Arachnida Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 Только что, Кирилл Чиснаков сказал: Потому что слушаете всех подряд, да, я слушаю разные точки зрения, смотрю и наблюдаю за разными людьми, на основании всего этого формирую своё мнение. 1 минуту назад, Кирилл Чиснаков сказал: Но это не логично, он бы продолжал обеспечивать ее, я так понял деньги не там проблема. как раз таки логично. И очень часто так и бывает. У него денег много, и он берет себе в жены красивую и молодую, показывает её как дорогой аксессуар знакомым. Оно ему рожает красивых деток (а для ума он наймёт репетиторов), готовит теплый ужин, даёт и в рот и опу, выполняет любой каприз. Он же ей даёт кучу денег на салоны, может даже купит какой-нибудь бизнес-игрушку (и потом со своего другого будет покрывать убытки), она в инсте будет писать про красивую жизнь, выкладывать свои накаченные губки, сиськи, писать умные статусы. А потом просто она надоедает, и он берет новую жену. Так вот, где-то девушки там умные, и знают что их срок в статусе любимой жены в лучшем случае пять лет, и тянут по максимум с него денег, что бы потом под мостом не ночевать. А где-то любовь, и никаких заначек, а потом привет тяжелая работа за копейки.
Рыжая_ Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 37 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: Прикинь Дед Мороз существует. Да.
Arachnida Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 8 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: он бы продолжал обеспечивать ее, я так понял деньги не там проблема. Ну не верю я в таких чудовищ, покажите - поверю. а зачем ему её продолжать обеспечивать? Вы не верите, и что? Это же значит что всё такие благородные. Люди вон при разводе ложки делят. Алименты занижают (а то вдруг она на его 1000 рублей будет нового хахаля по морям возить). И таких гораздо больше, чем тех, кто готов содержать бывшую жену.
Рыжая_ Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 2 минуты назад, Arachnida сказал: да, я слушаю разные точки зрения, смотрю и наблюдаю за разными людьми, на основании всего этого формирую своё мнение. как раз таки логично. И очень часто так и бывает. У него денег много, и он берет себе в жены красивую и молодую, показывает её как дорогой аксессуар знакомым. Оно ему рожает красивых деток (а для ума он наймёт репетиторов), готовит теплый ужин, даёт и в рот и опу, выполняет любой каприз. Он же ей даёт кучу денег на салоны, может даже купит какой-нибудь бизнес-игрушку (и потом со своего другого будет покрывать убытки), она в инсте будет писать про красивую жизнь, выкладывать свои накаченные губки, сиськи, писать умные статусы. А потом просто она надоедает, и он берет новую жену. Так вот, где-то девушки там умные, и знают что их срок в статусе любимой жены в лучшем случае пять лет, и тянут по максимум с него денег, что бы потом под мостом не ночевать. А где-то любовь, и никаких заначек, а потом привет тяжелая работа за копейки. Плюсов нет. Буду должна. Стандартная история. 12 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: Но это не логично, он бы продолжал обеспечивать ее, я так понял деньги не там проблема. Ну не верю я в таких чудовищ, покажите - поверю. Логично, это когда человек в курсе, что его « не верю» - это пук в лужу, а не аргумент. И не употребляй слово логика, не надо.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 15 минут назад, Arachnida сказал: да, я слушаю разные точки зрения, смотрю и наблюдаю за разными людьми, на основании всего этого формирую своё мнение. Тут важно уметь критически мыслить, а то если все на веру принимать - получится искаженное мировоззрение, поэтому и конфликты с реальным миром у людей, фобии всякие. 15 минут назад, Arachnida сказал: И очень часто так и бывает В фильмах видели? 15 минут назад, Arachnida сказал: У него денег много, и он берет себе в жены красивую и молодую, показывает её как дорогой аксессуар знакомым. Как она изначально согласна на такой вариант. Или он ее силой берет? Что значит берет? Она вместо любить, выбрала рынок, так надежней, ей бабки нужны. Вот и получает - бабки. А за бабки приходится работать... и ртом и опой. Все справедливо. Выбрала бы любить - было бы по-другому. Как доказать? Никак. Доверять и очищать свои мысли от корысти. 12 минут назад, Arachnida сказал: а зачем ему её продолжать обеспечивать? По-человечески, чтобы угрызений совести не испытывать. 12 минут назад, Arachnida сказал: Вы не верите, и что? Это же значит что всё такие благородные. Не значит. Приведите мне это чудовище, которое вы все время в пример приводите, хочу с ним поговорить. Он же существует?
Рыжая_ Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 4 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал: По-человечески, чтобы угрызений совести не испытывать.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 14 минут назад, Рыжая_ сказал: Логично, это когда человек в курсе, что его « не верю» - это пук в лужу, а не аргумент.
Рыжая_ Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 5 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: Не значит. Приведите мне это чудовище, которое вы все время в пример приводите, хочу с ним поговорить. Он же существует? Маугли?
Кирилл Чиснаков Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 Только что, Рыжая_ сказал: Маугли? Это пример?
Arachnida Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 9 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: важно уметь критически мыслить, а то если все на веру принимать - получится искаженное мировоззрение, поэтому и конфликты с реальным миром у людей, фобии всякие. или вера в розовых единорогов и радугу) Когда если делать вот так, то всё будет в шоколаде. 9 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: фильмах видели? в жизни. В фильмах как раз хэппи энды. На то, это и фильмы. 9 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: она изначально согласна на такой вариант. Или он ее силой берет? Что значит берет? Она вместо любить, выбрала рынок, так надежней, ей бабки нужны. Вот и получает - бабки. А за бабки приходится работать... и ртом и опой. Все справедливо. Выбрала бы любить - было бы по-другому. Как доказать? Никак. Доверять и очищать свои мысли от корысти. а кто то выбирает любить, а тот кого полюбили взял и смешал с грязью эту любовь. Я же там в конце об этом и написала. 9 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: По-человечески, чтобы угрызений совести не испытывать. а если нет этой совести?
Рыжая_ Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 2 минуты назад, Arachnida сказал: если нет этой совести? Ты чо, так же не бывает.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 15 минут назад, Arachnida сказал: а если нет этой совести? Вы можете ребенка выбросить? Вы же ни чего ему не обещали. Если нет то совесть есть. Аналогия прослеживается? 15 минут назад, Arachnida сказал: или вера в розовых единорогов и радугу) Когда если делать вот так, то всё будет в шоколаде. Я понял - конструктив закончился 15 минут назад, Arachnida сказал: а кто то выбирает любить, а тот кого полюбили взял и смешал с грязью эту любовь Приведите пример
Arachnida Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 3 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал: можете ребенка выбросить? Вы же ни чего ему не обещали. Если нет то совесть есть. Аналогия прослеживается? я нет, а другие вон и в мусоропроводы выкидывают. И это не фантазии, а реальные факты. 4 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал: Приведите пример уже писала. Подруга была любовницей у того, кто имел идеальную жену. Е моё, да куча примеров, когда один(одна) любит и старается (и измены прощает), а второй пользуется или принимает это как должное.
Рыжая_ Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 11 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: Вы можете ребенка выбросить? Вы же ни чего ему не обещали. Если нет то совесть есть. Аналогия прослеживается? Нуда. Никто в мусорки детей не выбрасывает, в детдомах не оставляет, в бебибоксы не подкидывает. Неплательщиков алиментов в мире вообще нет, это все злобные тетки выдумали. У всех же совесть, значит такого быть не может. А еще про блондинок анекдоты сочиняют. Это народ про Чиснакова ещё мало слышал.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 3 минуты назад, Arachnida сказал: Е моё, да куча примеров, когда один(одна) любит и старается (и измены прощает), а второй пользуется или принимает это как должное. Понимаю о чем вы. Сам раньше так жил: есть ощущение что все вот так, а начинаешь проверять - оказывается в реальности вообще по другому. Вот в вашем примере вы можете описать весь контекст жизни подруги, ее любовника, его жены, чтобы сделать адекватные выводы? Просто ее слова подтверждают ваше сложившиеся на непонятно откуда взявшейся информации и вы охотно соглашаетесь. 8 минут назад, Arachnida сказал: а другие вон и в мусоропроводы выкидывают ДА, это массовое явление, это стоит спроецировать на свою жизнь (нет) 4 минуты назад, Рыжая_ сказал: в детдомах не оставляет, в бебибоксы не подкидывает. Это не тоже самое, что в мусорку выкинуть
Рыжая_ Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 3 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал: Это не тоже самое, что в мусорку выкинуть Ты чо там про совесть говорил в контексте содержания ребёнка и женщины? Погули статистику по невыплатам алиментов. Решил на мусорки спрыгнуть? Так и таких случаев дохрена. Ты настолько топорно виляешь, что смотреть смешно.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 3 минуты назад, Рыжая_ сказал: Так и таких случаев дохрена. Да, охотно верю (нет) 3 минуты назад, Рыжая_ сказал: Погули статистику по невыплатам алиментов. Лень, скучн 3 минуты назад, Рыжая_ сказал: Ты настолько топорно виляешь, что смотреть смешно. Смех - это здоровье! Ты же видишь в чем прикол? Я пытаюсь найти в ваших умах что то твердое, на чем можно выстроить логику, а ни чего не находится, потому что нет.
Arachnida Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 10 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: а начинаешь проверять - оказывается в реальности вообще по другому вот примените это, к своему - если любишь, то это будут ценить и жизнь будет счастливой, у плиты и с яблочком. А то пока вы рассуждаете как мужчина, которому удобно и выгодно, когда есть жена-домохозяйка, и можно для общества быть успешным мужчиной (с хорошей ЗП), а жена и дети(!) это вес к статусы, а дома можно лежать и отдыхать, а не мыть посуду. Вы с такой уверенность вещаете что будет так и именно так, и что женщины себя чувствуют так и никак по другому. 14 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: Это не тоже самое, что в мусорку выкинуть за это можно и присесть. Да и бэбибоксы далеко не в каждой стране есть.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 2 минуты назад, Arachnida сказал: А то пока вы рассуждаете как мужчина, которому удобно и выгодно, когда есть жена-домохозяйка, и можно для общества быть успешным мужчиной (с хорошей ЗП), а жена и дети(!) это вес к статусы, а дома можно лежать и отдыхать, а не мыть посуду. А давайте поменяемся ролями: вы будете предлагать, а я критиковать?
Arachnida Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 5 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: А давайте поменяемся ролями: вы будете предлагать, а я критиковать? Моё мнение я уже писала. У женщины должна быть работа. И не важно там шесть нулей или только себе на заколки. А если нету работы, то я писала про день домохозяйки с бассейном, волонтерством, изучение китайского и т.п. Так как в четырех стенах человек сходит с ума, особенно если не читать про бульдогов (знаете как в тюрьмах иногда наказывают? --> лишают доступа к библиотеке).
Рыжая_ Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 18 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: Смех - это здоровье! Ты же видишь в чем прикол? Я пытаюсь найти в ваших умах что то твердое, на чем можно выстроить логику, а ни чего не находится, потому что нет. Давно я таких блондинок среди мужиков не встречала.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 1 февраля, 2022 Опубликовано 1 февраля, 2022 3 минуты назад, Arachnida сказал: Моё мнение я уже писала. У женщины должна быть работа. И не важно там шесть нулей или только себе на заколки. А если нету работы, то я писала про день домохозяйки с бассейном, волонтерством, изучение китайского и т.п. Ну понятно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти