Kseniya_MA Опубликовано 25 июня, 2024 Опубликовано 25 июня, 2024 Добрый вечер. Я прошу Вашей помощи. У меня нет сил. Мне 35. Есть дочь 4 года. С декабря 23 года я съехалась с мужчиной на 9 лет страрше. Он бросил свои отношения ради меня. Я разорвала романтические отношения тоже. Мне было сделано предложение. Мы жили. Жили неплохо. Я не работала. Мужчина взял на себя финансы. Принял моего ребёнка. Но все закончилось 18 июня 24 года. Он просто перевез все мои вещи обратно в мой отчий дом. Не сообщив об этом. То есть для меня это был шок. Далее я узнала причину. Это он прочитал переписку с подругой. Переписка была ужасной. Как я думаю о другом. Как я хочу провести лето и дальше уже решать уходить или нет. О финансах. О том как я не люблю его ребёнка. В общем. Дело в том что мыслей уйти не было. Это было просто секундные самые отвратные мысли. Но я понимаю как я его унизила. Теперь я не могу. Не могу жить. Я чувствую вину. Я физически не могу без него. Он не отвечает на сообщения. Я перестала писать. Знаю это конец. У него был развод с женой по причине ее неверности. Для него это главное. Честность. Хочу добавить что он с самого начало отношений твердил про честность. Про то как пережил развод. Он сильный. Он мужчина. Он не делает поспешных решений. Так же меня смутил тот факт что переписку он увидал в субботу ночью, а привез вещи во вторник. То есть все 3 дня он не подавал виду. Был в командировке. Я цепляюсь за мысль что он думал: а раз думал, значит взвешивал. Но это думаю глупость. я не могу отпустить. Никак.
_Hope_ Опубликовано 25 июня, 2024 Опубликовано 25 июня, 2024 42 минуты назад, Kseniya_MA сказал: Это он прочитал переписку с подругой. Переписка была ужасной. Как я думаю о другом. Повезло мужику - не наступил повторно на "грабли". 2
Оксика Опубликовано 25 июня, 2024 Опубликовано 25 июня, 2024 1 час назад, Kseniya_MA сказал: я не могу отпустить. Никак. Попросите у него прощения, признав свою вину. Скажите, что раскаиваетесь за свои мысли и слова. Может быть тогда отпустит Вас... 1
Даниил Николаевич Опубликовано 25 июня, 2024 Опубликовано 25 июня, 2024 Могу посоветовать вам одну только вещь признание вины сделанную для себя , для успокоение. Так как я вижу мужчина принципиальный и ушел продумывая все за и против, шанса на то чтобы его вернуть мало вероятно скажу честно, если по вашим рассказам он пережил тяжёлый развод и сделал выводы , сами подумайте какого жить с той мыслью когда человек увидел написанное , хоть это и не измена , но все же, гарантий никто не может дать. Хотя тут мне стало интересно , как вы пишите , мужчина бросил старые отношения ради вас , что это были за отношения ? Или это и есть тот самый развод ? Тогда я не понимаю логики , с его стороны идет подача о том что был факт измены и это уже вошло как в принцип жизни , не прощать а идти дальше , тогда почему он ждал ? И ушел только благодаря вам ?
Kseniya_MA Опубликовано 26 июня, 2024 Автор Опубликовано 26 июня, 2024 11 часов назад, Даниил Николаевич сказал: Могу посоветовать вам одну только вещь признание вины сделанную для себя , для успокоение. Так как я вижу мужчина принципиальный и ушел продумывая все за и против, шанса на то чтобы его вернуть мало вероятно скажу честно, если по вашим рассказам он пережил тяжёлый развод и сделал выводы , сами подумайте какого жить с той мыслью когда человек увидел написанное , хоть это и не измена , но все же, гарантий никто не может дать. Хотя тут мне стало интересно , как вы пишите , мужчина бросил старые отношения ради вас , что это были за отношения ? Или это и есть тот самый развод ? Тогда я не понимаю логики , с его стороны идет подача о том что был факт измены и это уже вошло как в принцип жизни , не прощать а идти дальше , тогда почему он ждал ? И ушел только благодаря вам ? Спасибо за ответ! Развод был 10 лет назад. Супруга ушла к другому. Отношения ради меня он разорвал просто с женщиной. Жили отдельно. я все же хочу попробовать заново наши отношения. я проанализировала. Я не могу себе разрешить их так закончить.
Даниил Николаевич Опубликовано 26 июня, 2024 Опубликовано 26 июня, 2024 31 минуту назад, Kseniya_MA сказал: Спасибо за ответ! Развод был 10 лет назад. Супруга ушла к другому. Отношения ради меня он разорвал просто с женщиной. Жили отдельно. я все же хочу попробовать заново наши отношения. я проанализировала. Я не могу себе разрешить их так закончить. Пробуйте , все конечно в ваших силах , ну поймите сами где то вам придётся так сказать "прогнуться" Идите только осознанно на это , чтобы потом вы не винили в чем либо мужчину за такой отступ с вашей стороны.
АлексеевУ Опубликовано 26 июня, 2024 Опубликовано 26 июня, 2024 16 часов назад, Kseniya_MA сказал: Как я хочу провести лето и дальше уже решать уходить или нет. О финансах. О том как я не люблю его ребёнка. В общем. Дело в том что мыслей уйти не было. Это было просто секундные самые отвратные мысли. Честный сильный мужчина не стал Вас мучать поняв что Вы ему не подходите. 16 часов назад, Kseniya_MA сказал: я не могу отпустить. Никак. Процедуры, салоны, секции, хобби, физическая активность. Другого не придумано.
Kseniya_MA Опубликовано 26 июня, 2024 Автор Опубликовано 26 июня, 2024 19 минут назад, АлексеевУ сказал: Честный сильный мужчина не стал Вас мучать поняв что Вы ему не подходите. Процедуры, салоны, секции, хобби, физическая активность. Другого не придумано. Как же я надеюсь что сильный и честный проанализирует. И даст обратную связь. Хоть малейшую.
Georgina Опубликовано 26 июня, 2024 Опубликовано 26 июня, 2024 17 годин тому, Kseniya_MA сказав: Как я думаю о другом. Как я хочу провести лето и дальше уже решать уходить или нет. О финансах. О том как я не люблю его ребёнка. В общем. Дело в том что мыслей уйти не было. Что ж вы сами себе врёте
Kseniya_MA Опубликовано 26 июня, 2024 Автор Опубликовано 26 июня, 2024 1 час назад, Georgina сказал: Что ж вы сами себе врёте Мне все же кажется. Я уже успела задать себе это вопрос. Много раз. нет. Это было написано на эмоциях. Там нет логики. И нет правды.
Королева Опубликовано 26 июня, 2024 Опубликовано 26 июня, 2024 18 минут назад, Kseniya_MA сказал: Мне все же кажется. Я уже успела задать себе это вопрос. Много раз. нет. Это было написано на эмоциях. Там нет логики. И нет правды. Да есть она. Правда эта. И начнете жить вместе, опять придут эти же мысли. Сейчас у вас просто хватательный рефлекс. Не готовы вы были к разъезду. Но это не значит, что вы его не хотели. Не на пустом же месте были ваши эмоции. При чем это не просто сказать в сердцах. Это писать подруге, обсуждать. Все правильно мужчина сделал. Вам наверно удобно было с ним, но хотели вы другого. 18 часов назад, Kseniya_MA сказал: я не могу отпустить. Никак. Ну да, недопользовали еще мужчину. Не похоже это на чувство вины. Больше похоже на жадность. 4
Данька Опубликовано 26 июня, 2024 Опубликовано 26 июня, 2024 2 часа назад, Kseniya_MA сказал: Как же я надеюсь что сильный и честный проанализирует. И даст обратную связь. Хоть малейшую Вы хотите получить то, что вам нужно. А ему вот это не нужно - эта вот "обратная связь". Так бывает. 1
Pirat Опубликовано 26 июня, 2024 Опубликовано 26 июня, 2024 13 часов назад, Kseniya_MA сказал: я все же хочу попробовать заново наши отношения. Каким образом? В отношениях участвуют двое. 13 часов назад, Kseniya_MA сказал: Я не могу себе разрешить их так закончить. Эти отношения закончил Он. А не Вы. В 25.06.2024 в 17:39, Kseniya_MA сказал: Мы жили. Жили неплохо. Я не работала. Мужчина взял на себя финансы. Принял моего ребёнка. Ни одного слова о том, как вы относились к нему. Как заботились о нём. Какие чувства испытывали. Он взял на себя финансы, а вы не работали. И это всё! 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти