Поребрик Опубликовано 19 мая, 2024 Опубликовано 19 мая, 2024 13 хвилин тому, Энель сказав: Особенно, читая мораль на тему прав-не прав, должен-не должен Ну он может ещё в военном стиле Семейный устав написать) Там будут строчки в стиле: "Обязанности жены 1. Сексуальное обеспечение ... " 18 хвилин тому, Энель сказав: Ощущение, что Пират хочет , чтоб мы написали о том, что партнёр обязан, он значит побежит к жене и ткнёт пальчиком в монитор- вот гляди люди говорят, что надо считаться с моей потребностью Или не знает, как по хорошему участить секс. А может, вообще под каблуком у жены сидит 3
Энель Опубликовано 19 мая, 2024 Опубликовано 19 мая, 2024 22 минуты назад, Поребрик сказал: Или не знает, как по хорошему участить секс. А может, вообще под каблуком у жены сидит Не ну под каблуком сидят те, у кого жёны в постели огонь, а то ради чего там сидеть? Хотя хз, может ещё из-за денег. 25 минут назад, Римма сказал: Нет, ну зачем тыкать в монитор, это непродуктивно, можно же пальчиком ткнуть в более интересные места! Во первых надо уметь, во вторых у некоторых с рецепторами беда. Не каждую можно расшатать.
Поребрик Опубликовано 19 мая, 2024 Опубликовано 19 мая, 2024 3 хвилини тому, Энель сказав: Не ну под каблуком сидят те, у кого жёны в постели огонь, а то ради чего там сидеть? Мож его жена дрессирует сексом
Римма Опубликовано 19 мая, 2024 Опубликовано 19 мая, 2024 8 минут назад, Энель сказал: Во первых надо уметь, во вторых у некоторых с рецепторами беда. Не каждую можно расшатать. А что там с рецепторами?
Энель Опубликовано 19 мая, 2024 Опубликовано 19 мая, 2024 3 часа назад, Поребрик сказал: Мож его жена дрессирует сексом Да, между прочим, это вообще мастхэв у этих холоднюк. Считай не дала по уважительной причине, а уважительную причину найти раз плюнуть. 3 часа назад, Римма сказал: А что там с рецепторами? Известное дело, чувствительность разная, а у некоторых дубовая нечувствительность.
annalena Опубликовано 19 мая, 2024 Опубликовано 19 мая, 2024 В 18.05.2024 в 15:55, Rebecca сказал: Я когда отказываю обычно говорю «Милый, не сегодня» «а если силой вынудит меня, дам нехотя, без всякого движенья, не подниму я ног до потолка, не встану львицею на четвереньки» это пять, Бекки ! извините за докучность, классика же )))
Rebecca Опубликовано 19 мая, 2024 Опубликовано 19 мая, 2024 18 минут назад, annalena сказал: «а если силой вынудит меня, дам нехотя, без всякого движенья, не подниму я ног до потолка, не встану львицею на четвереньки» это пять, Бекки ! извините за докучность, классика же ))) Не понимаю твой юмор.
endorphin Опубликовано 19 мая, 2024 Опубликовано 19 мая, 2024 4 часа назад, Энель сказал: Известное дело, чувствительность разная, а у некоторых дубовая нечувствительность. это генетически заданный параметр, или психосоматический?
Энель Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 14 часов назад, endorphin сказал: это генетически заданный параметр, или психосоматический? От природы разная у всех чувствительность и количество. Ну и бывает обученность, связанная с опытом, у кого-то позитивный, а кого-то травмы или просто ничего хорошего, что могло бы вызвать желание на ментальном уровне. Мозг же обрабатывает реакции.
космос Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 В 18.05.2024 в 13:17, Pirat сказал: Несколько раз(в разных темах) когда я писАл об обязательствах, мне отвечали: "Никто никому ничего не должен"!. На мой взгляд "Обязательства" и "Долг", это разные понятия. В чём разница? Обязательства, это исполнение определённых условий, которые человек берёт на себя и с которыми полностью согласен. Обычно это происходит, при заключении договоров(всех). Одним из главных условий существования и жизнеспособности договора, является исполнение человеком взятых на себя(добровольно) Обязательств. Долг, это требование от человека исполнения определённых условий, которые человек не брал на себя добровольно. И тогда вполне ожидаемая реакция человека:"Я никому ничего не должен"! Я считаю, что всё просто и понятно. Однако на сегодняшний день существует один вид договора, в котором Обязательства не определены. Это семейная жизнь. Когда люди вступают в Брак. Заключая тем самым договор, между собой. Всегда было принято, что человек вступающий в Брак, понимает("по умолчанию") какие Обязательства он берёт на себя. И что не исполнение этих(добровольных) Обязательств, может привести к разрушению договора. Одним из Обязательств, является Супружеский Долг. И именно из-за этого названия происходит непонимание и разногласия многих людей. С одной стороны большинство людей прекрасно понимают, что без Секса нормальные отношения существовать не могут. Т.е. Секс это Обязательство, без исполнения которого, Брак может разрушиться. С другой сторлоны, в названии присутствует понятие Долг. И это вызывает у человека реакцию: "Я никому ничего не должен". Предлагаю попробовать разобраться, чем же на самом деле является Секс в семейной жизни. Обязательством или Долгом? вставьте в Ваш опус феномен возможности, и сами попробуйте его раскрыть, а заодно пристегнуть к опусу. 17 часов назад, Rebecca сказал: Не понимаю твой юмор. та какой тут юмор? анала не будет, вот и весь юмор.
Rebecca Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 18 минут назад, космос сказал: та какой тут юмор? анала не будет, вот и весь юмор. Космос)) сто лет, сто зим. на мой взгляд там дядька за полногрудой блондинкой на аве сидит.
космос Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 2 минуты назад, Rebecca сказал: Космос)) сто лет, сто зим. на мой взгляд там дядька за полногрудой блондинкой на аве сидит. Привет солнце! рад тебя видеть! Да пох.... ну сама понимаешь, кто там и зачем...
Pirat Опубликовано 20 мая, 2024 Автор Опубликовано 20 мая, 2024 В 19.05.2024 в 12:17, Римма сказал: Нет. Для женщины точно такая же физиологическая потребность. Полностью согласен. Покушать тоже физиологическая проблема. И тогда... Разговаривают две подруги. Одна говорит: " Мой через пару часов с работы должен придти. А я ещё обед не приготовила". Вторая отвечает: "Ты что, мужик голодный домой возвращается! А ты без обеда. Иди готовь". Другой разговор. " Слушай, мой вчера весь вечер намекал мне на близость. А мне так не хотелось. Я и не согласилась". Подруга отвечает: " И правильно. Нет желания, не соглашайся. Ничего с ним не случится". Две ситуации. В каждой физиологическая потребность. В первой, муж может сам приготовить себе покушать. Но жена спешит приготовить еду. Во второй мужу нужна помощь жены. Но жена ориентируется на своё желание. Почему в этих ситуациях у жены разный подход? Это не про Заставить!!! В 19.05.2024 в 12:49, Энель сказал: Он не хочет понять, что если человеку не надо, он извёрнется всё равно. Ну не привить другому желание, это невозможно. Особенно, читая мораль на тему прав-не прав, должен-не должен. Очень простой вопрос. Вы считаете, что вступая в брак, люди не берут на себя(добровольно) Обязательства по отношению друг к другу? В 19.05.2024 в 12:50, Dante сказал: Безусловно. Иначе не было бы множества женщин страдающих от отсутствия секса. Вот вам и ответ. Множество женщин страдают от отсутствия секса. И кто причиняет им эти страдания? Мужья, у которых нет Жлания, заниматься с ними сексом. Множество мужчин страдающих от отсутствия секса. И кто причиняет им эти страдания? Жёны, у которых нет Желания, заниматься с ними сексом. Об этом и разговор. Пожалуйста не принимать как обвинение.Это факты!
Dante Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 15 минут назад, Pirat сказал: Вот вам и ответ. Ответ на что? 15 минут назад, Pirat сказал: И кто причиняет им эти страдания? Мужья, у которых нет Жлания, заниматься с ними сексом. Это максимально наивный взгляд на вещи. Ведь в таком случае получается, что муж всё решает, а жена - ничего. Или наоборот. Реальность в другом.
Pirat Опубликовано 20 мая, 2024 Автор Опубликовано 20 мая, 2024 Только что, Dante сказал: Ответ на что? . Ответ на вопрос: Нужно ли людям брать (добровольно) Обязательства по отношению друг к другу, когда они вступают в брак.
Dante Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 Только что, Pirat сказал: Ответ на вопрос: Нужно ли людям брать (добровольно) Обязательства по отношению друг к другу, когда они вступают в брак. Да но как вы сделали связь между А и Б? Вообразим ситуацию. Я вступаю в брак. И подписываю контракт, что буду заниматься сексом с частотой два раза в день или три раза в неделю. И дальше что?
Pirat Опубликовано 20 мая, 2024 Автор Опубликовано 20 мая, 2024 4 минуты назад, Dante сказал: Ответ на что? . Ведь в таком случае получается, что муж всё решает, а жена - ничего. Или наоборот. Реальность в другом. В таком случае получается, что муж помогает(добровольно) жене, когда ей нужна его конкретная помощь. И жена помогает мужу в такой же ситуации. Здесь ничегоне надо решать.
Dante Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 2 минуты назад, Pirat сказал: В таком случае получается, что муж помогает(добровольно) жене, когда ей нужна его конкретная помощь. И жена помогает мужу в такой же ситуации. Здесь ничегоне надо решать. Против своей воли? То есть это по сути договор, основанный на рабском труде?
Pirat Опубликовано 20 мая, 2024 Автор Опубликовано 20 мая, 2024 3 минуты назад, Dante сказал: Да но как вы сделали связь между А и Б? Вообразим ситуацию. Я вступаю в брак. И подписываю контракт, что буду заниматься сексом с частотой два раза в день или три раза в неделю. И дальше что? Речь не о контрактах. Речь об эмпатии. О помощи любимому человеку в ситуации, когда вы точно знаете, что ему нужна ваша помощь И какая.
Dante Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 Только что, Pirat сказал: Речь не о контрактах. Речь об эмпатии. О помощи любимому человеку в ситуации, когда вы точно знаете, что ему нужна ваша помощь И какая. Можете подробнее объяснить о какой помощи идёт речь? И причём тут эмпатия?
Pirat Опубликовано 20 мая, 2024 Автор Опубликовано 20 мая, 2024 4 минуты назад, Dante сказал: Против своей воли? Воля, это сила с которой человек будет действовать. Главное это Цель. Цель ваших действий. И если цель ваших действий, помочь любимому человеку, то воля будут работать именно в направлении этой цели. 5 минут назад, Dante сказал: Можете подробнее объяснить о какой помощи идёт речь? И причём тут эмпатия? Об этом вся тема. Но давайте с самого начала. Два человека вступают в брак. Каждый из них хочет быть единственным сексуальным партнёром в этих отношениях. И чтобы его супруг(га) тоже были их единственными сексуальными партнёрами. С этим вы согласны? Продолжу. 10 минут назад, Dante сказал: Можете подробнее объяснить о какой помощи идёт речь? И причём тут эмпатия? Сексуальная потребность, это физиологическая потребность любого человека. Значит она(эта потребность) будет возникать у любого человека в процессе семейной жизни. С этим согласны? Продолжу. 13 минут назад, Dante сказал: Можете подробнее объяснить о какой помощи идёт речь? И причём тут эмпатия? Если возникает эта потребность, то она(как и любая другая физиологическая потребность) нуждается в своём удовлетворении. Если она не удовлетворена, то человек страдает. С этим согласны? Продолжу. 15 минут назад, Dante сказал: Можете подробнее объяснить о какой помощи идёт речь? И причём тут эмпатия? На основании того, что я раньше написал(о единственном партнёре), человек у которого возникла эта физиологическая потребность, ожидает от своего супруга(ги) помощи в удовлетворении этой потребности. Чтобы не страдать. С этим согласны? Продолжу. 20 минут назад, Dante сказал: Можете подробнее объяснить о какой помощи идёт речь? И причём тут эмпатия? Эмпатия нужна для того, чтобы почувствовать ощущения любимого человека. Не просто увидеть и понять, а именно почувствовать. Эмпат может пропустить через себя ощущения любимого человека.И почувствовать именно то, что чувствует его любимый. И это поможет им быть вместе. С этим согласны?.
Dante Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 30 минут назад, Pirat сказал: Воля, это сила с которой человек будет действовать. Главное это Цель. Цель ваших действий. И если цель ваших действий, помочь любимому человеку, то воля будут работать именно в направлении этой цели. Что значит воля -- это сила? Не понимаю. Ну вот не хочу я например секса. А по договору должен. То есть я как бы проститутка? Но только семейная? И получается я должен ломать через колено свои желания и идти против себя? Ну ок, моя цель... может у меня хорошая цель. Но реализация то всё равно Г. 31 минуту назад, Pirat сказал: С этим вы согласны? Продолжу. Да, тут всё ясно 32 минуты назад, Pirat сказал: Если возникает эта потребность, то она(как и любая другая физиологическая потребность) нуждается в своём удовлетворении. Если она не удовлетворена, то человек страдает. С этим согласны? Продолжу. Да, согласен. 32 минуты назад, Pirat сказал: На основании того, что я раньше написал(о единственном партнёре), человек у которого возникла эта физиологическая потребность, ожидает от своего супруга(ги) помощи в удовлетворении этой потребности. Чтобы не страдать. С этим согласны? Продолжу. И? 32 минуты назад, Pirat сказал: Эмпатия нужна для того, чтобы почувствовать ощущения любимого человека. Не просто увидеть и понять, а именно почувствовать. Эмпат может пропустить через себя ощущения любимого человека.И почувствовать именно то, что чувствует его любимый. И это поможет им быть вместе. С этим согласны?. Ну ок. Вот ощутил я эмпатию к любимому человеку. А секса не хочу. И что дальше? Ок, допустим я ломаю себя через колено и занимаюсь сексом против воли. При этом испытываю страдания. Ок, другой человек стало быть получил удовольствие, а я получил страдания. И что это решает?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти