Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Каждый вечер перед сном и каждый день я мечтаю о связи с мужчиной, которого сама придумала. Я мечтаю о эмоцианальной близости, романтике. Этот персонаж имеет конкретный цвет волос, глаз. У него определённое телосложение, определённый характер. Я точно уверена, что это мой человек. Мне не нужно его ревновать, потому что я знаю что он идеально мне подходит и больше никому. Я фантазирую какая у меня будет кровать, из какого материала. Какой у меня будет дом вместе с ним. 

Какой у меня будет секс с ним, в деталях. Даже на моей работе мне попадаются образы такого человека на картинах. Эти мысли преследуют меня каждый день, но я ещё никак не встретила его в реальной жизни... 

В реальной жизни у меня есть партнер, с которым вместе мы сделали ремонт в его квартире, где живём вместе. В социальном плане у нас всё хорошо. У него хорошая работа, у меня тоже. Есть увлечения, т. к. я творческий человек. 

Но, в сексе нет романтики и прилюдии. Есть просто удовлетворение "всё равно что мастурбатор".В театры и на выставки мы не ходим как я мечтаю с своим воображаемым парнем. Не ходим, потому что он не хочет, ему это не интересно. Романтика чужда ему. Разговор об этом был. У нас разные темпераменты он  быстро зажигается, пока я захочу он уже погаснет. Делать мне массаж и т. д. ему лень и не хочется, потому что ему это не интересно. Главное это деньги и бытовуха. Расставаться на данный момент с ним плохая идея, т. к. у нас совместное социальное развитие. Он повышается на работе, я сдаю экзамен на права и мне он поможет купить машину. Потом будут выше материальные потребности, с которыми мне будет сложно справляться одной. 

Моя голова забита вооброжаемым парнем... И нереализованными сексуальными потребностями, которые мой нынешний парнëр не может воплотить. Хотя до встречи с ним я вообще не знала какой мужчина мне нужен. Но тут я реально испытала голод и всё поняла. Как перестать зацикливаться на этих фантазиях? 

Опубликовано
1 час назад, Лисичичка сказал:

И нереализованными сексуальными потребностями, которые мой нынешний парнëр не может воплотить.

Попробуй научить его. Скажи ему что тебе конкретно не хватает в интиме.

Странно. Как можно без таких вещей обходиться? Люди отдают немалые деньги в массажных и эротических салонах ради расслабления и получения удовольствия, а тут пожалуйста - можно делать друг другу бесплатно и сколько угодно.

Опубликовано
2 часа назад, Лисичичка сказал:

Как перестать зацикливаться на этих фантазиях? 

Уход в фантазии - это бегство от реальности. Решите проблему с реальным парнем. Вы должны друг друга как можно больше устраивать. 

Разговаривайте, ищите точки соприкосновения: общие дела, откровенные беседы, общие интересы и увлечения

В тетры ходите с друзьями, если парень не любит. Или Вам нужно все фантазии сосредоточить в одном человеке? Такое бывает редко

2 часа назад, Лисичичка сказал:

Потом будут выше материальные потребности, с которыми мне будет сложно справляться одной.

Если дело лишь в деньгах - то решайте куда девать фантазии. Вам не хватает человека для души. Сможете его найти не в парне и при этом парню о этого не будет больно - Вы будете молодец.

Только не испытывайте душевный диссонанс. Захотите уйти - уходите. Не оставайтесь только из-за материальных благ. Иначе будете съедены изнутри чувствами, кои переходят в "фантазии". 

Опубликовано
22 минуты назад, Stfann сказал:

Уход в фантазии - это бегство от реальности. Решите проблему с реальным парнем. Вы должны друг друга как можно больше устраивать. 

Разговаривайте, ищите точки соприкосновения: общие дела, откровенные беседы, общие интересы и увлечения

В тетры ходите с друзьями, если парень не любит. Или Вам нужно все фантазии сосредоточить в одном человеке? Такое бывает редко

Если дело лишь в деньгах - то решайте куда девать фантазии. Вам не хватает человека для души. Сможете его найти не в парне и при этом парню о этого не будет больно - Вы будете молодец.

Только не испытывайте душевный диссонанс. Захотите уйти - уходите. Не оставайтесь только из-за материальных благ. Иначе будете съедены изнутри чувствами, кои переходят в "фантазии". 

Да, действительно. Мне не хватает человека для души. Но так же нет страсти и я не чувствую, что меня хотят целовать трогать и т. д. Как-буд-то я одна вообще. Запишусь на массаж) 

Опубликовано
2 минуты назад, Лисичичка сказал:

Но так же нет страсти и я не чувствую, что меня хотят целовать трогать и т. д.

А парень по натуре страстный или больше тихий, ориентированный на умственную деятельность, а не на выражение чувств?

Опубликовано
1 минуту назад, Stfann сказал:

А парень по натуре страстный или больше тихий, ориентированный на умственную деятельность, а не на выражение чувств?

Он больше ориентированный умственную деятельность. Он по натуре сильный самец, но не пробуждает во мне страсть, а я в нём

Я думаю что ему больше подойдёт другая женщина, котрая будет постоянно соблюдать чистоту, оплачивать квитанции. А я далека от быта, мне проще поддерживать творческий беспорядок. И я не люблю однообразие. 

Опубликовано
7 минут назад, Stfann сказал:

А парень по натуре страстный или больше тихий, ориентированный на умственную деятельность, а не на выражение чувств?

 

 Парень все тот же. Подчерк тоже тот же. Если бы написал левой рукой, вышло бы не так складно, но менее узнаваемо.

Опубликовано
2 часа назад, Лисичичка сказал:

Как перестать зацикливаться на этих фантазиях?

Начать настоящие отношения.

 

Суть вашей фантазии - подмена реальности. Соответственно внутри фантазии вы пытаетесь прожить жизнь, вместо того, чтобы проживать её в реальной жизни. 

 

А тот партнёр, который есть с точки зрения вашего мозга вам не нужен. 

 

2 часа назад, Лисичичка сказал:

но я ещё никак не встретила его в реальной жизни... 

Выдуманные люди лучше (с) 

у них нет своей воли

они всегда знают твои мысли

и они не существуют

Опубликовано
4 минуты назад, игуменн сказал:

Подчерк тоже тот же

Графология - это псевдопсихология)
Но я интересуюсь, пока что лишь обращаю внимание на почерки)

18 минут назад, Лисичичка сказал:

Я думаю что ему больше подойдёт другая женщина

Говорили ли Вы это парню? Говорили ли Вы с парнем о том, что Вы оба ждете от отношений?
Почему не хотите самостоятельно добиться желаемого в материальном плане? Или найти другого человека, который Вас будет обеспечивать и давать то, что Вам нужно в плане чувств и эмоций?

Опубликовано

вспомнилось моя одна знакомая тоже верующая перед замужеством написала Богу список характеристик будущего мужа и молилась пока не вышла замуж потом уверяла что по списку совпадения до нюансов) 

 

  • Смеюсь 1
  • Люблю 1
Опубликовано
6 минут назад, Stfann сказал:

Графология - это псевдопсихология)
Но я интересуюсь, пока что лишь обращаю внимание на почерки)

Говорили ли Вы это парню? Говорили ли Вы с парнем о том, что Вы оба ждете от отношений?
Почему не хотите самостоятельно добиться желаемого в материальном плане? Или найти другого человека, который Вас будет обеспечивать и давать то, что Вам нужно в плане чувств и эмоций?

Да, говорила. Он не воспринимает это всерьёз. Я хочу самостоятельно добиться материальных благ, но это тяжело для меня и я не знаю как. У меня даже жить негде. Сейчас я планирую вылезти из "кожи вон" Что бы начать зарабатывать больше, Конечно, я иду к самостоятельности, но это ещё долгий путь. А страсти хочется сейчас. Найти такого человека, пока я в отношениях это будет нечестно. Сначала нужно выйти из этих отношений, но это долго. 

4 минуты назад, яТоня сказал:

вспомнилось моя одна знакомая тоже верующая перед замужеством написала Богу список характеристик будущего мужа и молилась пока не вышла замуж потом уверяла что по списку совпадения до нюансов) 

 

Это хорошо) правда я верю в высшие силы, но не в христианство. 

Опубликовано
8 минут назад, Лисичичка сказал:

Это хорошо) правда я верю в высшие силы, но не в христианство. 

А я верю

Опубликовано
13 минут назад, Лисичичка сказал:

Найти такого человека, пока я в отношениях

А Вы парню достаточно тепла даете? Иногда, чтобы получить - надо вначале что-то дать, разжечь чувство - от банально поцелуя и интереса его делами, до чего-то необычного в постели.

Вопрос в том, хотите ли Вы дарить тепло именно этому парню? Если он начнет дарить вам тепло - что-то поменяется в Ваших отношениях?

 

Опубликовано
3 часа назад, Лисичичка сказал:

 

Моя голова забита вооброжаемым парнем... И нереализованными сексуальными потребностями, которые мой нынешний парнëр не может воплотить. 

 

 

У Вас отличный парень, может не стоит портить ему жизнь если он не Ваш идеал? Он, скорей всего, сможет быть идеалом для кого то другой.

Опубликовано
3 часа назад, Лисичичка сказал:

Как перестать зацикливаться на этих фантазиях? 

 Попробуйте найти действительно ваш вариант, только учтите, что в жизни всегда приходится выбирать между чем-то, а может даже и чем-то жертвовать. Не бывает, чтобы сразу всё в одном флаконе.

Опубликовано
5 годин тому, Лисичичка сказав:

Каждый вечер перед сном и каждый день я мечтаю 

 

Блин, это так круто - иметь мечту.

Есть ради чего жить, к чему стремиться .

А не вот это вот всё.

 

  • Люблю 1
Опубликовано
2 часа назад, яТоня сказал:

вспомнилось моя одна знакомая тоже верующая перед замужеством написала Богу список характеристик будущего мужа и молилась пока не вышла замуж потом уверяла что по списку совпадения до нюансов) 

 

интересно, какой размер члена она загадала

напомнило:

 

 

Опубликовано
10 часов назад, АлексеевУ сказал:

 

У Вас отличный парень, может не стоит портить ему жизнь если он не Ваш идеал? Он, скорей всего, сможет быть идеалом для кого то другой.

Я согласна, что он отличный. Так я и не порчу ему жизнь. Наоборот, со мной он достиг самого большего в своей жизни. Возможно для этого мы и встретились и скоро поблагодарим друг друга и отпустим. 

10 часов назад, Maddlen сказал:

 Попробуйте найти действительно ваш вариант, только учтите, что в жизни всегда приходится выбирать между чем-то, а может даже и чем-то жертвовать. Не бывает, чтобы сразу всё в одном флаконе.

Я всё таки надеюсь что бывает всё в одном флаконе. Просто не сразу. А так я готова пожертвовать. 

Опубликовано
8 годин тому, endorphin сказав:

интересно, какой размер члена она загадала

напомнило:

 

 

она девственницей замуж выходила поэтому вряд-ли об этом думала. 

а у тебя что проблемы с размером?)

 

Опубликовано
35 хвилин тому, Лисичичка сказав:

Тем что он мне помогает. 

А, ну то есть - вы эффективно используете друг друга. Взаимовыгодное сотрудничество. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...