Перейти к содержанию

Сексуальная расторможенность подростка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Roza959 сказал:

Но именно прямым текстом это она пишет своим многочисленным мужчинам. Дословно: «хочу стоять перед тобой на коленях и смотреть на тебя с жалостью»

Слушайте, зачем вы это читаете?

Я ни одного сообщения у сына в телефоне и в соцсетях не прочла.

Села как-то дома за второй ноутбук, а там у него телега настроена так, что всплывают сообщения. Я в своём аккуанте сижу, а всплывают те, что ему кореш пишет. И там дым коромыслом. Моего терпения хватило на 3 сообщения. Дальше я ору: Рома, матершинник чёртов, выруби оповещения!.

На том и закончилось.

Я органически не терплю читать чужие переписки

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Абрамыч сказал:

Если ребенка постоянно бьют, но ни разу не били, пока трахали, отчего ты удивляешься, что ей хочется, чтоб ее трахали с утра до вечера?

 Меня тоже били, и попытку изнасилования я пережила. Но мне лично не хочется 

Опубликовано
9 часов назад, Roza959 сказал:

Вчера выяснилось, что она меня обманывала и 2,5 месяца у нее нет менструации.

и что на это сказали в полиции и в органах опеки?

Опубликовано
1 минуту назад, Абрамыч сказал:

на коленях как то не с руки доминировать

Ну да, я "с жалостью" выхватила, надо было "жалобно".

Опубликовано
Только что, Абрамыч сказал:

на коленях как то не с руки доминировать

Как трудно ползти с высоко поднятой головой!

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Слушайте, зачем вы это читаете?

Я ни одного сообщения у сына в телефоне и в соцсетях не прочла.

Села как-то дома за второй ноутбук, а там у него телега настроена так, что всплывают сообщения. Я в своём аккуанте сижу, а всплывают те, что ему кореш пишет. И там дым коромыслом. Моего терпения хватило на 3 сообщения. Дальше я ору: Рома, матершинник чёртов, выруби оповещения!.

На том и закончилось.

Я органически не терплю читать чужие переписки

Читаю затем, чтобы понимать чем живет травмированный подросток!

изначально у меня и мысли не было залезть в ее телефон. Но через некоторое время после того, как я ее забрала к себе, я взяла ее телефон чтобы позвонить и увидела сообщение от ее преподавателя. Зашла в переписку, а она там предлагает ему минет

Опубликовано
1 хвилину тому, Roza959 сказав:

 Меня тоже били, и попытку изнасилования я пережила. Но мне лично не хочется 

Чего тебе лично не хочется? Ощущения безопасности?

Опубликовано
Только что, Roza959 сказал:

Читаю затем, чтобы понимать чем живет травмированный подросток!

изначально у меня и мысли не было залезть в ее телефон. Но через некоторое время после того, как я ее забрала к себе, я взяла ее телефон чтобы позвонить и увидела сообщение от ее преподавателя. Зашла в переписку, а она там предлагает ему минет

и что он, согласился?

Опубликовано
Только что, Roza959 сказал:

Читаю затем, чтобы понимать чем живет травмированный подросток!

изначально у меня и мысли не было залезть в ее телефон. Но через некоторое время после того, как я ее забрала к себе, я взяла ее телефон чтобы позвонить и увидела сообщение от ее преподавателя. Зашла в переписку, а она там предлагает ему минет

Никогда не читайте чужие переписки. 

Если бы вы не читали, то и не знали бы, что вы дура.

  • Нравится 1
  • Смеюсь 2
Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

и что он, согласился?

за зачёт

Только что, endorphin сказал:

ну а как тогда вычислить, что муж изменяет?

Никак.

Пусть будет муж Шредингера, который либо изменяет, либо нет.

Опубликовано
2 минуты назад, annazimoj сказал:

за зачёт

Никак.

Пусть будет муж Шредингера, который либо изменяет, либо нет.

ну да, а потом в 50+ остаться у разбитого корыта

и копать огороды на даче, как тут бабы в темах пишут

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Никогда не читайте чужие переписки. 

Если бы вы не читали, то и не знали бы, что вы дура.

Прекрасно. Вы как хороший врач из анекдота.

 

- Доктор, вот тут больно, когда надавливаю

- так не дави, хули ты

Только что, Абрамыч сказал:

это ж в пересказе старшей сестры

Это дословно

Опубликовано
6 минут назад, Энель сказал:

Авторитет тот, кто заботится и считается с мнением. На определенный момент подростки теряют вообще пиетет к кому бы то ни было, надо это пройти.

Я что-то такое подозревала)

Но всё равно ругаю за двойки и ненадетую шапку. Чтож я его рожала, мучилась и слово не скажи?!

Опубликовано
1 минуту назад, Roza959 сказал:

Прекрасно. Вы как хороший врач из анекдота.

 

- Доктор, вот тут больно, когда надавливаю

- так не дави, хули ты

Это дословно

в каком возрасте ваша мать родила первого ребенка?

возможно, ваша сестра просто постоянно хочет секса в силу генетической предрасположенности

а не потому что она "травмирована"

Опубликовано
Только что, Roza959 сказал:

Прекрасно. Вы как хороший врач из анекдота.

 

- Доктор, вот тут больно, когда надавливаю

- так не дави, хули ты

Это дословно

Я вообще мать с опытом.

Я вам, как женщина, как мать двоих детей, говорю, сядьте и всё ей расскажите.

Что нельзя торговать наркотой, заниматься проституцией, вступать в экстремистские кружки. Надо учиться, стричь ногти, брить подмыхи.

А дальше уже вы особо ничего сделать не можете.

увы

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, annazimoj сказал:

за зачёт

теперь понятно, зачем мужики работают преподами

от парней взятки, от девочек миньеты

не жизнь а малина

Опубликовано
1 минуту назад, endorphin сказал:

в каком возрасте ваша мать родила первого ребенка?

возможно, ваша сестра просто постоянно хочет секса в силу генетической предрасположенности

а не потому что она "травмирована"

В 19

Только что, Roza959 сказал:

В 19

И я родила в 19

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...