Тордион Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 А ты повлиять, чтобы стал хорошим... никак? А вот это уже не имеет абсолютно никакого отношения к САБЖу. Это тривиальность, что с хорошим человеком хорошо, а с плохим хужее. Так жо и с секасом. Хорошый лучщее нехорошего... Но как отсуда следует, что секас что то срепляет укрепляет? - а что им еще остается?Привычка. К старости нейроны головного мозга вообще новые связи с трудом устанавливают (а старые - постепенно разрушаются) Вот и держиться весь образ их жизни на старых "образах" (тех, которые сформировались в голове ранее) Ну у бабок и дедок тоже случается разбегаться. Тут вон недавно обсуждалось на форуме как мужыг опал в 40-ок! Че? Нейроны? Пирипихперепихом, но что то мне кажытся у человегов исчо что то консолидирующее иесть... ;) Страшно читать, но - правда. Ничего страшного. Хирургия и не такое вытворяет. А уж люди... Они так добры по отношению к самим себе!
Marcissa Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Опубликовано 30 сентября, 2009 Тогда Ваш вопрос будет звучать так:"Какое решение я могу найти - чтобы перестать быть зависимой от мужчины?" И что Вы имеете в виду под фразой "натворить глупостей"? Не вижу в жизни дальнейшего смысла
Marcissa Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Опубликовано 30 сентября, 2009 Если это нормальный парень - скоро он найдет себе другую девушку для секса. Манипуляции при помощи секса - распространенное явление у женщин. Я бы на его месте задумался чем это чревато в будущем. Уже давно не парень, а взрослый мужчина
Человек123 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Отказали в сексе - раструбил всем какая девушка нехорошая. Немужской поступок, поступок ограниченного человека. А ещё и ухаживать не умеет - сразу домой или отношениям конец... Если любите постарайтесь сделать его лучше, он к вам с уколами и нелестными отзывами - а вы к нему со смиренной любовью и открытостью. Может оценит и из этого что-то получится? Секс может и привязывает мужчину - но вы не к привязанности стремитесь, а к любви, а это 2 разыные вещи, хоть они и идут часто вместе.
Dmitry_ua2 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Правильно ли я вас поняла - нужно переспасть обязательно, даже если наперед знаешь, что тебя бросят??? Очень интересная версия, я подумаю Нет секса - нет отношений. У вас нет отношений, уважаемая Marcissa.
Человек123 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Нет секса - нет отношений. У вас нет отношений, уважаемая Marcissa. тут необходимо уточнение - "по мнению пикаперов и в пикаперской терминалогии" я например считаю иначе и не один я
Dmitry_ua2 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 тут необходимо уточнение - "по мнению пикаперов и в пикаперской терминалогии"я например считаю иначе и не один я При чем здесь пикап?
Человек123 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 При чем здесь пикап? Потому что от туда это, разве нет?)
Marcissa Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Опубликовано 30 сентября, 2009 Нет секса - нет отношений. У вас нет отношений, уважаемая Marcissa. А кто-ж спорит?
Dmitry_ua2 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Потому что от туда это, разве нет?) Разве нет.
Marcissa Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Опубликовано 30 сентября, 2009 тут необходимо уточнение - "по мнению пикаперов и в пикаперской терминалогии"я например считаю иначе и не один я Не хочу думать, что он со мной только из-за секса. Пара лет и девочка "привет"?
Dmitry_ua2 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 А кто-ж спорит? Ну так а что вы хотите тогда, уважаемая Marcissa? Не спать с МЧ и витать в розовых облаках каких-то придуманных абстрактных отношений? Не хочу думать, что он со мной только из-за секса. Пара лет и девочка "привет"? А чего ты хочешь с ним? Семьи и детей? Конкретно! По пунктам!
Человек123 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Не хочу думать, что он со мной только из-за секса. Пара лет и девочка "привет"? Если он не захочет быть с вами какое-то время без секса, то значит действительно из-за него.
Гость Aliska Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Мне 23 года, влюбляюсь крайне редко и постоянно не в тех людей. Это моя вторая любовь и более сильная, надоело все - ревную по страшному, а он говорит, что повода нет. Все началось как всегда с флирта, плавно перетекшего в высокое чувство. Но как оказалось, мой возлюбленный относится подобным образом абсолютно ко всем. Исключения составляют лишь колкие насмешки в мой адрес. Пригласил к себе домой, я не поехала, в последствие чего получила массу нелестных отзывов в свой адрес. Он меня ненавидит - конечно, я ж с ним не сплю <_< Прихожу в состоянии асолюбтной депрессии и полного опустошения... Даже не знаю что нужно сделать, чтобы вырвать его из своего сердца. Правильно сделала,что не спишь с ним...С таким отношением конечно..Не слушай этих "странных" парней,которые пишут,что не встречаетесь ,потому что не спишь....Мужчина должен хорошо к тебе относиться, хотя бы элементарно ухаживать..показывать симпатию и желание продолжать отношения....А так ты будешь очередной девушкой для секса,в лучшем случае будет попеременно заниматься с тобой сексом и всё. Да.скорее всего у тебя не любовь,а влюблённость..Любовь-это всё-таки слишком жёсткое чувство..неподалстное. И вообще, если он уверен в себе и ты показываешь ему знаки внимания,то попрекать тебя сеском он не должен...И если он взрослый мужчина,а не мальчик, тогда он тем более не должен обижаться,что вы не спите вмесет... А как его забыть...ну да,правильно советовали,по максимуму забить свободное время... Начни заниматься чем-нибудь интересным...танцы, походи в тренажёрный зал с тренером...заодно познакомишься там с кем-нибудь и ещё быстрее забудишь это человека. (наверное,некоторое время не стоит сидеть дома...не разговаривай о нём с подругами...будешь постоянно вспоминать о нем).Да, удали всё,что напоминает его...все контакты: номер телефона, аськи и так далее..все фото...не встречайся с ним...не разговаривай по телефону..
Гость Sage4 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Правильно сделала,что не спишь с ним...С таким отношением конечно..Не слушай этих "странных" парней,которые пишут,что не встречаетесь ,потому что не спишь....Мужчина должен хорошо к тебе относиться, хотя бы элементарно ухаживать..показывать симпатию и желание продолжать отношения.... Вряд ли нормальный мужчина будет долго встречаться с девушкой ("хорошо к тебе относиться, хотя бы элементарно ухаживать..показывать симпатию и желание продолжать отношения....") и при этом девушка будет динамить его с сексом: - либо проблемы у девушки (по поводу секса) - либо откровенное динамо В любом случае разумнее оставит такую девушку в покое и встретить НОРМАЛЬНУЮ (во всех смыслах) Что (похоже) МЧ и сделал в данной ситуации. В чем же он виноват????
Dmitry_ua2 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Правильно сделала,что не спишь с ним...С таким отношением конечно..Не слушай этих "странных" парней,которые пишут,что не встречаетесь ,потому что не спишь....Мужчина должен хорошо к тебе относиться, хотя бы элементарно ухаживать..показывать симпатию и желание продолжать отношения....А так ты будешь очередной девушкой для секса,в лучшем случае будет попеременно заниматься с тобой сексом и всё. Да.скорее всего у тебя не любовь,а влюблённость..Любовь-это всё-таки слишком жёсткое чувство..неподалстное. И вообще, если он уверен в себе и ты показываешь ему знаки внимания,то попрекать тебя сеском он не должен...И если он взрослый мужчина,а не мальчик, тогда он тем более не должен обижаться,что вы не спите вмесет...А как его забыть...ну да,правильно советовали,по максимуму забить свободное время... Начни заниматься чем-нибудь интересным...танцы, походи в тренажёрный зал с тренером...заодно познакомишься там с кем-нибудь и ещё быстрее забудишь это человека. (наверное,некоторое время не стоит сидеть дома...не разговаривай о нём с подругами...будешь постоянно вспоминать о нем).Да, удали всё,что напоминает его...все контакты: номер телефона, аськи и так далее..все фото...не встречайся с ним...не разговаривай по телефону.. Перевожу. Его не получилось прогнуть. Одна из самых важных манипуляций (секс) на нем не работает. Ищи следующего. Хочу такого, чтобы не давать ему вообще ничего, но от него иметь все. Далее по тексту - типичные способы для поиска другого МЧ. Вряд ли нормальный мужчина будет долго встречаться с девушкой ("хорошо к тебе относиться, хотя бы элементарно ухаживать..показывать симпатию и желание продолжать отношения....") и при этом девушка будет динамить его с сексом:- либо проблемы у девушки (по поводу секса) - либо откровенное динамо В любом случае разумнее оставит такую девушку в покое и встретить НОРМАЛЬНУЮ (во всех смыслах) Что (похоже) МЧ и сделал в данной ситуации. В чем же он виноват???? ППКС.
Гость Aliska Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Перевожу. Его не получилось прогнуть. Одна из самых важных манипуляций (секс) на нем не работает. Ищи следующего. Хочу такого, чтобы не давать ему вообще ничего, но от него иметь все. Далее по тексту - типичные способы для поиска другого МЧ. ППКС. Ребятки, давайте у девушки спросим какие отношения у них с парнем были....Безусловно,что нормальный мужчина не может долго без секса и уйдет...Но другой вопрос, как он начал отношения с этой девушкой...Секс может быть и на первом свидание,но этого должны хотеть оба и мужчина не будет тянуть женщину в постель и попрекать её...
Dmitry_ua2 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Ребятки, давайте у девушки спросим какие отношения у них с парнем были....Безусловно,что нормальный мужчина не может долго без секса и уйдет...Но другой вопрос, как он начал отношения с этой девушкой...Секс может быть и на первом свидание,но этого должны хотеть оба и мужчина не будет тянуть женщину в постель и попрекать её... А что тут спрашивать. Автор подсознательно пыталась манипулировать этим МЧ для того, чтобы от него что-то получить. Marcissa! Признавайся честно - замуж хотела за него?
Гость Aliska Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Dmitry_ua2: что же вы так к нам девочкам агрессивно относитесь, мы не хотим прогибать...мы хотим быть нежными и ранимыми и ,чтоб рядом был наш любимый сильный мужчина... А если судить по-вашему,то что если секса нет,то не будет отношений,то можно с нашей женской стороны сказать.... представьте я буду парню,который мне нравиться говорить :"Вот ты не хочешь мне норковую шубу купить...я тебя не навижу и отношений у меня с тобой не будет"))))))Но это же глупо ,да))А вот когда у нас будут отношения человек и шубу купить может,потому что я буду для него своё родное любимое...Так же и в сексе...Зачем спать с мужчиной,если не поянтно какое у него ко мне отношения стандартный флирт, дружеское общение или другое...
Гость Aliska Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 А что тут спрашивать. Автор подсознательно пыталась манипулировать этим МЧ для того, чтобы от него что-то получить. Marcissa! Признавайся честно - замуж хотела за него? )))))))))Прикольно, то есть нам девочкам стоит сразу же бежать в постель к мужчине,в кторого мы влюблены))даже,если он особого интереса к нам не питает...Урааа....Да, парнем станет проще жить))))захотелось секса без обязательств,а тут влюбленная куколка бегает
Гость Sage4 Опубликовано 30 сентября, 2009 Опубликовано 30 сентября, 2009 Похоже остался только один вопрос, который осталось выяснить у автора: Как долго вы встречались? (И тогда мы точно будем знать: либо МЧ - негодяй и тянет ее в постель, либо автор - неисправимая динамщица.)
Marcissa Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Опубликовано 30 сентября, 2009 Перевожу. Его не получилось прогнуть. Одна из самых важных манипуляций (секс) на нем не работает. Ищи следующего. Хочу такого, чтобы не давать ему вообще ничего, но от него иметь все. Далее по тексту - типичные способы для поиска другого МЧ. Никто его прогибать не собирался! Неужели так трудно куда-нибудь пригласить или элементарно просто перестать хамить??? Я ничего у него не прошу, да мне и ничего собственно не нужно. В то время, как он мне сразу ззаявил, что "через 2 года ты уже будешь старой"(!!) А что тут спрашивать. Автор подсознательно пыталась манипулировать этим МЧ для того, чтобы от него что-то получить. Marcissa! Признавайся честно - замуж хотела за него? Нет
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти