Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, mursik61 сказал:

Так пусть оставляют его между собой. Не орут за стеной, в лес едут.

Что сказать …

Вам нужны силы , что бы это спокойно интегрировать .

 

Раньше  всем подавала в метро , сердце болело ..

А нужно проходить возле нищих и что бы не щемило в груди , а были душевные силы говорить этому -да .

Вот так мир устроен . Справедливо . 

Опубликовано
8 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Это достояние пары .

Если это так для них ценно. Можно взять пару ножей и поехать в тайгу, там всё решить. Не создавать другим работу.

3 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Вам нужны силы , что бы это спокойно интегрировать .

Мне нужны силы, чтобы я сам решил, куда их интегрировать. Потому что это мой дар жизни. Я за него кому-то должен, а кому-то нет.

Опубликовано
18 минут назад, mursik61 сказал:

Если это так для них ценно. Можно взять пару ножей и поехать в тайгу, там всё решить. Не создавать другим работу.

Вы знаете , в благополучной Европе много самоубийц .

А в какой нибудь бедной стране могут за свою жизнь сильно бороться . Хоть она с виду и мало что стоит . Для общего блага она может быть важна . 
 

 

20 минут назад, mursik61 сказал:

Я за него кому-то должен, а кому-то нет.

Кому же ,кроме детей, мы должны ? 

Опубликовано
4 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Кому же ,кроме детей, мы должны ? 

Я про себя, за "мы", не знаю.

4 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Вы знаете , в благополучной Европе много самоубийц .

А в какой нибудь бедной стране могут за свою жизнь сильно бороться . Хоть она с виду и мало что стоит . Для общего блага она может быть важна . 

Я не убиваю людей и не сталкиваю с пропасти. Но тащить того, кому это не надо. Я не планирую.

 

Это твоё достояние, взял и потащил. Если нужна помощь, делись.

Опубликовано
10 минут назад, mursik61 сказал:

про себя, за "мы", не знаю.

Я тоже про себя .

 

А у Некрасова читала , что сперва сам человек для себя важен , а следующая сфера пара или партнёр твой , затем дети и родители , а потом уже работа и хобби .

 

Вот как партнёра раньше детей воспринимать ? Важнее , приоритетней ?

Скорее всего у меня самость. 
 

 

10 минут назад, mursik61 сказал:

не планирую.

Я ,да

Если деть обкурится ,  не дай бог , то  ему не дам себя гробить .Буду меры предпринимать , даже если он против будет . 
 

 

10 минут назад, mursik61 сказал:

Если нужна помощь, делись.

Делись тяжелым ? Кто ж хочет брать ? 

Опубликовано
1 минуту назад, Solnzeklesh сказал:

Делись тяжелым ? Кто ж хочет брать ? 

За бесплатно, никто.

1 минуту назад, Solnzeklesh сказал:

Я тоже про себя .

 

А у Некрасова читала , что сперва сам человек для себя важен , а следующая сфера пара или партнёр твой , затем дети и родители , а потом уже работа и хобби .

 

Вот как партнёра раньше детей воспринимать ? Важнее , приоритетней ?

Скорее всего у меня самость. 

Пишу за себя.

 

Нужно хорошо вспомнить свою жизнь и всё будет ясно. Кто и где стоит. Тут индивидуальная расстановка будет.

4 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Делись тяжелым ? Кто ж хочет брать ? 

Вообще, я писал о том. Что я беру тяжелое, это моя помощь. Делиться, это оплата моей помощи в тяжёлом.

Опубликовано
4 минуты назад, mursik61 сказал:

Кто и где стоит. Тут индивидуальная расстановка будет

Кто как стоит ясно

Что с этим делать 

Вот в чём вопрос 

5 минут назад, mursik61 сказал:

За бесплатно, никто.

Возьмут родимые предки

За спасибо возьмут

Так как там ихнее , а не наше …

Воть :)

Опубликовано

 

И я с вами не согласен, что родители должны детям. Должны, до определённого момента. Потом, это будет играть в минус детям.

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

 

И я с вами не согласен, что родители должны детям. Должны, до определённого момента. Потом, это будет играть в минус детям.

Как портал , что пропускает через себя силу природы , всю жизнь . 
 

Как воспитывающее и направляющее сознание , до совершеннолетия. Дальше с ними нужно как со взрослыми считаться . 
 

 

Опубликовано
2 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Возьмут родимые предки

За спасибо возьмут

Так как там ихнее , а не наше …

Воть :)

Это же мысли, ребёнок то так не сможет.

Только что, mursik61 сказал:

Это же мысли, ребёнок то так не сможет.

Ему придётся отрывать от себя.

Опубликовано
1 минуту назад, mursik61 сказал:

Это же мысли, ребёнок то так не сможет.

Да

Вот и берёт на себя лишнее

 

Когда вырастет, то может .

И вернуть

И спасибо сказать

И поклон с уважением ( смена течения энергий)

Опубликовано
1 минуту назад, Solnzeklesh сказал:

Да

Вот и берёт на себя лишнее

 

Когда вырастет, то может .

И вернуть

И спасибо сказать

И поклон с уважением ( смена течения энергий)

Пугаете вы меня... Совсем недавно, писали о свободе ребёнка от родителя.

3 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Да

Вот и берёт на себя лишнее

 

Когда вырастет, то может .

И вернуть

И спасибо сказать

И поклон с уважением ( смена течения энергий)

Там связь не только мысленная, но и кровная.

3 минуты назад, mursik61 сказал:

Там связь не только мысленная, но и кровная.

Я против того, чтобы дети платили за долги родителей.

Опубликовано
3 минуты назад, mursik61 сказал:

Пугаете вы меня... Совсем недавно, писали о свободе ребёнка от родителя.

Я всегда пишу о некой свободе и несвободе одновременно . Так как абсолютной её просто нет. 
Но вот гибкость границ и создание условий достаточно важный момент .

 

 

4 минуты назад, mursik61 сказал:

Там связь не только мысленная, но и кровная.

Кровь не водица …

А  как целые семьи по миру разбросаны , в разных странах ..

И едва ли встретятся кровники .

На расстояние это работает всё.

Как и передача мыслей ))) Если в телепатию верите ))))

Опубликовано
Только что, Solnzeklesh сказал:

Кровь не водица …

А  как целые семьи по миру разбросаны , в разных странах ..

И едва ли встретятся кровники .

На расстояние это работает всё.

Как и передача мыслей ))) Если в телепатию верите ))))

В родительский сценарий, не верите?

Опубликовано
9 минут назад, mursik61 сказал:

В родительский сценарий, не верите?

Не особо

Там если повторение , то из четвёртого колена .

А кто вообще знает все их истории..

Опубликовано
1 минуту назад, Solnzeklesh сказал:

Не особо

Там если повторение , то из четвёртого колена .

А кто вообще знает все их истории..

А почему мать, может ненавидеть своих детей? Что они потом от неё сбегают.

Опубликовано
14 минут назад, mursik61 сказал:

А почему мать, может ненавидеть своих детей? Что они потом от неё сбегают.

Видит не себя в них . Скорее система отца играет большую роль , а они с материнской как Монтекки и Капулетти.

Опубликовано
18 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Видит не себя в них . Скорее система отца играет большую роль , а они с материнской как Монтекки и Капулетти.

Вот. Мне близка эта тема.

Опубликовано
8 часов назад, mursik61 сказал:

Вот. Мне близка эта тема.

Правда?

Расположение детей можно получать.

Дети же выбирать могут с какой семьёй роднится …

Опубликовано
1 час назад, Solnzeklesh сказал:

Расположение детей можно получать.

Дети же выбирать могут с какой семьёй роднится …

Не знаю, о таком.

5 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Расположение детей можно получать.

Дети же выбирать могут с какой семьёй роднится …

Первое предложение о том, что кому-то нужно чужое расположение и он его пробует получить. Это желание того, кто пытается получить расположение. Ребёнок может из необходимости, это делать, а не по своему желанию. Он может по зову чужого желания, а не своего.

 

В итоге всё держится на том, кто желает.

5 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Расположение детей можно получать.

Чем старше ребёнок, тем это сложнее. Цена будет расти.

 

И всё лишь для того, чтобы вычеркнуть бывшего из своей жизни.

 

Но кровное родство, не позволит этому сбыться. Об этом думать надо до, а не после.

 

Где-то раньше, значит продешевили, а теперь трудно это принять.

Опубликовано
В 06.02.2022 в 00:49, Solnzeklesh сказал:

Я всегда пишу о некой свободе и несвободе одновременно . Так как абсолютной её просто нет. 
Но вот гибкость границ и создание условий достаточно важный момент .

Мир двойственен, потому свобода и несвобода. Если условия будут для того чтобы чувствовать свободу, а не как выжить, люди направятся к творческому потенциалу вместо массового производства. 

Опубликовано
В 06.02.2022 в 09:33, mursik61 сказал:

Ребёнок может из необходимости, это делать, а не по своему желанию. Он может по зову чужого желания, а не своего.

Ребёнок , да .

Но взрослый может добиться расположения ребёнка, даже если тот не расположен к нему . 

В 06.02.2022 в 09:33, mursik61 сказал:

И всё лишь для того, чтобы вычеркнуть бывшего из своей жизни.

Бывают такие влияния через детей , что бывших необходимо исключать с их вливаниями . 
Если они наркоманы или неадекватны . 
Это вынужденные меры . 
Сделать так , что бы в сознательной жизни детей данный человек со своим мировоззрением не участвовал .

 

И это ещё сложно сделать порой .

Так как вторая половина может сильно бороться за детей.

Но только видя в них частенько расходный материал . 

54 минуты назад, clouds сказал:

Если условия будут для того чтобы чувствовать свободу, а не как выжить, люди направятся к творческому потенциалу вместо массового производства. 

Здорово

Кто создаёт условия?

Люди же . 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...