Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А мой любимый ростовчанин приехал сегодня, преодолев нелёгкий путь.

Я поняла, что люблю его.

Но он пока не собирается переезжать ко мне. Мы что, сказал он, побираться пойдём.

Там у него стабильная работа.

А тут всё придётся заново начинать.

А почему вы к нему не едете?

Как-то издревле повелось, что жена едет к мужу, а не наоборот?

  • Ответов 646
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
И как долго вы готовы ждать пока что то решится? У меня такое ощущение что очень долго почему то.

Для него

1) Развод

2)Алименты

3) Дележ имущества и жилплощади

4)Переезд

5) Поиски работы что в его возрасте не так чтобы было быстро и просто с таким же уровнем доходов.

7)Поиск жилплощади где вы и он будете проживать уже там где вы оба решите жить

8)Бонус - ВЫ.

 

Те минусов и геммороя - выше крыши. Как он все это собирается решать и где вы планируете жить - вы эти моменты уже обговорили?

 

Ivan901, обговаривали. Из перечисленных Вами вопросов отпадает только дин - алименты. Там взрослый сын...

Все остальные задачи - большая головная боль. Мы пока о них не думаем.

Нам хорошо вместе сейчас. А будущее...оно есть при условии желания обеих сторон изменить настоящее.

 

А почему вы к нему не едете?

Как-то издревле повелось, что жена едет к мужу, а не наоборот?

Поеду но позже.

 

 

Пока у бывшего деньги не кончатся...

'enigma', давайте не будем считать чужие денежки. B)

 

Все правильно, у нас, к сожалению денежный вопрос главный. Нельзя все бросить и уйти в шалаш.

Что любите - это отлично.

Как относиться к расстоянию между вами - будет зависеть только от вашего настроя. Начнете растраиваться - будет печальная любовь. Если настроитесь на то, что так бывает, то и будете ждать с радостью ваших встреч.

Пишите, не пропадайте, интересно как будут развиваться ваши отношения. :bow_arrow:

лирия, Вы умничка!

Буду писать!

Опубликовано
Ivan901, обговаривали. Из перечисленных Вами вопросов отпадает только дин - алименты. Там взрослый сын...

Все остальные задачи - большая головная боль. Мы пока о них не думаем.

Нам хорошо вместе сейчас. А будущее...оно есть при условии желания обеих сторон изменить настоящее.

 

Мне кажется вам будет легче если вы все таки это все обговорите. Знаете почему? Потому что то что сейчас это красиво и романтично а то что надо будет решить,обговорить, сделать - это уже жизнь. И от того кто к ней из вас больше готов - зависит многое. Это поможет и вам понять его лучше и ему понять что лучше. Само собой этот разговор вскроет многое - и в том числе может разрушить все. Может быть вы поэтому такой разговор и не доводили до конца со сроками и всем прочим потому что оба понимаете какую кучу проблем придется решить и от любви из двух разных городов будет совместная жизнь в одном. И это может быть пугает? Что вот это вот все возмет и разрушит. Как вы считаете? Может быть стоит поговорить до конца, назначить какие то сроки чтобы уже мечту постепенно воплощать в реальность или посмотреть выдержит ли эта реальность каких то подвижек в том направлении?

Опубликовано
Мне кажется вам будет легче если вы все таки это все обговорите. Знаете почему? Потому что то что сейчас это красиво и романтично а то что надо будет решить,обговорить, сделать - это уже жизнь. И от того кто к ней из вас больше готов - зависит многое. Это поможет и вам понять его лучше и ему понять что лучше. Само собой этот разговор вскроет многое - и в том числе может разрушить все. Может быть вы поэтому такой разговор и не доводили до конца со сроками и всем прочим потому что оба понимаете какую кучу проблем придется решить и от любви из двух разных городов будет совместная жизнь в одном. И это может быть пугает? Что вот это вот все возмет и разрушит. Как вы считаете? Может быть стоит поговорить до конца, назначить какие то сроки чтобы уже мечту постепенно воплощать в реальность или посмотреть выдержит ли эта реальность каких то подвижек в том направлении?

 

'Ivan901, мы были вместе два дня. Они пролетели, как один миг. Я пыталась поговорить на тему совместного будущего, но неуверенно, робко, потому что меня гложут сомнения - не преждевременен ли этот серьёзный разгвор. Хотя мне было бы легче расставить все точки над I сейчас, чем мучаться ожиданием и неизвестностью.

Он не поддержал эту тему. Промолчал, перевёл разгоовр на другое. А я не стала настаивать.

За эти два дня я узнала его ещё лучше - он закрытый человек, все эмоции спрятал вглубь, не любит много говорить. А в душу к нему лезть было бы с моей стороны бестактно.

На этот раз секс не превалировал. Мы больше разговаривали, гуляли.

Следующее свидание состоится не раньше начала марта.

Он уехал рано утром. А я тут сижу в растрёпанных чувствах - с одной стороны, ОН есть у меня, а, с другой, я осталась в том же статусе женщины-праздника.

Не могу я давить на него в плане принятия решения, но и моих душевных сил не хватит ждать у моря погоды.

Тупик.

Опубликовано
Не могу я давить на него в плане принятия решения, но и моих душевных сил не хватит ждать у моря погоды.

Тупик.

 

Вам решать Ше - или вы все таки определитесь с ним - вам же надо понять ЧТО он планирует или так и будет разводенность и неуверенность в завтрашнем дне. Вам надо понять как видит ваше будущее ОН чтобы потом не разочароваться слишком сильно привязавшись. Мне так кажется.

Опубликовано
Вам решать Ше - или вы все таки определитесь с ним - вам же надо понять ЧТО он планирует или так и будет разводенность и неуверенность в завтрашнем дне. Вам надо понять как видит ваше будущее ОН чтобы потом не разочароваться слишком сильно привязавшись. Мне так кажется.

 

Ivan901, вчера, когда я попыталась донести до него свои переживания и сомнения, разжевала ситуацию, он в шутку спросил - no future?

И замял эту тему.

Я уже привязалась у нему и разрыв буду переживать болезненно. Но, видимо, он не собирается планировать ничего серьёзного со мной. Это огромная ответственнось перед всеми и большая головная боль.

 

 

Ну и, судя по всему, он как мужчина испытывает затруднения в половой жизни. Подробностей описывать не буду.

Опубликовано

Ше, ну так может, и оставить всё как есть?

Вы - женщина-праздник, и он для Вас - мужчина-праздник. Растите дочек, качайте бабло с бывшего, живите тепло, сухо и комфортно. Если настолько редких встреч мало - заведите ещё парочку таких мужчин и наслаждайтесь. Жизнь коротка. :)

Опубликовано
Ше, ну так может, и оставить всё как есть?

Вы - женщина-праздник, и он для Вас - мужчина-праздник. Растите дочек, качайте бабло с бывшего, живите тепло, сухо и комфортно. Если настолько редких встреч мало - заведите ещё парочку таких мужчин и наслаждайтесь. Жизнь коротка. :)

Angelina, парочка других мужчин не для меня. Я Женщина, а не беспутная девка.

Я люблю человека, с которым занимаюсь сексом.

Деньги я не выкачиваю. Жизненная ситуация слишком сложная.

Женщина-праздник звучит оскорбительно.

Я в малой долене могу быть второй, и даже первой...только единственной.

По-моему, он сам не знает, чего хочет. Восторгается мной и в то же время постоянно твердит - как мне хорошо..

А когда я в шутку спрашиваю - а можно я заведу себе любовника-замену тебя, пока ты в Ростове.

Ответ - Конечно! Я хочу, чтобы тебе было хорошо.

И это любовь???

Просто я - человек цельный и разменивать себя на кого-то ещё не стану. Буду ждать, надеяться, верить, что называется, до упора.

А потом окажется, что он напраздновался и решил найти себе ростовчанку.

Ведь если бы он любил меня по-настоящему, то не переводил бы стрелки в другую сторону.

Опубликовано
Angelina, парочка других мужчин не для меня. Я Женщина, а не беспутная девка.

 

У Вашего любимого есть жена... и куча подозрительных подружек на страничке. Он - беспутный парень? ;)

 

Деньги я не выкачиваю. Жизненная ситуация слишком сложная.

 

Без его денег Вам не прожить.

 

Женщина-праздник звучит оскорбительно.

 

Как посмотреть. Ведь именно с Вами он проводит лучшие часы своей жизни. Именно о Вас помнит в серые будни.

 

Я в малой долене могу быть второй, и даже первой...только единственной.

 

Но Вы УЖЕ не единственная у него. И никогда ей не были.

 

По-моему, он сам не знает, чего хочет. Восторгается мной и в то же время постоянно твердит - как мне хорошо..

А когда я в шутку спрашиваю - а можно я заведу себе любовника-замену тебя, пока ты в Ростове.

Ответ - Конечно! Я хочу, чтобы тебе было хорошо.

И это любовь???

 

Это говорит о том, что и у него кто-то есть помимо Вас.

А под любовью люди понимают порой совершенно разные вещи.

 

Ведь если бы он любил меня по-настоящему, то не переводил бы стрелки в другую сторону.

 

Любить можно сколько угодно, однако он в любом случае не собирается менять свою жизнь. :(

 

Потому и предлагаю - живите в достатке, комфорте и уюте, наслаждайтесь встречами, общением, сексом. Если его мало, учитывая расстрояние, - то и с другими мужчинами. Во всяком случае, это куда более нормально, чем мастурбировать на его порно-смски.

Опубликовано

Shu

 

Согласна с AngelinaJ.

 

Реальность такова и зачем строить в голове воздушные замки? Он сам всё уже сказал и показал, что может вам дать и что нет. И он честен. Вам выбирать продолжать то что есть или прекратить. Но вы похоже хотите как-то повлиять и переломить всё под себя, под то что вы хотите от этого человека. Такой номер не пройдёт, он знает что хочет и что ему надо. Он так и будет закрыт для вашего вмешательства, психологическая защита. Он взрослый мужчина, сложившийся и его поведение свидельствует о том, что всё будет так как он хочет, как ему удобно, как его устраивает. А поскольку общаться с вами ему хочется и он всё-таки вам нужен, он будет находить подход к вам, удерживать (скорее вы сами по своему желанию и удерживаетесь) вот в таких отношениях и это может затянутся на долго.

Почему бы тогда не принять всё так как есть? Самолюбие?

Опубликовано
У Вашего любимого есть жена... и куча подозрительных подружек на страничке. Он - беспутный парень? ;)

 

Судя по поведению - нет, но логика говорит - да.Без его денег Вам не прожить.

Не прожить ни мне, ни детям. Однозначно.

 

 

 

Как посмотреть. Ведь именно с Вами он проводит лучшие часы своей жизни. Именно о Вас помнит в серые будни.

 

:rolleyes:

 

 

 

Но Вы УЖЕ не единственная у него. И никогда ей не были.

Согласна!

 

 

 

Это говорит о том, что и у него кто-то есть помимо Вас.

А под любовью люди понимают порой совершенно разные вещи.

 

Может быть есть, но вряд ли...

 

Любить можно сколько угодно, однако он в любом случае не собирается менять свою жизнь. :(

 

Пока не собирается. мы же знакомы всего 4 месяца. Это слишком короткий срок, чтобы узнать друг друга настолько хорошо, чтобы принять кардинальное решение.Потому и предлагаю - живите в достатке, комфорте и уюте, наслаждайтесь встречами, общением, сексом. Если его мало, учитывая расстрояние, - то и с другими мужчинами. Во всяком случае, это куда более нормально, чем мастурбировать на его порно-смски.

Меня его порно-смс-ки не прикалывают и не возбуждают. Стараюсь поддержть тему, чтобы сделать ему приятное. Пусть человек расслабится.

Спасибо Вам! Так и сделаю! Буду наслаждаться редкими встречами, заниматься детьми, собой, спортом и всем тем, что разнообразит жизнь.

Опубликовано
Shu

 

Согласна с AngelinaJ.

 

Реальность такова и зачем строить в голове воздушные замки? Он сам всё уже сказал и показал, что может вам дать и что нет. И он честен. Вам выбирать продолжать то что есть или прекратить. Но вы похоже хотите как-то повлиять и переломить всё под себя, под то что вы хотите от этого человека. Такой номер не пройдёт, он знает что хочет и что ему надо. Он так и будет закрыт для вашего вмешательства, психологическая защита. Он взрослый мужчина, сложившийся и его поведение свидельствует о том, что всё будет так как он хочет, как ему удобно, как его устраивает. А поскольку общаться с вами ему хочется и он всё-таки вам нужен, он будет находить подход к вам, удерживать (скорее вы сами по своему желанию и удерживаетесь) вот в таких отношениях и это может затянутся на долго.

Почему бы тогда не принять всё так как есть? Самолюбие?

Veterokkk, конечно же самолюбие. Я же прекрасно знаю, что любовница - это женщина с заниженной самооценкой. Но в моём случае это совсем не так!

Опубликовано
Veterokkk, конечно же самолюбие. Я же прекрасно знаю, что любовница - это женщина с заниженной самооценкой. Но в моём случае это совсем не так!

Вот и радуйтесь тому, что есть хорошего, что дают вами эти отношения и этот человек. :)

 

Судя по посту который вы написали в ответ Ангелине вы сами это понимаете и собираетесь так поступить.

Единственное, что вам мешает, что внутри вы себя грызёте, как будто это связь какая-то недостойная вас, вернее такой формат отношений. Да?

Опубликовано
Вот и радуйтесь тому, что есть хорошего, что дают вами эти отношения и этот человек. :)

 

Судя по посту который вы написали в ответ Ангелине вы сами это понимаете и собираетесь так поступить.

Единственное, что вам мешает, что внутри вы себя грызёте, как будто это связь какая-то недостойная вас, вернее такой формат отношений. Да?

Veterokkk, да, так и есть.

О чём-то серьёзно-стабильном говорить слишком рано.

пусть всё идёт как идёт.

 

Бла-бла-бла... бла-бла-бла...

 

:D :D :D

:) :) :)

Опубликовано
Я же прекрасно знаю, что любовница - это женщина с заниженной самооценкой. Но в моём случае это совсем не так!

 

Не всегда, Ше. В тех случаях, когда девушка/женщина связалась с женатым и только и ждет, когда он уйдет от жены, порой годы ждет, мучается, страдает, ревнует - одно дело. Другое дело - осознанная связь двух зрелых несвободных людей, которым не хочется менять устоявшийся, комфортный образ жизни, но которые испытывают друг с другом яркие эмоции, возвышаются над привычными буднями, никто не мучается, оба всё понимают. В этом раскладе ни у кого ничего не занижено, имхо. Раз вы дАрите друг другу тепло, чувства, сексуальное удовлетворение - ну и дарИте. Он не готов жизнь кардинально менять, Вы не готовы. Это сложно - и разные города, и кризис (риск остаться без работы), и у Вас еще вторая дочка юная. Так чего дёргаться, собственно? Мудрость и комфорт. :)

Опубликовано
Не всегда, Ше. В тех случаях, когда девушка/женщина связалась с женатым и только и ждет, когда он уйдет от жены, порой годы ждет, мучается, страдает, ревнует - одно дело. Другое дело - осознанная связь двух зрелых несвободных людей, которым не хочется менять устоявшийся, комфортный образ жизни, но которые испытывают друг с другом яркие эмоции, возвышаются над привычными буднями, никто не мучается, оба всё понимают. В этом раскладе ни у кого ничего не занижено, имхо. Раз вы дАрите друг другу тепло, чувства, сексуальное удовлетворение - ну и дарИте. Он не готов жизнь кардинально менять, Вы не готовы. Это сложно - и разные города, и кризис (риск остаться без работы), и у Вас еще вторая дочка юная. Так чего дёргаться, собственно? Мудрость и комфорт. :)

Angelina, я прислушаюсь к Вашим мудрым словам и советам.

Спасибо за помощь!

Опубликовано
Angelina, я прислушаюсь к Вашим мудрым словам и советам.

Спасибо за помощь!

 

Девочки и мальчики!

Были правы те, кто в первых постах говорил про драйв. Не любит он меня. Как-то уж очень резко изменил своё поведение. Вместо любовных страстных красивых смс сухие отписки для приличия.

В эту встречу не получил желаемого, видимо, поэтому перестал надеяться на выполнение всех его эротических фантазий со мной и замолчал.

Рядом со мной он чувствовал себя мачо, занимался самолюбованием. Я ему была по фигу.

Переварила все события, слова, мелкие детали и пришла к такому выводу - человек не получил желаемого и потерял интерес.

Грустно.

Сказка о прекрасном принце из глубинки оказалась всего лишь выдумкой.

Опубликовано
Сказка о прекрасном принце из глубинки оказалась всего лишь выдумкой.

 

Здравствуйте, 'she'.post-50147-1261915154_thumb.gif

 

Да, ладно вам ..)) Она ведь все-таки была.. хоть и короткая.. хоть и в виде надежды..

Надо быть благодарнее ко всему, что с нами случается.. и.. тогда сказка может стать когда-то былью))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...