анимешник Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Вот интересная мысль пришла мне в голову. Первый шаг к девушке должен совершить мужчина. Девушки сами с мужчинами не знакомятся. Происходит это так. Мужчина делает первый шаг, подходит к девушке. Затем он приглашает её в ресторан / кино / кафе / забегаловку / киоск. Затем они женятся. Через несколько лет мужчине становится скучно вот с этой женщиной (допустим, она на него орет), и он делает второй шаг. На этот раз - к другой женщине. Ну, женщины, чего же вы хотели?! Вы же сами требовали, чтобы он сделал первый шаг. Он его и сделал. Но не по направлению к вам. Потом следует обвинение в измене, развод, дележ имущества и детей. Жена отбирает у мужа квартиру и детей. Мужик остается ни с чем. - - - - - - - - - - - - - - Хотелось бы узнать мнение женщин по данной проблеме. 1
Taylon Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Абсолютно разницы нет никакой. Просто есть люди которые испытывают страх противоположного пола/социофобию. Такие вряд ли подойдут
Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 30 минут назад, анимешник сказал: Первый шаг к девушке должен совершить мужчина. Девушки сами с мужчинами не знакомятся. не факт 30 минут назад, анимешник сказал: Происходит это так. Мужчина делает первый шаг, подходит к девушке. Затем он приглашает её в ресторан / кино / кафе / забегаловку / киоск. Затем они женятся. ладно, пусть будет так 30 минут назад, анимешник сказал: Через несколько лет мужчине становится скучно вот с этой женщиной (допустим, она на него орет), и он делает второй шаг. На этот раз - к другой женщине. или мужчина понял, что поторопился, т.к. женился сразу после ресторана) 30 минут назад, анимешник сказал: Ну, женщины, чего же вы хотели?! Вы же сами требовали, чтобы он сделал первый шаг. Он его и сделал. Но не по направлению к вам. см. пункт 1 30 минут назад, анимешник сказал: Потом следует обвинение в измене, развод, дележ имущества и детей. Жена отбирает у мужа квартиру и детей. Мужик остается ни с чем. вы упустили в своем плане брачный договор, чтобы этот пункт вас не тревожил. 30 минут назад, анимешник сказал: Хотелось бы узнать мнение женщин по данной проблеме. не вижу проблем
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 9 минут назад, Толстушка сказал: не факт не факт только для страшных и жирных тёток
анимешник Опубликовано 14 мая, 2024 Автор Опубликовано 14 мая, 2024 Кот в своём репертуаре 15 минут назад, Taylon сказал: Абсолютно разницы нет никакой. Просто есть люди которые испытывают страх противоположного пола/социофобию. Такие вряд ли подойдут Я имею ввиду устоявшиеся клише в поведении.
Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 1 минуту назад, endorphin сказал: не факт только для страшных и жирных тёток Вы сама тактичность)
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Только что, Толстушка сказал: Вы сама тактичность) ну я не про вас, а вообще
анимешник Опубликовано 14 мая, 2024 Автор Опубликовано 14 мая, 2024 13 минут назад, Толстушка сказал: или мужчина понял, что поторопился, т.к. женился сразу после ресторана) Ну там ещё родственники со стороны жены ему ещё мозги прополоскали. Как до свадьбы, так и после неё.
Taylon Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 2 минуты назад, анимешник сказал: Кот в своём репертуаре Я имею ввиду устоявшиеся клише в поведении. Нет никакого клише. Просто девушки по природе более скромные в отличии от мужчин, поэтому и реже проявляют активность, но это не говорит о том что принято подходить лишь мужчинам
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 1 минуту назад, Taylon сказал: Нет никакого клише. Просто девушки по природе более скромные в отличии от мужчин, поэтому и реже проявляют активность, но это не говорит о том что принято подходить лишь мужчинам к тебе бабы подходили знакомиться хоть раз? то-то же
Taylon Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Только что, endorphin сказал: к тебе бабы подходили знакомиться хоть раз? то-то же Я в городе не жил, поэтому проверить не могу
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 5 минут назад, анимешник сказал: Ну там ещё родственники со стороны жены ему ещё мозги прополоскали. Как до свадьбы, так и после неё. лучше не связывайся с бабами, себе дороже Только что, Taylon сказал: Я в городе не жил, поэтому проверить не могу а что в деревне баб нету чтоле?
Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 3 минуты назад, endorphin сказал: ну я не про вас, а вообще а такие случаи, когда знакомство происходит случайно не рассматриваете? Напр. в поезде, электричке и т.д, где никто не хотел знакомиться, но пришлось и переросло в нечто большее.
Taylon Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 1 минуту назад, endorphin сказал: а что в деревне баб нету чтоле? Есть, но тут почти все друг друга знают, поэтому никто особо и не знакомится.
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Только что, Толстушка сказал: а такие случаи, когда знакомство происходит случайно не рассматриваете? Напр. в поезде, электричке и т.д, где никто не хотел знакомиться, но пришлось и переросло в нечто большее. как именно это происходит, опишите типичный сценарий
Taylon Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 3 минуты назад, endorphin сказал: лучше не связывайся с бабами, себе дороже Что то неприятное произошло?
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 1 минуту назад, Taylon сказал: Есть, но тут почти все друг друга знают, поэтому никто особо и не знакомится. и никто ни с кем на трахается? или только с тобой не хотят?
Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 11 минут назад, анимешник сказал: Ну там ещё родственники со стороны жены ему ещё мозги прополоскали. Как до свадьбы, так и после неё. ну, или мама со стороны мужа житья не давала)) только тут уже другая история ...тут скорее супруга сбежит
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 1 минуту назад, Taylon сказал: Что то неприятное произошло? нечто ужасное
Taylon Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Только что, endorphin сказал: и никто ни с кем на трахается? или только с тобой не хотят? Я не знаю трахаются или нет, не спрашивал. Но у кого гормоны бьют - уже с 14 лет начинают целоваться, а там и до постели как правило не далеко. Только что, endorphin сказал: нечто ужасное Что такое?
Оди-Маршессо Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 3 минуты назад, Taylon сказал: Есть, но тут почти все друг друга знают, поэтому никто особо и не знакомится. У меня знакомый тоже в деревне живёт, Петька Косой, знаешь такого?
Римма Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 6 минут назад, endorphin сказал: нечто ужасное Влюбился?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти