Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 4 минуты назад, endorphin сказал: как именно это происходит, опишите типичный сценарий или например, вот так. Сервис есть, не будем рекламировать его, женщина/девушка выбрала поездку до определенного населенного пункта с мужчиной, который как раз едет по маршруту через этот населенный пункт. Поездка долгая, оба не прочь поболтать и договорились до того самого..
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 1 минуту назад, Толстушка сказал: или например, вот так. Сервис есть, не будем рекламировать его, женщина/девушка выбрала поездку до определенного населенного пункта с мужчиной, который как раз едет по маршруту через этот населенный пункт. Поездка долгая, оба не прочь поболтать и договорились до того самого.. кто будет инициатором общения в данном случае, женщина? 3 минуты назад, Римма сказал: Влюбился? ко мне приставала толстушка в электричке еле отбился
Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 2 минуты назад, endorphin сказал: кто будет инициатором общения в данном случае, женщина? это само собой произойдет
Римма Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 1 час назад, анимешник сказал: Затем они женятся. Через несколько лет мужчине становится скучно вот с этой женщиной (допустим, она на него орет), и он делает второй шаг. На этот раз - к другой женщине. Ну, женщины, чего же вы хотели?! Вы же сами требовали, чтобы он сделал первый шаг. Он его и сделал. Ну даже если и женщина сделает первый шаг, это вовсе не гарантирует того, что её добыча в последствии не ушагает к другой женщине. И вообще ещё со времен ,,Онегина,, если первый шаг делает женщина, то это провал! 1 1
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 1 минуту назад, Толстушка сказал: это само собой произойдет как именно "само"? допустим, мужчина едет куда-то и к нему подсаживается женщина в купе, или в машину кто первый начинает общение?
Римма Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 6 минут назад, endorphin сказал: ко мне приставала толстушка в электричке еле отбился Гордись, от женщин отбоя нет! Так а что не зашло, что полненькая? Так там темперамент и доброта в одном лице, плюс готовит наверное вкусно!
Оди-Маршессо Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 3 минуты назад, endorphin сказал: как именно "само"? допустим, мужчина едет куда-то и к нему подсаживается женщина в купе, или в машину кто первый начинает общение? Женщина первая, спрашивает куда едем?
Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 1 минуту назад, endorphin сказал: как именно "само"? допустим, мужчина едет куда-то и к нему подсаживается женщина в купе, или в машину кто первый начинает общение? общение начинается со слов "здравствуйте". Или принципиально, если она первая сказала здравствуйте, то она начала первая знакомство? 1 минуту назад, Оди-Маршессо сказал: Женщина первая, спрашивает куда едем вообще она знает куда едет 10 минут назад, endorphin сказал: ко мне приставала толстушка в электричке еле отбился накормить наверное хотела
Taylon Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 27 минут назад, endorphin сказал: нечто ужасное А ты сам с матерью живёшь как анимешник или съехал?
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 9 минут назад, Толстушка сказал: общение начинается со слов "здравствуйте". Или принципиально, если она первая сказала здравствуйте, то она начала первая знакомство? ну поздоровались и едут молча и что дальше
Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 4 минуты назад, endorphin сказал: ну поздоровались и едут молча и что дальше Дальше она достает колу, а он ей говорит, что пить и есть в его авто нельзя. Вот будет там через 100 км кафе и можно будет перекусить/попить. Она извиняется. Через 100 км выходят, садятся за один столик, он смотрит ей в глаза и влюбляется.
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Только что, Толстушка сказал: Дальше она достает колу, а он ей говорит, что пить и есть в его авто нельзя. Вот будет там через 100 км кафе и можно будет перекусить/попить. Она извиняется. Через 100 км выходят, садятся за один столик, он смотрит ей в глаза и влюбляется. и тут же в мотель, спариваться а чего время терять
Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 2 минуты назад, endorphin сказал: и тут же в мотель, спариваться а чего время терять с чего вдруг? Там прекрасное чувство возникло.
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 1 минуту назад, Толстушка сказал: с чего вдруг? Там прекрасное чувство возникло. и теперь трахаться - зась чтобы не спугнуть прекрасное чувство
Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Только что, endorphin сказал: и теперь трахаться - зась чтобы не спугнуть прекрасное чувство нет. Потом они сели в машину. Беседовали. Потом уже ее населенный пункт. Он думал о ней, она о нем и через пару недель он все-таки ей написал/позвонил и они договорились встретиться, но не для того самого, а просто чтобы погулять в парке/сходить в кино. Ну, а там далее по плану Анимешника пошло или нет, не знаю))
endorphin Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Только что, Толстушка сказал: нет. Потом они сели в машину. Беседовали. Потом уже ее населенный пункт. Он думал о ней, она о нем и через пару недель он все-таки ей написал/позвонил и они договорились встретиться, но не для того самого, а просто чтобы погулять в парке/сходить в кино. Ну, а там далее по плану Анимешника пошло или нет, не знаю)) через пару недель уже можно забыть куда ехал а не только какую-то случайную пассажирку а когда у них секс был?
Толстушка Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 3 минуты назад, endorphin сказал: через пару недель уже можно забыть куда ехал а не только какую-то случайную пассажирку запала она ему в душу 3 минуты назад, endorphin сказал: а когда у них секс был? у Анимешника в плане это не прописано
lost_life Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 3 часа назад, анимешник сказал: Мужчина делает первый шаг, подходит к девушке. Затем он приглашает её в ресторан... Упущен важный момент: для того, чтобы первый шаг был успешным, девушка изначально должна быть уверена в серьезности намерений. Имея в виду, что соглашаясь на приглашение в ресторан она тем самым делает мужчине одолжение, за которое он должен быть ей обязан до конца своей жизни. А не так что походили по ресторанам и разбежались. Иными словами, женщина устанавливает правила игры, а мужчина им обязан следовать. Иначе он не мужчина, а "козел".
Оди-Маршессо Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 11 минут назад, lost_life сказал: Упущен важный момент: для того, чтобы первый шаг был успешным, девушка изначально должна быть уверена в серьезности намерений. Имея в виду, что соглашаясь на приглашение в ресторан она тем самым делает мужчине одолжение, за которое он должен быть ей обязан до конца своей жизни. А не так что походили по ресторанам и разбежались. Иными словами, женщина устанавливает правила игры, а мужчина им обязан следовать. Иначе он не мужчина, а "козел". А как девушка понимает, что намерения действительно серьезные?
lost_life Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 10 минут назад, Оди-Маршессо сказал: А как девушка понимает, что намерения действительно серьезные? Проверяет на вшивость. Для начала оценивает общую надежность - адекватность, опрятность, платежеспособность. Потом задает каверзные вопросы. Может например спросить, какой у вас характер - "эгоистичный" или "любвеобильный". Имея в виду, что "любвеобильность" означает именно непостоянство в отношениях. Ну и вообще всем своим видом будет показывать, что отношения нужны именно вам, а не ей, что у нее и без вас куча поклонников.
Оди-Маршессо Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Ну вот я познакомился с девушкой на сз, и что мне ей говорить, что я с мамкой живу, или нет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти