Me4ta Опубликовано 1 мая, 2023 Опубликовано 1 мая, 2023 Почему сейчас нормой является измена? Особенна мужская. "Ну, подумаешь, с проституткой разок", "ну подумаешь, по пьяни, это ерунда, вот если бы он с ней задушевные переписки вел, это да, другое". Это настолько вошло в нашу жизнь, является настолько обыденным, будто подталкивает самих мужчин на эту самую измену. Может если бы в обществе это открыто не обсуждали, осуждали, то и этих самых измен было бы гораздо меньше. Бедные девочки проверяют телефоны, параноят, сравнивают себя с другими, ходят в зал, сидят на диетах, а все чтобы благоверный "не посмотрел налево". Где вообще взаимность? Почему не мужчины трясутся над своими женщинами, а мало-мальски классный мужик легко заканчивает отношения, зная, что легко найдет себе новую красивую и интересную девочку. Боюсь представить, что будет дальше, когда огромное количество мужчин убивают на войне и много тысяч женщин остаются одинокими, что начнется? У них в открытую будут гаремы? Неужели это приобрело такие обороты с развитием интернета??? Как на это не обращать внимание и не циклиться, заводя новые отношения? Неужели наши бабушки и дедушки, да что там, родители, жили такой аморальной и разгульной жизнью?Что вообще происходит с миром.
Dante Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 16 часов назад, Me4ta сказал: Почему сейчас нормой является измена? Особенна мужская. Почему именно сейчас, а не раньше? И о чьей норме речь? 16 часов назад, Me4ta сказал: "Ну, подумаешь, с проституткой разок", "ну подумаешь, по пьяни, это ерунда, вот если бы он с ней задушевные переписки вел, это да, другое". Эти нарративы берут своё начало ещё до царя панька. Они не выдуманы сейчас. Мужчинам в целом общество готово проще простить сексуальные измены, потому что женщина она не очень человек, а мужчина он царь и бог (с) 16 часов назад, Me4ta сказал: Это настолько вошло в нашу жизнь, является настолько обыденным, будто подталкивает самих мужчин на эту самую измену. А почему вы думаете, что не наоборот? 16 часов назад, Me4ta сказал: Может если бы в обществе это открыто не обсуждали, осуждали, то и этих самых измен было бы гораздо меньше. А что когда-то было так, чтобы жопу не обсуждали, и она БАХ и исчезнит? 16 часов назад, Me4ta сказал: Бедные девочки проверяют телефоны, параноят, сравнивают себя с другими, ходят в зал, сидят на диетах, а все чтобы благоверный "не посмотрел налево". Где вообще взаимность? Так ведь тут пол форума точно таких же "бедных мальчиков". Более того, положение мужчина на рынке в определённом аспекте даже хуже. 16 часов назад, Me4ta сказал: Почему не мужчины трясутся над своими женщинами, Какие мужчины? Есть те, что и трясутся. Правда тут не ясно а зачем трястись? Отношения это не клад. Это средство улучшить жизнь. 16 часов назад, Me4ta сказал: Боюсь представить, что будет дальше, когда огромное количество мужчин убивают на войне и много тысяч женщин остаются одинокими, что начнется? У них в открытую будут гаремы? После второй мировой были гаремы? А что начнётся итак хорошо известно. 16 часов назад, Me4ta сказал: Неужели это приобрело такие обороты с развитием интернета??? Как на это не обращать внимание и не циклиться, заводя новые отношения? А зачем вы циклитесь и на чём? 16 часов назад, Me4ta сказал: Неужели наши бабушки и дедушки, да что там, родители, жили такой аморальной и разгульной жизнью?Что вообще происходит с миром. Конечно жили, вы что думаете мир сильно изменился за 10 000 лет? Я имею ввиду, если не считать технический прогресс. 2
Zlodeyka Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 Вообще наоборот, это сейчас женщины перестали быть терпимыми к изменам, а раньше то, сиди и радуйся,что муж от другой всё равно домой приходит, не пьет и не бьет. Раньше все было хуже намного. Я 20 лет назад очень много ездила по разным селам и общалась с очень старенькими бабушками и дедушками, ой сколько всего раньше было, о чем в книгах не пишут. 1
Koori no hoshi Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 17 годин тому, Me4ta сказав: Почему сейчас нормой является измена? Особенна мужская. Для кого? Далеко не для всех это норма, в т.ч. и мужчин. 17 годин тому, Me4ta сказав: "Ну, подумаешь, с проституткой разок", "ну подумаешь, по пьяни, это ерунда, вот если бы он с ней задушевные переписки вел, это да, другое". В паре это каждый для себя сам определяет насколько важна для него измена физическая или достаточно задушевной беседы в соц сетях. Для кого то и лайк измена ))))) 17 годин тому, Me4ta сказав: Может если бы в обществе это открыто не обсуждали, осуждали, то и этих самых измен было бы гораздо меньше. На партсобраниях? В домовых чатах? Семейных судилищах? Прилюдно обсуждать подробности интимной жизни близких людей лично для вас это НОРМА? Обезличенное бла бла никого не напугает и не остановит. 17 годин тому, Me4ta сказав: Бедные девочки проверяют телефоны, параноят, сравнивают себя с другими, ходят в зал, сидят на диетах, а все чтобы благоверный "не посмотрел налево". Большинство бедных девочек, которые ходят в зал и сидят на диетах не моргнув глазом сами поменяют текущего ухажера на более симпатичного и обеспеченного. 17 годин тому, Me4ta сказав: Почему не мужчины трясутся над своими женщинами, а мало-мальски классный мужик легко заканчивает отношения, зная, что легко найдет себе новую красивую и интересную девочку. Для того, чтобы на вами "тряслись" нужно представлять из себя женщину, которую не хотелось бы потерять. 17 годин тому, Me4ta сказав: Боюсь представить, что будет дальше, когда огромное количество мужчин убивают на войне и много тысяч женщин остаются одинокими, что начнется? У них в открытую будут гаремы? Будет ох какая конкуренция)))) 17 годин тому, Me4ta сказав: Неужели это приобрело такие обороты с развитием интернета??? До интернета были такие же обороты, просто вы о них не знали. 17 годин тому, Me4ta сказав: Неужели наши бабушки и дедушки, да что там, родители, жили такой аморальной и разгульной жизнью? А вы у своих спросите ) вот сюрприз будет.
АлексеевУ Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 17 часов назад, Me4ta сказал: Почему сейчас нормой является измена? Особенна мужская. Что вообще происходит с миром. В мужских изменах виноваты только женщины. Причем более виноваты те кто прощают, чем те кто уводит. Спросите себя, почему прощаете? Когда женщина говорит своему мужчине, что если он изменит, она уйдет, и выполнит свое обещание, тогда измены с его стороны не будет, ни единой. 3
VARVARA-MARIJA Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 1 годину тому, АлексеевУ сказав: почему прощаете? Хорошо рассуждать про ту дорожку, по которой сам не ходил . Мужчина понятия не имеет , насколько сильно падает планка у женщины, когда она начинает хотеть ребенка. Жилья нет - "ничего, наши бабушки в окопах рожали", "прабабка десятерых подняла без памперсов и стиральной машинки, а я всего то одного хочу" Муж бросил две предыдущие жены с детьми - " ничего, если что, я тоже не пропаду одна с ребёнком" Бил предыдущую жену - "это потому, что она была дура, а я не такая, он сам сказал" ..... ..... Вобщем, на всё есть отговорка, ибо очень хочется. И женщина реально в это верит, правда. У нее энергии в тот момент - горы свернёт . А потом оказывается ,что сценарий не совпадает с реальностью. Беременность и первые месяцы кормления и бессонных ночей ужасно выматывают. Энергия уходит в минус. Всё время хочется спать, оглохнуть, чтобы не слышать этот ор, ослепнуть, чтобы развидеть эти засранные памперсы ,вечно недовольную морду мужа ибо ему "вниманиянехватаетивыглядишьплохо", 250 непринятых на телефоне и непонятно как давно немытые волосы . И через год-два-три ситуация не то, чтобы становится лучше, просто одни проблемы сменяются другими. А жилья как не было, так и нет. Энергия все больше уходит в минус. И ребенок без конца болеет. И каждый день ему надо что-то купить. И от того, что она уйдет , ситуация не улучшится. Жилье на голову не упадет , а расходы на ребенка (или детей)/аренду полностью лягут на ее плечи. И она 100 раз подумает, уходить или морозиться. 1 годину тому, АлексеевУ сказав: Когда женщина говорит своему мужчине, что если он изменит, она уйдет, и выполнит свое обещание, тогда измены с его стороны не будет, ни единой. Тоже сомнительная радость. Верность, закреплённая Страхом. Как-бы ещё не обделался, бедненький . Может ему медаль ещё выписать? 19 годин тому, Me4ta сказав: Неужели это приобрело такие обороты с развитием интернета??? Это приобрело обороты в недоразвитых странах. В нормальной стране женщина с ребенком защищена, это раз. Два - нет традиции рожать "вникуда, абы было". Сначала делают карьеру, покупают жилье, собирают депозит, потом только дети.
Марина 27 Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 2 часа назад, Koori no hoshi сказал: Большинство бедных девочек, которые ходят в зал и сидят на диетах не моргнув глазом сами поменяют текущего ухажера на более симпатичного и обеспеченного. Вот в точку.
annazimoj Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 20 часов назад, Me4ta сказал: Почему сейчас нормой является измена? Особенна мужская. "Ну, подумаешь, с проституткой разок", "ну подумаешь, по пьяни, это ерунда, вот если бы он с ней задушевные переписки вел, это да, другое". Это настолько вошло в нашу жизнь, является настолько обыденным, будто подталкивает самих мужчин на эту самую измену. Может если бы в обществе это открыто не обсуждали, осуждали, то и этих самых измен было бы гораздо меньше. Бедные девочки проверяют телефоны, параноят, сравнивают себя с другими, ходят в зал, сидят на диетах, а все чтобы благоверный "не посмотрел налево". Где вообще взаимность? Почему не мужчины трясутся над своими женщинами, а мало-мальски классный мужик легко заканчивает отношения, зная, что легко найдет себе новую красивую и интересную девочку. Боюсь представить, что будет дальше, когда огромное количество мужчин убивают на войне и много тысяч женщин остаются одинокими, что начнется? У них в открытую будут гаремы? Неужели это приобрело такие обороты с развитием интернета??? Как на это не обращать внимание и не циклиться, заводя новые отношения? Неужели наши бабушки и дедушки, да что там, родители, жили такой аморальной и разгульной жизнью?Что вообще происходит с миром. Все совсем не так, как на самом деле. В вашем посте такой винегрет, что обсуждать его надо долго и по предложениям. И каждое можно опровергнуть или подтвердить, потому что это все про общие места. А надо смотреть каждый конкретный случай
АлексеевУ Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 55 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал: 2 часа назад, АлексеевУ сказал: Когда женщина говорит своему мужчине, что если он изменит, она уйдет, и выполнит свое обещание, тогда измены с его стороны не будет, ни единой. Тоже сомнительная радость. Верность, закреплённая Страхом. Как-бы ещё не обделался, бедненький . Может ему медаль ещё выписать? При чем тут страх, просто факт. Когда мужчина говорит женщине, если она изменит, он уйдет. Это нормально. А наоборот, это всего лишь взаимность. С другой стороны. Мужчина содержит женщину, это нормально. А если женщина содержит мужчину? Что то сомнительное. Все ли у нее с головой в порядке? Не болеет ли? Может ей еще медаль?.. 1
Me4ta Опубликовано 2 мая, 2023 Автор Опубликовано 2 мая, 2023 4 часа назад, Dante сказал: Так ведь тут пол форума точно таких же "бедных мальчиков". Более того, положение мужчина на рынке в определённом аспекте даже хуже. Я про хоть немного востребованных мужчин. Симпатичные, уверенные в себе, при деньгах, речь только про них. В чем положение таких мужчин на рынке хуже? 4 часа назад, Dante сказал: Какие мужчины? Есть те, что и трясутся. Правда тут не ясно а зачем трястись? Отношения это не клад. Это средство улучшить жизнь. Влюбляешься в мужчину, он такой, как хочешь ты - юмор, внешность, финансы. Такого сложно найти и когда находишь наконец-то...а вокруг много симпатичных девушек и все время кажется, что то самое счастье могут увести - сложно быть спокойной и расслабленной. 4 часа назад, Dante сказал: А зачем вы циклитесь и на чём? Ответила выше 4 часа назад, Dante сказал: После второй мировой были гаремы? А что начнётся итак хорошо известно. Сейчас скорей русские и украинки будут спасаться от отсутствия мужчин на Западе, но хочется-то своего. С похожим менталитетом, славянина)) 3 часа назад, Koori no hoshi сказал: До интернета были такие же обороты, просто вы о них не знали. 20 часов назад, Me4ta сказал: Да фиг знает. Пример: когда ты идешь по улице и на каждом углу кофейня, то кофе входит в нашу жизнь как обыденный ритуал. Не только утром за завтраком, а по пути на работу, после работы, попить кофе с подругой в кофейне и т.д. Т.е. когда множетство соблазнов, когда ты можешь зайти в интернет и легко найти себе девочку. Или симпатичная коллега лайкнет твое фото в соц. сети, ты посомтришь ее фото в купальнике с отдыха, по заявке в друзья и лайку поймешь, что она к тебе расположена, далее дело за малым. Раньше это было сложней. + кругом передачи, как женщины прощают измены. Фильмы, которые снимают, даже с говорящими названиями - "Измены". В каждый сюжет это легко вплетается. Из советских времен вспоминаются только "Любовь и голуби". 3 часа назад, Koori no hoshi сказал: Для кого? Далеко не для всех это норма, в т.ч. и мужчин. Да, есть серьезные и волевые, которые не променяют семью и детей на мимолетную страсть. Обычно это мужчины, которые в молодости так же перебирали и насытились. 3 часа назад, Koori no hoshi сказал: Большинство бедных девочек, которые ходят в зал и сидят на диетах не моргнув глазом сами поменяют текущего ухажера на более симпатичного и обеспеченного. 20 часов назад, Me4ta сказал: Не спорю, но даже эта модель более осуждаема обществом 3 часа назад, Koori no hoshi сказал: Для того, чтобы на вами "тряслись" нужно представлять из себя женщину, которую не хотелось бы потерять. 20 часов назад, Me4ta сказал: Это понятие для каждого мужчины свое. Общепринятые нормы - хорошая фигура, образование, работа. Но таких параметров множество у разных женщин. Если бы знать, какой навык натренировать и не париться, то это другое дело. ---------------------------------------------------------------- Хочется просто строить личную жизнь и не париться, не тратить энергию на то, что моего классного мужика могут увести, а быть расслабленной и спокойной. Скорей всего это спокойствие дает мужчина. Когда смотришь, как он реагирует на других девочек, есть ли у него подруги, был ли он верен в прошлых отношениях и т.п. Но как не срываться, если хоть по какому-то из этих пунктов есть вопросы, как поменять ракурс внимания со страха потерять его на себя.. 33 минуты назад, annazimoj сказал: В вашем посте такой винегрет Все в нем в порядке. Другие поняли.
игуменн Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 21 час назад, Me4ta сказал: Бедные девочки проверяют телефоны, параноят, сравнивают себя с другими, ходят в зал, сидят на диетах, а все чтобы благоверный "не посмотрел налево". Где А вы представьте, что измен нет. Девочки перестали быть бедными, они не бояться потерять. Они бросили фитнесы, интимые гимнастики, растяжки и бег. Они смотрят мыльные оперы, жрут пирожные, пельмени и жареную картошку. Они становятся шифоньерами, свинюшками и тюленицами. Вы бы хотели в таком мире жить?
VARVARA-MARIJA Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 32 хвилини тому, АлексеевУ сказав: При чем тут страх Перевожу : " если ты будешь не в ресурсе/без денег/без жилья/кормящая/заболела/в депрессии..... я могу вытирать об тебя ноги, но если ты в ресурсе - красивая, сексуальная, обеспеченная, независимая...- то конечно, Такой я боюсь изменять, может ведь хвостом вильнуть и свалить в Монако" С одной стороны - всё правильно, некрасивые, несексуальные, бедные никого не интересуют. С другой стороны - можно легко перейти из одного состояния в другое, и тогда вопрос - а нужен ли рядом этот человек вообще в принципе. Была тут тема, не помню название, про эксперимент. Лежал человек и всем желающим разрешалось совершенно безнаказанно делать ему больно. И наблюдатели смотрели, какое количество людей воспользуется ситуацией. К моему удивлению, ситуацией воспользовалось большинство испытуемых. Не знаю, что там были за люди , какая выборка, но мой личный жизненный опыт показывает, что в действительности большое количество мужчин абъюзят своих жён и детей , жёны такие тоже есть, родители абъюзят детей, руководители - подчинённых, учителя - учеников, надзиратели - заключённых.... И все эти ситуации объединяет одно - унижаемый находится в зависимом положении , а абъюзер этим пользуется ровно до того момента, пока зависимый не сбежит.
Марина 27 Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 3 минуты назад, игуменн сказал: А вы представьте, что измен нет. Девочки перестали быть бедными, они не бояться потерять. Они бросили фитнесы, интимые гимнастики, растяжки и бег. Они смотрят мыльные оперы, жрут пирожные, пельмени и жареную картошку. Они становятся шифоньерами, свинюшками и тюленицами. Вы бы хотели в таком мире жить? Девочки которые занимаются собой, как раз и не боятся потерять. И не думайте, что они занимаются собой ради мужчин. Реально не боятся. А вот именно тюленницы и контролят телефоны. 2
Me4ta Опубликовано 2 мая, 2023 Автор Опубликовано 2 мая, 2023 18 минут назад, Марина 27 сказал: Девочки которые занимаются собой, как раз и не боятся потерять. И не думайте, что они занимаются собой ради мужчин. Реально не боятся. А вот именно тюленницы и контролят телефоны. А ради чего?)
Dante Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 1 час назад, Me4ta сказал: Я про хоть немного востребованных мужчин. А с чего вы взяли, что они не востребованы? Они то как раз в целом весьма могут быть востребованы Вы же не думаете, что это их невостребованность довела до жизни такой да? 1 час назад, Me4ta сказал: Влюбляешься в мужчину, он такой, как хочешь ты - юмор, внешность, финансы. Такого сложно найти и когда находишь наконец-то...а вокруг много симпатичных девушек и все время кажется, что то самое счастье могут увести - сложно быть спокойной и расслабленной. Это вы про конкретный случай или фантазируете? Если про конкретный случай, то каждый конкретный случай -- отличается от других. А если фантазируете, то к чему это? Каждая похожая тема обычно говорит больше не о том, о чём в ней рассуждается, а про автора. То есть: почему человек вообще про это пишет. Зачем подгоняет частное под общее? Почему видит мир в чёрных тонах? У такого поведения всегда есть причина. И эта причина 100% внутри. 1 час назад, Me4ta сказал: и все время кажется Если что-то кажется, то это ведь не о том, что есть на самом деле. А про СТРАХ. А страх -- это то, что снова таки идёт изнутри. И если страх идёт без каких-то реальных оснований, то и причины этого страха они внутри. Во-вторых, сама формулировка невозможная. Кто-то кого-то увёл. Вы вдумайтесь только. Как будто какой-то человек может иметь ВЛАСТЬ над кем-то другим. Ну ведь глупости. То есть, вы конечно можете под дулом пистолета, насилием или ещё чем ЗАСТАВИТЬ кого-то вам подчиниться, но в остальном -- не бывает такого. Не может КТО-ТО КОГО-ТО УВЕСТИ. Принципиально невозможно. Человек может только сам захотеть увестись и сам разрушить отношения. Зачем бояться того, чего даже и быть не может? 1 час назад, Me4ta сказал: Сейчас скорей русские и украинки будут спасаться от отсутствия мужчин на Западе, но хочется-то своего. С похожим менталитетом, славянина)) Сколько у вас в голове ограничений. Не тяжело ли вам с ними жить? А? А то ведь всю жизнь проживёте боясь того, чего никогда так и не произойдёт.
Марина 27 Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 49 минут назад, Me4ta сказал: А ради чего?) Вы же вроде женщина. Если вы ухаживаете за собой, то делаете это исключительно ради мужчины?
Me4ta Опубликовано 2 мая, 2023 Автор Опубликовано 2 мая, 2023 13 годин тому, Марина 27 сказав: Вы же вроде женщина. Если вы ухаживаете за собой, то делаете это исключительно ради мужчины? Нет конечно, но это один из поводов быть в тонусе. 14 годин тому, Марина 27 сказав: Девочки которые занимаются собой, как раз и не боятся потерять. И не думайте, что они занимаются собой ради мужчин. Реально не боятся. А вот именно тюленницы и контролят телефоны. Касаемо этой фразы. Все идет от уверенности в себе. Сколько красивых и ухоженных девчонок, но неуверенных в себе и несчастных в личной жизни. Хотя вроде бы собой занимаются, наряжаются, но не являются в своих глазах все равно идеальными. Тоже назовете тюленями?) Как тогда нужно заниматься собой? 14 годин тому, Dante сказав: Это вы про конкретный случай или фантазируете? Если про конкретный случай, то каждый конкретный случай -- отличается от других. А если фантазируете, то к чему это? Я сейчас про конкретного мужчину, который появился в моей жизни. Пока мало знакомы, но он подходит под стандарты моих бывших, т.е., может получиться, как с ними. Мне не изменяли, но после расставания быстро появляась новая симпатичная девушка, что показывало, что наши с ними отношения были обычными и проходящими. А так хочется быть особенной. Или забыться они после меня так пытались, бросаясь в другие объятия))) 14 годин тому, Dante сказав: А страх -- это то, что снова таки идёт изнутри. И если страх идёт без каких-то реальных оснований, то и причины этого страха они внутри. Пока реальных оснований действительно нет... это страх, что я буду недостаточно хороша. Хорошо, вот вы пишите про тюлениц. В моей голове есть представление идеальной женщины. В силу своего физиологического строения (например, рост, его не изменить), я своим идеалом не являюсь. Например, мой идеал женщины умеет играть на музыкальных инструментах, хорошо разбирается в истории искусств, знает 3 иностранных языка. Но я - не она. У меня аналитический склад ума, мне легко даются точные науки, но то, что описала выше о своем идеале - не я. Т.е. я не смогу стать идеальной женщиной в своей голове, значит, у меня не будет уверенности в себе. Значит, какой бы я красавицей и умницей не была в глазах других мужчин (а только через их взгляд и комплименты и получается себя немного любить, когда не являешься своим идеалом), по факту своим идеалом я не являюсь. И это какой-то замкнутый круг.
annazimoj Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 1 час назад, игуменн сказал: А вы представьте, что измен нет. Девочки перестали быть бедными, они не бояться потерять. Они бросили фитнесы, интимые гимнастики, растяжки и бег. Они смотрят мыльные оперы, жрут пирожные, пельмени и жареную картошку. Они становятся шифоньерами, свинюшками и тюленицами. Вы бы хотели в таком мире жить? А мужья изменяют только страшным жёнам? 1 час назад, Марина 27 сказал: Девочки которые занимаются собой, как раз и не боятся потерять. И не думайте, что они занимаются собой ради мужчин. Реально не боятся. А вот именно тюленницы и контролят телефоны. Скорее женщины с низкой самооценкой и финансово зависимые от мужа. При этом внешность вообще роли не играет. Уж каким красоткам изменяют мужья, а каким слонопотамам не изменяют. Очень хитрый механизм измены. Не все так однозначно
Оксика Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 22 часа назад, Me4ta сказал: Неужели наши бабушки и дедушки, да что там, родители, жили такой аморальной и разгульной жизнью Скорее всего, жили, только об этом мало кто знал, интернета то не было. А сейчас в интернете люди делятся своими похождениями. Ведь их никто не знает. Это, как в поезде поделиться наболевшим с незнакомцем. 1
annazimoj Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 2 часа назад, Me4ta сказал: Я про хоть немного востребованных мужчин. Симпатичные, уверенные в себе, при деньгах, речь только про них. В чем положение таких мужчин на рынке хуже? Влюбляешься в мужчину, он такой, как хочешь ты - юмор, внешность, финансы. Такого сложно найти и когда находишь наконец-то...а вокруг много симпатичных девушек и все время кажется, что то самое счастье могут увести - сложно быть спокойной и расслабленной. Ответила выше Сейчас скорей русские и украинки будут спасаться от отсутствия мужчин на Западе, но хочется-то своего. С похожим менталитетом, славянина)) Да фиг знает. Пример: когда ты идешь по улице и на каждом углу кофейня, то кофе входит в нашу жизнь как обыденный ритуал. Не только утром за завтраком, а по пути на работу, после работы, попить кофе с подругой в кофейне и т.д. Т.е. когда множетство соблазнов, когда ты можешь зайти в интернет и легко найти себе девочку. Или симпатичная коллега лайкнет твое фото в соц. сети, ты посомтришь ее фото в купальнике с отдыха, по заявке в друзья и лайку поймешь, что она к тебе расположена, далее дело за малым. Раньше это было сложней. + кругом передачи, как женщины прощают измены. Фильмы, которые снимают, даже с говорящими названиями - "Измены". В каждый сюжет это легко вплетается. Из советских времен вспоминаются только "Любовь и голуби". Да, есть серьезные и волевые, которые не променяют семью и детей на мимолетную страсть. Обычно это мужчины, которые в молодости так же перебирали и насытились. Не спорю, но даже эта модель более осуждаема обществом Это понятие для каждого мужчины свое. Общепринятые нормы - хорошая фигура, образование, работа. Но таких параметров множество у разных женщин. Если бы знать, какой навык натренировать и не париться, то это другое дело. ---------------------------------------------------------------- Хочется просто строить личную жизнь и не париться, не тратить энергию на то, что моего классного мужика могут увести, а быть расслабленной и спокойной. Скорей всего это спокойствие дает мужчина. Когда смотришь, как он реагирует на других девочек, есть ли у него подруги, был ли он верен в прошлых отношениях и т.п. Но как не срываться, если хоть по какому-то из этих пунктов есть вопросы, как поменять ракурс внимания со страха потерять его на себя.. Все в нем в порядке. Другие поняли. Особенно повеселил интерет как виновник измен. До него то примерно 10 тысяч лет все было иначе. Только что, Оксика сказал: Скорее всего, жили, только об этом мало кто знал, интернета то не было. А сейчас в интернете люди делятся своими похождениями. Ведь их никто не знает. Это, как в поезде поделиться наболевшим с незнакомцем. А раньше делились на лавках, в мемуарах и на телешоу. Дурное дело нехитрое
игуменн Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 3 минуты назад, annazimoj сказал: мужья изменяют только страшным жёнам? Изменяют всем, но красавицам реже. Потому что бояться потерять то, что найти трудно
annazimoj Опубликовано 2 мая, 2023 Опубликовано 2 мая, 2023 Только что, игуменн сказал: Изменяют всем, но красавицам реже. Потому что бояться потерять то, что найти трудно Я бы поспорила) Красавицы в массе торгуют своей красотой. Опять же в массе выходят замуж за статусных мужчин. Вокруг которых вьются другие красавицы. Таким образом красота обесценивается, теряет эксклюзивность. И соответственно случаются измены. Конечно Грейс Келли может выйти замуж за Афоню, и он будет её носить на руках и не изменять. Но она выбирает принца Ренье и ходит рогатая 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти