий Опубликовано 30 января, 2022 Автор Опубликовано 30 января, 2022 Только что, Alximik сказал: Вам плюс за тему Для Вас стараюсь. А то модераторы уже такие темы выдумывают, что бы не скучали... Я хоть это более красиво делаю.
Alximik Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 30 минут назад, Вермирий сказал: га, голубая мечта гея и чем голубее мечта - тем лучше Они уже ходят на семейное психологическое консультирование, всё им не так, и с женщиной и с мужчиной.
Arachnida Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 1 час назад, Вермирий сказал: зачем? перечитайте тему 1 час назад, Вермирий сказал: Реальная, отбитая на всю голову, вместо того, что бы воспитывать своего ребёнка ломится на работу. С её ребёнком там обращаются гораздо хуже, чем она сделала сама. Мало того. ребёнку из-за такой мамаши, которая не может ответить на самый простой вопрос ЗАЧЕМ? - наносят психологические травмы, которые наносят непоправимый ущерб её же ребёнку. но она вышла в офис. Вот конкретный случай на этом форуме. реально, отбитый на всю голову мужик, вместо того, что бы воспитывать своего ребенка ломится на работу. С его ребенком там обращаются гораздо хуже, чем он сделал сам. Мало того, ребенку из-за такого папаши, который не может ответить на самый простой вопрос ЗАЧЕМ? наносят психологические травмы, которые наносят непоправимый ущерб его же ребенку, но он вышел в офис. Затем, за чем и мужчины. Я уже писала, у нас разница в пиписьках, а не в чем то другом. 1 час назад, Вермирий сказал: портить её своему ребёнку? правильно, надо кормить дитя грудью до 18 лет (а потом передать его другой женской груди), и спать с ним до 18 ( а потом передать его в постель к другой женщине), а то травма у дидятки будет.
Рыжая_ Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 1 час назад, Вермирий сказал: Женщина. Реальная, отбитая на всю голову, вместо того, что бы воспитывать своего ребёнка ломится на работу. С её ребёнком там обращаются гораздо хуже, чем она сделала сама. Мало того. ребёнку из-за такой мамаши, которая не может ответить на самый простой вопрос ЗАЧЕМ? - наносят психологические травмы, которые наносят непоправимый ущерб её же ребёнку. но она вышла в офис. Вот конкретный случай на этом форуме. Тебя мама бросила?
Arachnida Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 Диалог всё больше напоминает вот этот: М: это какой цвет? Ж: красный М: так какой это цвет? Ж: красный, red, чырвоный, rot М: ну так кто-нибудь из женщин скажет какой это цвет? Ж: #ff0000 М: *мат, оскорбления, повтор вопроса
Рыжая_ Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 5 минут назад, Arachnida сказал: Диалог всё больше напоминает вот этот: М: это какой цвет? Ж: красный М: так какой это цвет? Ж: красный, red, чырвоный, rot М: ну так кто-нибудь из женщин скажет какой это цвет? Ж: #ff0000 М: *мат, оскорбления, повтор вопроса Это троллинг.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 20 минут назад, Рыжая_ сказал: Тебя мама бросила? Ищешь болевые точки?
Рыжая_ Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 3 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал: Ищешь болевые точки? Они у вас на поверхности. А так нет. Просто даже в троллинге Вермирий проецирует свою жизненную историю на собеседников. Ты аналогично. Ты вообще как открытая книга.
remsop Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 2 часа назад, Alximik сказал: односторонность характера такое впервые слышу 2 часа назад, Alximik сказал: бъясняется тем, что у человека одни качества сильно выражены, а другие слабо, психотип, акцентуации имеете в виду? 2 часа назад, Alximik сказал: Для практических целей подходит. все эти психотипы только сбивают с толку. Чем больше их изучаешь, тем больше в этом убеждаешься. И самое интересное, что на практике это не несет никакой пользы, т.к. в человеке есть все психотипы и используются им в зависимости от той или иной ситуации. Ну есть там, небольшие доминанты, но все это несущественно с точки зрения терапии и практики 2 часа назад, Alximik сказал: а мужчины к бесполезному времяпровождению. Скоро на всех дверях будет написано "Мужчин не нанимаем". здесь кроется самый главный ответ: мужчина ничего не делает, потому что нет смысла. Жена сама пашет, ей он не нужен, поэтому ему остается только спать, жрать, и сарть. Взаимность отношений нарушается и вся система рушится. Женщина думала, что мужик будет все время с моторчиком вокруг нее летать и звезды дарить за секс, а мужик думал, что точно также будет бесплатный секс, но в результате и моторчик в углу стоит и звезд нет, и секса нет. Друг друга хотели обдурить, но облажались...
Рыжая_ Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 30 минут назад, remsop сказал: все эти психотипы только сбивают с толку. Чем больше их изучаешь, тем больше в этом убеждаешься. И самое интересное, что на практике это не несет никакой пользы, т.к. в человеке есть все психотипы и используются им в зависимости от той или иной ситуации. Ну есть там, небольшие доминанты, но все это несущественно с точки зрения терапии и практики О боже. Фантастическая каша. 33 минуты назад, remsop сказал: здесь кроется самый главный ответ: мужчина ничего не делает, потому что нет смысла. Жена сама пашет, ей он не нужен, поэтому ему остается только спать, жрать, и сарть. Нуда. По версии remsop мужик в семье нужен исключительно в качестве кошелька и тягловой лошади. А, если кто- то имеет наглость тоже приносить деньги, это ввергает тонкую душевную организацию и легкоранимую психику мужчинки в такую истерику, что он падает на диван без сил и способен только сосать пиво , чесать яйца и смотреть Дискавери.
Alfa Jocker Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 47 минут назад, remsop сказал: здесь кроется самый главный ответ: мужчина ничего не делает, потому что нет смысла. Жена сама пашет, ей он не нужен, поэтому ему остается только спать, жрать, и сарть. Взаимность отношений нарушается и вся система рушится. Женщина думала, что мужик будет все время с моторчиком вокруг нее летать и звезды дарить за секс, а мужик думал, что точно также будет бесплатный секс, но в результате и моторчик в углу стоит и звезд нет, и секса нет. Друг друга хотели обдурить, но облажались... пэрл однозначно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти