Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот интересная мысль пришла мне в голову.

Первый шаг к девушке должен совершить мужчина. Девушки сами с мужчинами не знакомятся.

Происходит это так. Мужчина делает первый шаг, подходит к девушке. Затем он приглашает её в ресторан / кино / кафе / забегаловку / киоск. Затем они женятся.

Через несколько лет мужчине становится скучно вот с этой женщиной (допустим, она на него орет), и он делает второй шаг. На этот раз - к другой женщине.

Ну, женщины, чего же вы хотели?! Вы же сами требовали, чтобы он сделал первый шаг. Он его и сделал. Но не по направлению к вам.

Потом следует обвинение в измене, развод, дележ имущества и детей. Жена отбирает у мужа квартиру и детей. Мужик остается ни с чем.

- - - - - - - - - - - - - -

Хотелось бы узнать мнение женщин по данной проблеме.

  • Смеюсь 1
Опубликовано

Абсолютно разницы нет никакой. 

Просто есть люди которые испытывают страх противоположного пола/социофобию. Такие вряд ли подойдут

Опубликовано
30 минут назад, анимешник сказал:

Первый шаг к девушке должен совершить мужчина. Девушки сами с мужчинами не знакомятся.

не факт

 

30 минут назад, анимешник сказал:

Происходит это так. Мужчина делает первый шаг, подходит к девушке. Затем он приглашает её в ресторан / кино / кафе / забегаловку / киоск. Затем они женятся.

ладно, пусть будет так

 

30 минут назад, анимешник сказал:

Через несколько лет мужчине становится скучно вот с этой женщиной (допустим, она на него орет), и он делает второй шаг. На этот раз - к другой женщине.

или мужчина понял, что поторопился, т.к. женился сразу после ресторана)

 

30 минут назад, анимешник сказал:

Ну, женщины, чего же вы хотели?! Вы же сами требовали, чтобы он сделал первый шаг. Он его и сделал. Но не по направлению к вам.

см. пункт 1

 

30 минут назад, анимешник сказал:

Потом следует обвинение в измене, развод, дележ имущества и детей. Жена отбирает у мужа квартиру и детей. Мужик остается ни с чем.

вы упустили в своем плане брачный договор, чтобы этот пункт вас не тревожил.

 

30 минут назад, анимешник сказал:

Хотелось бы узнать мнение женщин по данной проблеме.

не вижу проблем

Опубликовано

Кот в своём репертуаре

15 минут назад, Taylon сказал:

Абсолютно разницы нет никакой. 

Просто есть люди которые испытывают страх противоположного пола/социофобию. Такие вряд ли подойдут

 

Я имею ввиду устоявшиеся клише в поведении.

Опубликовано
13 минут назад, Толстушка сказал:

или мужчина понял, что поторопился, т.к. женился сразу после ресторана)

 

Ну там ещё родственники со стороны жены ему ещё мозги прополоскали. Как до свадьбы, так и после неё.

Опубликовано
2 минуты назад, анимешник сказал:

Кот в своём репертуаре

 

Я имею ввиду устоявшиеся клише в поведении.

Нет никакого клише. Просто девушки по природе более скромные в отличии от мужчин, поэтому и реже проявляют активность, но это не говорит о том что принято подходить лишь мужчинам

Опубликовано
1 минуту назад, Taylon сказал:

Нет никакого клише. Просто девушки по природе более скромные в отличии от мужчин, поэтому и реже проявляют активность, но это не говорит о том что принято подходить лишь мужчинам

к тебе бабы подходили знакомиться хоть раз?

то-то же

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

к тебе бабы подходили знакомиться хоть раз?

то-то же

Я в городе не жил, поэтому проверить не могу

Опубликовано
5 минут назад, анимешник сказал:

 

Ну там ещё родственники со стороны жены ему ещё мозги прополоскали. Как до свадьбы, так и после неё.

лучше не связывайся с бабами, себе дороже

 

Только что, Taylon сказал:

Я в городе не жил, поэтому проверить не могу

а что в деревне баб нету чтоле?

Опубликовано
3 минуты назад, endorphin сказал:

ну я не про вас, а вообще

а такие случаи, когда знакомство происходит случайно не рассматриваете? Напр. в поезде, электричке и т.д, где никто не хотел знакомиться, но пришлось и переросло в нечто большее.

Опубликовано
1 минуту назад, endorphin сказал:

а что в деревне баб нету чтоле?

Есть, но тут почти все друг друга знают, поэтому никто особо и не знакомится. 

Опубликовано
Только что, Толстушка сказал:

а такие случаи, когда знакомство происходит случайно не рассматриваете? Напр. в поезде, электричке и т.д, где никто не хотел знакомиться, но пришлось и переросло в нечто большее.

как именно это происходит, опишите типичный сценарий

 

Опубликовано
3 минуты назад, endorphin сказал:

лучше не связывайся с бабами, себе дороже

Что то неприятное произошло?

Опубликовано
1 минуту назад, Taylon сказал:

Есть, но тут почти все друг друга знают, поэтому никто особо и не знакомится. 

и никто ни с кем на трахается?

или только с тобой не хотят?

Опубликовано
11 минут назад, анимешник сказал:

 

Ну там ещё родственники со стороны жены ему ещё мозги прополоскали. Как до свадьбы, так и после неё.

ну, или мама со стороны мужа житья не давала))

 

 

только тут уже другая история ...тут скорее супруга сбежит

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

и никто ни с кем на трахается?

или только с тобой не хотят?

Я не знаю трахаются или нет, не спрашивал. Но у кого гормоны бьют - уже с 14 лет начинают целоваться, а там и до постели как правило не далеко.

Только что, endorphin сказал:

нечто ужасное

Что такое?

Опубликовано
3 минуты назад, Taylon сказал:

Есть, но тут почти все друг друга знают, поэтому никто особо и не знакомится. 

У меня знакомый тоже в деревне живёт, Петька Косой, знаешь такого?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...