STINGER23R Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Уважаемые форумчане . Предлагаю Вам задуматься , какие из предлагаемых тем на этом форуме Вам более интересны , какую информацию Вы принимаете с большим доверием и радостью , чем занято Ваше сердце и к чему стремиться Ваше мышление . Сделайте для себя вывод : НА КАКОЙ СТОРОНЕ ВЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТЕСЬ - НА СТОРОНЕ СВЕТА ИЛИ ТЬМЫ , НА СТОРОНЕ ДОБРА ИЛИ ЗЛА , НА СТОРОНЕ БОГА ИЛИ ЕГО ПРОТИВНИКА , НА СТОРОНЕ ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ ? В рамках своего вопроса я не предлагаю Вам писать слишком много букв . просто ответьте на мой вопрос . О себе хочу сказать , что мне нравиться обсуждать или читать те темы , где присутствует чистота и святость .
Red Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 О себе хочу сказать , что мне нравиться обсуждать или читать те темы , где присутствует чистота и святость . Есть такие ....люди, они постоянно моют руки..... Не знаете в чем причина? ПаЦталом))))))))))
Владимир С. Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 НА КАКОЙ СТОРОНЕ ВЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТЕСЬ - НА СТОРОНЕ СВЕТА ИЛИ ТЬМЫ , НА СТОРОНЕ ДОБРА ИЛИ ЗЛА , НА СТОРОНЕ БОГА ИЛИ ЕГО ПРОТИВНИКА А в чём этот выбор должен выражаться?
plovec2001 Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Уважаемые форумчане . Предлагаю Вам задуматься , какие из предлагаемых тем на этом форуме Вам более интересны , какую информацию Вы принимаете с большим доверием и радостью , чем занято Ваше сердце и к чему стремиться Ваше мышление . Сделайте для себя вывод : НА КАКОЙ СТОРОНЕ ВЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТЕСЬ - НА СТОРОНЕ СВЕТА ИЛИ ТЬМЫ , НА СТОРОНЕ ДОБРА ИЛИ ЗЛА , НА СТОРОНЕ БОГА ИЛИ ЕГО ПРОТИВНИКА , НА СТОРОНЕ ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ ? В рамках своего вопроса я не предлагаю Вам писать слишком много букв . просто ответьте на мой вопрос . О себе хочу сказать , что мне нравиться обсуждать или читать те темы , где присутствует чистота и святость . на стороне света.
Red Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 на стороне света. Под люстрой сидишь штоли? :D
юля психолог Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Уважаемые форумчане . Предлагаю Вам задуматься , какие из предлагаемых тем на этом форуме Вам более интересны , какую информацию Вы принимаете с большим доверием и радостью , чем занято Ваше сердце и к чему стремиться Ваше мышление . Сделайте для себя вывод : НА КАКОЙ СТОРОНЕ ВЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТЕСЬ - НА СТОРОНЕ СВЕТА ИЛИ ТЬМЫ , НА СТОРОНЕ ДОБРА ИЛИ ЗЛА , НА СТОРОНЕ БОГА ИЛИ ЕГО ПРОТИВНИКА , НА СТОРОНЕ ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ ? В рамках своего вопроса я не предлагаю Вам писать слишком много букв . просто ответьте на мой вопрос . О себе хочу сказать , что мне нравиться обсуждать или читать те темы , где присутствует чистота и святость . НА СТОРОНЕ БОГА, НА СТОРОНЕ ЖИЗНИ, НА СТОРОНЕ ДОБРА, НА СТОРОНЕ СВЕТА.
glot Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Уважаемые форумчане . Предлагаю Вам задуматься , какие из предлагаемых тем на этом форуме Вам более интересны , какую информацию Вы принимаете с большим доверием и радостью , чем занято Ваше сердце и к чему стремиться Ваше мышление . Сделайте для себя вывод : НА КАКОЙ СТОРОНЕ ВЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТЕСЬ - НА СТОРОНЕ СВЕТА ИЛИ ТЬМЫ , НА СТОРОНЕ ДОБРА ИЛИ ЗЛА , НА СТОРОНЕ БОГА ИЛИ ЕГО ПРОТИВНИКА , НА СТОРОНЕ ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ ? В рамках своего вопроса я не предлагаю Вам писать слишком много букв . просто ответьте на мой вопрос . Я обычно загораю равномерно, то поворачиваюсь к свету животиком, то попкой... Загар ложится ровно. :D Хочешь портобно расскажу как устроен Мир, что бы у тебя не было заблуждений по-поводу "Света и Тьмы"? ... только это будет много букв...
юля психолог Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Я обычно загораю равномерно, то поворачиваюсь к свету животиком, то попкой... Загар ложится ровно. :D Хочешь портобно расскажу как устроен Мир, что бы у тебя не было заблуждений по-поводу "Света и Тьмы"? ... только это будет много букв... ВСЕ знают( почти )как устроен мир и про дуальность и про субъективное добра и зла, вопрос то что вам ближе? а не как вы понимаете!
glot Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 ВСЕ знают( почти )как устроен мир и про дуальность и про субъективное добра и зла, вопрос то что вам ближе? а не как вы понимаете! для меня это не разделимо ... я не боюсь Тьмы и считаю её неотделимой частью естества, поэтому я не могу сказать что мне ближе... я их не разделяю. B)
uter Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 для меня это не разделимо ... я не боюсь Тьмы и считаю её неотделимой частью естества, поэтому я не могу сказать что мне ближе... я их не разделяю. B) Все зависит от уровня на котором этот вопрос рассматривать. С позиции мироустройста эти дуальные понятия неразделимы и имеют РАВНУЮ ценность. С субъективных человеческих понятий - иначе. От выбора вектора движения зависит будет человек эволюционировать либо наоборот. Кратко - так... если подробнее то это долго...
Тордион Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Господа. А кто возьмется дать определение понятию "грязь"?
uter Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Господа. А кто возьмется дать определение понятию "грязь"? А это очень субъективно.... То что для одного "грязь" для другого будет "вполне нормально"....
Владимир С. Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 я не боюсь Тьмы и считаю её неотделимой частью естества, поэтому я не могу сказать что мне ближе... А что есть тьма? А подлость Вам так же близка как и порядочность?
Yolka Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 ВСЕ знают( почти )как устроен мир и про дуальность и про субъективное добра и зла, вопрос то что вам ближе? а не как вы понимаете! Как раз проблема в субъективности понятий. Вот я, например скажу: Я на стороне добра и света, я язычница, и поклоняюсь силам природы, А Тоня скажет, что я поклоняюсь дьяволу, ибо не христианка
Тордион Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 А это очень субъективно....То что для одного "грязь" для другого будет "вполне нормально".... Ну уборщицы то получают вполне обьективную зарплату за уборку этой субьективности. Кто то доходит до конвульсий в своей брезгливости, а кто то умудряется своим собственным калом питаться, но можно ли признать за этими крайностями естественность и "нормальность"? Кал = отход. Попытка добыть из него каллорий повторной переработкой не говоря уж что малоэстетичен, сколь малоэффективен. Излишняя склонность к чистоте тоже может выглядеть странным чудачеством. Моя любимая тесча знаменита тем, что при переезде на ж.д. протирала спиртом весь купе. И спирта жалко, но приколв том, что от дизентерии это ее не спасло. :)
Владимир С. Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 ВСЕ знают( почти )как устроен мир и про дуальность и про субъективное добра и зла, вопрос то что вам ближе? а не как вы понимаете! А если не понимаешь, то как выбирать? B) А как устроен мир? B) Где проходит граница этой самой дуальности? B) А пример о субъективности добра и зла можно? B) эти дуальные понятия неразделимы и имеют РАВНУЮ ценность. А что за этими понятиями стоит? В чём их суть? Я ваще не представляю о чём Вы... я язычница, и поклоняюсь силам природы, Законам Ома и Ньютона чё ли? Чё ещё за силы? B)
Yolka Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Законам Ома и Ньютона чё ли? Чё ещё за силы? да неважно, просто как пример. ведь что христиане, что мусульмане считают остальные религии тьмой.
Владимир С. Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 да неважно, Ну уж и неважно, суть принятой на веру модели мира, это принципиально важно.
Yolka Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Ну уж и неважно, суть принятой на веру модели мира, это принципиально важно. по-моему христиане не вникают в смысл других моделей, у них критерий один: Не христь - значит тьма
Владимир С. Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 по-моему христиане не вникают в смысл других моделей, у них критерий один: Не христь - значит тьма Христианская модель мира предельно рациональна, неоязычество же это всего лишь пустой мифологический романтизм.
Yolka Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 неоязычество же это всего лишь пустой мифологический романтизм. всего лишь романтизм или ТЬМА, МРАКОБЕСИЕ, ЗЛО, ДЬЯВОЛ?
ohotnik Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 всего лишь романтизм или ТЬМА, МРАКОБЕСИЕ, ЗЛО, ДЬЯВОЛ? обьединяйтесь все , иначе передавите друг друга
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти