Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Римма сказал:

Так может от безысходности порозовели, без стоящего мужика. Где-то читала, хотя конечно не факт, что чистых лесбиянок не бывает, они вроде как все бисексуалки.

Бывают)

Опубликовано

Если я понял автора, то здесь попытка установить взаимосвязь  первого шага и измены. Но тогда как этой теорией объяснить женские измены ?

Опубликовано
42 минуты назад, annazimoj сказал:

Я вот не знаю, как научить человека думать.

Скорее это врождённое. Он либо умеет думать, либо и без этого прекрасно живёт.

У меня вот 2 сына, набор генов одинаковый, воспитание, условия и тд.

И два настолько разных человека, что я ничего не понимаю.

Точнее понимаю так. Человек рождается с силой воли, жёстких характером или с умением легко заводить друзей, прощать обиды. То есть либо бабочка, либо шмель. А воспитание только шкурку приглаживает. 

Вы с мужем их обучаете своим поведением постоянно. Мне в семье все время что-то объясняли-рассказывали, потом спрашивали мое мнение и как я поступлю и типа мы совещались. Не скажу, чтоб мы с мамой упахивались на ниве детовоспитания, мы ленивые одинаково в этом смысле. Просто между делом она разговаривала со мной, ну и так же я с дочкой- пеку оладушки и что-то говорю. Я лично что добавила к модели, я дала ей возможность ошибаться и делать выводы, мне не давали.

По поводу характера, это да, он врождённый, зависит от строения ЦНС, но бэкграунд всё-таки важнее, он больше, чем просто приглаживает шкурку, это настройка паттернов и стратегий. Если сравнивать с компом, то родился ты с железом, а софт тебе поставляют родители и значимые люди.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Энель сказал:

поводу характера, это да, он врождённый, зависит от строения ЦНС

оно разве не у всех плюс минус одинаковое? ну если не брать во внимание явные патологии

Опубликовано
20 часов назад, endorphin сказал:

географ глобус пропил

да там все в школе бухали, походу

и училки тоже

представьте, какая внутриполовая конкуренция в школах за физруков, трудовиков и прочих немногочисленных информатиков

только успевай уборщице Марье Ванне с утра использованные презервативы выгребать из учительской и прочих подсобных помещений

Не, училки не пьют.

Хотя у них уровень стресса как у ментов. Сам бог велел бухать, но не пьют.

 

Опубликовано
1 час назад, анимешник сказал:

 

Ко мне подходили. Раза два.

и что, было продолжение, или ты их отшил?

15 минут назад, annazimoj сказал:

Не, училки не пьют.

Хотя у них уровень стресса как у ментов. Сам бог велел бухать, но не пьют.

 

да пьют, конечно

особенно на день учителя у них оргии

Опубликовано
2 часа назад, ferz201z сказал:

оно разве не у всех плюс минус одинаковое? ну если не брать во внимание явные патологии

Увы-увы, оно настолько разное, железо наше, что грешно говорить, что солнце всем одинаково светит. Нет. Кто-то рождён слабоумным и математику не осилит никогда. Каждый человек носитель какой-то патологии. Кто-то никогда не станет чемпионом по лёгкой атлетике, как я, у меня проблемы по опорно-двигательному и я могу только ходить, красиво, но не быстро. А кто-то никогда не станет финансовым аналитиком, но сможет посчитать количество денег в кармане.

Опубликовано
12 минут назад, Энель сказал:

А кто-то никогда не станет финансовым аналитиком, но сможет посчитать количество денег в кармане.

особенно губастые шлюхи при папиках, они в этом спецы 80-го левела

Опубликовано
24 минуты назад, endorphin сказал:

и что, было продолжение, или ты их отшил?

да пьют, конечно

особенно на день учителя у них оргии

Ой, какие там оргии?

На поминках иеговистов и то веселее.

Я лично никогда в жизни не говорила с учительницей с перегаром

Но во мне может быть сильно советское клише - учительница уважаемый человек

Опубликовано
13 минут назад, endorphin сказал:

особенно губастые шлюхи при папиках, они в этом спецы 80-го левела

Да, но это тот случай где встаёт проблема, которую можно озвучить "печалька не в том, что чел смертен, а в том, что иногда внезапно", а именно, что при таком раскладе у них вообще  никаких гарантий на завтрашний день. Потому что железо не тянет такие сложные темы как самогарантия.

Опубликовано
29 минут назад, annazimoj сказал:

Ой, какие там оргии?

На поминках иеговистов и то веселее.

Я лично никогда в жизни не говорила с учительницей с перегаром

Но во мне может быть сильно советское клише - учительница уважаемый человек

ну молодые то училки точно бухают

и трахаюся с физруками и трудовиками

и иногда с ботанами-информатиками

Опубликовано
1 час назад, annazimoj сказал:

лично никогда в жизни не говорила с учительницей с перегаром

Но во мне может быть сильно советское клише - учительница уважаемый человек

а у нас трудовик вечно с перегаром был. а один раз еще и с бланшем пришел. один ученик пошутил, что это, мол, ему в рот давали, но промахнулись... на что трудовик его просто побил

1 час назад, Энель сказал:

и я могу только ходить, красиво, но не быстро

опасно. вот так вот будешь идти ночью через парк красиво... а, в случае чего, и не убежишь даже... носи с собою травмат на бедре, как ковбои) 

Опубликовано
1 минуту назад, ferz201z сказал:

а у нас трудовик вечно с перегаром был. а один раз еще и с бланшем пришел. один ученик пошутил, что это, мол, ему в рот давали, но промахнулись... на что трудовик его просто побил

у нас трудовик как-то раз кинул стамеской в ученика, который тоже неудачно пошутил

ему повезло, что попал тупым концом прямо ему в лоб, а не остряком

но все равно были какие-то разбирательства с ментами, но его не уволили, просто замяли дело

после этого случая трудовика вся школа зауважала, его боялись

подозреваю, что и училки ему стали давать

а до этого его все лошили за вечный перегар и помятый вид

вот так можно себя в коллективе поставить

берите на заметку, задроты (если они нас читают)

Опубликовано
1 час назад, annazimoj сказал:

На поминках иеговистов и то веселее

а ты думаешь у них там кисло? у меня у бабушки соседи были иеговы. так у них 8 детей было. не думаю, что все 8 через непорочное зачатие произошли

  • Смеюсь 1
Опубликовано
Только что, ferz201z сказал:

а ты думаешь у них там кисло? у меня у бабушки соседи были иеговы. так у них 8 детей было. не думаю, что все 8 через непорочное зачатие произошли

то соседу так секса хотелось

а ведь им нельзя с презиками и для удовольствия, только для деторождения

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

то соседу так секса хотелось

а ведь им нельзя с презиками и для удовольствия, только для деторождения

то есть ты хочешь сказать, что он за жизнь всего 8 раз потрахался?) 

Опубликовано
Только что, ferz201z сказал:

то есть ты хочешь сказать, что он за жизнь всего 8 раз потрахался?) 

ну да

они же высчитывают пик овуляции и бьют точно в цель

чтобы не грешить холостыми выстрелами

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

ну да

они же высчитывают пик овуляции и бьют точно в цель

чтобы не грешить холостыми выстрелами

ну не знаю. у нас с друзьями всегда была теория, что они там на своих сходках трахаются все друг с другом без разбора.. а оно вона как, оказывается

Опубликовано
Только что, ferz201z сказал:

ну не знаю. у нас с друзьями всегда была теория, что они там на своих сходках трахаются все друг с другом без разбора.. а оно вона как, оказывается

это у харизматов или мормонов так

у них многоженство и мужикам можно трахать всех баб в общине

ну или как-то так, надо у Тони уточнить

  • Смеюсь 1
Опубликовано
18 минут назад, ferz201z сказал:

опасно. вот так вот будешь идти ночью через парк красиво... а, в случае чего, и не убежишь даже... носи с собою травмат на бедре, как ковбои) 

Ммм, а если в полнолуние по кладбищу, то ещё осиновый кол и слезы ангела в пузырьке...а что, обычное же дело по ночам шастать по посадкам и погостам.

4 минуты назад, endorphin сказал:

это у харизматов или мормонов так

у них многоженство и мужикам можно трахать всех баб в общине

ну или как-то так, надо у Тони уточнить

Она же протестантка седьмого дня, что-то такое, у них и с женой не во всякий день можно.

Опубликовано
1 минуту назад, Энель сказал:

Она же протестантка седьмого дня, что-то такое, у них и с женой не во всякий день можно.

вроде бы она харизматка

но я не силен в разнообразных протестантских ответвлениях от канонического учения, могу ошибаться

интересно, у них считается грехом для женщины мастурбировать с дилдо, в день когда мужу нельзя?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...