Dierno Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 2 часа назад, Римма сказал: Так может от безысходности порозовели, без стоящего мужика. Где-то читала, хотя конечно не факт, что чистых лесбиянок не бывает, они вроде как все бисексуалки. Бывают)
Harver Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 Если я понял автора, то здесь попытка установить взаимосвязь первого шага и измены. Но тогда как этой теорией объяснить женские измены ?
Энель Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 42 минуты назад, annazimoj сказал: Я вот не знаю, как научить человека думать. Скорее это врождённое. Он либо умеет думать, либо и без этого прекрасно живёт. У меня вот 2 сына, набор генов одинаковый, воспитание, условия и тд. И два настолько разных человека, что я ничего не понимаю. Точнее понимаю так. Человек рождается с силой воли, жёстких характером или с умением легко заводить друзей, прощать обиды. То есть либо бабочка, либо шмель. А воспитание только шкурку приглаживает. Вы с мужем их обучаете своим поведением постоянно. Мне в семье все время что-то объясняли-рассказывали, потом спрашивали мое мнение и как я поступлю и типа мы совещались. Не скажу, чтоб мы с мамой упахивались на ниве детовоспитания, мы ленивые одинаково в этом смысле. Просто между делом она разговаривала со мной, ну и так же я с дочкой- пеку оладушки и что-то говорю. Я лично что добавила к модели, я дала ей возможность ошибаться и делать выводы, мне не давали. По поводу характера, это да, он врождённый, зависит от строения ЦНС, но бэкграунд всё-таки важнее, он больше, чем просто приглаживает шкурку, это настройка паттернов и стратегий. Если сравнивать с компом, то родился ты с железом, а софт тебе поставляют родители и значимые люди. 1
eror404 Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 2 часа назад, Энель сказал: поводу характера, это да, он врождённый, зависит от строения ЦНС оно разве не у всех плюс минус одинаковое? ну если не брать во внимание явные патологии
анимешник Опубликовано 15 мая, 2024 Автор Опубликовано 15 мая, 2024 В 14.05.2024 в 14:58, endorphin сказал: к тебе бабы подходили знакомиться хоть раз? то-то же Ко мне подходили. Раза два.
annazimoj Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 20 часов назад, endorphin сказал: географ глобус пропил да там все в школе бухали, походу и училки тоже представьте, какая внутриполовая конкуренция в школах за физруков, трудовиков и прочих немногочисленных информатиков только успевай уборщице Марье Ванне с утра использованные презервативы выгребать из учительской и прочих подсобных помещений Не, училки не пьют. Хотя у них уровень стресса как у ментов. Сам бог велел бухать, но не пьют.
endorphin Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 1 час назад, анимешник сказал: Ко мне подходили. Раза два. и что, было продолжение, или ты их отшил? 15 минут назад, annazimoj сказал: Не, училки не пьют. Хотя у них уровень стресса как у ментов. Сам бог велел бухать, но не пьют. да пьют, конечно особенно на день учителя у них оргии
Энель Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 2 часа назад, ferz201z сказал: оно разве не у всех плюс минус одинаковое? ну если не брать во внимание явные патологии Увы-увы, оно настолько разное, железо наше, что грешно говорить, что солнце всем одинаково светит. Нет. Кто-то рождён слабоумным и математику не осилит никогда. Каждый человек носитель какой-то патологии. Кто-то никогда не станет чемпионом по лёгкой атлетике, как я, у меня проблемы по опорно-двигательному и я могу только ходить, красиво, но не быстро. А кто-то никогда не станет финансовым аналитиком, но сможет посчитать количество денег в кармане.
endorphin Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 12 минут назад, Энель сказал: А кто-то никогда не станет финансовым аналитиком, но сможет посчитать количество денег в кармане. особенно губастые шлюхи при папиках, они в этом спецы 80-го левела
annazimoj Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 24 минуты назад, endorphin сказал: и что, было продолжение, или ты их отшил? да пьют, конечно особенно на день учителя у них оргии Ой, какие там оргии? На поминках иеговистов и то веселее. Я лично никогда в жизни не говорила с учительницей с перегаром Но во мне может быть сильно советское клише - учительница уважаемый человек
Энель Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 13 минут назад, endorphin сказал: особенно губастые шлюхи при папиках, они в этом спецы 80-го левела Да, но это тот случай где встаёт проблема, которую можно озвучить "печалька не в том, что чел смертен, а в том, что иногда внезапно", а именно, что при таком раскладе у них вообще никаких гарантий на завтрашний день. Потому что железо не тянет такие сложные темы как самогарантия.
endorphin Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 29 минут назад, annazimoj сказал: Ой, какие там оргии? На поминках иеговистов и то веселее. Я лично никогда в жизни не говорила с учительницей с перегаром Но во мне может быть сильно советское клише - учительница уважаемый человек ну молодые то училки точно бухают и трахаюся с физруками и трудовиками и иногда с ботанами-информатиками
eror404 Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 1 час назад, annazimoj сказал: лично никогда в жизни не говорила с учительницей с перегаром Но во мне может быть сильно советское клише - учительница уважаемый человек а у нас трудовик вечно с перегаром был. а один раз еще и с бланшем пришел. один ученик пошутил, что это, мол, ему в рот давали, но промахнулись... на что трудовик его просто побил 1 час назад, Энель сказал: и я могу только ходить, красиво, но не быстро опасно. вот так вот будешь идти ночью через парк красиво... а, в случае чего, и не убежишь даже... носи с собою травмат на бедре, как ковбои)
endorphin Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 1 минуту назад, ferz201z сказал: а у нас трудовик вечно с перегаром был. а один раз еще и с бланшем пришел. один ученик пошутил, что это, мол, ему в рот давали, но промахнулись... на что трудовик его просто побил у нас трудовик как-то раз кинул стамеской в ученика, который тоже неудачно пошутил ему повезло, что попал тупым концом прямо ему в лоб, а не остряком но все равно были какие-то разбирательства с ментами, но его не уволили, просто замяли дело после этого случая трудовика вся школа зауважала, его боялись подозреваю, что и училки ему стали давать а до этого его все лошили за вечный перегар и помятый вид вот так можно себя в коллективе поставить берите на заметку, задроты (если они нас читают)
eror404 Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 1 час назад, annazimoj сказал: На поминках иеговистов и то веселее а ты думаешь у них там кисло? у меня у бабушки соседи были иеговы. так у них 8 детей было. не думаю, что все 8 через непорочное зачатие произошли 1
endorphin Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 Только что, ferz201z сказал: а ты думаешь у них там кисло? у меня у бабушки соседи были иеговы. так у них 8 детей было. не думаю, что все 8 через непорочное зачатие произошли то соседу так секса хотелось а ведь им нельзя с презиками и для удовольствия, только для деторождения
eror404 Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 Только что, endorphin сказал: то соседу так секса хотелось а ведь им нельзя с презиками и для удовольствия, только для деторождения то есть ты хочешь сказать, что он за жизнь всего 8 раз потрахался?)
endorphin Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 Только что, ferz201z сказал: то есть ты хочешь сказать, что он за жизнь всего 8 раз потрахался?) ну да они же высчитывают пик овуляции и бьют точно в цель чтобы не грешить холостыми выстрелами
eror404 Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 Только что, endorphin сказал: ну да они же высчитывают пик овуляции и бьют точно в цель чтобы не грешить холостыми выстрелами ну не знаю. у нас с друзьями всегда была теория, что они там на своих сходках трахаются все друг с другом без разбора.. а оно вона как, оказывается
endorphin Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 Только что, ferz201z сказал: ну не знаю. у нас с друзьями всегда была теория, что они там на своих сходках трахаются все друг с другом без разбора.. а оно вона как, оказывается это у харизматов или мормонов так у них многоженство и мужикам можно трахать всех баб в общине ну или как-то так, надо у Тони уточнить 1
Энель Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 18 минут назад, ferz201z сказал: опасно. вот так вот будешь идти ночью через парк красиво... а, в случае чего, и не убежишь даже... носи с собою травмат на бедре, как ковбои) Ммм, а если в полнолуние по кладбищу, то ещё осиновый кол и слезы ангела в пузырьке...а что, обычное же дело по ночам шастать по посадкам и погостам. 4 минуты назад, endorphin сказал: это у харизматов или мормонов так у них многоженство и мужикам можно трахать всех баб в общине ну или как-то так, надо у Тони уточнить Она же протестантка седьмого дня, что-то такое, у них и с женой не во всякий день можно.
endorphin Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 1 минуту назад, Энель сказал: Она же протестантка седьмого дня, что-то такое, у них и с женой не во всякий день можно. вроде бы она харизматка но я не силен в разнообразных протестантских ответвлениях от канонического учения, могу ошибаться интересно, у них считается грехом для женщины мастурбировать с дилдо, в день когда мужу нельзя?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти