Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, endorphin сказал:

как именно это происходит, опишите типичный сценарий

 

или например, вот так. Сервис есть, не будем рекламировать его, женщина/девушка выбрала поездку до определенного населенного пункта с мужчиной, который как раз едет по маршруту через этот населенный пункт. Поездка долгая, оба не прочь поболтать и договорились до того самого..

Опубликовано
1 минуту назад, Толстушка сказал:

или например, вот так. Сервис есть, не будем рекламировать его, женщина/девушка выбрала поездку до определенного населенного пункта с мужчиной, который как раз едет по маршруту через этот населенный пункт. Поездка долгая, оба не прочь поболтать и договорились до того самого..

кто будет инициатором общения в данном случае, женщина?

3 минуты назад, Римма сказал:

Влюбился?:biggrin:

ко мне приставала толстушка в электричке

еле отбился

Опубликовано
1 час назад, анимешник сказал:

Затем они женятся.

Через несколько лет мужчине становится скучно вот с этой женщиной (допустим, она на него орет), и он делает второй шаг. На этот раз - к другой женщине.

Ну, женщины, чего же вы хотели?! Вы же сами требовали, чтобы он сделал первый шаг. Он его и сделал.

Ну даже если и женщина сделает первый шаг, это вовсе не гарантирует того, что её добыча в последствии не ушагает к другой женщине.:biggrin:

И вообще ещё со времен ,,Онегина,, если  первый шаг делает женщина, то это  провал! 

  • Нравится 1
  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 минуту назад, Толстушка сказал:

это само собой произойдет

как именно "само"? 

допустим, мужчина едет куда-то и к нему подсаживается женщина в купе, или в машину

кто первый начинает общение?

 

Опубликовано
6 минут назад, endorphin сказал:

 

ко мне приставала толстушка в электричке

еле отбился

Гордись, от женщин отбоя нет!:biggrin:

Так а что не зашло, что полненькая?  Так там темперамент и доброта в одном лице, плюс готовит наверное вкусно!

Опубликовано
3 минуты назад, endorphin сказал:

как именно "само"? 

допустим, мужчина едет куда-то и к нему подсаживается женщина в купе, или в машину

кто первый начинает общение?

 

Женщина первая, спрашивает куда едем?

Опубликовано
1 минуту назад, endorphin сказал:

как именно "само"? 

допустим, мужчина едет куда-то и к нему подсаживается женщина в купе, или в машину

кто первый начинает общение?

 

общение начинается со слов "здравствуйте". Или принципиально, если она первая сказала здравствуйте, то она начала первая знакомство? 

1 минуту назад, Оди-Маршессо сказал:

Женщина первая, спрашивает куда едем

вообще она знает куда едет

10 минут назад, endorphin сказал:

ко мне приставала толстушка в электричке

еле отбился

накормить наверное хотела

Опубликовано
27 минут назад, endorphin сказал:

нечто ужасное

А ты сам с матерью живёшь как анимешник или съехал?

Опубликовано
9 минут назад, Толстушка сказал:

общение начинается со слов "здравствуйте". Или принципиально, если она первая сказала здравствуйте, то она начала первая знакомство? 

ну поздоровались и едут молча

и что дальше

Опубликовано
4 минуты назад, endorphin сказал:

ну поздоровались и едут молча

и что дальше

Дальше она достает колу, а он ей говорит, что пить и есть в его авто нельзя. Вот будет там через 100 км кафе и можно будет перекусить/попить. Она извиняется. Через 100 км выходят, садятся за один столик, он смотрит ей в глаза и влюбляется. 

Опубликовано
Только что, Толстушка сказал:

Дальше она достает колу, а он ей говорит, что пить и есть в его авто нельзя. Вот будет там через 100 км кафе и можно будет перекусить/попить. Она извиняется. Через 100 км выходят, садятся за один столик, он смотрит ей в глаза и влюбляется. 

и тут же в мотель, спариваться

а чего время терять

 

Опубликовано
1 минуту назад, Толстушка сказал:

с чего вдруг? Там прекрасное чувство возникло.

и теперь трахаться - зась

чтобы не спугнуть прекрасное чувство

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

и теперь трахаться - зась

чтобы не спугнуть прекрасное чувство

нет. Потом они сели в машину. Беседовали. Потом уже ее населенный пункт.  Он думал о ней, она о нем и через пару недель он все-таки ей написал/позвонил и они договорились встретиться, но не для того самого, а просто чтобы погулять в парке/сходить в кино.  Ну, а там далее по плану Анимешника пошло или нет, не знаю))

Опубликовано
Только что, Толстушка сказал:

нет. Потом они сели в машину. Беседовали. Потом уже ее населенный пункт.  Он думал о ней, она о нем и через пару недель он все-таки ей написал/позвонил и они договорились встретиться, но не для того самого, а просто чтобы погулять в парке/сходить в кино.  Ну, а там далее по плану Анимешника пошло или нет, не знаю))

через пару недель уже можно забыть куда ехал

а не только какую-то случайную пассажирку

а когда у них секс был?

Опубликовано
3 минуты назад, endorphin сказал:

через пару недель уже можно забыть куда ехал

а не только какую-то случайную пассажирку

запала она ему в душу

 

3 минуты назад, endorphin сказал:

а когда у них секс был?

у Анимешника в плане это не прописано

Опубликовано
3 часа назад, анимешник сказал:

Мужчина делает первый шаг, подходит к девушке. Затем он приглашает её в ресторан...

 

Упущен важный момент: для того, чтобы первый шаг был успешным, девушка изначально должна быть уверена в серьезности намерений. Имея в виду, что соглашаясь на приглашение в ресторан она тем самым делает мужчине одолжение, за которое он должен быть ей обязан до конца своей жизни. А не так что походили по ресторанам и разбежались. 

Иными словами, женщина устанавливает правила игры, а мужчина им обязан следовать. Иначе он не мужчина, а "козел".

Опубликовано
11 минут назад, lost_life сказал:

 

Упущен важный момент: для того, чтобы первый шаг был успешным, девушка изначально должна быть уверена в серьезности намерений. Имея в виду, что соглашаясь на приглашение в ресторан она тем самым делает мужчине одолжение, за которое он должен быть ей обязан до конца своей жизни. А не так что походили по ресторанам и разбежались. 

Иными словами, женщина устанавливает правила игры, а мужчина им обязан следовать. Иначе он не мужчина, а "козел".

А как девушка понимает, что намерения действительно серьезные?

Опубликовано
10 минут назад, Оди-Маршессо сказал:

А как девушка понимает, что намерения действительно серьезные?

 

Проверяет на вшивость.

Для начала оценивает общую надежность - адекватность, опрятность, платежеспособность.

 

Потом задает каверзные вопросы. Может например спросить, какой у вас характер - "эгоистичный" или "любвеобильный". Имея в виду, что "любвеобильность" означает именно непостоянство в отношениях. 

Ну и вообще всем своим видом будет показывать, что отношения нужны именно вам, а не ей, что у нее и без вас куча поклонников.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...