Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 минут назад, annazimoj сказал:

Доги, видимо, были дефицит из магазина Березка

да, у этой одноклассницы были богатые и влиятельные родители, по советским меркам конечно

днем голосовали на партийном собрании за пятилетку в четыре года и правильный курс партии

а ночью смотрели секс с собаками и лошадьми

интересно, живы ли они сейчас, наверно им уже далеко за 70

 

 

7 минут назад, annazimoj сказал:

А у вас есть теория, что такое ебаный тетян?

Тетяна - это Татьяна, в переводе с украинского

  • Нравится 1
  • Смеюсь 1
Опубликовано
13 минут назад, Абрамыч сказал:

не тетян а тенят.

и всё таки

11 минут назад, endorphin сказал:

да, у этой одноклассницы были богатые и влиятельные родители, по советским меркам конечно

днем голосовали на партийном собрании за пятилетку в четыре года и правильный курс партии

а ночью смотрели секс с собаками и лошадьми

интересно, живы ли они сейчас, наверно им уже далеко за 70

 

 

Тетяна - это Татьяна, в переводе с украинского

У меня мораль непартийная. Но на хрен держать кассету с зоофелией? Под это трахаться невесело. Шокировать завстоловой горисполкома если только

Опубликовано
6 минут назад, annazimoj сказал:

и всё таки

У меня мораль непартийная. Но на хрен держать кассету с зоофелией? Под это трахаться невесело. Шокировать завстоловой горисполкома если только

я думаю, это было в диковинку для советского человека

и соответственно, вызывало интерес, как к запретному плоду у детей

а может, им парторги раздавали такие кассеты

мол, смотрите, как и насколько прогнил запад

что они уже с собаками трахаются

не то что мы, святые строители коммунизма

  • Нравится 1
Опубликовано
19 хвилин тому, endorphin сказав:

богатые и влиятельные родители, по советским меркам конечно

днем голосовали на партийном собрании за пятилетку в четыре года и правильный курс партии

а ночью смотрели секс с собаками и лошадьми

 

Якраз такі і сумують за так званим  "савєцкім саюзом"

Любителі мріяти про секс з коняками на партійних зборах(

9 хвилин тому, annazimoj сказав:

Но на хрен держать кассету с зоофелией?

 

Так продукція ж випускалась)

Виходили в друк навіть товстелезні словники інтимної термінології)

3 хвилини тому, endorphin сказав:

не то что мы, святые строители коммунизма

 

)))

Це кумедно))

Опубликовано
Только что, Абрамыч сказал:

без понятия

да эт какой нить алиса кривохуева графоманит

Я думала, она ушла отсюда. Мол, скучные вы все, реакции ноль

Опубликовано
Только что, annazimoj сказал:

Я думала, она ушла отсюда. Мол, скучные вы все, реакции ноль

ушла только эта субличность

но их ещё 100500

меня всегда удивляло, откуда столько энегии у этих шизиков

сидеть днями и ночами на форуме и с десяти аккаунтов дискутировать сам с собой в преисподней, и строчить фейковые темы

а к бабе до сих боится подойти, в 50 лет

странно всё это

 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

ушла только эта субличность

но их ещё 100500

меня всегда удивляло, откуда столько энегии у этих шизиков

сидеть днями и ночами на форуме и с десяти аккаунтов дискутировать сам с собой в преисподней, и строчить фейковые темы

а к бабе до сих боится подойти, в 50 лет

странно всё это

 

Интернет зло.

Вот у нас в соседнем доме живёт сумасшедшая бабка. Она периодически кричит из окна, и выходит каждое утро из дома с чемоданом на колёсиках. Ходит по улице, везёт чемодан и разговаривает. Каждый божий день. Как Кант. В жару и в холод.

Вот какие силы.

А тут по кнопкам бить - дело нехитрое

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Интернет зло.

Вот у нас в соседнем доме живёт сумасшедшая бабка. Она периодически кричит из окна, и выходит каждое утро из дома с чемоданом на колёсиках. Ходит по улице, везёт чемодан и разговаривает. Каждый божий день. Как Кант. В жару и в холод.

Вот какие силы.

А тут по кнопкам бить - дело нехитрое

жуть какая

а что у неё в чемодане?

кстати, есть мнение, что нечто через эти все безумные разговоры бродяг и психов может передавать информацию о будущем, ии что-то еще важное

как Нострадамус или типа того

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, endorphin сказал:

жуть какая

а что у неё в чемодане?

кстати, есть мнение, что нечто через эти все безумные разговоры бродяг и психов может передавать информацию о будущем, ии что-то еще важное

как Нострадамус или типа того

Думаю, что гамно.

Опубликовано
7 часов назад, endorphin сказал:

ты в примах там у неё жил, конечно статус был ниже плинтуса

Чем ты читаешь, наркоман?

Говорю, дом был съёмный, на равных мы там были.

Насмотрятся советских кассет с зоофилией, потом пьют всякую дрянь и слепнут.

Опубликовано
10 часов назад, oziris сказал:

Чем ты читаешь, наркоман?

Говорю, дом был съёмный, на равных мы там были.

Насмотрятся советских кассет с зоофилией, потом пьют всякую дрянь и слепнут.

ну еще бы я вчитывался в нюансы жизни ручных аленей

и так понятно, что хоть формально ты и был на равных

но по факту она тебя гоняла и в хвост и в гриву

а ты только мычал и исполнял все прихоти хозяйки, как послушный алень

фу таким быть

  • Нравится 1
Опубликовано
16 часов назад, endorphin сказал:

ну еще бы я вчитывался в нюансы жизни ручных аленей

и так понятно, что хоть формально ты и был на равных

но по факту она тебя гоняла и в хвост и в гриву

а ты только мычал и исполнял все прихоти хозяйки, как послушный алень

фу таким быть

Ну я хотя бы не тюлень-МДшник, как ты

Опубликовано

Дорогая Автор, 

 

каждый, создающий тему на форуме, создает её не столько тем, что прописывает как запрос, сколько тем, что излучает помимо букв. В Вашей теме вмещаются, если учитывать разнообразные комментарии, самые разные аспекты.
В Ваших отношениях - ровно так же - разные аспекты. Если Вы начнете проникать в глубину каждого из аспектов своего взаимодействия с мужем, Вам раскроются вещи о самой себе, на которые Вы пока ещё не обращали внимания.
Именно на них и зиждется то, что Вы проживаете с мужем. Прорабатывая их, Вы начнете возвращать себе свою силу и независимость от внешних проявлений. Обнаружив в себе свой внутренний стержень, Вы сможете простраивать качественно другие взаимодействия.
 

 

Всего Вам наилучшего. 

  • Нравится 1
Опубликовано

Здравствуйте, с вашей стороны прошу вас предоставить больше информации касательно : вашего возраста и супруга, вспомните именно тот момент когда начались данные поводы оскорбления с его стороны? 

Безусловно такое поведение не входит в рамки морали. Сейчас конечно могут сбежаться с обвинениями только на вашего мужа, с советами уходить от него во чтобы это не стало, но я вам настоятельно рекомендую хорошо проанализировать и подумать, найти ту точку отсчёта с чего бы данное поведение было спровоцировано, я не думаю что на ровном месте могло так все перевернуться. 

Посмотрите на ситуацию со стороны 3 лица, возможно где то и вы в какой либо момент времени упрекали своего супруга и считали его приниженным? Об этом конечно вы не напишите, не каждый человек способен принимать и видеть свои недостатки, большинство обращаются - высказаться, поставить в виноватую позицию одно лицо, "играть в одностороннем порядке" и это не странно, так мы устроены, винить себя за это тоже не стоит.

 

Касательно детей, я склонен к такому мнению что именно они способны придать отношениям будущее, но и здесь существуют подводные камни, так как пока что вы оба не сможете принять ошибки и проработать недостатки друг друга, обернуться все может печальным образом и до развода будет не далеко, особенно когда появятся дети и трудоемкой работы и  ответственности будет намного больше. Ситуация может развернуться таким образом что в последствие вы можете начать винить себя за содеянное и продолжать оставаться в "деструктивных отношениях" на благо своих детей, с каждым днем все более мучительнее преодолевать жизненные преграды.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...