Kiws Опубликовано 27 января, 2024 Опубликовано 27 января, 2024 В мире сейчас происходит какая-то нестабильность: Россия с Украиной, Ближний восток и Израиль, теперь и в США творится непонятно что. Также под вопросом Китай и страны Европы. Что происходит? Когда это всё закончится? Посоветуйте самые спокойные и стабильные страны для перезда, которые со 100%-вероятностью не коснутся войны как минимум в ближайшие 100 лет.
vlaaaad95 Опубликовано 27 января, 2024 Опубликовано 27 января, 2024 Выбирайте такую страну где нет людей. Там и войны не будет.
rand7838 Опубликовано 27 января, 2024 Опубликовано 27 января, 2024 Как думаете, люди из 1924 года могли предсказать войны после хотя бы 1960 года? Вряд ли. Так с чего вы думаете, что кто-то что-то предскажет сейчас на 100 лет вперед? да даже 2-ю мировую мне кажется за 5 лет до её начала мало кто ожидал.
vlaaaad95 Опубликовано 27 января, 2024 Опубликовано 27 января, 2024 15 minutes ago, Arachnida said: Северный полюс? Луна? На северном полюсе мишки могут съесть, а на Луне атмосфера для человеков не дружелюбна) А вообще, когда то давно я даже писал доклад в институт. И смысл доклада был в том, что человечество, сколько живет, столько и воевало. Поэтому там где есть люди, там война будет 100%
VARVARA-MARIJA Опубликовано 27 января, 2024 Опубликовано 27 января, 2024 1. Австралия 2. Канада 3. Швейцария 4. Маленькие острова типа Мальты 2 1
Эскейпер Опубликовано 28 января, 2024 Опубликовано 28 января, 2024 6 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал: 1. Австралия Австралия входит жизненные интересы Китая. Собственно , нынешняя распердиха и началась на фоне ссоры Китая с Австралией. И в случае чего, пару сотен миллионов Китай пошлёт на освоение угольных карьеров Австралии. 6 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал: 2. Канада Канада сама рвётся в бой. Ближайший союзник США в деле освоения арктики. 6 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал: 3. Швейцария Давно потеряла свой нейтральный иммунитет и легко блокирует активы тех, на кого укажут. 6 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал: 4. Маленькие острова типа Мальты Понятное дело, в случае большой заварушки никому не будет дело до каких то там островков. Но. С местного населения крайне быстро отлетит скорлупа цивилизации как сдерживающий фактор. И не факт, что аборигены не захотят на ужин жаренного белого человечка. Что там в остатке? Латинская Америка? Так себе вариант. Наверное северо восток Сибири. Уголок в тайге на манер Лыковых. Но как то печально уних всё закончилось тоже. ( 1
VARVARA-MARIJA Опубликовано 28 января, 2024 Опубликовано 28 января, 2024 5 годин тому, Эскейпер сказав: Но как то печально уних всё закончилось Ну всё.... тогда начинаем медленно отползать в сторону кладбища...😭
Эскейпер Опубликовано 29 января, 2024 Опубликовано 29 января, 2024 18 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал: начинаем медленно отползать в сторону кладбища... А что мы делаем всю жизнь? Ползём в сторону кладбища, если отбросить всякие там иллюзии свои.
Smena Опубликовано 3 февраля, 2024 Опубликовано 3 февраля, 2024 В 27.01.2024 в 17:56, VARVARA-MARIJA сказал: 1. Австралия 2. Канада 3. Швейцария 4. Маленькие острова типа Мальты Как в этот список попали тоталитарные Канада с Австралией?😳 Военных действий извне там, возможно, и не будет, но гражданская война уже на пороге. Слышали о ныне популярном слогане "Get out of Canada while you still can"? Но Канада уже вот-вот взорвётся, послушная Австралия всё ещё сопли жуёт. "Маленькие острова", на мой взгляд, проще всего захватить и превратить в гетто. Они зависимы от более сильных стран и бессильны с чем-либо бороться самостоятельно. Как итальянская Лампедузa. Вполне благополучный остров уничтожили и вся Европа это проигнорирoвала. Я бы порекоммендовала Коста Рику. Там всегда тихо-спокойно-скучно. 1 1
VARVARA-MARIJA Опубликовано 18 февраля, 2024 Опубликовано 18 февраля, 2024 В 04.02.2024 в 00:12, Smena сказав: гражданская война уже на пороге. Можно подробности? Потому что в Гугле и Ютубе ничего об этом не нашла. Знакомые украинские беженцы, которые туда уехали, тоже не в курсе, им всё нравится .
Smena Опубликовано 23 февраля, 2024 Опубликовано 23 февраля, 2024 В 18.02.2024 в 03:36, VARVARA-MARIJA сказал: Можно подробности? Потому что в Гугле и Ютубе ничего об этом не нашла. Знакомые украинские беженцы, которые туда уехали, тоже не в курсе, им всё нравится . О Канаде огромное количество информации и обсуждений в Твиттере. Наберите в поиске "Totalitarian Canada". Тоже самое с Австралией, Новой Зеландией. Сразу приходит на память забастовка дальнобойщиков и фермеров пару лет назад. Заморозили банковские счета и кредитные карты не только протестующим, но и тем кто им переводил донаты. Для мирных протестов даже снайперов посадили на крыши. Или недавно принятый закон о запрете на смену пола у детей в Альберте. Какой вой Трудо и его администрация подняла! "Чудовищно, бесчеловечно,сколько детей умрёт из-за этого закона" и т.п. https://www.spiked-online.com/2024/02/15/is-canada-finally-seeing-sense-on-trans/ Или вот совсем свежая новость: 18000 учеников начальных классов исключат из школ, если они полностью не привиты от Ковида. От Ковида, про который уже все забыли, который безопасен для детей, а вакцины от него, мягко говоря, неэффективны. По телевизору сплошная пропаганда. Постоянно издаются всё новые и новые законы о запрете свободы слова и цензуре. Да очень много всего. В Твиттере даже хештэги уже на эту тему есть: Get Out of Canada while you still can Тоже самое с Австралией: Get Out of Australia while you still can 1
Legende_XVI Опубликовано 14 апреля, 2024 Опубликовано 14 апреля, 2024 Южная Америка. Только желательно дистанционную работу иметь ибо с экономикой у всех плохо или очень плохо. В 23.02.2024 в 19:32, Smena сказал: О Канаде огромное количество информации и обсуждений в Твиттере. Наберите в поиске "Totalitarian Canada". Тоже самое с Австралией, Новой Зеландией. Сразу приходит на память забастовка дальнобойщиков и фермеров пару лет назад. Заморозили банковские счета и кредитные карты не только протестующим, но и тем кто им переводил донаты. Для мирных протестов даже снайперов посадили на крыши. Или недавно принятый закон о запрете на смену пола у детей в Альберте. Какой вой Трудо и его администрация подняла! "Чудовищно, бесчеловечно,сколько детей умрёт из-за этого закона" и т.п. https://www.spiked-online.com/2024/02/15/is-canada-finally-seeing-sense-on-trans/ Или вот совсем свежая новость: 18000 учеников начальных классов исключат из школ, если они полностью не привиты от Ковида. От Ковида, про который уже все забыли, который безопасен для детей, а вакцины от него, мягко говоря, неэффективны. По телевизору сплошная пропаганда. Постоянно издаются всё новые и новые законы о запрете свободы слова и цензуре. Да очень много всего. В Твиттере даже хештэги уже на эту тему есть: Get Out of Canada while you still can Тоже самое с Австралией: Get Out of Australia while you still can В чем минусы диктатуры если она опирается на сциентизм? Вы же не считаете что вы лучше врачей и учёных разбираетесь в ковиде и смене пола? Это было бы странно делать выводы касающиеся предметов которые вы не понимаете. Разумный человек так не поступает. Он сначала прочитает 100 книжек, кучу статей по интересующему его вопросу, узнает мнение специалистов и полностью абстрагировшись от своих эмоций и личного отношения к явлению сделает вывод максимально приближенный к объективному и не предвзятому избежав при этом логических ошибок. Или не сделает ведь не на все вопросы можно получить однозначные ответы и придется довольствоваться тем что вопрос находится в стадии открытого. Но вам как и верующим почему то охота все и прямо сейчас и что бы была истинна в последней инстанции... поэтому и вывод делается опираясь на свои ощущения, и фантазии с нарушением логики а значит это даже не вывод а просто ложь и клевета. "Мне так кажется значит так и есть" 1
Smena Опубликовано 5 мая, 2024 Опубликовано 5 мая, 2024 В 18.02.2024 в 03:36, VARVARA-MARIJA сказал: Можно подробности?
Витяра гнус таежный Опубликовано 27 июля, 2024 Опубликовано 27 июля, 2024 Какие-нибудь острова в Карибском море. Они даром никому не нужны, на некоторых из них армии нет как таковой, при всем желании воевать некому. И просто получить гражданство за соответствующую инвестицию. Или через рождение ребенка там. Но для начала, надо придумать чем на этих островах заняться. Идеальный вариант - удаленный бизнес. Либо работа в сфере туризма, например дайвмастером.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти