mangenoya Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 да я тему открыла - а там пусто.. может она уже приелась старожилам и скучна? :D А как называлась тема? О чем она была?
Enotje Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Просили честно, так и отвечаю. Узнала, что есть сволочи-беспредельщики, которые ради самолюбования и ВИРТУАЛЬНОЙ власти готовы на все, а ведь только виртуальной. Что есть хорошие люди, порядочные - знала уже давно.
mangenoya Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Полностью согласен, дай пожму твою руку, ТОВАРИЩ! Спасибо!!! Рад, что встретил здесь таких людей!!! Мне нравятся изображения, которые ты часто прикрепляешь к своим сообщениям!)))
mangenoya Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Просили честно, так и отвечаю. Узнала, что есть сволочи-беспредельщики, которые ради самолюбования и ВИРТУАЛЬНОЙ власти готовы на все, а ведь только виртуальной. Что есть хорошие люди, порядочные - знала уже давно. Я - ВЛАСТИЛИН ЭТОГО ФОРУМА! самолюбование - мой наркотик. Ради ВИРТУАЛЬНОЙ власти я готов съесть свои ботинки! Подкоритесь мне, а то я этого не переживу!!! :P :D
Птичка Тари Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Я - ВЛАСТИЛИН ЭТОГО ФОРУМА! самолюбование - мой наркотик. Ради ВИРТУАЛЬНОЙ власти я готов съесть свои ботинки! Подкоритесь мне, а то я этого не переживу!!! :P :D Съешь лучше Енотку. Еноты вкусныыыыыыыыыыыые! А то подавишься ботинками, и кирдык форуму. :P :D
муж15 Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Спасибо!!! Рад, что встретил здесь таких людей!!! Мне нравятся изображения, которые ты часто прикрепляешь к своим сообщениям!))) Пожалуйста!
mangenoya Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Пожалуйста! Это изображение мне нравилось еще до того, как ты его прикрепил!)))))))) Но теперь оно еще и прославилось!))))))
Enotje Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Съешь лучше Енотку. Еноты вкусныыыыыыыыыыыые! А то подавишься ботинками, и кирдык форуму. :P :D А еще лучше Птаху Тари, ею точно не подавишься, а пользы много.
mangenoya Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Съешь лучше Енотку. Еноты вкусныыыыыыыыыыыые! А то подавишься ботинками, и кирдык форуму. :P :D Только добрые еноты вкусны. (что, конечно, им не на пользу))) Недобрые едвали лучше моих ботинок)))))
муж15 Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Мне нравятся изображения, которые ты часто прикрепляешь к своим сообщениям!))) Кстати, Нонна Берта всё-таки раскрутила меня на вывешивание картинок своих родных городов. Вроде, красиво получилось: https://psycheforum.ru/index.php?showtopi...mp;#entry560156 Сорри за рекламу, но, думаю, она там была не особо навязчивой
Enotje Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Только добрые еноты вкусны. (что, конечно, им не на пользу)))Недобрые едвали лучше моих ботинок))))) Хмм.. Какое странное у Вас представление в таком случае о доброте. Сперва научитесь разбираться в людях, а уже потом делайте такие поспешные заявления.
муж15 Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Енотам, привет! Как погода В Нидерландах?...В Самаре дожди Картинка: Самара Вокзал Дождь
Алексей Владимирович Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Не надо есть енотов, они не очень на вкус, зато прикольные на вид. А птичками ТАРИми не наешься. Чо там есть? :D
муж15 Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 А птичками ТАРИми не наешься. Чо там есть? :D
mangenoya Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Хмм.. Какое странное у Вас представление в таком случае о доброте. Сперва научитесь разбираться в людях, а уже потом делайте такие поспешные заявления. Во-первых, я ведь шутил и Заявлением мои слова о енотах называть не стоит. Извините, если это вас обидело. Во-вторых, я никак о вас не сужу, ведь ничего о вас не знаю. Однако ваш пост был окрашен в осуждающий негативных характер. Вы высказались обопщенно и фразу про беспредельщиков, ищущих виртуальной власти, здесь каждый участник невольно может воспринять относительно себя. Мне лично стало неприятно.
roslin Опубликовано 22 августа, 2009 Автор Опубликовано 22 августа, 2009 да я тему открыла - а там пусто.. может она уже приелась старожилам и скучна? :D Поддерживать темы - это целое искусство Я зато видела, как Вас в другой теме любимой назвали :D Проблема давняя и копаться сейчас в ней смысла нет... А если быть в кратце моя нервная система расшаталась из-за того, что была очень сильная связь с мамой, которая претендовала прожить мою жизнь... И я жила в этих эмоциях.. Я стала во всех смыслах независимой- свободной от неё. И теперь не нуждаюсь в её мнениях и оценках моей жизни и вообще всего окружающего. Могу иметь своё мнение- отличное от мамы. Вот и всё... Теперь я счастлива! Надеюсь, что и она теперь тоже! Пусть живёт, как знает, но свою жизнь!)))) И я её очень люблю, но на расстоянии!)И знаю, что и она меня тоже.... но, где- то глубоко в душе.... где-то очень глубоко))), но любит) Скажите, а как именно форум помог Вам разрешить эту проблему?
roslin Опубликовано 22 августа, 2009 Автор Опубликовано 22 августа, 2009 Мне тож не помогли тут. Написали, что тема "стара как мир"))) Просто не поняли, о чём я. Комментарии вообще не по теме, чушь такая :D Просмотрела Вашу тему - там есть дельные комментарии. Подумаешь, один только человек сказал что "тема стара как жизнь"! И, повторюсь - уметь поддерживать темы - это искусство. Вы ж не на платной консальтации у психолога, здесь исключительно альтруистическая помощь. А это значит, что каждый пишет то, что он считает нужным. И уметь извлекать из этого пользу - тоже искусство
mangenoya Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 Просмотрела Вашу тему - там есть дельные комментарии. Подумаешь, один только человек сказал что "тема стара как жизнь"! И, повторюсь - уметь поддерживать темы - это искусство. Вы ж не на платной консальтации у психолога, здесь исключительно альтруистическая помощь. А это значит, что каждый пишет то, что он считает нужным. И уметь извлекать из этого пользу - тоже искусство Как это верно!!! Я довольно молодой участинк на этом форуме, но уже успел заметить, что некоторые темы в какой-то момент какбы угасают. Вдруг появлятеся некто и что-то эдакое пишет (иногда совсем коротко, лишь пару слов) и общение в теме разгорается с новой силой. Это действительно искусство - уметь оживить интерес у других. И еще. Как я заметил, один из значительных факторов, тормозящих общение - флудивый переход на личности и затяжная ссора двух или нескольких участников. Другие не вмешиваясь перестают высказываться, либо их сообщения теряются среди флуда. Хотя, если честно, иногда "схлестывания" бывают довольно увлекательными. Как правило, это случается тогда, когда спорящие "покалывают" друг друга изящно, красиво, используюя сильные аргументы и сохраняя хладнокровие. Мы все - личности. Мнения у нас разные и потому в спорах периодически возникают напряжения. Кудаж без этого?)))
roslin Опубликовано 22 августа, 2009 Автор Опубликовано 22 августа, 2009 Как это верно!!!Я довольно молодой участинк на этом форуме, но уже успел заметить, что некоторые темы в какой-то момент какбы угасают. Вдруг появлятеся некто и что-то эдакое пишет (иногда совсем коротко, лишь пару слов) и общение в теме разгорается с новой силой. Это действительно искусство - уметь оживить интерес у других. И еще. Как я заметил, один из значительных факторов, тормозящих общение - флудивый переход на личности и затяжная ссора двух или нескольких участников. Другие не вмешиваясь перестают высказываться, либо их сообщения теряются среди флуда. Хотя, если честно, иногда "схлестывания" бывают довольно увлекательными. Как правило, это случается тогда, когда спорящие "покалывают" друг друга изящно, красиво, используюя сильные аргументы и сохраняя хладнокровие. Мы все - личности. Мнения у нас разные и потому в спорах периодически возникают напряжения. Кудаж без этого?))) Скажу больше - почти любая популяная тема (больше 10 страниц) - флуд с переходом на личности. А можете привести пример "схлёстываний", которые Вам показались увлекательными?
mangenoya Опубликовано 22 августа, 2009 Опубликовано 22 августа, 2009 А можете привести пример "схлёстываний", которые Вам показались увлекательными? Да)) Первой темой, которую я прочел здесь бала о классификациях женщин на психотипы Мужа15. Я видел, что его пытаются принизить, намекая на: неоригинальность, глупость, бессмысленность, неопытность, неинтерестность и т.д. Мне понравилось, как он совершенно спокойно контраргументирует, не поддается на провокации и уважает чужое мнение. Там был только один момент про девушку, играющую в тенис и пьющую пиво. Но вскоре он тактично извинился (первый!) и напряжение исчезло. (кстати, вот один из примеров о людях, которые здесь, на форуме, вызывают симпатию).
roslin Опубликовано 22 августа, 2009 Автор Опубликовано 22 августа, 2009 Да)) Первой темой, которую я прочел здесь бала о классификациях женщин на психотипы Мужа15. Я видел, что его пытаются принизить, намекая на: неоригинальность, глупость, бессмысленность, неопытность, неинтерестность и т.д. Мне понравилось, как он совершенно спокойно контраргументирует, не поддается на провокации и уважает чужое мнение.Там был только один момент про девушку, играющую в тенис и пьющую пиво. Но вскоре он тактично извинился (первый!) и напряжение исчезло. (кстати, вот один из примеров о людях, которые здесь, на форуме, вызывают симпатию). О! Супер! Можете ещё пример написать? ;)
roslin Опубликовано 22 августа, 2009 Автор Опубликовано 22 августа, 2009 Я заметил, что стал четче в реале (и тут, ведь мои слова могу процитировать) выражать мысли. Здорово! И как, Вас в реале стали лучше понимать? А здесь? Отдача чувствуется? Просили честно, так и отвечаю. Узнала, что есть сволочи-беспредельщики, которые ради самолюбования и ВИРТУАЛЬНОЙ власти готовы на все, а ведь только виртуальной. Что есть хорошие люди, порядочные - знала уже давно. Перечислите сволочей по никам, будьте любезны :D
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти