Перейти к содержанию

Жена влюбилась и встречается с женщиной


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

К своим 37 годам я обзавелся красавицей женой и 3-мя детьми. Машина, квартиру в ипотеку взяли. 5 лет выплатили, еще 15 осталось. И все было чудесно и прекрасно до вчерашнего утра.
Вчера я узнал что моя жена мне изменяет. Изменяет с женщиной...
Естественно, я не стал долго выяснять отношения. Собрал рюкзак и ушёл. Идти то особо некуда, пошел к родителям.
Если более детально, у жены на работе в прошлом году появилась новая сотрудница. Часто слышать мы стали о ней дома примерно в ноябре-декабре. "С Леной хохотали. Лена подвезла. Лена попросила помочь." По истечении месяца, имя Лена начало резать слух.
Как позже выяснилось, не одного меня такое поведение настораживало. Теща моя, Мировая женщина, должен признаться. Звонит и говорит, Ваня, я считаю что эта дружба не нормальная, Лена то Лена се, одна Лена на уме. Ты вот как к этому относишься? И хотя меня это тоже бесило, я сказал что это ее дело. Наверное просто интересный человек. А жене тоже сказал. Ну вы то дружите, но маму не беси. Лена стала реже слышаться в нашем доме. Зато стала появляться... Сначала на одном празднике, потом чаще. 
В общем было много всего... И вот вчера утром, я полез оплатить подписку Яндекс, а супруга когда то с моего телефона заходила в свой аккаунт, так и остался висеть, вторым аккаунтом. Зашел в почту, пишу наугад Лена и ее фамилия. Выпадает письмо отправленное. А там файлик, выгруженая переписка WhatsApp. Я начал читать меня аж затрясло всего...
Согласно этой переписке они друг друга любят... Там более 8000 страниц А4 за 5 месяцев. Там и романтика и сантименты и эротика и секс и порно и жесткое порно и слезы... И они действительно страдают друг без друга... 

Сначала я хотел всю эту срань вывалить ее маме, отправить письмом на ее работу, разослать друзьям. Потом остыл немного... Мама ее этого не переживет. Ей 78 лет уже, то давление то сердце. На работу, опозорить... Ну да я себя потешу, а дальше что? К тому же опозорю не только ее но и себя.
Ко всему прочему, вот я сейчас пишу и понимаю что люблю ее до сих пор. Она попросила никому не говорить, а я зачем-то пообещал... В замен она пообещала свои постельные утехи не устраивать в квартире где живут дети. И не рассказывать им про тетю Лену и их любовь. Все друзья за 14 лет у нас стали общими, им говорить нельзя. Родителям нельзя. Жую сам себя и перемусоливаю это в голове все уже второй день. Мне кажется я с ума схожу...

Опубликовано
1 час назад, Иван-дурак сказал:

Ко всему прочему, вот я сейчас пишу и понимаю что люблю ее до сих пор.

А она вас любит?

 

1 час назад, Иван-дурак сказал:

Жую сам себя и перемусоливаю это в голове все уже второй день. Мне кажется я с ума схожу...

Допустим она вас любит. Вы бы хотели дальше продолжать отношения? Гипотетически.

Допустим не любит. Тогда?

Опубликовано

А что за Лена, может, там мужик фактически, только в юбке, и ей просто каких-то ее качеств в ваших отношениях не зватает? Что она там в переписке писала?

Опубликовано
2 часа назад, Иван-дурак сказал:

попросила никому не говорить, а я зачем-то пообещал... Все друзья за 14 лет у нас стали общими, им говорить нельзя. Родителям нельзя. Жую сам себя и перемусоливаю это в голове все уже второй день.

 

Здравствуйте, если история правдива, то может автору стоит бережно отнестись к своим чувствам и пойти на приватную консультацию к специалисту. Людям на форуме бывает сложно понять переживания других, если они сами этого не испытали, а даже когда испытали что-то подобное, все довольно быстро забывается и становится легко обесценить чувства автора.

Опубликовано

Из семьи она уходить не собирается, насколько я поняла. А гормональный бум скоро спадет. Всё будет хорошо у вас, Автор. Ну хотите - тоже заведите себе любовницу.

Опубликовано
1 час назад, Dante сказал:

А она вас любит?

 

Допустим она вас любит. Вы бы хотели дальше продолжать отношения? Гипотетически.

Допустим не любит. Тогда?

Говорит что, да. Говорит это разная любовь. 

Да, я хотел бы дальше продолжать отношения. 

Если врет и не любит. И если она мне так скажет, я не буду настаивать... Но наверное буду ждать. 

Я же понимаю, у них это перегорит. Она осознает и возможно захочет вернуться. Или нет((

43 минуты назад, Alionchik сказал:

А что за Лена, может, там мужик фактически, только в юбке, и ей просто каких-то ее качеств в ваших отношениях не зватает? Что она там в переписке писала?

Под юбку не заглядывал. Но там действительно девушка 32 лет. 

Я пробовал с супругой откровенно поговорить, спокойно. Открылись интересные моменты. Это ее не первый опыт с девушкой. На протяжении года до нашей встречи, у нее было нечто подобное.

Качеств за 14 лет совместной жизни? Конечно не хватает! Быт, обыденность... Возможно есть и моя вина, не доставало внимания ей. А тут родная душа. Кто может женщину понять лучше женщины?

11 минут назад, Глафира сказал:

Из семьи она уходить не собирается, насколько я поняла. А гормональный бум скоро спадет. Всё будет хорошо у вас, Автор. Ну хотите - тоже заведите себе любовницу.

Спасибо за поддержку. Не хочу любовниц. Не было никогда и не будет. Может и правда остынут их чувства.

26 минут назад, Анна Антоновна Красавская сказал:

 

Здравствуйте, если история правдива, то может автору стоит бережно отнестись к своим чувствам и пойти на приватную консультацию к специалисту. Людям на форуме бывает сложно понять переживания других, если они сами этого не испытали, а даже когда испытали что-то подобное, все довольно быстро забывается и становится легко обесценить чувства автора.

Увы, это не история, а моя жизнь... Спасибо. Уже задумывался об этом.

Опубликовано
11 минут назад, Иван-дурак сказал:

Говорит что, да. Говорит это разная любовь. 

Гм, ну тут ей не откажешь: любая любовь она разная. Но что она хотела этим сказать?

 

12 минут назад, Иван-дурак сказал:

Да, я хотел бы дальше продолжать отношения. 

А в чём ваш мотив? Ну кроме того, что вы испытываете к ней чувства. Какие ещё есть +?

 

13 минут назад, Иван-дурак сказал:

Если врет и не любит. И если она мне так скажет, я не буду настаивать... Но наверное буду ждать. 

Чего ждать?

 

13 минут назад, Иван-дурак сказал:

Я же понимаю, у них это перегорит. Она осознает и возможно захочет вернуться. Или нет((

У всех конечно всё может перегореть. Но тут получается такая штука, что вы верите, что у неё перегорит с ней, а то, что у неё может перегореть с вами не верите? 

 

Впрочем единственное о чём я бы посоветовал задуматься: а чего вы хотите на самом деле. Что для вас является ценным. А что нет.

 

Чего вы хотите прямо сейчас?

Опубликовано
14 минут назад, Иван-дурак сказал:

Не хочу любовниц. Не было никогда и не будет. Может и правда остынут их чувства.

У меня в последние месяцы произошла несколько другая ситуация, жена вроде утихомирилась, чувства вроде по проявлениям остыли. Но вопрос а как мне это вывозить, жить как с этим дальше так и остались нерешеными. Скорее всего и вас тоже самое ждет.

Опубликовано
34 хвилини тому, Иван-дурак сказав:

Спасибо за поддержку. Не хочу любовниц. Не было никогда и не будет. Может и правда остынут их чувства.

Конечно остынут. Кстати, если бы вы сейчас супругу выгнали и отправили жить к "любимой" с тремя детьми, чувства бы закончились очень быстро. Но я понимаю, насколько это травматично и для вас, и для детей. 

Опубликовано
53 минуты назад, Dante сказал:

Гм, ну тут ей не откажешь: любая любовь она разная. Но что она хотела этим сказать?

 

А в чём ваш мотив? Ну кроме того, что вы испытываете к ней чувства. Какие ещё есть +?

 

Чего ждать?

 

У всех конечно всё может перегореть. Но тут получается такая штука, что вы верите, что у неё перегорит с ней, а то, что у неё может перегореть с вами не верите? 

 

Впрочем единственное о чём я бы посоветовал задуматься: а чего вы хотите на самом деле. Что для вас является ценным. А что нет.

 

Чего вы хотите прямо сейчас?

Эта история произошла во вторник. Этот вторник и среда прошли как в тумане. Ситуация ещё усугублялась тем что я очень ревнивый человек. Вероятно это тоже послужило толчком к ее поступкам. В среду она звонила, говорила что ей стыдно, плакала. Дальше я начал совершать ошибки.
Изменила она не с мужчиной, значит как мужчина я ее полностью устраиваю, думал я. Стал себя убеждать, что это как терапия. Она устала быть просто мамой, женой. Ей хотелось восторженных взглядов, страсти! Мои восторженные взгляда при этом ей приелись наверное. Но честно признаюсь, даже через столько лет, они не перестали быть восторженными.
В четверг мы договорились встретиться. Я пришёл как свидание, с цветами. Прогулялись. Поговорили. Я пытался понять ее. Сообщил ей о своих мыслях... Она предложила вернуться домой. В пятницу окрылённый этой идеей, я вернулся. Мы провели прекрасный вечер. Долго разговаривали, и мне казалось вот оно... Но спать легли в разных комнатах.
Мотивировала это тем что ей нужно определиться и время подумать. Она перестала пока встречаться с Леной в плане секса и со мной пока тоже секса не будет.
Ок думаю. Может это и правильно.
А сегодня утром, она проснулась одухотворённая. Поняла душ, оделась и уехала по "магазинам ". В 8 утра...

Я не знаю что она хотела этим сказать, про разную любовь... Я вот сейчас все это пишу и задаюсь вопросом, может действительно не любовь у нее ко мне, а привычка?
В чем мой мотив? Я не задавался этим вопросом и даже не знаю что ответить....
Буду ждать что у них это пройдёт, и она захочет все вернуть.
Да и со мной может перегореть, а возможно уже. Чего хочу? Хочу возвращаться домой после работы и видеть ее. Хочу проводить с ней время. Заниматься сексом. Воспитывать детей.

34 минуты назад, Глафира сказал:

Конечно остынут. Кстати, если бы вы сейчас супругу выгнали и отправили жить к "любимой" с тремя детьми, чувства бы закончились очень быстро. Но я понимаю, насколько это травматично и для вас, и для детей. 

Да, такой вариант я не рассматривал. Квартира машина  все ей остаётся. А мне платеж по ипотеке и алименты. Так как придавать огласке эту историю я не буду и суд будет на ее стороне.

 

Опубликовано
17 хвилин тому, Иван-дурак сказав:

Я не знаю что она хотела этим сказать, про разную любовь...

Скорее всего, сейчас она вас любит как родного ей человека, как друга, как брата. 

18 хвилин тому, Иван-дурак сказав:

Она перестала пока встречаться с Леной в плане секса и со мной пока тоже секса не будет.

А до этого секс был? как часто? она получала от секса с вами удовольствие или это был просто "супружеский долг"?

Опубликовано
6 минут назад, Глафира сказал:

Скорее всего, сейчас она вас любит как родного ей человека, как друга, как брата. 

А до этого секс был? как часто? она получала от секса с вами удовольствие или это был просто "супружеский долг"?

Секс был. В связи со спецификой моей работы он не был частым. У меня были ночные смены, дежурства. Бывали перерывы до месяца! Последнюю неделю секс был каждый день. 

Да удовольствие она получала как и я. В этом плане у нас была идилия. Но видимо она хотела чего-то большего в постели, а сказать почему-то стеснялась. 

Я понимаю что в плане секса я этой Лене проигрываю. Они чувствуют друг друга как женщины. И их предпочтения совпали.

Один раз я жестко накосячил, повел себя как последний мудила! Года 4 назад. У меня было весёлое настроение. Супруга решила меня порадовать. Купила эротическое бельё. Зашла после душа в спальню, а я вместо того чтобы накинуться на нее в страстном порыве, сказал какую-то пошлу шутку. Она тут же вышла из комнаты. С тех пор этого белья я дома не видел... 

Вот из таких косяков наверное все и сложилось... 

Опубликовано
6 хвилин тому, Иван-дурак сказав:

Секс был. В связи со спецификой моей работы он не был частым. У меня были ночные смены, дежурства. Бывали перерывы до месяца! Последнюю неделю секс был каждый день. 

Да удовольствие она получала как и я. В этом плане у нас была идилия. Но видимо она хотела чего-то большего в постели, а сказать почему-то стеснялась. 

Я понимаю что в плане секса я этой Лене проигрываю. Они чувствуют друг друга как женщины. И их предпочтения совпали.

Один раз я жестко накосячил, повел себя как последний мудила! Года 4 назад. У меня было весёлое настроение. Супруга решила меня порадовать. Купила эротическое бельё. Зашла после душа в спальню, а я вместо того чтобы накинуться на нее в страстном порыве, сказал какую-то пошлу шутку. Она тут же вышла из комнаты. С тех пор этого белья я дома не видел... 

Вот из таких косяков наверное все и сложилось... 

Жена ваша бисексуальна. Это нормально. И чтобы вы не делали в постели, и как бы ее не чувствовали - это не помогло бы - вы не женщина. Ей все равно не хватало этого все эти годы. 

Я не знаю что вы теперь будете с этим делать и как будете договариваться.

У нас тут есть один форумчанин, они с женой приглашают к себе в постель девушку, именно для жены. Их это устраивает. Вот так они решили этот вопрос. Отдельно с другими они не встречаются - только вместе. 

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Жена ваша бисексуальна. Это нормально. И чтобы вы не делали в постели, и как бы ее не чувствовали - это не помогло бы - вы не женщина. Ей все равно не хватало этого все эти годы. 

Я не знаю что вы теперь будете с этим делать и как будете договариваться.

У нас тут есть один форумчанин, они с женой приглашают к себе в постель девушку, именно для жены. Их это устраивает. Вот так они решили этот вопрос. Отдельно с другими они не встречаются - только вместе. 

Да, наверное мне нужно время, много времени чтобы это принять. Приглашать в нашу постель еще кого-то это для меня не допустимо. Дети дома все таки... 

Отпускать ее как на отдых, как сегодня это произошло? Я думал об этом варианте... Уехала сегодня за платьем в 8 утра в магазин))) до сих пор дома не появилась))

Ну понятно куда она поехала, а себе места не нахожу. Пытаюсь отвлечься, хватает не надолго. На детей срываюсь... 

Опубликовано
7 хвилин тому, Иван-дурак сказав:

Да, наверное мне нужно время, много времени чтобы это принять. Приглашать в нашу постель еще кого-то это для меня не допустимо. Дети дома все таки... 

 

У них тоже дети, и тоже трое. Как-то они решают эту проблему. Но если для вас это недопустимо в принципе - то и вопроса нет.

9 хвилин тому, Иван-дурак сказав:

Отпускать ее как на отдых, как сегодня это произошло? Я думал об этом варианте... Уехала сегодня за платьем в 8 утра в магазин))) до сих пор дома не появилась))

Ну понятно куда она поехала, а себе места не нахожу. Пытаюсь отвлечься, хватает не надолго. На детей срываюсь... 

Вас можно понять. Это серьезное испытание.

Опубликовано
5 минут назад, Глафира сказал:

У них тоже дети, и тоже трое. Как-то они решают эту проблему. Но если для вас это недопустимо в принципе - то и вопроса нет.

Вас можно понять. Это серьезное испытание.

В любом случае спасибо. А то и поговорить не с кем на эту тему

Опубликовано
10 хвилин тому, Иван-дурак сказав:

В любом случае спасибо. А то и поговорить не с кем на эту тему

Если хотите, можете написать этому форумчанину - поговорите с тем, кто живет с такой проблемой и решает ее максимально экологично.

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Если хотите, можете написать этому форумчанину - поговорите с тем, кто живет с такой проблемой и решает ее максимально экологично.

А есть ссылка на эту тему? Я бы почитал.

Опубликовано

У нас тут была одна форумчанка - то ли лесбиянка, то ли бисексуалка, которая рассказывала как познакомилась с одной женщиной на сайте, посвящённом секс-знакомствам. И эту женщину по моему также звали Леной, которая уже имела близкие отношения с одним мужчиной.

Они какое-то время с его согласием встречались, и даже по моему у них был совместный тройничок.

 

И вот эта наша форумчанка умудрилась влюбиться в эту Лену. И спустя некоторое время тот мужик начал ревновать её и полностью запретил с этой девушкой встречаться.

Потом эта девушка начала создавать здесь кучу однотипных тем о неразделённой любви и что хочет вернуть Лену и т д.

Поэтому автор, смотрите сами. Может у них всё серьёзно там.

Опубликовано
3 хвилини тому, Иван-дурак сказав:

А есть ссылка на эту тему? Я бы почитал.

Я даже не знаю есть ли у него тема, скорее всего - нет. Он просто тут очень давно и время от времени в других темах рассказывает об этой части их жизни. Ну и например о том, что у них появился еще один малыш)

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Я даже не знаю есть ли у него тема, скорее всего - нет. Он просто тут очень давно и время от времени в других темах рассказывает об этой части их жизни. Ну и например о том, что у них появился еще один малыш)

Тогда он увидит мою проблему, может и правда что-то действенное посоветует. 

Форумчанин, родственная душа, нужен твой опыт, поделись!!! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...