Перейти к содержанию

Странный роман с вдовцом. Психическое расстройство или что-то еще. Прошу помощи специалистов и просто опытных людей, чт


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
45 минут назад, Fam сказал:

Да никакая это не беда. Спутника жизни надо искать вовремя. В идеале - в университете, в лучшие годы, в среде близких по духу и интеллектуальному уровню людей. Среди моих знакомых такие универовские пары - самые удачные. Я бы тоже хотела еще в том возрасте найти себе пару, из той среды, но увы, факультет невест. И вот еще почему получается, что к 35-40 годам уже нет нормальных свободных мужчин. Умные девушки их расхватали в правильное время. А потом остается только Тиндер, потому что в реале при образе жизни "работа-дом-работа" ни с кем не познакомиться. 

Насчет отношения к нам иностранцев: к славянкам вообще не очень на западе относятся, так как не уважают из-за брачной эмиграции. Я очень надеюсь, что эта ситуация изменится. Особенно обидно за тех, кто эмигрирует по учебе или работе и уже потом ищет там пару, но образ русской или украинки, которая пытается зацепиться на западе за счет мужа-иностранца очень силен до сих пор. Хотя вот по наблюдениям наши уже не очень-то стремятся туда именно замуж. Учиться - да, но "выйти замуж за иностранца" - это вот вроде проходит в нашем обществе.

На Западе считается "вовремя" - это выйти замуж в 30 лет или около того, нагулявшись и наэкспериментировавшись в сексе по полной.  Ваша беда, что вы усвоили одну идею, и считаете ее единственно правильной. С такими догматичными людьми очень тяжело общаться и очень тяжело работать.

Опубликовано
1 час назад, Анна1111111 сказал:

На Западе считается "вовремя" - это выйти замуж в 30 лет или около того, нагулявшись и наэкспериментировавшись в сексе по полной.  Ваша беда, что вы усвоили одну идею, и считаете ее единственно правильной. С такими догматичными людьми очень тяжело общаться и очень тяжело работать.

Так то на западе, а у нас пока по-другому. Кстати, а кто мешает экспериментировать в сексе с одним и тем же человеком? Интересно, почему Вы подчеркиваете, что опыт непременно должен быть с разными людьми. 

Опубликовано
В 12.12.2022 в 23:32, Fam сказал:

Так то на западе, а у нас пока по-другому. Кстати, а кто мешает экспериментировать в сексе с одним и тем же человеком? Интересно, почему Вы подчеркиваете, что опыт непременно должен быть с разными людьми. 

Ну а как становятся профессиональными жрицами любви, и почему ни одна верная жена с ними никогда не сравнится, не смотря на десятилетия, прожитые в браке?  Это очень разный   очень большой опыт с очень разными людьми.  Рано или поздно количество переходит в качество, как и во всяком другом деле. Ну если у вашего мужа были сотни женщин, то он вас может чему-то научить. Но я сильно в этом сомневаюсь. Вообще никогда не видела ни одного семьянина, который что-то бы умел в сексе. Парни для серьезных отношений вообще не годятся для  хорошего секса.  Они для другого. У вас, как я тоже понимаю, опыта в этом деле  тоже никакого.  Чему могут научиться друг у друга люди, у которых вообще в этом деле нет никакого опыта? 1-2-3 партнера - это не опыт, это полное отсутствие его.

В 12.12.2022 в 23:32, Fam сказал:

Так то на западе, а у нас пока по-другому. Кстати, а кто мешает экспериментировать в сексе с одним и тем же человеком? Интересно, почему Вы подчеркиваете, что опыт непременно должен быть с разными людьми. 

 Правильно ли я вас также поняла, что западные женщины выходят замуж  не "вовремя" , поэтому что им плевать на то, что про это  "вовремя" думают русские женщины?  Вообще западные женщины неправильные женщины?

Опубликовано
2 часа назад, Анна1111111 сказал:

Ну а как становятся профессиональными жрицами любви, и почему ни одна верная жена с ними никогда не сравнится, не смотря на десятилетия, прожитые в браке?  Это очень разный   очень большой опыт с очень разными людьми.  Рано или поздно количество переходит в качество, как и во всяком другом деле. Ну если у вашего мужа были сотни женщин, то он вас может чему-то научить. Но я сильно в этом сомневаюсь. Вообще никогда не видела ни одного семьянина, который что-то бы умел в сексе. Парни для серьезных отношений вообще не годятся для  хорошего секса.  Они для другого. У вас, как я тоже понимаю, опыта в этом деле  тоже никакого.  Чему могут научиться друг у друга люди, у которых вообще в этом деле нет никакого опыта? 1-2-3 партнера - это не опыт, это полное отсутствие его.

 Правильно ли я вас также поняла, что западные женщины выходят замуж  не "вовремя" , поэтому что им плевать на то, что про это  "вовремя" думают русские женщины?  Вообще западные женщины неправильные женщины?

Секс - это не опыт работы. Это опыт познания своего тела и тела постоянного партнера. А два только встретившихся человека не могу ничего друг другу дать, кроме опыта, полученного с другими партнерами. А он может быть нерелевантен вообще. С прошлой девушкой, например, парень постоянно практиковал анальный секс. А новая никогда не будет этим заниматься, ей противно и т.д. Позам можно научиться хоть по видео. Тут не это главное. Главное - двое.

Опубликовано
20 часов назад, Fam сказал:

Секс - это не опыт работы. Это опыт познания своего тела и тела постоянного партнера. А два только встретившихся человека не могу ничего друг другу дать, кроме опыта, полученного с другими партнерами. А он может быть нерелевантен вообще. С прошлой девушкой, например, парень постоянно практиковал анальный секс. А новая никогда не будет этим заниматься, ей противно и т.д. Позам можно научиться хоть по видео. Тут не это главное. Главное - двое.

 Вы такая забавная. Можно подумать, что вы прям знаете, что такое мир Большого  секса, и даже были мужчины, которые вам его показали)

Опубликовано
3 часа назад, Анна1111111 сказал:

 Вы такая забавная. Можно подумать, что вы прям знаете, что такое мир Большого  секса, и даже были мужчины, которые вам его показали)

У меня были мужчины, с которыми мы вместе изучали этот мир. И мне этого достаточно, если честно. Те, кто хочет мир Большого секса, становятся проститутками. А кто хочет семью, выбирает одного мужчину и с ним всё пробует.

Опубликовано
5 часов назад, Fam сказал:

У меня были мужчины, с которыми мы вместе изучали этот мир. И мне этого достаточно, если честно. Те, кто хочет мир Большого секса, становятся проститутками. А кто хочет семью, выбирает одного мужчину и с ним всё пробует.

Извините, но по вашим рассуждениям не видно, чтобы вы что-то там изучили. Мир Большого секса и проституция вообще никак не связаны. Если честно я не понимаю таких женщин, как вы. Зачем нужна семья, если она отнимает у вас возможность любить, и увидеть, какой он мир Большого секса. Нам с вами скоро на пенсию в этом смысле, а вы так ничего не познали и не попробовали. Что будете перед смертью вспоминать? Будет ли за вами в старости ухаживать ваш ребенок - это бабушка надвое сказала. А вот так вот ради мифической семьи (если бы был любимый муж,  ради которого вы были бы готовы умереть, то я бы поняла) закрыть для себя все радости этого мира - это я не пойму никогда.

 

Ну и поводы дружбы между мужчиной и женщиной, реакции на нее мужчин и мужской меркантильности. Вспомнила такие эпизоды из моей жизни. Примерно через год-полтора после нашего расставания офицер ПВО вновь объявился. Он начал активно что-то мне писать в соц. сетях, лайкать. В то время я была в отношениях с другим мужчиной, мы жили вместе. Мой гражданский муж все это увидел и написал ему очень жесткое послание.  Я была в шоке, когда его читала. Смысл его был такой: не подходи близко к моей женщине, это мое первое словесное предупреждение, дальше будут несловесные. Офицер как миленький подчинился. Я заходила в его соц. сети периодически, и увидела, что спустя какое-то время он  женился на очень некрасивой женщине примерно 40 лет (явно старше его), которая ему сразу же подарила новый автомобиль. Он постил свои фотографии рядом с новеньким авто и писал что-то вроде: "подарок моей невесты".  Это к вопросу о якобы "несчастной" вашей подруге, у которой есть деньги, но нет мужчины в жизни. При наличии денег и желания мужчины будут  в любом возрасте и при любых внешних данных. Сколько я таких жизненных историй видела - не перечесть. У вас без денег и правда не будет мужчины. А у нее с  ее материальными возможностями  мужчины будут всегда, стоит только захотеть. Не испытывайте иллюзий на эту тему. За сим позвольте откланяться.

Опубликовано
В 17.12.2022 в 06:55, Анна1111111 сказав:

 мир Большого секса.

 

Краткое содержание

 

Женщина, выросшая в высших слоях общества пытается  завести любовника-слесаря. Естественно, он не подходит ей по всем параметрам-родители простые, сам без образования. До кучи еще и своего ребенка любит и балует. Но на безрыбье и рак рыба. .. Секс с ней он посчитал не интересным, хотя она Жрица любви и большого секса, правда, в ее музее это никто не видит. Она несколько раз поклянчила секс, но у любовника всегда были отговорки-то понос, то золотуха-то квартира занята или сыном, или больной мамой, а в машине он-ни-ни.

 

Запрос

 

Нужна защита психики-признать горе-любовника с психическими отклонениями. Иначе психике трындец. Кое-как удалось себя уговорить, что семья-это стирка грязных носков, а дальше не получается. Не получается натянуть сову на глобус. .

 

Вывод

 

Теме уже около месяца

Не хотят профессиональные психологи признавать детного мужчину нездоровым. Видимо, явных признаков нет. А вот Автору стоит задуматься-почему ж этот любовник не захотел секса? В консерватории ничего не надо подправить??

  • Нравится 2
  • Смеюсь 1
Опубликовано
12 часов назад, Mahbyf сказал:

 

Краткое содержание

 

Женщина, выросшая в высших слоях общества пытается  завести любовника-слесаря. Естественно, он не подходит ей по всем параметрам-родители простые, сам без образования. До кучи еще и своего ребенка любит и балует. Но на безрыбье и рак рыба. .. Секс с ней он посчитал не интересным, хотя она Жрица любви и большого секса, правда, в ее музее это никто не видит. Она несколько раз поклянчила секс, но у любовника всегда были отговорки-то понос, то золотуха-то квартира занята или сыном, или больной мамой, а в машине он-ни-ни.

 

Запрос

 

Нужна защита психики-признать горе-любовника с психическими отклонениями. Иначе психике трындец. Кое-как удалось себя уговорить, что семья-это стирка грязных носков, а дальше не получается. Не получается натянуть сову на глобус. .

 

Вывод

 

Теме уже около месяца

Не хотят профессиональные психологи признавать детного мужчину нездоровым. Видимо, явных признаков нет. А вот Автору стоит задуматься-почему ж этот любовник не захотел секса? В консерватории ничего не надо подправить??

хаха)) А почему это вы вдруг решили, что профессиональные психологи и психиатры что-то там не хотят? Вы думаете, что я больше нигде не консультировалась?))))) Вот вы реально думаете, что секс на 1-2 раза - это дикая проблема в нашей стране? Бесплатно консультирую. Вы регитесь на СЗ, пишите там примерно так:  "кому?" После этого  вы получаете тысячи писем от мужчин, которые вы просто не успеваете читать.. Вообще секс на 1-2 раза - это вообще не проблема ни для одной женщины ни в какой стране мира.

12 часов назад, Mahbyf сказал:

 

Краткое содержание

 

Женщина, выросшая в высших слоях общества пытается  завести любовника-слесаря. Естественно, он не подходит ей по всем параметрам-родители простые, сам без образования. До кучи еще и своего ребенка любит и балует. Но на безрыбье и рак рыба. .. Секс с ней он посчитал не интересным, хотя она Жрица любви и большого секса, правда, в ее музее это никто не видит. Она несколько раз поклянчила секс, но у любовника всегда были отговорки-то понос, то золотуха-то квартира занята или сыном, или больной мамой, а в машине он-ни-ни.

 

Запрос

 

Нужна защита психики-признать горе-любовника с психическими отклонениями. Иначе психике трындец. Кое-как удалось себя уговорить, что семья-это стирка грязных носков, а дальше не получается. Не получается натянуть сову на глобус. .

 

Вывод

 

Теме уже около месяца

Не хотят профессиональные психологи признавать детного мужчину нездоровым. Видимо, явных признаков нет. А вот Автору стоит задуматься-почему ж этот любовник не захотел секса? В консерватории ничего не надо подправить??

У меня одно время так развлекалась подруга. Зарегилась на СЗ, поставила город Москву и соответствующие фотки (не ее). В первые два часа после регистрации она получила несколько тысяч писем от мужчин.

12 часов назад, Mahbyf сказал:

 

Краткое содержание

 

Женщина, выросшая в высших слоях общества пытается  завести любовника-слесаря. Естественно, он не подходит ей по всем параметрам-родители простые, сам без образования. До кучи еще и своего ребенка любит и балует. Но на безрыбье и рак рыба. .. Секс с ней он посчитал не интересным, хотя она Жрица любви и большого секса, правда, в ее музее это никто не видит. Она несколько раз поклянчила секс, но у любовника всегда были отговорки-то понос, то золотуха-то квартира занята или сыном, или больной мамой, а в машине он-ни-ни.

 

Запрос

 

Нужна защита психики-признать горе-любовника с психическими отклонениями. Иначе психике трындец. Кое-как удалось себя уговорить, что семья-это стирка грязных носков, а дальше не получается. Не получается натянуть сову на глобус. .

 

Вывод

 

Теме уже около месяца

Не хотят профессиональные психологи признавать детного мужчину нездоровым. Видимо, явных признаков нет. А вот Автору стоит задуматься-почему ж этот любовник не захотел секса? В консерватории ничего не надо подправить??

Есть еще такой способ. Мужские интернет-ресурсы. Я люблю политику, и привыкла тусить на такого рода площадках. Ставите более или менее симпатичную свою фотку, и активничаете там по полной. Примерно раз неделю будете получать приглашение приехать от мужчин со всего мира (надо знать английский на более или менее приличном уровне для этого). Примерно половину из этих приглашений мужчины будут готовы вам оплатить.

 

Про ночные клубы и бары, где мужчины снимаются на раз я вообще не буду говорить. Это классика жанра. Дамы, ну нельзя же быть такими наивными ромашками в вашем-то возрасте)

Опубликовано
10 годин тому, Анна1111111 сказав:

Вот вы реально думаете, что секс на 1-2 раза - это дикая проблема в нашей стране?

я про это написала?

 

10 годин тому, Анна1111111 сказав:

Дамы, ну нельзя же быть такими наивными ромашками в вашем-то возрасте)

так вам же не удалось соблазнить вдовца?

Причем тут наивность?

Я написала, что написала-женщина в возрасте, скажем так, за 45, понастроила защит-семья-это грязные носки и ....в общем, все у нее вроде ничего. Но. Возраст поджимает. Есть болеющая мать. И секс на 1-2 раза с СЗ.  А хочется тепла и мужского внимания. А нет его и взять негде. Пришлось спуститься с олимпа на землю грешную и попытаться соблазнить слесаря. Он, конечно, не айс-и по интеллекту не тянет и ребенок-обуза. Но хоть что-то. И здесь облом. И?? Как защитится? Объявить мужчину психически ненормальным.

Разбирайтесь в себе. Мужчина нормальный. просто вы ему не нравитесь. Так тоже бывает

  • Нравится 1
Опубликовано
В 19.12.2022 в 09:02, Mahbyf сказал:

я про это написала?

 

так вам же не удалось соблазнить вдовца?

Причем тут наивность?

Я написала, что написала-женщина в возрасте, скажем так, за 45, понастроила защит-семья-это грязные носки и ....в общем, все у нее вроде ничего. Но. Возраст поджимает. Есть болеющая мать. И секс на 1-2 раза с СЗ.  А хочется тепла и мужского внимания. А нет его и взять негде. Пришлось спуститься с олимпа на землю грешную и попытаться соблазнить слесаря. Он, конечно, не айс-и по интеллекту не тянет и ребенок-обуза. Но хоть что-то. И здесь облом. И?? Как защитится? Объявить мужчину психически ненормальным.

Разбирайтесь в себе. Мужчина нормальный. просто вы ему не нравитесь. Так тоже бывает

Да вы пишите, что секс - это какая-то страшная проблема. Я так понимаю, что опыт съёма мужчин у вас отсутствует - отсюда такие странные фантазии. Я вам предлагаю это попробовать на практике. Это  сделать очень просто. Про возраст такие женщины, как я, вообще не думают. Про возраст думаю такие женщины, как вы, потому что вы  ничего в жизни не достигли, и вам нечего мужчинам предложить, кроме своей молодости. Те, у кого хоть что-то есть в социальном или материальном плане (даже наличие своей квартиры) уже могут не париться на эту тему. Мужчины будут всегда, стоит только это захотеть. Найти чувства, любовь очень сложно, но найти секс - это вообще не проблема. Вы вообще не знаете мужчин и не понимаете  их. Ни один мужчина никогда в жизни не будет тратить свое время на женщину, которая ему не нравится, а тем более тратить это свое время годами.  Нельзя соблазнить проблемного мужчину, а мужчину здорового это сделать проще простого. Опять консультирую бесплатно, то есть даром. Идете в ночной клуб, в котором собираются люди постарше. Примерно к часам 2 ночи народ там будет нужной кондиции, и просто садитесь у бара, одна, без подруг. Это будет вам домашнее задание. И дальше описываете свои впечатления и сообщаете их нам.

 

И да еще раз педалирую тему. Такие женщины, как я, свободны не потому, что им не предлагают мужчины то, что предлагают вам. Это довольно смешная идея думать, что вы такая Мерилин Монро. женщина-вамп, от которой мужчины не могут устоять, а те женщины, которые свободны - это такие серые мышки, которых мужчины не хотят. Ну это правда очень смешно. Мы свободны потому что мы не хотим таких мужей, как у вас,  и такие семьи, как у вас. Вы нас не вдохновляете своим примером.

Опубликовано
38 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

секс - это какая-то страшная проблема

нет. Секса сейчас как грязи. Я пишу, что вам не удалось получить секс именно от этого мужчины. И вас, которая знает, что секса везде полно, это вынесло за орбиту.

Вас вынесло,что он не воспользовался возможностями и, как следствие, вы хотите определить его как слегка ненормального

38 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

потому что вы  ничего в жизни не достигли, и вам нечего мужчинам предложить, кроме своей молодости.

странный вывод. А чего я должна была достигнуть?

Что вы считаете достижениями женщины??))

Опубликовано
1 минуту назад, Mahbyf сказал:

нет. Секса сейчас как грязи. Я пишу, что вам не удалось получить секс именно от этого мужчины. И вас, которая знает, что секса везде полно, это вынесло за орбиту.

Вас вынесло, а не он не воспользовался возможностями и, как следствие, вы хотите определить его как слегка ненормального

странный вывод. А чего я должна была достигнуть?

Что вы считаете достижениями женщины??))

У вас есть опыт соблазнения импотента ? Поделитесь им, я вас с удовольствием выслушаю. Я никогда не видела ни одну успешную женщину ни в России, ни на Западе, которая своим главным достижением бы считала семью. Например, мать моего  ныне покойного гражданского мужа считала своим главным достижением в жизни то, что примерно четверть врачей отоларингологов нашей страны являются либо ее учениками, либо учились по учебникам, написанным ее. То, что в ее жизни, было несколько мужей она не считала это своим достижением никогда

Опубликовано
14 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

Те, у кого хоть что-то есть в социальном или материальном плане (даже наличие своей квартиры) уже могут не париться на эту тему.

вы себе противоречите. Потому как вы живете с мамой, а у меня уже 3 квартиры в Москве. Но это никак не влияет про то, что можно париться или не париться

15 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

Вы вообще не знаете мужчин и не понимаете  их

а вы понимаете?? Вы обычного мужчину хотите признать ненормальным, потому что он вас не хочет?? Может, у вас недостаточно материальных ресурсов??))))

16 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

Нельзя соблазнить проблемного мужчину, а мужчину здорового это сделать проще простого.

на СЗ в основе своей-мужчины проблемные. С женами, с детьми, а порой и с внуками. Им нужна отдушина. Их даже соблазнять не надо

18 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

Опять консультирую бесплатно, то есть даром

ну, если вы тренер по плаванию, который не умеет плавать, то да-консультируете)))

Но проблемы-то у вас? Поэтому и стараются вам помочь-посмотреть на ситуацию, находясь вне ее

19 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

Это будет вам домашнее задание. И дальше описываете свои впечатления и сообщаете их нам.

вообще-то мой муж не оценит мой поход в бар да еще в гордом одиночестве...Может, напишите как ему все это объяснить))

Опубликовано
Только что, Mahbyf сказал:

вы себе противоречите. Потому как вы живете с мамой, а у меня уже 3 квартиры в Москве. Но это никак не влияет про то, что можно париться или не париться

Я живу с мамой, потому что ей нужен уход, А где-то говорила про то, что у меня ничего нет? Про 3 квартиры в Москве вы говорите неправду. Такие женщины, у которых есть московская недвижимость, вообще не парятся насчет мужчин и возраста. Всегда в Москве полно приезжих мужчин, которые за бесплатное проживание в  московской квартире и особенно бесплатное использование машиной женщины будут готовы абсолютно на все. Можно выбирать из тех, кто моложе на 10-15 лет без проблем. Так что вы пишите неправду.

Опубликовано
20 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

Это довольно смешная идея думать, что вы такая Мерилин Монро. женщина-вамп, от которой мужчины не могут устоять,

а где вы это прочитали?? Можно быть свободной, а можно быть одинокой. Факт один, а название разное

21 хвилину тому, Анна1111111 сказав:

Мы свободны потому что мы не хотим таких мужей, как у вас,  и такие семьи, как у вас. Вы нас не вдохновляете своим примером.

а откуда вы знаете какая, например, у меня семья?

Что б что-то хотеть или не хотеть это надо попробовать

А у вас-не читал, но одобряю (с)

9 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

У вас есть опыт соблазнения импотента ?

вы первый раз озвучили, что этот мужчина импотент.

Вот импотенцию надо лечить...

10 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

Я никогда не видела ни одну успешную женщину ни в России, ни на Западе, которая своим главным достижением бы считала семью.

ну, природой в женщине заложено рождение детей. Но на некоторых природа отдыхает

11 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

Например, мать моего  ныне покойного гражданского мужа считала своим главным достижением в жизни то, что примерно четверть врачей отоларингологов нашей страны являются либо ее учениками, либо учились по учебникам, написанным ее.

ну-ну. Родители моего зятя-два доктора наук. Про них зять так и сказал-даже не представляю как у них появились дети)))

Но профессиональные достижения-это тоже очень хорошо. Кто ж спорит

Опубликовано
8 минут назад, Mahbyf сказал:

вы себе противоречите. Потому как вы живете с мамой, а у меня уже 3 квартиры в Москве. Но это никак не влияет про то, что можно париться или не париться

а вы понимаете?? Вы обычного мужчину хотите признать ненормальным, потому что он вас не хочет?? Может, у вас недостаточно материальных ресурсов??))))

на СЗ в основе своей-мужчины проблемные. С женами, с детьми, а порой и с внуками. Им нужна отдушина. Их даже соблазнять не надо

ну, если вы тренер по плаванию, который не умеет плавать, то да-консультируете)))

Но проблемы-то у вас? Поэтому и стараются вам помочь-посмотреть на ситуацию, находясь вне ее

вообще-то мой муж не оценит мой поход в бар да еще в гордом одиночестве...Может, напишите как ему все это объяснить))

То есть у вас нет опыта съема мужчин в барах, поэтому вы считаете, что это невозможно. Если вы не пользовались СЗ, то откуда вы  что-то знаете про эти ресурсы. То есть у вас нет такого опыта от слова совсем, просто вы так думаете. Я вообще-то консультировалась с психиатрами на тему этого мужчины, мои выводы в целом они подтвердили. Я не должна доверять мнению специалистов?

Опубликовано
5 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

Про 3 квартиры в Москве вы говорите неправду.

почему неправду? Все, кто меня знает на форуме, знают, что я никогда не вру))

У меня в Москве 3 квартиры. При их покупках все записывалось на меня, на всякий случай.

Опубликовано
7 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

сегда в Москве полно приезжих мужчин, которые за бесплатное проживание в  московской квартире и особенно бесплатное использование машиной женщины будут готовы абсолютно на все. Можно выбирать из тех, кто моложе на 10-15 лет без проблем. Так что вы пишите неправду.

так я ж замужем. Муж не одобрит, если я буду приводить в квартиру мужчин. А в 2-х других живут мои дочери)) Машины у нас тоже есть, но я не умею водить.

Но я не коррелирую количество недвижимости и количество мужчин. Как это связано??

8 хвилин тому, Анна1111111 сказав:

А где-то говорила про то, что у меня ничего нет?

там где написали, что мужчина отказался от секса, потому что у вас мама, у него сын, а в машине ему неудобно

3 хвилини тому, Анна1111111 сказав:

То есть у вас нет опыта съема мужчин в барах, поэтому вы считаете, что это невозможно.

почему невозможно??

Это хороший способ знакомиться

3 хвилини тому, Анна1111111 сказав:

Если вы не пользовались СЗ, то откуда вы  что-то знаете про эти ресурсы. То есть у вас нет такого опыта от слова совсем, просто вы так думаете.

есть. У меня есть опыт знакомств и встреч с мужчинами с СЗ

4 хвилини тому, Анна1111111 сказав:

Я вообще-то консультировалась с психиатрами на тему этого мужчины, мои выводы в целом они подтвердили. Я не должна доверять мнению специалистов?

даже не знаю. Психиатрия-наука не точная.

Проблема у вас в принципе одна-он не захотел секса. Это странно, конечно.

Но причин много, не обязательно его ненормальность

Вот, например, вы написали про импотенцию.

Я могу написать еще одну-страх. Он просто боялся показать свою мужскую несостоятельность.

Опубликовано
В 19.12.2022 в 08:02, Mahbyf сказав:

Я написала, что написала-женщина в возрасте, скажем так, за 45, понастроила защит-семья-это грязные носки и ....в общем, все у нее вроде ничего. Но. Возраст поджимает. Есть болеющая мать. И секс на 1-2 раза с СЗ.  А хочется тепла и мужского внимания. А нет его и взять негде. Пришлось спуститься с олимпа на землю грешную и попытаться соблазнить слесаря. Он, конечно, не айс-и по интеллекту не тянет и ребенок-обуза. Но хоть что-то. И здесь облом. И?? Как защитится? Объявить мужчину психически ненормальным.

Разбирайтесь в себе. Мужчина нормальный. просто вы ему не нравитесь. Так тоже бывает

В точку.

22 хвилини тому, Анна1111111 сказав:

Я никогда не видела ни одну успешную женщину ни в России, ни на Западе, которая своим главным достижением бы считала семью

А вы чем горды? Тем, что с мамой живёте? 

 

Опубликовано
3 минуты назад, Mahbyf сказал:

так я ж замужем. Муж не одобрит, если я буду приводить в квартиру мужчин. А в 2-х других живут мои дочери)) Машины у нас тоже есть, но я не умею водить.

Но я не коррелирую количество недвижимости и количество мужчин. Как это связано??

там где написали, что мужчина отказался от секса, потому что у вас мама, у него сын, а в машине ему неудобно

почему невозможно??

Это хороший способ знакомиться

есть. У меня есть опыт знакомств и встреч с мужчинами с СЗ

Это какой-то каток сознания. что вы пишите. То  у вас   есть муж и две взрослые дочери, но у вас есть опыт с СЗ. Сайты знакомств появились не так давно. Это вы на них тусили, имея мужа и двух маленьких  дочек? Круто. Я так понимаю, что кроме мужа и двух дочек у вас нет никаких достижений в жизни, иначе вы бы про них написали. Женщина, которая может заработать сама на недвижимость в Москве, никогда не будет так болезненно реагировать на то, что в жизни есть социальное неравенство, и социальный статус женщины не определяется фактом замужем ты  или нет. Это нонсенс. Потом у вас куча свободного времени, вы тут постоянно сидите. У успешной женщины нет большого количества свободного времени. Если у вас бизнес или успешная карьера, то откуда вы берет время здесь сидеть

1 минуту назад, Шоколадка сказал:

В точку.

А вы чем горды? Тем, что с мамой живёте? 

 

Да я горда тем, что не оставляю мою больную мать. Как до того, ухаживала за умирающим отцом. Я горда тем, что я с моими родителями, когда они не могут без меня выжить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...