Pirat Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 Мужчина трансгендер говорит, что он ощущает себя женщиной. При этом у него мужские половые органы, мужское строение тела и мужские гормоны. Женщина трансгендер говорит, что ощущает себя мужчиной. При этом у неё женские половые органы, женское строение тела и женские гормоны. Что заставляет их ощущать себя противоположно их гендерной принадлежности?
игуменн Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 10 минут назад, Pirat сказал: Что заставляет их ощущать себя противоположно их гендерной принадлежности? библия. Христос научил мужчин целоваться с мужчинами. Женщины решили быть не хуже. Потом коммунисты стали целоваться однополо. Теперь вот вся Европа целуется неправильно. А почему вас это трогает?
Pirat Опубликовано 24 мая, 2023 Автор Опубликовано 24 мая, 2023 3 минуты назад, игуменн сказал: А почему вас это трогает? Тема не обо мне. У вас есть что сказать по теме?
Ольх Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 32 хвилини тому, Pirat сказав: Что заставляет их чувствовать себя противоположно их гендерной принадлежности? Психическое отклонение.
игуменн Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 17 минут назад, Pirat сказал: Тема не обо мне. У вас есть что сказать по теме? Так я жеть уже сказал: гейству людей научила библия.
Chapayskiy Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 1 годину тому, Pirat сказав: Что заставляет их ощущать себя противоположно их гендерной принадлежности? Самоидентификация.
ламинария Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 Для Брайана Молко и Даны Интернешнл-быть женщиной-стиль самовыражения,внешне они необычайно хрупки для мужчин с женоподобными лицами и тонкими фигурами,на к рых н-р пиджак смотрится совсем не по мужски. Но Молко пол не поменял,он был бисексуалом,А вот Дана поменяла,и у нее бойфренд. Том Нойвирт-Кончита Вюрст-просто эпатаж,сценический образ для привлечения внимания
Последователь Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 5 часов назад, игуменн сказал: библия. Христос научил мужчин целоваться с мужчинами. Женщины решили быть не хуже. С Библией это явный перебор, там упоминается лишь целование святое, зато прямо осуждаются однополые отношения. Не стоит так шутить со святыми вещами. А по теме, да это психическое отклонение, которое надо исследовать и лечить, помогать эти людям становиться нормальными.
игуменн Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 5 минут назад, Последователь сказал: Библией это явный перебор, там упоминается лишь целование святое, Поцелуй Иуды тоже был святым?
Последователь Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 Только что, игуменн сказал: Поцелуй Иуды тоже был святым? Верно, это исключение, но он не был и гомосексуальным по всей видимости.
игуменн Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 13 минут назад, Последователь сказал: Верно, это исключение, но он не был и гомосексуальным по всей видимости. Я был в протестанской церкви тыщу раз. Там они пьют вино, закусывают пушистым хлебом и словив кайф целуются. Мужики, с мужиками, женщины, с женщинами. Некоторые целуются формально, явно без наслаждения, а у некоторых тяжёлый шар земной уплывает из под ног. И все это на глазах у девочек и мальчиков. Что с ними будет? Сумеет ли школа и патриотическое воспитание противостоять таким примерам публичного разврата?!
Последователь Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 1 минуту назад, игуменн сказал: Я был в протестанской церкви тыщу раз. Там они пьют вино, закусывают пушистым хлебом и словив кайф целуются. Мужики, с мужиками, женщины, с женщинами. Некоторые целуются формально, явно без наслаждения, а у некоторых тяжёлый шар земной уплывает из под ног. Это как минимум явное преувеличение. Верно, что в некоторых церквах до сих пор практикуют это святое целование из нового завета, это бывает редко и лично мне не нравится, но это именно святое, естесственно без всяких гомо- мыслей.
игуменн Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 16 минут назад, Последователь сказал: в некоторых церквах до сих пор практикуют это святое целование из нового завета, это бывает редко и лично мне не нравится Христос с учениками целовался, ему нравилось, а вам почему не нравится? Вы Непоследователь?
Dante Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 9 часов назад, Pirat сказал: Что заставляет их ощущать себя противоположно их гендерной принадлежности? Мозг. А именно скажем, что это некая область мозга, которая занимается связкой между осознанием личности и её ассоциации с набором характеристик. И обычно у людей эта область мозга плюс минус совпадает с гонадным полом, но не всегда. Иногда она может работать гибко и переключаться, как например у людей, которые чувствуют себя другим полом во время секса, или другим полом при другом настроении. Иногда эта область вообще ассоциирует человека с двумя полами одновременно, иногда 30 на 70 и так далее. В этом смысле можно сказать, что никакого чёткого ощущения гендера у человека нет.
Pirat Опубликовано 25 мая, 2023 Автор Опубликовано 25 мая, 2023 8 часов назад, Chapayskiy сказал: Самоидентификация. В этом и вопрос: Что приводит человека к такой самоидентификации? 10 часов назад, Ольха сказал: Психическое отклонение. Это не считается заболеванием. Это не лечат. Например: Если человек скажет что он инопланетянин, то его назовут шизофреником и будут лечить. А если мужчина скажет что он женщина, то все это примут. В чём разница? 10 часов назад, игуменн сказал: Так я жеть уже сказал: гейству людей научила библия. Трансгендеры не являются геями. Геи воспринимают себя в соответствии со своим полом. 10 часов назад, игуменн сказал: Так я жеть уже сказал: гейству людей научила библия.
Ольх Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 3 години тому, Pirat сказав: Это не считается заболеванием. Это не лечат. Например: Если человек скажет что он инопланетянин, то его назовут шизофреником и будут лечить. А если мужчина скажет что он женщина, то все это примут. В чём разница? Если не считается заболеванием и не лечат, значит кому-то выгодно, чтобы так было. Во власти есть люди с такими отклонениями, и конечно же они будут продвигать мысль в массы о том, что трангендеры - это норма. Они же не хотят лечиться в дурке. Когда во власти появятся "инопланетяне", тогда их тоже перестанут лечить. 1
Dante Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 2 часа назад, Ольха сказал: Если не считается заболеванием и не лечат, значит кому-то выгодно, чтобы так было. Леворукость: не лечат, не считают заболеванием. Истинная причина: выгодно Илону Маску и мировому правительству 2 часа назад, Ольха сказал: Во власти есть люди с такими отклонениями, В России во власти есть сотни геев, однако Россия принимает гомофобные законы и поддерживает убийства. 2 часа назад, Ольха сказал: и конечно же они будут продвигать мысль в массы о том Доказано: не продвигают. Причём Володин и Красовский, второй из которых вообще публичный гей прямо говорят об уничтожении таких же как они сами. Не работает 2 часа назад, Ольха сказал: Они же не хотят лечиться в дурке. А зачем лечить в дурке людей у которых мышление полностью работает? 2 часа назад, Ольха сказал: Когда во власти появятся "инопланетяне", тогда их тоже перестанут лечить. Судя по вашему сообщению, они уже там...
Ольх Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 3 години тому, Dante сказав: Леворукость: не лечат, не считают болезнью. То есть, по вашему леворукость то же самое, что и ощущение человеком себя другим полом? 3 години тому, Dante сказав: России во власти есть сотни геев, однако Россия принимает гомофобные законы и поддерживает убийства А геи тут при чём? Речь идёт О ОЩУЩЕНИИ людими себя особями другого пола. 4 години тому, Dante сказав: Доказано: не продвигают Кем доказано? 4 години тому, Dante сказав: зачем лечит в дураках людей у которых мышление полностью работает? Ну как же мышление полностью работает? Они ощущают себя другим полом. 4 години тому, Dante сказав: Судя по вашему сообщению, они уже там.. О, как интересно!))
Марина Рощина Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 22 часа назад, Pirat сказал: Что заставляет их ощущать себя противоположно их гендерной принадлежности? Рождается мальчик. Ему говорят: ты мальчик, ты должен. Он говорит: я не хочу. Ему: ты мальчик, ты должен. Он говорит: мне страшно. Ему говорят: ты мальчик, ты должен. И однажды, когда он попадает в безвыходное положение и это "ты должен" грозит расплющить его в лепёшку, его психика делает финт и говорит: а я не мальчик. Я только выгляжу мальчиком, а на самом деле я девочка. Таким образом психика спасается от наваленного на неё непомерного груза, даёт себе право не соответствовать чужим ожиданиям. В общем, печальная судьба людей, которые не сумели вовремя выучить и применить волшебную формулу "Идите на***".
Dante Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 3 часа назад, Ольха сказал: о есть, по вашему леворукость то же самое, что и ощущение человеком себя другим полом? Леворукость это ТОЖЕ редкое явление, которое возникает примерно с вероятностью 1-2% в популяции. Раньше леворукость ТОЖЕ пытались "лечить" Люди, которых пытались лечить ТОЖЕ страдали, и ничего хорошего в целом это не приносило никому Как видите есть много общего. Есть конечно и отличия. 3 часа назад, Ольха сказал: А геи тут при чём? Речь идёт О ОЩУЩЕНИИ людими себя особями другого пола. Притом, что этот пример отрицает ваше предположение о том, что существует некий _заговор_ каких-то людей на основании того, что они где-то там. 3 часа назад, Ольха сказал: Кем доказано? Законами РФ. 3 часа назад, Ольха сказал: Ну как же мышление полностью работает? Они ощущают себя другим полом. Ощущение -- не мышление. Признаков умственной отсталости нет? Реальность воспринимается адекватно? Да. Что вы собираетесь лечить? Ощущение? Так это во-первых невозможно. А во-вторых есть другой проверенный способ. 3 часа назад, Ольха сказал: О, как интересно!)) Дык, в инопланетян большинство не верит. Согласно вашей же конспирологической логике, это означает, что кто-то в правительстве внушает людям, что их не существует. Л - логика. А стало быть снова таки согласно вашей же логике, они там есть. Совет: перечитывайте иногда, что пишите, это очень помогает не писать глупости. 1 1
Ольх Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 18 хвилин тому, Dante сказав: это очень помогает не писать глупости Люди, которые не понимают чужую логику, называют её глупостью. Удобно, чё. Типа, я не понимаю, что ты говоришь, значит ты дурак. Ага.
Дедя Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 В 24.05.2023 в 22:23, Pirat сказал: Что заставляет их ощущать себя противоположно их гендерной принадлежности? Даёт знать о себе телесная память их предыдущих воплощений, когда они были представителями другого пола...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти