Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообщем, Я парень, познакомился с девушкой, завязалось общение, сразу сказал, что она меня интересует как девушка, но предложил пока что друзьями быть, говорила про прошлые отношения и т.п, но не говорила , что у нее есть парень в армии, узнал случайно, на 14 день нашего знакомства полезла ко мне целоваться, потом с ней поссорились, т.к я говорю, а как же парень? Ну вообщем, договорились что останемся друзьями, и через внимание.... 3 дня, это повторяется, только не единожды, а уже в течении 2х недель (целовались и т.п), потом приезжает парень и... Все, наши "дружеские встречи" прекращаются, Я прерывал общение на 2 недели, потом возобновил, щас не пойму что она хочет, встречаемся в универе на переменах, когда встречаются наши взгляды, то она и я улыбаюсь, Я не знаю, любит ли она меня, или просто я для нее "просто друг", не знаю, влюбился я, но они с тем парнем 2 или 3 года, не хочу рушить чужую жизнь, но не знаю что делать, не сделаю - пожалею, сделаю - могу потерять, но лучше потерять попробывав что то, а не просто сидеть и смотреть. Уже прошло 3-4 месяца после этих "дружеские встреч", это я странный что не могу забыть, или что?

Опубликовано
54 минуты назад, _Hope_ сказал:

Не советую рассматривать эту девушку для отношений.

 

Тоже не советую. 

Ненадёжная, нервы будет мотать по-любому.

  • Нравится 1
Опубликовано
14 часов назад, Jurji FUN сказал:

Уже прошло 3-4 месяца после этих "дружеские встреч", это я странный что не могу забыть, или что?

Странно тут то, зачем вы дружбой называете не дружбу. Это ведь притворство.

Опубликовано
14 часов назад, Jurji FUN сказал:

...познакомился с девушкой, завязалось общение, сразу сказал, что она меня интересует как девушка....

Т.е. сразу потерял любые шансы на совокупление.
Самое тупое, что может сделать мужчина, это признаваться в чувствах (любого уровня накала) гражданке, с которой только познакомился.

 

1.Это инфантильно и отпугивает дамочек.
2.Это перенос ответственности и это напрягает дамочек.
3.Это отсутствие сладкого периода полунамеков/ненаправленных действий и это удручает дамочек.

 

В общем-гражданка сломалась, ищите новую.:dntknw:
 

Опубликовано
16 часов назад, Jurji FUN сказал:

 Я прерывал общение на 2 недели, потом возобновил, щас не пойму что она хочет, встречаемся в универе на переменах, когда встречаются наши взгляды, то она и я улыбаюсь,Я не знаю, любит ли она меня, или просто я для нее "просто друг",не знаю, влюбился я, но они с тем парнем 2 или 3 года, не хочу рушить чужую жизнь, но не знаю,что делать, не сделаю - пожалею, сделаю - могу потерять, но лучше потерять попробывав что то, а не просто сидеть и смотреть. Уже прошло 3-4 месяца после этих "дружеские встреч", это я странный что не могу забыть,или что?

Прежде чем говорить о девушке, попробуйте разобраться с самим собой. Понять себя. А что хотите вы сами? И вы сможете получить ответ(от себя) на все Не знаю и Не пойму.

Опубликовано

А тут чё,ещё и думать надо?😁😁

 

Кстати,у тебя в жизни появилась отрывная точка. 

а) закалять себя как сталь 😁😁

б) записать себя безвольным существом.

Баб то много,а жизнь к сожалению одна.

Опубликовано

По суты факт измени уже случился автор? как понять "лезла целоваться" волосы тебе поправляла что-ли?Можеш соблазнить и бросить на второй день если она тебе как секс-об'єкт заходит.Отношения брак и тп забыть.

Опубликовано
В 15.03.2024 в 18:22, Jurji FUN сказал:

Вообщем, Я парень, познакомился с девушкой, завязалось общение, сразу сказал, что она меня интересует как девушка, но предложил пока что друзьями быть, говорила про прошлые отношения и т.п, но не говорила , что у нее есть парень в армии, узнал случайно, на 14 день нашего знакомства полезла ко мне целоваться, потом с ней поссорились, т.к я говорю, а как же парень? Ну вообщем, договорились что останемся друзьями, и через внимание.... 3 дня, это повторяется, только не единожды, а уже в течении 2х недель (целовались и т.п), потом приезжает парень и... Все, наши "дружеские встречи" прекращаются, Я прерывал общение на 2 недели, потом возобновил, щас не пойму что она хочет, встречаемся в универе на переменах, когда встречаются наши взгляды, то она и я улыбаюсь, Я не знаю, любит ли она меня, или просто я для нее "просто друг", не знаю, влюбился я, но они с тем парнем 2 или 3 года, не хочу рушить чужую жизнь, но не знаю что делать, не сделаю - пожалею, сделаю - могу потерять, но лучше потерять попробывав что то, а не просто сидеть и смотреть. Уже прошло 3-4 месяца после этих "дружеские встреч", это я странный что не могу забыть, или что?

она уже с половиной универа переспала, пока ты терпеливо ждал её парня с армии, как порядочный омеган

а теперь всё, окно возможностей захлопнулось

Опубликовано
В 15.03.2024 в 19:22, Jurji FUN сказав:

сразу сказал, что она меня интересует как девушка, но предложил пока что друзьями быть

И зачем?

В 15.03.2024 в 19:22, Jurji FUN сказав:

Ну вообщем, договорились что останемся друзьями

На что готов пойти, лишь бы не ссориться)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...