Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Попробуйте перести это в юмор. Скажите, хочешь меня под каблук загнать? Не беспакойся, я у тебя и так под пятою.

  • Нравится 1
Опубликовано
21 минуту назад, clouds сказал:

Попробуйте перести это в юмор. Скажите, хочешь меня под каблук загнать? Не беспакойся, я у тебя и так под пятою.

Да,очень остроумно,шутка это  как вариант.

Опубликовано
25 минут назад, clouds сказал:

Попробуйте перести это в юмор. Скажите, хочешь меня под каблук загнать? Не беспакойся, я у тебя и так под пятою.

Да уж...ситуевина вышла)))

Опубликовано
2 часа назад, wladim сказал:

Жена считает я не имею права общаться в интернете. Мысли её по этому поводу...


Этож каким образом вас так занесло? Ревнует что-ли? 

Опубликовано

Сам не ожидал такой реакции.Общался в теме с народом...заметила,закатила скандал.Более подробно завтра.

Опубликовано
9 часов назад, wladim сказал:

Жена считает я не имею права общаться в интернете. Мысли её по этому поводу...

Мне однажды сказала. При чем за этот форум, типа опять в своей психушке сидишь. Я сказал, что где хочу, там и сижу.

Три дня ее не видел. На четвертый день левый глаз начал что-то различать.

Если без шуток, то так и сказал, что где хочу, там и сижу. При чем довольно грубо. Отстала.

Опубликовано
1 годину тому, oziris сказав:

Мне однажды сказала. При чем за этот форум, типа опять в своей психушке сидишь. Я сказал, что где хочу, там и сижу.

Три дня ее не видел. На четвертый день левый глаз начал что-то различать.

Если без шуток, то так и сказал, что где хочу, там и сижу. При чем довольно грубо. Отстала.

Да у тебя другая ситуация.

Тут мужик  не работает, ничего по дому не делает, на жену  внимание  не обращает. И вместо этого сидит тут на форуме.

Тут и мой муж  стал бы на дыбы. А так даже приколы для вас подкидывал.

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Mamomi сказал:

Да у тебя другая ситуация.

Тут мужик  не работает, ничего по дому не делает, на жену  внимание  не обращает. И вместо этого сидит тут на форуме.

Тут и мой муж  стал бы на дыбы. А так даже приколы для вас подкидывал.

Ну я ее так-то не осуждаю, она меня к одной бабе тут ревновала. Я тоже немножко перегнул, слишком уж флирта много было.

Опубликовано
6 хвилин тому, Mamomi сказав:

Да у тебя другая ситуация.

Тут мужик  не работает, ничего по дому не делает, на жену  внимание  не обращает. И вместо этого сидит тут на форуме.

 

Так он же сказал - он ее воспитывает)

1 хвилину тому, oziris сказав:

Ну я ее так-то не осуждаю, она меня к одной бабе тут ревновала. Я тоже немножко перегнул, слишком уж флирта много было.

Ты - флиртовал?))) вот вообще такого не помню)

Опубликовано
1 хвилину тому, oziris сказав:

Ну я ее так-то не осуждаю, она меня к одной бабе тут ревновала. Я тоже немножко перегнул, слишком уж флирта много было.

А ну тогда  понятно.

В норме действительно где хочешь  там и сиди. Но держи себя в рамках.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, Глафира сказал:

Ты - флиртовал?))) вот вообще такого не помню)

Ну, это в личке было. Но я с тех пор сильно очерствел и виртуальный флирт считаю детским дурачеством. Не осуждаю, но и не практикую.

Старенький уже, чо.

Опубликовано
2 хвилини тому, Mamomi сказав:

А ну тогда  понятно.

В норме действительно где хочешь  там и сиди. Но держи себя в рамках.

Это если ты не свинячишь с партнером. Просто так никто не лезет проверять твои контакты в интернетах и телефонах.

Опубликовано
1 хвилину тому, Глафира сказав:

Так он же сказал - он ее воспитывает)

Сейчас  она его воспитает, мало не покажется. 

И за пиво, и за мд, и за утверждение,  что жена  за годы не может не надоесть.

Опубликовано
1 хвилину тому, oziris сказав:

Ну, это в личке было.

И кто был дамой твоего сердца?)

Тільки що, Mamomi сказав:

Сейчас  она его воспитает, мало не покажется. 

И за пиво, и за мд, и за утверждение,  что жена  за годы не может не надоесть.

Да уж, последнее - особенно неприятно услышать..

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

И кто был дамой твоего сердца?)

Громко сказано, мы скорее дружили, но иногда позволяли себе легкий флирт.

У меня наверное нет морального права называть ее имя. Но я намекну. Она из России, дружила с Калипсой и была кучерявой.

Опубликовано
Тільки що, Глафира сказав:

Это если ты не свинячишь с партнером. Просто так никто не лезет проверять твои контакты в интернетах и телефонах.

Знаешь,  это очень  связано.

Если свинячит наружу,  то свинячит и изнутри.  

Опубликовано
4 минуты назад, Глафира сказал:

Это если ты не свинячишь с партнером. Просто так никто не лезет проверять твои контакты в интернетах и телефонах.

Иногда бывают очень ревнивые супруги, лезут с контролем и с поводом и без.

Потом начинаешь назло делать.

Опубликовано
3 хвилини тому, Глафира сказав:

Да уж, последнее - особенно неприятно услышать..

А тем более, если она для него старалась. 

И не известно  вообще  что он ей в глаза говорил на эту тему.

1 хвилину тому, oziris сказав:

Иногда бывают очень ревнивые супруги, лезут с контролем и с поводом и без.

Потом начинаешь назло делать.

Это не ревность,  а психическое отклонение.

Нормальный человек  о чем-то  таком задумается, только когда есть конкретные  подозрения.

Опубликовано
3 минуты назад, Mamomi сказал:

Это не ревность,  а психическое отклонение.

Нормальный человек  о чем-то  таком задумается, только когда есть конкретные  подозрения.

Базара нет. При всей своей ебанутости никогда не контролировал своих женщин.

Ну, я слишком охуенен, чтобы мне изменять 😃
А во-вторых, захочет изменить - изменит.

  • Нравится 1
Опубликовано
Тільки що, oziris сказав:

Базара нет. При всей своей ебанутости никогда не контролировал своих женщин.

Ну, я слишком охуенен, чтобы мне изменять 😃
А во-вторых, захочет изменить - изменит.

Вот-вот. 

А ещё  эти проверки занимают кучу времени и сил.  Лучше  в зал.

Тем более, измена или желание её видно сразу без проверки телефонов, если  ты смотришь  на партнёра. 

Опубликовано
31 минуту назад, Mamomi сказал:

Вот-вот. 

А ещё  эти проверки занимают кучу времени и сил.  Лучше  в зал.

Тем более, измена или желание её видно сразу без проверки телефонов, если  ты смотришь  на партнёра. 

Я думаю, вместо того, чтобы следить за мужем/женой, лучше следить за собой.

  • Нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...