Ннгли Протщ Опубликовано 2 сентября, 2024 Опубликовано 2 сентября, 2024 Мне уже 18 лет. У меня это уже никогда дальше не растет. Не знаю сантиметров 12 может 13. Не нужно писать что это средний размер это не так там метрология такая что у одного 17 у другого 9:вот и получается что в среднем 13. Тем более я никогда не видел никого с размером меньше моего. Буквально в раздевалке всегда у всех всё нормально но не у меня. Также не нужно писать про то что найди которую любит обеспечивай и прочие так как по сути мне советуют быть банкоматом куколдом. Не нужно говорить про всякие насадки позы про то чтобы я в Корею уезжал. Это действительно очень унизительно ты не можешь заниматься сексом как хочешь и выбирать того кто тебе нравится. Основная проблема в том что мне просто обидно за это и в том что из-за этого вся остальная жизнь как будто обесценивается
Dante Опубликовано 4 сентября, 2024 Опубликовано 4 сентября, 2024 В 02.09.2024 в 21:36, Ннгли Протщ сказал: Мне уже 18 лет. У меня это уже никогда дальше не растет. Это -- значит член? В 02.09.2024 в 21:36, Ннгли Протщ сказал: Не нужно писать что это средний размер это не так там метрология такая что у одного А ну то есть вы уже спрашивали, и получили ответ. Но ответ вам не нравится? В 02.09.2024 в 21:36, Ннгли Протщ сказал: Тем более я никогда не видел никого с размером меньше моего. Меряли мужские члены в эрегированном состоянии? Как вам это удалось? В 02.09.2024 в 21:36, Ннгли Протщ сказал: Также не нужно писать про то что найди которую любит обеспечивай и прочие так как по сути мне советуют быть банкоматом куколдом. Я так понимаю, что писать о том, что земля притягивает тела -- тоже писать нельзя? Огонь горячий, вода холодная -- аналогично в списке запрещённого? В 02.09.2024 в 21:36, Ннгли Протщ сказал: Основная проблема в том что мне просто обидно за это и в том что из-за этого вся остальная жизнь как будто обесценивается Жизнь сама по себе ведь не может обесцениться. Её может обесценить только человек. То есть вы. Вопрос тут наверное в том, почему из всех параметров качества жизни вы выбрали именно член?
Redmon Опубликовано 4 сентября, 2024 Опубликовано 4 сентября, 2024 В 02.09.2024 в 21:36, Ннгли Протщ сказав: Не нужно говорить про всякие насадки позы про то чтобы я в Корею уезжал. Я все конечно понимаю, эти негативные эмоции, но к сожалению мир так устроен, что если есть проблема, то её надо как то решать. Мне в данный момент 30 лет и я около года ношу самый дешёвый и самый примитивный экстендер, который продается в маркетплейсах. Где-то 2 месяца назад во время полной эрекции я измерил член, и выяснилось что прибавилось примерно 8 мм. Да не спорю что маловато, но я планирую носить его ещё минимум 1-1.5 года. Так вот, тебе всего 18 лет, ты ещё в фазе активного роста, поэтому думаю ты сможешь прибавить минимум 2 см + возможно ещё 1 см из-за естественного роста. И через пару-тройку лет у тебя уже будет 15 см, а может даже и 16 см - что весьма уже неплохо. И если после курса ношения экстендера тебе удастся встретить невысокую и худую девушку с узенькой вагиной, то думаю ей хватит твоих сантиметров В 05.09.2024 в 14:09, Saternus сказав: приобрести необходимые приборы и растягивать - процесс долгий и для очень терпеливых, через пару, тройку лет может добавиться несколько сантиметров. Я экстендером пользуюсь для выпрямления. За год, где-то на 20-30% выпрямил В 05.09.2024 в 14:09, Saternus сказав: способа имеют свои недостатки, один из них - теперь он большой но не рабочий)). Я уже год ношу экстендер, но по утрам пока проде стоит, с мастурбацией проблем нет особых. Кто тебе такое сказал что после растягивания данными приборами член будет не рабочим? В 05.09.2024 в 14:09, Saternus сказав: Автор ты действительно считаешь, что твоя жизнь будет другой если линеечкой больше намеряешь?! в чём улучшится твоя жизнь, если ты завтра проснёшься, а у тебя магическая отметка на 20см остановилась? Ну во первых, это скажется на уверенности в себе, во вторых большинству девушкам нужные если не большие, то хотя бы средние размеры, особенно важна ширина. Длина скорее нужна для удобства, чтобы член не выскакивал каждый раз. Да и визуально член который длиннее, выглядит более привлекательным. Недаром в порно выбирают актеров в основном у кого крупные размеры. В 04.09.2024 в 22:46, Dante сказав: А ну то есть вы уже спрашивали, и получили ответ. Но ответ вам не нравится? Я думаю это заниженная цифра. Средний размер думаю 17-18 см, учитывая рост и комплектацию среднестатистического мужчины
demo21 Опубликовано 5 сентября, 2024 Опубликовано 5 сентября, 2024 В 02.09.2024 в 21:36, Ннгли Протщ сказал: Мне уже 18 лет. У меня это уже никогда дальше не растет. Не знаю сантиметров 12 может 13. Не нужно писать что это средний размер это не так там метрология такая что у одного 17 у другого 9:вот и получается что в среднем 13. Тем более я никогда не видел никого с размером меньше моего. Буквально в раздевалке всегда у всех всё нормально но не у меня. Также не нужно писать про то что найди которую любит обеспечивай и прочие так как по сути мне советуют быть банкоматом куколдом. Не нужно говорить про всякие насадки позы про то чтобы я в Корею уезжал. Это действительно очень унизительно ты не можешь заниматься сексом как хочешь и выбирать того кто тебе нравится. Основная проблема в том что мне просто обидно за это и в том что из-за этого вся остальная жизнь как будто обесценивается если у Вас еще нет девушки, то да, видимо для Вас проблема.. Если есть девушка и ее все устраивает, а Вас нет - то, да проблема.. Ну, тогда начните хоть как-тот ее начинать решать - займитесь пенбилдингом или копите на операцию по увеличению, чтоли
Temak Опубликовано 5 сентября, 2024 Опубликовано 5 сентября, 2024 On 9/2/2024 at 6:36 PM, Ннгли Протщ said: Мне уже 18 лет. У меня это уже никогда дальше не растет. Пффф… Да уж, чел. Ставить причинное место в абсолют, это ещё надо уметь. Хотя б напиши зачем оно тебе длинным вздалось? У тебя девка по меньше ростом будет, чтоб компенсировать твою неудовлетворённость.
Saternus Опубликовано 5 сентября, 2024 Опубликовано 5 сентября, 2024 В 02.09.2024 в 20:36, Ннгли Протщ сказал: Основная проблема в том что мне просто обидно за это и в том что из-за этого вся остальная жизнь как будто обесценивается Автор ты действительно считаешь, что твоя жизнь будет другой если линеечкой больше намеряешь?! в чём улучшится твоя жизнь, если ты завтра проснёшься, а у тебя магическая отметка на 20см остановилась? В 02.09.2024 в 20:36, Ннгли Протщ сказал: Это действительно очень унизительно ты не можешь заниматься сексом как хочешь и выбирать того кто тебе нравится. ты действительно считаешь что тебе будут давать те кто сейчас не дают, только из-за размера?! если в обоих случаях твёрдое ДА, то вперёд улучшать то чем тебя наделила природа. 2 способа для увеличения существуют на данный момент: - приобрести необходимые приборы и растягивать - процесс долгий и для очень терпеливых, через пару, тройку лет может добавиться несколько сантиметров. - копить деньги на быстрое решение хирургическим методом может стоить 10штук баксов, в странах снг меньше. оба способа имеют свои недостатки, один из них - теперь он большой но не рабочий)). Но ты не отчаивайся, ты же считаешь, что большой в штанах уже изменит твою жизнь к лучшему.
Peak Опубликовано 6 сентября, 2024 Опубликовано 6 сентября, 2024 В 02.09.2024 в 20:36, Ннгли Протщ сказал: Это действительно очень унизительно ты не можешь заниматься сексом как хочешь и выбирать того кто тебе нравится. выбирают мозгами, а не членом. Если понравишься девушке, то и член будет тот. Начни с того, что не член виноват, а что-то другое, что не притягивает к тебе девушек.
oziris Опубликовано 7 сентября, 2024 Опубликовано 7 сентября, 2024 В 02.09.2024 в 23:36, Ннгли Протщ сказал: Мне уже 18 лет. У меня это уже никогда дальше не растет. Не знаю сантиметров 12 может 13. Не нужно писать что это средний размер это не так там метрология такая что у одного 17 у другого 9:вот и получается что в среднем 13. Тем более я никогда не видел никого с размером меньше моего. Буквально в раздевалке всегда у всех всё нормально но не у меня. Также не нужно писать про то что найди которую любит обеспечивай и прочие так как по сути мне советуют быть банкоматом куколдом. Не нужно говорить про всякие насадки позы про то чтобы я в Корею уезжал. Это действительно очень унизительно ты не можешь заниматься сексом как хочешь и выбирать того кто тебе нравится. Основная проблема в том что мне просто обидно за это и в том что из-за этого вся остальная жизнь как будто обесценивается Ну у меня 16 см и в поперечнике все очень даже неплохо. И ты думаешь у меня есть половая жизнь? Нету конечно. И дело не в величине пениса, а в том, что в современных реалиях мы не допрыгиваем даже до средних женских требований. Приличное жилье, приличная машина, приличный доход. И всем будет наплевать на твой пенис, братан! Понятное дело, что у молодого человека этого быть не может. А большой у тебя пенис или маенький, это уже пофиг. Работай, может к тридцати годам наработаешь чего нибудь привлекательного для принцессы с двумя детьми.
77Michael77 Опубликовано 7 сентября, 2024 Опубликовано 7 сентября, 2024 В 02.09.2024 в 23:36, Ннгли Протщ сказал: Не знаю сантиметров 12 может 13. Думаю, надо просто не зацикливаться на этом, желательно, конечно, каким-то образом в других сферах нарастить самооценку. У самого член 13-13.5 где-то, но сейчас девушке вполне нормально, можем больше часа заниматься сексом и все хорошо, в разных позах. Как по мне, вам надо просто найти девушку. В 02.09.2024 в 23:36, Ннгли Протщ сказал: обидно за это У меня секса до 26 не было, и ничего, когда он появился я об этом особо не жалею. Это прикольная штука, но в жизни много другого приятного, например, я очень люблю есть различные блюда из разных кухонь или заниматься своими хобби, связанными с работой. Секс это вообще не самое главное в жизни. И мне странно, что многие парни ищут девушек-моделей, во-первых, это навязанная красота, как и якобы необходимость большого члена, во-вторых, я понял, что важен сам человек.
Ннгли Протщ Опубликовано 8 сентября, 2024 Автор Опубликовано 8 сентября, 2024 В 05.09.2024 в 00:52, Redmon сказал: Я все конечно понимаю, эти негативные эмоции, но к сожалению мир так устроен, что если есть проблема, то её надо как то решать. Мне в данный момент 30 лет и я около года ношу самый дешёвый и самый примитивный экстендер, который продается в маркетплейсах. Где-то 2 месяца назад во время полной эрекции я измерил член, и выяснилось что прибавилось примерно 8 мм. Да не спорю что маловато, но я планирую носить его ещё минимум 1-1.5 года. Так вот, тебе всего 18 лет, ты ещё в фазе активного роста, поэтому думаю ты сможешь прибавить минимум 2 см + возможно ещё 1 см из-за естественного роста. И через пару-тройку лет у тебя уже будет 15 см, а может даже и 16 см - что весьма уже неплохо. И если после курса ношения экстендера тебе удастся встретить невысокую и худую девушку с узенькой вагиной, то думаю ей хватит твоих сантиметров Я экстендером пользуюсь для выпрямления. За год, где-то на 20-30% выпрямил Я уже год ношу экстендер, но по утрам пока проде стоит, с мастурбацией проблем нет особых. Кто тебе такое сказал что после растягивания данными приборами член будет не рабочим? Ну во первых, это скажется на уверенности в себе, во вторых большинству девушкам нужные если не большие, то хотя бы средние размеры, особенно важна ширина. Длина скорее нужна для удобства, чтобы член не выскакивал каждый раз. Да и визуально член который длиннее, выглядит более привлекательным. Недаром в порно выбирают актеров в основном у кого крупные размеры. Я думаю это заниженная цифра. Средний размер думаю 17-18 см, учитывая рост и комплектацию среднестатистического мужчины Денег у меня на это всё совершенно нету
Saternus Опубликовано 10 сентября, 2024 Опубликовано 10 сентября, 2024 На что нету денег? на экстендер? @Redmon расскажите автору сколько стоил ваш простой из китая. всего 25-35USD поди. Phalosan стоил прядка 300 Penimaster дешевле дерзай
Ннгли Протщ Опубликовано 10 сентября, 2024 Автор Опубликовано 10 сентября, 2024 29 минут назад, Saternus сказал: На что нету денег? на экстендер? @Redmon расскажите автору сколько стоил ваш простой из китая. всего 25-35USD поди. Phalosan стоил прядка 300 Penimaster дешевле дерзай Говорят нельзя китайские остальные дорогие
Saternus Опубликовано 10 сентября, 2024 Опубликовано 10 сентября, 2024 49 минут назад, Ннгли Протщ сказал: Говорят нельзя китайские остальные дорогие мало ли чего говорят, а дорогие где по твоему делаются? можешь бесплатно сам себе массаж делать, в интернете джелк (jelg) называется. Якобы тоже эффективен. вложений деньгами 0. В 04.09.2024 в 23:52, Redmon сказал: Кто тебе такое сказал что после растягивания данными приборами член будет не рабочим? тот кто этим занимался. есть фазы быстрого роста, после которых может не стоять. пока не произойдет восстановление. Но это со слов другого человека.
Ннгли Протщ Опубликовано 10 сентября, 2024 Автор Опубликовано 10 сентября, 2024 5 минут назад, Saternus сказал: мало ли чего говорят, а дорогие где по твоему делаются? можешь бесплатно сам себе массаж делать, в интернете джелк (jelg) называется. Якобы тоже эффективен. вложений деньгами 0. тот кто этим занимался. есть фазы быстрого роста, после которых может не стоять. пока не произойдет восстановление. Но это со слов другого человека. Хорошо попытаюсь
Saternus Опубликовано 10 сентября, 2024 Опубликовано 10 сентября, 2024 В 07.09.2024 в 05:27, oziris сказал: И ты думаешь у меня есть половая жизнь? Нету конечно. 👍 вот будет человек запариваться пару лет, получит заветные 16см, и потом сидеть размышлять, есть член, вроде удовлетворяющий его представление о члене, а воткнуть его блин так и некуда. почему будет так? потому что так и не ответил сам себе на главный вопрос, почему девушке/женщине хочется быть с ним, какие черты характера (которые тоже развивать нужно) какие умения их привлекают.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти