Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
да наверно точно надо взять пвузу и сьесть твикс..мне многие говорят что если это твое значит вернется..я ходила к одной женщина она молитвами порчи снимает у нее по соседству моя однокласница живет так что она на шарлотанка деньги не берет так она сказала пусть идет все как есть это твое и он вернется правда не раньше чем через год..хотя сейчас категорически говорит нет..как он может поменять свои мысли..разве что кирпич на голову упадет..люблю я его и поэтому очень тяжело..

Да не шарлатанках и порчах дело. А в семейном сценарии. Один пил и руку на Вас поднимал, другой - ни мычит, ни телится. Как жили Ваши родители? Какое у Вас было детство?

 

У меня чувство, что Вы думаете, что любовь надо заслуживать. Т.е. будете терпеливой, всепрощающей, все прихоти мужчины выполняющей и он Вас полюбит. Да вот не полюбит Вас за это или за то, что Вы хорошая, любят ведь просто или не любят. Это дар свыше.

 

Мне очень симпатичны Ваше жизнелюбие и энергия. С такими людьми, как Вы все спорится и горит. :rolleyes: Живите своей жизнью - растите сынишку, пестуйте внучка, ремонтируйте дом, про себя, любимую, тоже не забывайте. А его в покое отставьте. Вы ему озвучили Вашу позицию, позвольте ему самому принять решение. Не ищите его и не докучайте ему.

 

Вы поменялись с ним ролями, это мужчина должен добиваться женщины, а женщина решать, ответить ей на его ухаживания или нет. А Вы его, как мужчина добиваетесь, нахрапом берете. Еще серенаду ему под окном спойте. B) Начните уважать себя как Женщину.

 

Любому мужчине приятно, что по нему женщина убивается. Ощущение власти - это круто. А Вы уйдите в тень и не ищите его. Чтобы отвлечься от мылсей по нему и избежать сооблазна позвонить, поискать его, поспращивать у знакомых, почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Возможно, книга помогла бы Вам разобраться, почему у Вас так складывается в отношениях с мужчинами.

Опубликовано
Да не шарлатанках и порчах дело. А в семейном сценарии. Один пил и руку на Вас поднимал, другой - ни мычит, ни телится. Как жили Ваши родители? Какое у Вас было детство?

 

У меня чувство, что Вы думаете, что любовь надо заслуживать. Т.е. будете терпеливой, всепрощающей, все прихоти мужчины выполняющей и он Вас полюбит. Да вот не полюбит Вас за это или за то, что Вы хорошая, любят ведь просто или не любят. Это дар свыше.

 

Мне очень симпатичны Ваше жизнелюбие и энергия. С такими людьми, как Вы все спорится и горит. :rolleyes: Живите своей жизнью - растите сынишку, пестуйте внучка, ремонтируйте дом, про себя, любимую, тоже не забывайте. А его в покое отставьте. Вы ему озвучили Вашу позицию, позвольте ему самому принять решение. Не ищите его и не докучайте ему.

 

Вы поменялись с ним ролями, это мужчина должен добиваться женщины, а женщина решать, ответить ей на его ухаживания или нет. А Вы его, как мужчина добиваетесь, нахрапом берете. Еще серенаду ему под окном спойте. B) Начните уважать себя как Женщину.

 

Любому мужчине приятно, что по нему женщина убивается. Ощущение власти - это круто. А Вы уйдите в тень и не ищите его. Чтобы отвлечься от мылсей по нему и избежать сооблазна позвонить, поискать его, поспращивать у знакомых, почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Возможно, книга помогла бы Вам разобраться, почему у Вас так складывается в отношениях с мужчинами.

спасибо за советы твои слова мне как бальзам на душу..так приятно что тебя кто то понимает и кто то может подержать ..хотя мужчины говорят ты ему все время пиши не забывай про него он это ценит просто молчит :huh: так и делаю дом ремонтирую все делаю..но просто я очень семейная мне очень плохо без любимого..и это не просто слова а я просто умираю потихоньку..но держусь молодцом :rolleyes:

Опубликовано

забыла написать как жили мои родители папа всегда любил маму..он и сейчас говорит что дети это одно но за мной будет ухаживать только моя бабушка!!поэтому я ее люблю и берегу..они живут вместе больше 40 лет.и до сих пор маме 73 но никогда не скажешь... папа ей каждое утро завтрак в постель..не просто так а все как положено..торты у меня и паски печет папа ..очень много готовит..ну вообщем родители это мой хороший пример взаимоотношений в семье!! :rolleyes:

Опубликовано

я просто не знаю какой надо быть что бы тебя любили.не гулящая хозяйка..наверно карма такая..хочется как лучше а получается как всегда :(

Опубликовано
спасибо за советы твои слова мне как бальзам на душу..так приятно что тебя кто то понимает и кто то может подержать ..хотя мужчины говорят ты ему все время пиши не забывай про него он это ценит просто молчит :huh: так и делаю дом ремонтирую все делаю..но просто я очень семейная мне очень плохо без любимого..и это не просто слова а я просто умираю потихоньку..но держусь молодцом :rolleyes:

А вот это Вы зря. У Вас есть семья - Ваши дети, внучек, родители. У Вас трое ребят да еще внук - это же какое счастье! :rolleyes: Вы здоровы, Вы сильны духом и, уверена, милы и симпатичны. :rolleyes: Жизнь продолжается. Я Вам сказала свое мнение - оставьте его, пусть сам проявит инициативу. А дальше Вы сами решайте.

Опубликовано
А вот это Вы зря. У Вас есть семья - Ваши дети, внучек, родители. У Вас трое ребят да еще внук - это же какое счастье! :rolleyes: Вы здоровы, Вы сильны духом и, уверена, милы и симпатичны. :rolleyes: Жизнь продолжается. Я Вам сказала свое мнение - оставьте его, пусть сам проявит инициативу. А дальше Вы сами решайте.

да вот только с ним говорила..плачу до сих пор..ну плохо мне очень плохо хоть в петлю лезь..не могу я без него как то время совсем не лечит..говорили со временем легче станетнгичего подобного... :(

Опубликовано
да вот только с ним говорила..плачу до сих пор..ну плохо мне очень плохо хоть в петлю лезь..не могу я без него как то время совсем не лечит..говорили со временем легче станетнгичего подобного... :(

Наташенька, станет легче, если Вы его из души отпустите. А Вы ж не отпускаете. Вам нравится свою душу рвать, лохматить, делать себе больно? Ну если да, не буду мешать, продолжайте.

 

Это не любовь, Наташа. Не обижайтесь, пожалуйста. Это - эмоциональная зависимость. С этим к психотерапевту и не откладывайте, а то можно загреметь в больничку. Оно Вам надо?

 

Любовь - это когда вырастают крылья, когда душа поет, а не плачет и терзается. Любовь - это счастье, а не страдание.

 

Берегите себя.

Опубликовано
да вот только с ним говорила..плачу до сих пор..ну плохо мне очень плохо хоть в петлю лезь..не могу я без него как то время совсем не лечит..говорили со временем легче станетнгичего подобного... :(

 

sahka, а Вы плачьте, и пусть со слезами выйдет хотя бы какая-то часть боли.

Опубликовано
Наташенька, станет легче, если Вы его из души отпустите. А Вы ж не отпускаете. Вам нравится свою душу рвать, лохматить, делать себе больно? Ну если да, не буду мешать, продолжайте.

 

Это не любовь, Наташа. Не обижайтесь, пожалуйста. Это - эмоциональная зависимость. С этим к психотерапевту и не откладывайте, а то можно загреметь в больничку. Оно Вам надо?

 

Любовь - это когда вырастают крылья, когда душа поет, а не плачет и терзается. Любовь - это счастье, а не страдание.

 

Берегите себя.

Да понятно что над собой издеваюсь..любовь это хорошо а когда любовь твоя от тебя ушла??конечно будешь страдать..просто вчера у меня был крик души ..всегда держала себя в руках а вчера наплакалась на год вперед B) еще пошла вчера поздравит его дядю с юбилеем а там приехал мой свекр (мы в разных городах живем)я когда увидела машину возле подьезда у меня руки и ноги подкосились думала не поднемусь на 3 этаж..ну перебросились 2 фразами как будто я враг народа..какая любовь была а сейчас :unsure: даже не передал привет..так спросил как Глеб..вот я вчера и сорвалась :(

Опубликовано
sahka, а Вы плачьте, и пусть со слезами выйдет хотя бы какая-то часть боли.

Да поплакалась вчера..немного стало легче!!

Опубликовано
Да понятно что над собой издеваюсь..любовь это хорошо а когда любовь твоя от тебя ушла??конечно будешь страдать..просто вчера у меня был крик души ..всегда держала себя в руках а вчера наплакалась на год вперед B) еще пошла вчера поздравит его дядю с юбилеем а там приехал мой свекр (мы в разных городах живем)я когда увидела машину возле подьезда у меня руки и ноги подкосились думала не поднемусь на 3 этаж..ну перебросились 2 фразами как будто я враг народа..какая любовь была а сейчас :unsure: даже не передал привет..так спросил как Глеб..вот я вчера и сорвалась :(

Посмотрите в личных сообщениях...

Опубликовано
Да понятно что над собой издеваюсь..любовь это хорошо а когда любовь твоя от тебя ушла??конечно будешь страдать..просто вчера у меня был крик души ..всегда держала себя в руках а вчера наплакалась на год вперед B) еще пошла вчера поздравит его дядю с юбилеем а там приехал мой свекр (мы в разных городах живем)я когда увидела машину возле подьезда у меня руки и ноги подкосились думала не поднемусь на 3 этаж..ну перебросились 2 фразами как будто я враг народа..какая любовь была а сейчас :unsure: даже не передал привет..так спросил как Глеб..вот я вчера и сорвалась :(

Так это жизнь - кто-то от нас уходит, кого-то мы оставляем, встречи-расставания, приобретения-потери. И я страдала, конечно, только себе срок дала, сколько я страдаю. Ровно до этого срока и разрешила себе убиваться, а потом перестала - у меня здоровье не купленное и себя я люблю и уважаю. B)

Опубликовано
Так это жизнь - кто-то от нас уходит, кого-то мы оставляем, встречи-расставания, приобретения-потери. И я страдала, конечно, только себе срок дала, сколько я страдаю. Ровно до этого срока и разрешила себе убиваться, а потом перестала - у меня здоровье не купленное и себя я люблю и уважаю. B)

да и я так тоже стараюсь..но пока отвлекаться получается только когда много работы..чуть свободное время..начинается тоска..

Опубликовано
да и я так тоже стараюсь..но пока отвлекаться получается только когда много работы..чуть свободное время..начинается тоска..

Так ведь самые простые способы ясны. Вопрос всегда в том - нужны ли они? Но это каждый решает сам за себя:

 

- развенчать "светлый" образ и понять, что он состоит из Ваших надежд, вашего неистраченного желания любить, Вашего самого естественного желания быть нужной, быть понятой, быть согретой.

Всё позитивное перечисленное отзывается Вами из Ваших переживаний.

И что остаётся?

Воспоминание о жирной/сухой коже какого-то глупого и весьма среднего лица?

 

- призвать к себе всё своё! Назад...

Всё, чем Вы снабдили "светлый образ" - это Ваше, не его/её. И место ему - в Вас. Для лучшего применения.

Вы же не на помойке себя нашли, верно?

 

- если ничто не помогает, то поможет злость и мысленное посылание его/её в пеший эротический маршрут.

За что? И Вы ещё спрашиваете за что?

За всё!!!

 

- и время... оно лечит.

Опубликовано
Так ведь самые простые способы ясны. Вопрос всегда в том - нужны ли они? Но это каждый решает сам за себя:

 

- развенчать "светлый" образ и понять, что он состоит из Ваших надежд, вашего неистраченного желания любить, Вашего самого естественного желания быть нужной, быть понятой, быть согретой.

Всё позитивное перечисленное отзывается Вами из Ваших переживаний.

И что остаётся?

Воспоминание о жирной/сухой коже какого-то глупого и весьма среднего лица?

 

- призвать к себе всё своё! Назад...

Всё, чем Вы снабдили "светлый образ" - это Ваше, не его/её. И место ему - в Вас. Для лучшего применения.

Вы же не на помойке себя нашли, верно?

 

- если ничто не помогает, то поможет злость и мысленное посылание его/её в пеший эротический маршрут.

За что? И Вы ещё спрашиваете за что?

За всё!!!

 

- и время... оно лечит.

да я наверно достоинство сейчас где то спрятала..наверно и я в чем то была не права..но он просто мне не верит и не хочет садиться за стол переговоров.

Опубликовано
да я наверно достоинство сейчас где то спрятала..наверно и я в чем то была не права..но он просто мне не верит и не хочет садиться за стол переговоров.

хочется как лучше а получается как всегда B)

Опубликовано
да я наверно достоинство сейчас где то спрятала..наверно и я в чем то была не права..но он просто мне не верит и не хочет садиться за стол переговоров.

Вот и доставайте его наружу, достоинство-то.

Вы ему самому не даете решить, надо ему быть с Вами или нет. Когда душат любовью, хочется вырваться.

Опубликовано
Вот и доставайте его наружу, достоинство-то.

Вы ему самому не даете решить, надо ему быть с Вами или нет. Когда душат любовью, хочется вырваться.

мне кажется что если его не трогать то и он молчать будеттхотя я ему если позвоню 3 раза в месяц и все..и если говорим то про малыша B)

Опубликовано
мне кажется что если его не трогать то и он молчать будеттхотя я ему если позвоню 3 раза в месяц и все..и если говорим то про малыша B)

Если человек не хочет САМ с Вами общаться, не ищет Вас, не интересуется Вашей жизнью. Что это значит? Есть у Вас версии?

 

Ну трогаете Вы его, названиваете, что он разбежался к Вам назад возвращаться? Нет. Что это значит? Подсказываю - то, что приставать к мужчине, демонстрировать ему свою навязчивость - НЕ РАБОТАЕТ. Что делать? Есть у Вас варианты?

 

Конечно, о ребенке его нужно информировать. Он - его папа. Но я бы послала подробное письмо с фото, может быть, с рисунками малыша, записи его голоса, видео... Звонить Вам самой означает не только ему навязываться, но и самое главное, травить себе душу. Зачем лишний раз расстраиваться? Вы плачете, Ваш малыш чувствует, что мама страдает и малой начинает тоже страдать. Даже если Вы тщательно прячете то, что Вы расстороены, обеспокоены, малыш все равно почувствует. Расставьте приоритеты. На первом месте для Вас стоите Вы сама и Ваш малыш.

 

Представьте себе хромого, который свой любимый костылик потерял. Идти сам не может, спотыкается, падает, пытается встать и плачет: "Где же мой костыль". Что бы Вы посоветовали хромому?

Опубликовано
Если человек не хочет САМ с Вами общаться, не ищет Вас, не интересуется Вашей жизнью. Что это значит? Есть у Вас версии?

 

Ну трогаете Вы его, названиваете, что он разбежался к Вам назад возвращаться? Нет. Что это значит? Подсказываю - то, что приставать к мужчине, демонстрировать ему свою навязчивость - НЕ РАБОТАЕТ. Что делать? Есть у Вас варианты?

 

Конечно, о ребенке его нужно информировать. Он - его папа. Но я бы послала подробное письмо с фото, может быть, с рисунками малыша, записи его голоса, видео... Звонить Вам самой означает не только ему навязываться, но и самое главное, травить себе душу. Зачем лишний раз расстраиваться? Вы плачете, Ваш малыш чувствует, что мама страдает и малой начинает тоже страдать. Даже если Вы тщательно прячете то, что Вы расстороены, обеспокоены, малыш все равно почувствует. Расставьте приоритеты. На первом месте для Вас стоите Вы сама и Ваш малыш.

 

Представьте себе хромого, который свой любимый костылик потерял. Идти сам не может, спотыкается, падает, пытается встать и плачет: "Где же мой костыль". Что бы Вы посоветовали хромому?

да не нужны мы ему :(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...