Птичка Тари Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 А мой любимый ростовчанин приехал сегодня, преодолев нелёгкий путь.Я поняла, что люблю его. Но он пока не собирается переезжать ко мне. Мы что, сказал он, побираться пойдём. Там у него стабильная работа. А тут всё придётся заново начинать. А почему вы к нему не едете? Как-то издревле повелось, что жена едет к мужу, а не наоборот?
she Опубликовано 24 декабря, 2009 Автор Опубликовано 24 декабря, 2009 И как долго вы готовы ждать пока что то решится? У меня такое ощущение что очень долго почему то. Для него 1) Развод 2)Алименты 3) Дележ имущества и жилплощади 4)Переезд 5) Поиски работы что в его возрасте не так чтобы было быстро и просто с таким же уровнем доходов. 7)Поиск жилплощади где вы и он будете проживать уже там где вы оба решите жить 8)Бонус - ВЫ. Те минусов и геммороя - выше крыши. Как он все это собирается решать и где вы планируете жить - вы эти моменты уже обговорили? Ivan901, обговаривали. Из перечисленных Вами вопросов отпадает только дин - алименты. Там взрослый сын... Все остальные задачи - большая головная боль. Мы пока о них не думаем. Нам хорошо вместе сейчас. А будущее...оно есть при условии желания обеих сторон изменить настоящее. А почему вы к нему не едете?Как-то издревле повелось, что жена едет к мужу, а не наоборот? Поеду но позже. Пока у бывшего деньги не кончатся... 'enigma', давайте не будем считать чужие денежки. B) Все правильно, у нас, к сожалению денежный вопрос главный. Нельзя все бросить и уйти в шалаш. Что любите - это отлично. Как относиться к расстоянию между вами - будет зависеть только от вашего настроя. Начнете растраиваться - будет печальная любовь. Если настроитесь на то, что так бывает, то и будете ждать с радостью ваших встреч. Пишите, не пропадайте, интересно как будут развиваться ваши отношения. лирия, Вы умничка! Буду писать!
Ivan901 Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Ivan901, обговаривали. Из перечисленных Вами вопросов отпадает только дин - алименты. Там взрослый сын...Все остальные задачи - большая головная боль. Мы пока о них не думаем. Нам хорошо вместе сейчас. А будущее...оно есть при условии желания обеих сторон изменить настоящее. Мне кажется вам будет легче если вы все таки это все обговорите. Знаете почему? Потому что то что сейчас это красиво и романтично а то что надо будет решить,обговорить, сделать - это уже жизнь. И от того кто к ней из вас больше готов - зависит многое. Это поможет и вам понять его лучше и ему понять что лучше. Само собой этот разговор вскроет многое - и в том числе может разрушить все. Может быть вы поэтому такой разговор и не доводили до конца со сроками и всем прочим потому что оба понимаете какую кучу проблем придется решить и от любви из двух разных городов будет совместная жизнь в одном. И это может быть пугает? Что вот это вот все возмет и разрушит. Как вы считаете? Может быть стоит поговорить до конца, назначить какие то сроки чтобы уже мечту постепенно воплощать в реальность или посмотреть выдержит ли эта реальность каких то подвижек в том направлении?
she Опубликовано 25 декабря, 2009 Автор Опубликовано 25 декабря, 2009 Мне кажется вам будет легче если вы все таки это все обговорите. Знаете почему? Потому что то что сейчас это красиво и романтично а то что надо будет решить,обговорить, сделать - это уже жизнь. И от того кто к ней из вас больше готов - зависит многое. Это поможет и вам понять его лучше и ему понять что лучше. Само собой этот разговор вскроет многое - и в том числе может разрушить все. Может быть вы поэтому такой разговор и не доводили до конца со сроками и всем прочим потому что оба понимаете какую кучу проблем придется решить и от любви из двух разных городов будет совместная жизнь в одном. И это может быть пугает? Что вот это вот все возмет и разрушит. Как вы считаете? Может быть стоит поговорить до конца, назначить какие то сроки чтобы уже мечту постепенно воплощать в реальность или посмотреть выдержит ли эта реальность каких то подвижек в том направлении? 'Ivan901, мы были вместе два дня. Они пролетели, как один миг. Я пыталась поговорить на тему совместного будущего, но неуверенно, робко, потому что меня гложут сомнения - не преждевременен ли этот серьёзный разгвор. Хотя мне было бы легче расставить все точки над I сейчас, чем мучаться ожиданием и неизвестностью. Он не поддержал эту тему. Промолчал, перевёл разгоовр на другое. А я не стала настаивать. За эти два дня я узнала его ещё лучше - он закрытый человек, все эмоции спрятал вглубь, не любит много говорить. А в душу к нему лезть было бы с моей стороны бестактно. На этот раз секс не превалировал. Мы больше разговаривали, гуляли. Следующее свидание состоится не раньше начала марта. Он уехал рано утром. А я тут сижу в растрёпанных чувствах - с одной стороны, ОН есть у меня, а, с другой, я осталась в том же статусе женщины-праздника. Не могу я давить на него в плане принятия решения, но и моих душевных сил не хватит ждать у моря погоды. Тупик.
Ivan901 Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Не могу я давить на него в плане принятия решения, но и моих душевных сил не хватит ждать у моря погоды.Тупик. Вам решать Ше - или вы все таки определитесь с ним - вам же надо понять ЧТО он планирует или так и будет разводенность и неуверенность в завтрашнем дне. Вам надо понять как видит ваше будущее ОН чтобы потом не разочароваться слишком сильно привязавшись. Мне так кажется.
she Опубликовано 25 декабря, 2009 Автор Опубликовано 25 декабря, 2009 Вам решать Ше - или вы все таки определитесь с ним - вам же надо понять ЧТО он планирует или так и будет разводенность и неуверенность в завтрашнем дне. Вам надо понять как видит ваше будущее ОН чтобы потом не разочароваться слишком сильно привязавшись. Мне так кажется. Ivan901, вчера, когда я попыталась донести до него свои переживания и сомнения, разжевала ситуацию, он в шутку спросил - no future? И замял эту тему. Я уже привязалась у нему и разрыв буду переживать болезненно. Но, видимо, он не собирается планировать ничего серьёзного со мной. Это огромная ответственнось перед всеми и большая головная боль. Ну и, судя по всему, он как мужчина испытывает затруднения в половой жизни. Подробностей описывать не буду.
AngelinaJ Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Ше, ну так может, и оставить всё как есть? Вы - женщина-праздник, и он для Вас - мужчина-праздник. Растите дочек, качайте бабло с бывшего, живите тепло, сухо и комфортно. Если настолько редких встреч мало - заведите ещё парочку таких мужчин и наслаждайтесь. Жизнь коротка. :)
she Опубликовано 25 декабря, 2009 Автор Опубликовано 25 декабря, 2009 Ше, ну так может, и оставить всё как есть? Вы - женщина-праздник, и он для Вас - мужчина-праздник. Растите дочек, качайте бабло с бывшего, живите тепло, сухо и комфортно. Если настолько редких встреч мало - заведите ещё парочку таких мужчин и наслаждайтесь. Жизнь коротка. :) Angelina, парочка других мужчин не для меня. Я Женщина, а не беспутная девка. Я люблю человека, с которым занимаюсь сексом. Деньги я не выкачиваю. Жизненная ситуация слишком сложная. Женщина-праздник звучит оскорбительно. Я в малой долене могу быть второй, и даже первой...только единственной. По-моему, он сам не знает, чего хочет. Восторгается мной и в то же время постоянно твердит - как мне хорошо.. А когда я в шутку спрашиваю - а можно я заведу себе любовника-замену тебя, пока ты в Ростове. Ответ - Конечно! Я хочу, чтобы тебе было хорошо. И это любовь??? Просто я - человек цельный и разменивать себя на кого-то ещё не стану. Буду ждать, надеяться, верить, что называется, до упора. А потом окажется, что он напраздновался и решил найти себе ростовчанку. Ведь если бы он любил меня по-настоящему, то не переводил бы стрелки в другую сторону.
AngelinaJ Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Angelina, парочка других мужчин не для меня. Я Женщина, а не беспутная девка. У Вашего любимого есть жена... и куча подозрительных подружек на страничке. Он - беспутный парень? ;) Деньги я не выкачиваю. Жизненная ситуация слишком сложная. Без его денег Вам не прожить. Женщина-праздник звучит оскорбительно. Как посмотреть. Ведь именно с Вами он проводит лучшие часы своей жизни. Именно о Вас помнит в серые будни. Я в малой долене могу быть второй, и даже первой...только единственной. Но Вы УЖЕ не единственная у него. И никогда ей не были. По-моему, он сам не знает, чего хочет. Восторгается мной и в то же время постоянно твердит - как мне хорошо..А когда я в шутку спрашиваю - а можно я заведу себе любовника-замену тебя, пока ты в Ростове. Ответ - Конечно! Я хочу, чтобы тебе было хорошо. И это любовь??? Это говорит о том, что и у него кто-то есть помимо Вас. А под любовью люди понимают порой совершенно разные вещи. Ведь если бы он любил меня по-настоящему, то не переводил бы стрелки в другую сторону. Любить можно сколько угодно, однако он в любом случае не собирается менять свою жизнь. :( Потому и предлагаю - живите в достатке, комфорте и уюте, наслаждайтесь встречами, общением, сексом. Если его мало, учитывая расстрояние, - то и с другими мужчинами. Во всяком случае, это куда более нормально, чем мастурбировать на его порно-смски.
Veterokkk Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Shu Согласна с AngelinaJ. Реальность такова и зачем строить в голове воздушные замки? Он сам всё уже сказал и показал, что может вам дать и что нет. И он честен. Вам выбирать продолжать то что есть или прекратить. Но вы похоже хотите как-то повлиять и переломить всё под себя, под то что вы хотите от этого человека. Такой номер не пройдёт, он знает что хочет и что ему надо. Он так и будет закрыт для вашего вмешательства, психологическая защита. Он взрослый мужчина, сложившийся и его поведение свидельствует о том, что всё будет так как он хочет, как ему удобно, как его устраивает. А поскольку общаться с вами ему хочется и он всё-таки вам нужен, он будет находить подход к вам, удерживать (скорее вы сами по своему желанию и удерживаетесь) вот в таких отношениях и это может затянутся на долго. Почему бы тогда не принять всё так как есть? Самолюбие?
she Опубликовано 25 декабря, 2009 Автор Опубликовано 25 декабря, 2009 У Вашего любимого есть жена... и куча подозрительных подружек на страничке. Он - беспутный парень? ;) Судя по поведению - нет, но логика говорит - да.Без его денег Вам не прожить. Не прожить ни мне, ни детям. Однозначно. Как посмотреть. Ведь именно с Вами он проводит лучшие часы своей жизни. Именно о Вас помнит в серые будни. Но Вы УЖЕ не единственная у него. И никогда ей не были. Согласна! Это говорит о том, что и у него кто-то есть помимо Вас. А под любовью люди понимают порой совершенно разные вещи. Может быть есть, но вряд ли... Любить можно сколько угодно, однако он в любом случае не собирается менять свою жизнь. :( Пока не собирается. мы же знакомы всего 4 месяца. Это слишком короткий срок, чтобы узнать друг друга настолько хорошо, чтобы принять кардинальное решение.Потому и предлагаю - живите в достатке, комфорте и уюте, наслаждайтесь встречами, общением, сексом. Если его мало, учитывая расстрояние, - то и с другими мужчинами. Во всяком случае, это куда более нормально, чем мастурбировать на его порно-смски. Меня его порно-смс-ки не прикалывают и не возбуждают. Стараюсь поддержть тему, чтобы сделать ему приятное. Пусть человек расслабится. Спасибо Вам! Так и сделаю! Буду наслаждаться редкими встречами, заниматься детьми, собой, спортом и всем тем, что разнообразит жизнь.
she Опубликовано 25 декабря, 2009 Автор Опубликовано 25 декабря, 2009 Shu Согласна с AngelinaJ. Реальность такова и зачем строить в голове воздушные замки? Он сам всё уже сказал и показал, что может вам дать и что нет. И он честен. Вам выбирать продолжать то что есть или прекратить. Но вы похоже хотите как-то повлиять и переломить всё под себя, под то что вы хотите от этого человека. Такой номер не пройдёт, он знает что хочет и что ему надо. Он так и будет закрыт для вашего вмешательства, психологическая защита. Он взрослый мужчина, сложившийся и его поведение свидельствует о том, что всё будет так как он хочет, как ему удобно, как его устраивает. А поскольку общаться с вами ему хочется и он всё-таки вам нужен, он будет находить подход к вам, удерживать (скорее вы сами по своему желанию и удерживаетесь) вот в таких отношениях и это может затянутся на долго. Почему бы тогда не принять всё так как есть? Самолюбие? Veterokkk, конечно же самолюбие. Я же прекрасно знаю, что любовница - это женщина с заниженной самооценкой. Но в моём случае это совсем не так!
Veterokkk Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Veterokkk, конечно же самолюбие. Я же прекрасно знаю, что любовница - это женщина с заниженной самооценкой. Но в моём случае это совсем не так! Вот и радуйтесь тому, что есть хорошего, что дают вами эти отношения и этот человек. :) Судя по посту который вы написали в ответ Ангелине вы сами это понимаете и собираетесь так поступить. Единственное, что вам мешает, что внутри вы себя грызёте, как будто это связь какая-то недостойная вас, вернее такой формат отношений. Да?
Игорь Ф Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Бла-бла-бла... бла-бла-бла... :D :D :D
Veterokkk Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Бла-бла-бла... бла-бла-бла... :D :D :D Какой содержательный коммент. За что вас и ценим. ;)
she Опубликовано 25 декабря, 2009 Автор Опубликовано 25 декабря, 2009 Вот и радуйтесь тому, что есть хорошего, что дают вами эти отношения и этот человек. :) Судя по посту который вы написали в ответ Ангелине вы сами это понимаете и собираетесь так поступить. Единственное, что вам мешает, что внутри вы себя грызёте, как будто это связь какая-то недостойная вас, вернее такой формат отношений. Да? Veterokkk, да, так и есть. О чём-то серьёзно-стабильном говорить слишком рано. пусть всё идёт как идёт. Бла-бла-бла... бла-бла-бла... :D :D :D :) :) :)
Игорь Ф Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Какой содержательный коммент. За что вас и ценим. ;) Уверяю Вас - уж никак не менее содержательный, чем предыдущие 14 страниц. :D :D
Veterokkk Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Уверяю Вас - уж никак не менее содержательный, чем предыдущие 14 страниц. :D :D Не сумлеваюсь даже. :D
AngelinaJ Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Я же прекрасно знаю, что любовница - это женщина с заниженной самооценкой. Но в моём случае это совсем не так! Не всегда, Ше. В тех случаях, когда девушка/женщина связалась с женатым и только и ждет, когда он уйдет от жены, порой годы ждет, мучается, страдает, ревнует - одно дело. Другое дело - осознанная связь двух зрелых несвободных людей, которым не хочется менять устоявшийся, комфортный образ жизни, но которые испытывают друг с другом яркие эмоции, возвышаются над привычными буднями, никто не мучается, оба всё понимают. В этом раскладе ни у кого ничего не занижено, имхо. Раз вы дАрите друг другу тепло, чувства, сексуальное удовлетворение - ну и дарИте. Он не готов жизнь кардинально менять, Вы не готовы. Это сложно - и разные города, и кризис (риск остаться без работы), и у Вас еще вторая дочка юная. Так чего дёргаться, собственно? Мудрость и комфорт. :)
she Опубликовано 26 декабря, 2009 Автор Опубликовано 26 декабря, 2009 Не всегда, Ше. В тех случаях, когда девушка/женщина связалась с женатым и только и ждет, когда он уйдет от жены, порой годы ждет, мучается, страдает, ревнует - одно дело. Другое дело - осознанная связь двух зрелых несвободных людей, которым не хочется менять устоявшийся, комфортный образ жизни, но которые испытывают друг с другом яркие эмоции, возвышаются над привычными буднями, никто не мучается, оба всё понимают. В этом раскладе ни у кого ничего не занижено, имхо. Раз вы дАрите друг другу тепло, чувства, сексуальное удовлетворение - ну и дарИте. Он не готов жизнь кардинально менять, Вы не готовы. Это сложно - и разные города, и кризис (риск остаться без работы), и у Вас еще вторая дочка юная. Так чего дёргаться, собственно? Мудрость и комфорт. :) Angelina, я прислушаюсь к Вашим мудрым словам и советам. Спасибо за помощь!
she Опубликовано 26 декабря, 2009 Автор Опубликовано 26 декабря, 2009 Angelina, я прислушаюсь к Вашим мудрым словам и советам. Спасибо за помощь! Девочки и мальчики! Были правы те, кто в первых постах говорил про драйв. Не любит он меня. Как-то уж очень резко изменил своё поведение. Вместо любовных страстных красивых смс сухие отписки для приличия. В эту встречу не получил желаемого, видимо, поэтому перестал надеяться на выполнение всех его эротических фантазий со мной и замолчал. Рядом со мной он чувствовал себя мачо, занимался самолюбованием. Я ему была по фигу. Переварила все события, слова, мелкие детали и пришла к такому выводу - человек не получил желаемого и потерял интерес. Грустно. Сказка о прекрасном принце из глубинки оказалась всего лишь выдумкой.
rucheek Опубликовано 27 декабря, 2009 Опубликовано 27 декабря, 2009 Сказка о прекрасном принце из глубинки оказалась всего лишь выдумкой. Здравствуйте, 'she'. Да, ладно вам ..)) Она ведь все-таки была.. хоть и короткая.. хоть и в виде надежды.. Надо быть благодарнее ко всему, что с нами случается.. и.. тогда сказка может стать когда-то былью))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти